Перейти к содержанию
Авторизация  
_[A]venge[R]_

Hedgehog_243

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник : Equinox
2. Ник лидера : Hedgehog_243.
3. Лидер E.M.T
4. Начнем с того что данный лидер кикнула меня за пдд, дала выговор из-за того что у нее лаганул комп и я врезался в нее=-= в итоге она даже не хотела меня слушать. + Засунула в ЧС Во фракции нету онлайн+дает ранги своим друзьям+прикрывает их, которые даже редко заходят в игру+ ничего не делают(не ведут наборы, тренировки, не принимают вызовы). На форуме у нее полный бардак. Данный лидер не так часто играет... Она не справляется со своими обязанностями лидера. Кикает просто так, за пдд, дает выговоры из-за того что на 2 метра отошел из зоны афк(зона афк в гараже), нельзя поставить внутри интерьера? Там места дофига. Прошу наказать данного лидера

 

Изменено пользователем _[A]venge[R]_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже писать ничего не буду. Мне смешно, ребят.

 

А че ж у твоих дружков онлайна то нет а ты их просто так повышаешь это уже как бы превышение полномочий.

Впервые за 4 года игры вижу чтоб из фраки за пдд кикали.

Изменено пользователем _[A]venge[R]_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже писать ничего не буду. Мне смешно, ребят.

не пиши тогда ничего, пусть тебя снимут нафиг за то что ты такая "Вся из себя ахеренная"

 

[25.09.2015_21-42-55][21:42:31] ********[12] кричит: медиков нет не смогут спасти тебя!!

[25.09.2015_13-44-31][13:44:13] ** Хелпер *********[144]: медиков нет

[27.09.2015_15-13-21][15:12:53] ** Вопрос от **************[97]: Как самоубийца,а то медиков нету.

[28.09.2015_19-37-28][19:37:28] > ********[165]: модери 0хп плиз медиков нету

И это я просто вбил Тег "Медиков нет"

Онлайн твоей фракции в полной жопе и ты еще так себя ведешь?!

Ужас в просто в шоке -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пиши тогда ничего, пусть тебя снимут нафиг за то что ты такая "Вся из себя ахеренная"

 

[25.09.2015_21-42-55][21:42:31] ********[12] кричит: медиков нет не смогут спасти тебя!!

[25.09.2015_13-44-31][13:44:13] ** Хелпер *********[144]: медиков нет

[27.09.2015_15-13-21][15:12:53] ** Вопрос от **************[97]: Как самоубийца,а то медиков нету.

[28.09.2015_19-37-28][19:37:28] > ********[165]: модери 0хп плиз медиков нету

И это я просто вбил Тег "Медиков нет"

Онлайн твоей фракции в полной жопе и ты еще так себя ведешь?!

Ужас в просто в шоке -_-

Вступил туда с целью помочь, она начала хамить мне (бывшему лидеру), попросил её немного поднять онлайн или онлайн в жопе и во фраке хаос, она сделала тогпм и все.. Крутой лидер короч... Слов нет.. Изменено пользователем конфиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник : Equinox
2. Ник лидера : Hedgehog_243.
3. Лидер E.M.T
4. Начнем с того что данный лидер кикнула меня за пдд, дала выговор из-за того что у нее лаганул комп и я врезался в нее=-= в итоге она даже не хотела меня слушать. Во фракции нету онлайн+дает ранги своим друзьям+прикрывает их, которые даже редко заходят в игру+ ничего не делат(не ведут наборы, тренировки, не принимают вызовы). На форуме в нее полный бардак. Данный лидер не так часто играет... Она не справляется со своими обязанностями лидера. Кикает просто так, за пдд, дает выговоры из-за того что на 2 метра утошел из зоны афк(зона афк в гараже), нельзя поставить внутри интерьера? Там места дофига. Прошу наказать данного лидера

 

 

Уважаемый  Разъясняю тебе все как есть начнем с Пдд Сотрудник обязан 

  • Как и все соблюдать ПДД.

Насчет рангов создана недельная отчетность Ранги +Зп выдают не за красивые глазки а за активность и работу

Так на счет прикрытия друзей скрин пожалуйста!

Наборы ведутся как положено в свое время! Лично сам тестирую игроков ( Medicus так как являюсь тестером!)

На счет вызовов если сотрудник на дежурстве вызове принимаются как положено! 

По поводу тренировок! Ты хоть Сам посетил одну тренировку что говоришь их нету? держи скрин ты их тупо прогуливаешь! Скрин 1 

Скрин 2

На счет афк Лидеру решать где делать место для афк!

Я отписал по теме так как бываю в онлайне и вижу всю обстановку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый  Разъясняю тебе все как есть начнем с Пдд Сотрудник обязан 

  • Как и все соблюдать ПДД.

Насчет рангов создана недельная отчетность Ранги +Зп выдают не за красивые глазки а за активность и работу

Так на счет прикрытия друзей скрин пожалуйста!

Наборы ведутся как положено в свое время! Лично сам тестирую игроков ( Medicus так как являюсь тестером!)

На счет вызовов если сотрудник на дежурстве вызове принимаются как положено! 

По поводу тренировок! Ты хоть Сам посетил одну тренировку что говоришь их нету? держи скрин ты их тупо прогуливаешь! Скрин 1

Скрин 2

На счет афк Лидеру решать где делать место для афк!

Я отписал по теме так как бываю в онлайне и вижу всю обстановку! 

Я несмог быть на тренировке по уважительным причинам. P.S ненадо Лидера прикрывать + на нее уже скоко человек зуб точат + тренировки тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый  Разъясняю тебе все как есть начнем с Пдд Сотрудник обязан 

  • Как и все соблюдать ПДД.

Насчет рангов создана недельная отчетность Ранги +Зп выдают не за красивые глазки а за активность и работу

Так на счет прикрытия друзей скрин пожалуйста!

Наборы ведутся как положено в свое время! Лично сам тестирую игроков ( Medicus так как являюсь тестером!)

На счет вызовов если сотрудник на дежурстве вызове принимаются как положено! 

По поводу тренировок! Ты хоть Сам посетил одну тренировку что говоришь их нету? держи скрин ты их тупо прогуливаешь! Скрин 1

Скрин 2

На счет афк Лидеру решать где делать место для афк!

Я отписал по теме так как бываю в онлайне и вижу всю обстановку! 

Вступился красавчик, приемничек с тебя никудышный тебе же написали -_-

Цитирую 

икнула меня за пдд, дала выговор из-за того что у нее лаганул комп и я врезался в нее=-= в итоге она даже не хотела меня слушать

Что за бредопост твой про какие о ранги и т.д.

Прямого нарушения ПДД как я понял нет, просто во время тренировки въехал ей в Кар. 

Продолжаем хит парад 

Пофиг на жалобу на это но у вас реально онлайн на уровне нуля...Я тебя и твой пост вообще не понял... и к чему он я тоже не понял!

А она еще и так отписывается похерестически просто -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несмог быть на тренировке по уважительным причинам. P.S ненадо Лидера прикрывать + на нее уже скоко человек зуб точат + тренировки тут не причем.

Об уважительной причине предупреждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай кидает скрины, как ее друзья проводят тренировки, наборы.. или хоть работают.. у них есть скрины /fstats? Или какой онлайн во фракции.. Там много старших рангов в составе, а в онлайне их нету =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступился красавчик, приемничек с тебя никудышный тебе же написали -_-

Цитирую 

Что за бредопост твой про какие о ранги и т.д.

Прямого нарушения ПДД как я понял нет, просто во время тренировки въехал ей в Кар. 

Продолжаем хит парад 

Пофиг на жалобу на это но у вас реально онлайн на уровне нуля...Я тебя и твой пост вообще не понял... и к чему он я тоже не понял!

А она еще и так отписывается похерестически просто -_-

 

Я что должна делать? Я не просто так ввела отчётность. Что мне, давать людям варны, если они не заходят ежедневно? У всех учёба/работа/личные дела. Ты на онлайн сервера глянь, что, шибко велик?!

Изменено пользователем Irishka_Newius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха Медикус сам ты хорош, ходить без цвета, хотя 5ранг, норм нарушаешь устав P.S вот скрин http://pixs.ru/showimage/samp042png_3007174_18956293.png

 

 

Изменено пользователем _[A]venge[R]_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступился красавчик, приемничек с тебя никудышный тебе же написали -_-

Цитирую 

Что за бредопост твой про какие о ранги и т.д.

Прямого нарушения ПДД как я понял нет, просто во время тренировки въехал ей в Кар. 

Продолжаем хит парад 

Пофиг на жалобу на это но у вас реально онлайн на уровне нуля...Я тебя и твой пост вообще не понял... и к чему он я тоже не понял!

А она еще и так отписывается похерестически просто -_-

Грин пойми Я сижу больше всех в онлайне не так? Я вижу ситуацию, я как 5 ранг я делаю свои обязательства. Может быть и онлайн  маленький причина тому все хотят холявы, а отчетность сдать ни кто не хочет Вот у нас Новичок Dragon он получил ранг получил зп сдал отчетность все нормально всем доволен что им мешает быть такими как он?  Они нарушают за что их и наказывают! Я не знаю я за справедливость больше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что должна делать? Я не просто так ввела отчётность. Что мне, давать людям варны, если они не заходят ежедневно? У всех учёба/работа/личные дела. Ты на онлайн сервера глянь, что, шибко велик?!

Почему такая проблема только у тебя ты мне скажи?! Почему все жалуются на МЧС, не на К.А. допустим а вот именно МЧС?!

Причем тут твои 

шибко велик?!

Я вступаюсь за игрока, и указываю на твое поведение, и если даже бывший лидер говорит что ты делаешь что-то не так то это показывает что стоит задуматься -_- 

"Я даже писать ничего не буду. Мне смешно, ребят."

Пост мой первый читай, смешно ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха Медикус сам ты хорош, ходить без цвета, хотя 5ранг, норм нарушаешь устав P.S вот скрин http://pixs.ru/showimage/samp042png_3007174_18956293.png

Покажи работу без цвета? Когда я на дежурстве на мне всегда цвет есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи работу без цвета? Когда я на дежурстве на мне всегда цвет есть!

У тебя цвет всегда должен быть включенный не только на дежурстве так написано в уставе если ты незнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такая проблема только у тебя ты мне скажи?! Почему все жалуются на МЧС, не на К.А. допустим а вот именно МЧС?!

Причем тут твои 

Я вступаюсь за игрока, и указываю на твое поведение, и если даже бывший лидер говорит что ты делаешь что-то не так то это показывает что стоит задуматься -_- 

Пост мой первый читай, смешно ей!

 

Серьёзно думаешь, что не парюсь на счёт фракции? Почему-то летом у меня онлайн был около 15 человек в день, стабильно. Я должна запрещать людям учиться? Или работать? Сомневаюсь, что они променяют всё на игру.

Изменено пользователем Irishka_Newius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя цвет всегда должен быть включенный не только на дежурстве так написано в уставе если ты незнал.

Ты меня не учи! Я и без тебя знаю когда мне и что ходить ты провинился перед лидером и щас бочку катишь на нее Да все были за справедливость кикнуты и все жалобы одобрены против нее Если она девушка это не значит на нее легко давить! 

А все кто против нее говорит что то  это тупо отомстить да и все! Вы все на меня обижаетесь когда я правду говорю! Она своим Лидерством справилась еще как! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно думаешь, что не парюсь на счёт фракции? Почему-то летом у меня онлайн был около 15 человек в день, стабильно. Я должна запрещать людям учиться? Или работать? Сомневаюсь, что они променяют всё на игру.

да что ты защищаешься одной учебой и т.д.

Аргументы еще есть?!

Все во всех фракциях учатся и работают и еще даже больше делают и ничего онлайн есть -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно думаешь, что не парюсь на счёт фракции? Почему-то летом у меня онлайн был около 15 человек в день, стабильно. Я должна запрещать людям учиться? Или работать? Сомневаюсь, что они променяют всё на игру.

 

Ира,почти каждый человек на тебя зуб точит даже бывший лидер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ты защищаешься одной учебой и т.д.

Аргументы еще есть?!

Все во всех фракциях учатся и работают и еще даже больше делают и ничего онлайн есть -_-

 

Да потому что так и есть! 

Что ты мне другие фракции в пример ставишь, а? Да у всех онлайн попадал. У кого-то больше, у кого-то меньше. Моя фракция - не самая худшая  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что так и есть! 

Что ты мне другие фракции в пример ставишь, а? Да у всех онлайн попадал. У кого-то больше, у кого-то меньше. Моя фракция - не самая худшая  -_-

 

Господи что ты несешь то а?! А какая хуже?! Таксисты 9 человек вечером было -_-

Моя фракция - не самая худшая  -_-

Аргументный аргумент давай равняться на худших ...

Я не могу вести спор с человеком который просто как под куполом, ей говоришь одно а она не соображает вообще!

Пусть тобой Г.М. Занимаются...

Последняя отпись!

 

P.S. Я хочу увидеть скрин нарушения ПДД от игрока, мне просто интересно на это глянуть!

За какое такое ПДД ты дала ему выговор!

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что так и есть! 

Что ты мне другие фракции в пример ставишь, а? Да у всех онлайн попадал. У кого-то больше, у кого-то меньше. Моя фракция - не самая худшая  -_-

При conf1ge нечего такого небыло как ты сейчас говоришь. Онлайн был но не как у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При конфиге онлайн был больше 300 во первых А щас 300 только по воскресеньям бывает да и все! до 200 доходит онлайн может чуть больше да и все и то полавино афк качают акки



При conf1ge нечего такого небыло как ты сейчас говоришь. Онлайн был но не как у тебя

Изменено пользователем Medicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не писать очередную жалобу, оставлю свой пост тут. Есть несколько нюансов, которые я не решил до сих пор.

Вроде, эту историю умяли, но, раз уж вылезла твоя настоящая натура, то пусть увидят и остальное  :pardon:

Помнишь момент, как я получил 2 ранг?

 

hrc8ysf2vnp3.png

 

а далее, о Боже, ЧС. 

 

8wk0icbd92jn.png

 

Числа посчитайте сами. Скрин вступления тоже дам

 

nhoy9mwdkr6p.png

 

Этот момент показал для того, чтобы у всех появилось желание к тебе во фраку попасть.

Даже логи для всех отыскал

 

 

 

[23:47:09] >> ПМ к Hedgehog_243(4): uninvite, please

[23:48:03] >> ПМ от Hedgehog_243(4): ??

[23:48:22] >> ПМ к Hedgehog_243(4): Кик, если понятнее станет. Пожалуйста.

[23:48:38] >> ПМ от Hedgehog_243(4): Причина есть какая-нибудь? Ты же был повышен

[23:48:47] >> ПМ от Hedgehog_243(4): Что не нравится?

[23:49:12] >> ПМ к Hedgehog_243(4): Назову псж. Не нравишься ты. В общем-то. И все, вроде.

[23:49:13] Ты был кикнут из МЧС лидером Hedgehog_243 (Причина не указана). 

[23:49:29] >> ПМ от Hedgehog_243(4): Ради Бога. Мне всё-равно.

[23:50:01] >> ПМ к Hedgehog_243(4): Так зачем спрашивать? Иы бы относилась к игрокам, как...

[23:50:29] >> ПМ к Hedgehog_243(4): ..к полноправным людям, а не ниже рангом, и разговор бы был.

[23:50:32] >> ПМ от Hedgehog_243(4): Интерес. И да, твой испытательный срок ещё не прошёл

[23:50:49] >> ПМ к Hedgehog_243(4): За 8 минут пройдет.

[23:50:51] Ты был добавлен в ЧС МЧС игроком Hedgehog_243 (Уход на раннем сроке. +ЗНВ).

[23:51:23] >> ПМ к Hedgehog_243(4): То есть, ты повысила меня раньше срока, а теперь не прошел?

[23:51:46] >> ПМ от Hedgehog_243(4): "лидер сам решает, когда и кого повышать"

[23:52:46] >> ПМ от Hedgehog_243(4): Этон е ясно?

 


 
Далее, когда, сам хулиган ответил, что вынести меня нужно, кину все же

 



Привет. Если дали 2 ранг, а потом занесли в чс за кик на исп сроке, значит лидер не прав

 

 

[21:22:33] >> ПМ к Hedgehog_243(111): Будет ответ? [2]

[21:23:02] >> ПМ от Hedgehog_243(111): Просто так из чс выносить не собираюсь

[21:23:30] >> ПМ к Hedgehog_243(111): Написал хулигану, ответил, что если 2 ранг - лидер не прав.

[21:24:07] >> ПМ от Hedgehog_243(111): пфф, да ради Бога. Но в Мчс доступ тебе закрыт
[21:24:12] Ты был удалён из ЧС МЧС игроком Hedgehog_243!
[21:24:22] Отправка сообщений указанному игроку недоступна для тебя.
[21:25:53] >> ПМ от Hedgehog_243(111): Ещё бы всему серверу пожаловался -_-

 

Подгорело, кажись.

Продолжим. Грин прав, со всеми ты общаешься, будто они ниже тебя. Модераторы даже так откровенно не игнорят и забивают на простых гамеров. Почти. Тебе на все похрен. И выше логи тому док-ва.

И последнее. Раз уж решили добиваться справедливости, то как ты обоснуешь свои разговоры с игроками?

 

wr4nduye5r94.png

 

Скрин взят из состава, кстати, как раз на том собрании и я был. И давайте еще так, если этого не хватает, то прошу проверить логи за 30.08.15, и вы увидите не мало похожего от нее в /r, /s и обичный чаты, что мало заметны.

Если ничего там не будет, то можете основу банить (Original), но если есть - прошу провести ниху евый разговор с ней. А то, не доросла еще так разговаривать с взрослыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×