Перейти к содержанию
Dimyyyk

Marikone

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Mumbai
2. Ник нарушителя: Marikone
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
4. Что он совершил: Отказал в жалобах
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Dimyyyk сказал(а) 27 Сен 2015 - 10:24 ПП:snapback.png

 

1. Ваш ник: Mumbai

2. Ник сотрудника: aleksey9046
3. Доказательство. (Скриншот/видео): 

4. Вред причененный вам: lica

5. Краткое пояснение ситуации: сотрудник открыл огонь в моего собандовца и я вступился.

 

 

 

Dimyyyk сказал(а) 27 Сен 2015 - 10:28 ПП:snapback.png

 

1. Ваш ник: Mumbai 

2. Ник сотрудника: aleksey9046
3. Доказательство. (Скриншот/видео): 

4. Вред причененный вам: лишние звезды

5. Краткое пояснение ситуации: катались, меня путкоп далее дали зв неизвестно за

Защиты собандовца не вижу. кого ты защищал не понятно. По поводу дачи зв(через определенное время),проведу беседу.


1)Немного поясню по 1 жалобе.На 4 секунде сотрудник ЛСПД открыл ответный огонь по моему собандовцу(до этого момента я копа не трогал) после увиденного я открыл огонь по сотруднику, на что имел полное право, поскольку под угрозой находился мой собандовец. Далее собандовца /putcop сотрудник ЛВПД(не суть), я продолжаю пытаться ликвидировать опасность со стороны ЛСПД, поскольку мой собандовец еще не мертв, его еще никто не посадил и убивать сотрудника ЛСПД весьма актуально т.к. он все еще угрожает безопасности моего собандовца. После смерти бойца я снижаю обороты в атаке ЛСПД и он изымает лицензию, не смотря на помощь со стороны сил банды. В итоге я без лицензии.

2)Сотрудник ЛСПД дает мне звезды пустя несколько минут, после того как его убили, по сути он нашел меня, посадил /putcop и вспомнил что я его  'ДМил'. Суть в том, что этот игрок находился в безопасности после смерти и ничто ему не мешало дать мне звезды, но я считаю глупым, поймать спустя некраткий период времени и дать звезды за нарушение, по сути за это время звезда уже могла бы слететь. Прошу вернуть лицензию на оружие и понизить сотрудника( aleksey9046) т.к. он затрахал косячить.

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Немного поясню по 1 жалобе.На 4 секунде сотрудник ЛСПД открыл ответный огонь по моему собандовцу(до этого момента я копа не трогал) после увиденного я открыл огонь по сотруднику, на что имел полное право, поскольку под угрозой находился мой собандовец. Далее собандовца /putcop сотрудник ЛВПД(не суть), я продолжаю пытаться ликвидировать опасность со стороны ЛСПД, поскольку мой собандовец еще не мертв, его еще никто не посадил и убивать сотрудника ЛСПД весьма актуально т.к. он все еще угрожает безопасности моего собандовца. После смерти бойца я снижаю обороты в атаке ЛСПД и он изымает лицензию, не смотря на помощь со стороны сил банды. В итоге я без лицензии.

 

От чего спасать собандовца? Спас бы ты его лучше в скайпе "не дми, не дми гражданина полицейского". Затем ты вступил в дм и получился массовый дм. Угрозы для вас всех я не вижу, т.к. он 1, а вас много. Сотрудник лвпд увёз друга твоего, т.е. всё, его увезли садить, но ты продолжил дм. 

 

 

2)Сотрудник ЛСПД дает мне звезды пустя несколько минут, после того как его убили, по сути он нашел меня, посадил /putcop и вспомнил что я его  'ДМил'. Суть в том, что этот игрок находился в безопасности после смерти и ничто ему не мешало дать мне звезды, но я считаю глупым, поймать спустя некраткий период времени и дать звезды за нарушение, по сути за это время звезда уже могла бы слететь. Прошу вернуть лицензию на оружие и понизить сотрудника( aleksey9046) т.к. он затрахал косячить.

Ну дал он звёзды спустя 3 минуты и что? Ну путкопнул и что?  Бред какой-то.

P.s Полностью согласен с решением моего второго лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От чего спасать собандовца? Спас бы ты его лучше в скайпе "не дми, не дми гражданина полицейского". Затем ты вступил в дм и получился массовый дм. Угрозы для вас всех я не вижу, т.к. он 1, а вас много. Сотрудник лвпд увёз друга твоего, т.е. всё, его увезли садить, но ты продолжил дм. 

 

Его право кого ДМить, по факту ему угрожала опасность со стороны ЛСПД, я пытался ликвидировать угрозу для моего бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его право кого ДМить, по факту ему угрожала опасность со стороны ЛСПД, я пытался ликвидировать угрозу для моего бойца.

Поправочка: опасность угрожала не ему, не тебе, а сотруднику, т.к. он и затем ты задмили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка: опасность угрожала не ему, не тебе, а сотруднику, т.к. он и затем ты задмили его.

Физи вступил с ним в перестрелку, начал ДМить, называй это как хочешь. Я начал ломать ЛСПД только ПОСЛЕ атаки со стороны твоего подчиненного, своими действиями он застал его в расплох и ему требовалась моя помощь. Одна ситуация, когда я убиваю ЛСПД после того, как он начал стрелять по моему товарищу по банде, а другая ситуация, когда мы с Физи открываем огонь вместе невзирая на мою лицу, это разные вещи. Опасность угрожала всем участникам перестрелки, но это не дает право изъять лицензию тому, кто защищает интересы своих товарищей по банде.

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвпд отвез меня метров на 10 от места происшествия, опасность для вашего сотрудника? а ничего что там был еще лспд и фбр? кому еще угрожала опасность... на видео тебе не видно что ли как твой же сотрудник по мне стрелял? он начал стрельбу, я попросил помощи, в чем тут ошибка мумбая? все по правилам, увидел огонь, начал защиту. Вы щас выдумываете оправдания из пустого места, что значит увез и все? он  увез и что дальше?? погоня до смерти не заканчивается, как и право на защиту. и я тебя уверяю, что даже если бы мумбай не стрелял после пудкопа, его бы просто так отпустили, вам как дикарям за каждую зв надо посадить... . человека против 2х тазеров/скриптов/пудкопа/брони/160хп кому там угрожала опасность? потом еще и фбр притащили..

Изменено пользователем Prawa :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвпд отвез меня метров на 10 от места происшествия, опасность для вашего сотрудника? а ничего что там был еще лспд и фбр? кому еще угрожала опасность... на видео тебе не видно что ли как твой же сотрудник по мне стрелял? он начал стрельбу, я попросил помощи, в чем тут ошибка мумбая? все по правилам, увидел огонь, начал защиту. Вы щас выдумываете оправдания из пустого места, что значит увез и все? он  увез и что дальше?? погоня до смерти не заканчивается, как и право на защиту. и я тебя уверяю, что даже если бы мумбай не стрелял после пудкопа, его бы просто так отпустили, вам как дикарям за каждую зв надо посадить... . человека против 2х тазеров/скриптов/пудкопа/брони/160хп кому там угрожала опасность? потом еще и фбр притащили..

Если тебя отвёз лвпд, то и дмить вы должны были лвпд, а не лспд. За что и оффнута лицензия. :dz: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: Mumbai

2. Ник нарушителя: Marikone

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD

4. Что он совершил: Отказал в жалобах

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Dimyyyk сказал(а) 27 Сен 2015 - 10:24 ПП:snapback.png

 

 

Dimyyyk сказал(а) 27 Сен 2015 - 10:28 ПП:snapback.png

Защиты собандовца не вижу. кого ты защищал не понятно. По поводу дачи зв(через определенное время),проведу беседу.

1)Немного поясню по 1 жалобе.На 4 секунде сотрудник ЛСПД открыл ответный огонь по моему собандовцу(до этого момента я копа не трогал) после увиденного я открыл огонь по сотруднику, на что имел полное право, поскольку под угрозой находился мой собандовец. Далее собандовца /putcop сотрудник ЛВПД(не суть), я продолжаю пытаться ликвидировать опасность со стороны ЛСПД, поскольку мой собандовец еще не мертв, его еще никто не посадил и убивать сотрудника ЛСПД весьма актуально т.к. он все еще угрожает безопасности моего собандовца. После смерти бойца я снижаю обороты в атаке ЛСПД и он изымает лицензию, не смотря на помощь со стороны сил банды. В итоге я без лицензии.

2)Сотрудник ЛСПД дает мне звезды пустя несколько минут, после того как его убили, по сути он нашел меня, посадил /putcop и вспомнил что я его  'ДМил'. Суть в том, что этот игрок находился в безопасности после смерти и ничто ему не мешало дать мне звезды, но я считаю глупым, поймать спустя некраткий период времени и дать звезды за нарушение, по сути за это время звезда уже могла бы слететь. Прошу вернуть лицензию на оружие и понизить сотрудника( aleksey9046) т.к. он затрахал косячить.

Ну что же начнем по порядку 

1)Зачем вы высадились?(1-2 скрин внимание на радар)

2) Зачем выша нубовипка начала по мне стрелять? причем сразу же (провокатор дм'а)

3) кого ты там защищал на 14-й секунде своего видео?Когда твоего собандовца увезли и я отбежал от туда ты начал стрелять по мне и дальше как я изьял у тебя лицу нахера ты стрелял дальше по мне с м4?

сслыка на скрины мои -  http://rghost.ru/8kkkwS9JZ

Любишь дмить? Люби и без лицы бегать.

p.s. ну да togpm бывает

Изменено пользователем aleksey9046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвпд не увез, все было относительно близко, и что если меня куфнул лвпд, то мумбай должен забыть про то что по мне стрелял лспд и оставить его у себя за спиной? что бы получить тазер и сесть? попахивает идиотской логикой :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвпд не увез, все было относительно близко, и что если меня куфнул лвпд, то мумбай должен забыть про то что по мне стрелял лспд и оставить его у себя за спиной? что бы получить тазер и сесть? попахивает идиотской логикой :dm:

ты так и не ответил зачем вы высадились около меня? когда возле меня никого не было.\

да что бы по дмить. Ну мумбай подмил красавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так и не ответил зачем вы высадились около меня? когда возле меня никого не было.\

да что бы по дмить. Ну мумбай подмил красавец.

я тебе не должен отвечать, мое дело где когда и с кем высаживаться, гуляй косячный тазербот :dd:

p/s если ты откроешь свои маленькие глазки и посмотришь видео с самого начала, то ты увидишь что мумбай снимал дм грж и бк, а вот какого .... ты там оказался "друг"? любишь сажать?люби и с респы покататься...

Изменено пользователем Prawa :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p/s если ты откроешь свои маленькие глазки и посмотришь видео с самого начала, то ты увидишь что мумбай снимал дм грж и бк, а вот какого .... ты там оказался "друг"? любишь сажать?люби и с респы покататься...

а тогда какого ....  вы подьехали ко мне и начали дмть сразу же мб ты ответишь "друг"?

p.s. http://rghost.ru/8kkkwS9JZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя отвёз лвпд, то и дмить вы должны были лвпд, а не лспд. За что и оффнута лицензия. :dz: 

Физи сам в себя стрелял, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) кого ты там защищал на 14-й секунде своего видео?Когда твоего собандовца увезли и я отбежал от туда ты начал стрелять по мне и дальше как я изьял у тебя лицу нахера ты стрелял дальше по мне с м4?

 

 Я все сказал. Отписыватся насчет этой лицензии я больше не буду. Считаю что все сделал правильно.

Изменено пользователем aleksey9046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бк взорвал кар около тебя, мне от тебя улететь что ли? а вот и повод по которому я дмил лично тебя, но наказан ты небыл
http://pixs.ru/showimage/samp127png_3503957_18921791.png

http://pixs.ru/showimage/samp160png_5995629_18921796.png

http://pixs.ru/showimage/samp171png_4118344_18921811.png

 ты постоянно косячишь сладкий :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же начнем по порядку 

1)Зачем вы высадились?(1-2 скрин внимание на радар)

2) Зачем выша нубовипка начала по мне стрелять? причем сразу же (провокатор дм'а)

3) кого ты там защищал на 14-й секунде своего видео?Когда твоего собандовца увезли и я отбежал от туда ты начал стрелять по мне и дальше как я изьял у тебя лицу нахера ты стрелял дальше по мне с м4?

сслыка на скрины мои -  http://rghost.ru/8kkkwS9JZ

Любишь дмить? Люби и без лицы бегать.

p.s. ну да togpm бывает

1 -

2 у провокатора и изымай

3 ты являешься угрозой пока жив, поскольку не знаю что у тебя в голове, ты отбежал чтобы прописать /take gunlicense mumbai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бк взорвал кар около тебя, мне от тебя улететь что ли? а вот и повод по которому я дмил лично тебя, но наказан ты небыл

http://pixs.ru/showimage/samp127png_3503957_18921791.png

http://pixs.ru/showimage/samp160png_5995629_18921796.png

http://pixs.ru/showimage/samp171png_4118344_18921811.png

 ты постоянно косячишь сладкий :bz:

 

1. ммм обманом игроков попахивает адвоката я тебе нашел говорил писать  ничего не будешь(cкрина этого конечно же нет т.к за 23 число все свкрины bandicam'а я удалил p.s логи есть зато(скрин сразу после выпуска.http://rghost.ru/6F2wPBRbk.view))

2. бывает выговрор получу насчет этого

3. Начал стрелять, раздел когда  тебя армеец отогнал я встал и ты начал опять стрелять ну на посиди я не жадный.

p.s. Чет ты от темы отклонился.

Изменено пользователем aleksey9046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. ммм обманом игроков попахивает адвоката я тебе нашел говорил писать  ничего не будешь(cкрина этого конечно же нет т.к за 23 число все свкрины bandicam'а я удалил p.s логи есть зато(скрин сразу после выпуска.http://rghost.ru/6F2wPBRbk.view))

2. бывает выговрор получу насчет этого

3. Начал стрелять, раздел когда  тебя армеец отогнал я встал и ты начал опять стрелять ну на посиди я не жадный.

p.s. Чет ты от темы отклонился.

 

ъаъаъаъаъаъаъаъаъ

на тебя жалобу он написал по этому поводу? он просто привел пример твоих косяков, помимо данного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на тебя жалобу в ваш раздел и не писал, я кинул для профилактики так как ты постоянно косячишь, хотя ты 3+ ранг нигде такого больше нет...
и судя твой логике, ты писал что не будешь отписываться ниже, все обман игроков жэбэ жабэ жабэ :dd:  :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ъаъаъаъаъаъаъаъаъ

на тебя жалобу он написал по этому поводу? он просто привел пример твоих косяков, помимо данного.

ну так в чем проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в чем проблемы?

ухади

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мы тебя услышали, главный лидер высказался, буду рад только гл. Модератору и Марикону.

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До /putcop`a [ins]Feezy  защита собандовца. после его увоза - дм без какой-либо причины.


Я остаюсь при своём мнении. 

Изменено пользователем Mar1kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От чего спасать собандовца? Спас бы ты его лучше в скайпе "не дми, не дми гражданина полицейского". Затем ты вступил в дм и получился массовый дм. Угрозы для вас всех я не вижу, т.к. он 1, а вас много. Сотрудник лвпд увёз друга твоего, т.е. всё, его увезли садить, но ты продолжил дм.

 

 

Ну дал он звёзды спустя 3 минуты и что? Ну путкопнул и что? Бред какой-то.

P.s Полностью согласен с решением моего второго лидера.

а ни че то что если бы у него были эти зв то он бы не стоял на месте и не ждал пока его обыщуь путкопнут . головой то подумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ни че то что если бы у него были эти зв то он бы не стоял на месте и не ждал пока его обыщуь путкопнут . головой то подумай!

Speed я может не так понял,но ты какое отношение имеешь к жалобе? 

хм или ты уполномоченный по делам бандитов.  :ce:

Изменено пользователем Mar1kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудрец сказал: ed53984f7cea7ae7e8b5069c5d1996da.png

 

 

Если жалобу примут, то прошу возместить стоимость лицензии, сумму на усмотрение гл. Модераторов т.к. я отсидел всю лицензию. 9787ea94888f7cd08b5705314592ccb8.jpg

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×