Перейти к содержанию

Важен каждый игрок, голосуем.  

149 проголосовавших

  1. 1. Кто за то, чтобы вернули старую систему репортеров?

    • Я, за старую систему!
    • Мне и так нравится.


Рекомендуемые сообщения

Очень удобно писать о том, что когда-то было, и что уже не проверить. Даже самый убогий лидер (образно) через какое-то время после лидерки (чаще всего с пафосом) будет писать на форуме и в игре, как круто было во фракции при его лидерстве, как она поднялась (хотя в его понятии поднять фракцию означает всего лишь повысить онлайн), а после его лидерства все стало еще хуже и т.д. У таких горе-лидеров всегда найдутся подпевалы, которым не нравятся нынешние лидеры, чаще всего по вине самих подпевал. И такое во всем - про бывших модеров, которые раньше были отзывчивее, добрее, умнее; про сервер, и что гу уже не тот, да и в жизни так же - у всех во всем все раньше было лучше

Лайк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за. Без стрелялок лучше будет.

 

 

Alternativе на лидерке хорош и не гоните что "посмотрю на тебя".Cs и CB проводят из-за того что сервер превратился на Дм.Других мп по сути на сервере нет, а 1 ранги особо ничего проводить не могут. Провести бы хоть какое МП со списка выше, было бы довольно интересно(половина сервера даже правил не знает =)).Можно бы прекратить проводить огнестрельное мп на 3 недели и посмотреть как оно.

 

 

:dd:  :dd: почему на 3 может вообще cs/cv уберем?

Отличная идея!  :du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобно писать о том, что когда-то было, и что уже не проверить. Даже самый убогий лидер (образно) через какое-то время после лидерки (чаще всего с пафосом) будет писать на форуме и в игре, как круто было во фракции при его лидерстве, как она поднялась (хотя в его понятии поднять фракцию означает всего лишь повысить онлайн), а после его лидерства все стало еще хуже и т.д. У таких горе-лидеров всегда найдутся подпевалы, которым не нравятся нынешние лидеры, чаще всего по вине самих подпевал. И такое во всем - про бывших модеров, которые раньше были отзывчивее, добрее, умнее; про сервер, и что гу уже не тот, да и в жизни так же - у всех во всем все раньше было лучше

Круто было в ФБР при моём лидерстве, я поднял фракцию!!1 После моего лидерства, всё как-то изменилось, стало хуже... Кто считает что я прав, ставьте "класс"!

Изменено пользователем Dima_Fax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за. Без стрелялок лучше будет.

Но это тебе, а второй половине сервера будет скучно. Да и 50процентов из списка мп можно сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто было в ФБР при моём лидерстве, я поднял фракцию!!1 После моего лидерства, всё как-то изменилось, стало хуже... Кто считает что я прав, ставьте "класс"!

При твоем лд фби,я в это время руководил стритакрэкерс ганг,я ***** с этим фр даже с респы выходить очкавал,было увлекательно,так что-класс!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните обратно все как было! Раньше так весело было и интересно, сейчас обновы не о чём, скукота, скукатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вернуть все обратно,онлайн больше не будет.Ему ничего не поможет.Но тема отличная.

Изменено пользователем KAVABANGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×