Перейти к содержанию

Важен каждый игрок, голосуем.  

149 проголосовавших

  1. 1. Кто за то, чтобы вернули старую систему репортеров?

    • Я, за старую систему!
    • Мне и так нравится.


Рекомендуемые сообщения

Так они себя ставят выше всех фракций И считают видимо, мы зависим от них.

Никто себя выше не ставит, просто впускать всех из-за вылетов\убийства своего - глупость, т.к на сегодняшний день каждый игрок может сымитировать вылет или накидать скриншотов вылета, это будет невозможно проверить репортеру. Это палка двух концов, тут никто не прав.

И еще, такой момент, что журналисты "зажрались", не впускаете и так далее. Мы не можем впускать всех на мероприятия, т.к в нашей компании есть установленные правила, которые мы не имеем права нарушать. Мы не "зажрались", мы лишь следуем правилам игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем устроили балаган?!

Для подобных случаев создана специальная тема.

Часто бывает, что игроки злоупотре***ют своей "невинностью", прикрываясь проблемами с интернетом или же различными помехами на мероприятии. В связи с большим наплывом подобных случаев во время крупных мероприятий и было введено данное правило. Я "за" это правило. 

Кто-то там сказал, что репортеры проводят только "КС", "СВ" и т.п.. Уважаемые, Вы сами спонсируете и ВЫБИРАЕТЕ мероприятие. 

Крикуны из 2011-12 годов, репортер проводит мероприятие в своё удовольствие. У каждого свой стиль ведения эфира. Да, соглашусь, у некоторых он слабоват в плане красочности или может быть грамотности, НО стиль сегодняшнего времени совсем другой. Если не нравится Вам репортер - напишите мне ЛИЧНО. Не стоит создавать темы, набивать посты про прошлые времена.

Требую прекратить пустословничать. 

 

Какой стиль? Содрать кучу виртуального бабла с игроков и проводить одни и те же МП, это стиль нынешних репортёров?

Уважаемый, оно так и не должно быть. Диктуйте свои правила, не нужно что бы игрок решал за свои деньги, какое МП будет проводится. Игроки просто не знают, какие МП вообще существуют, как они могут между чем-то выбрать? CS и СВ они знают, потому что только их вечно и проводят, а вот к примеру про МП "бои", многие и не знают.

Ты репортёр, выходишь в эфир, ты главный, всё на тебе. Думаешь если ты будешь проводить МП "забег", то на это МП никто не придёт и тебе не дадут денег? Я так не думаю, какую-то монету дадут. Ну возможно и не дадут, проведи МП без приза. Хотя нет, как же проводить МП без приза, ты ведь себе процент не хапнешь, лучше CS, ага... Разнообразия вообще нет.

Какое же тут пустословничество, все отписываются по делу, как оно есть, высказывают своё мнение.

Изменено пользователем Dima_Fax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал ты это из-за моего МП "КС", когда я тебя не впустил из-за потери соединения с сервером во время МП, я так понимаю, да?

Тогда скажу тебе лично за себя, /blacklist никогда не делаю, /togpm тоже. Да, я никогда не впускаю игроков после вылетов и прочей ерунды. Так как они утеряли уже часть МП и их возвращение приведёт лишь к полному хаосу. Знаешь сколько человек после каждого раунда на крупном МП мне пишут? 3-4 парня стабильно требуют впустить их и принять их скриншоты с разными ситуациями в скайпе. Ты не представляешь какой это геморой! Репортеры стали слишком грубыми???! Я тебя прошу!Знаешь на сколько вещей мне приходится закрывать глаза на протяжении моей работы? Да я бы мог уже 100500 человек занести в ЧС за всевозможные нарушения МП, а ты говоришь, что мы грубые. Обидно очень! Дико извиняюсь за оффтоп, просто калит такое отношение к Репортёрам!

Зажрались нынешние репортеры(не все) вам бы лишь бабла срубить да и только, самому вклад даже 1кк жалко ввести, и в /news пишите "где богачи?" да от того что вы половину берете сервер уже пустует, а у вас в кармане по 1ккк лежит. Лень принять через скайп? - тогда уйди с репортеров ты там нафиг не сдался, геморой то что тебе лень, ради отчета и ведешь мп, я вобще не понимаю как таких как ты жлобов вообще берут в репортеры. Вернуть все то что когда то было, уже не получится. С Alternativ'ом польностью согласен, сказал просто замечательные слова. Жалко что я не играл когда он был лидером. Ах да 500к за вход брать это уже наглость, не умеешь понимать игроков - не веди мп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл целую неделю, по 10 часов. Всё что видел из мероприятий перечисленных выше:

  • Приветы и пожелания от каждого репортёра, когда их только приняли в организацию (это у вас стабилочка при инвайте, этого думаю ещё не увидим до следующего набора).
  • Гонка. Очень удивился, когда увидел что репортёр проводит это МП, потому что его давно не было.
  • СВ.
  • CS.

Пацантре, у вас около 40 интересных, крутых МП, а вы проводите каждый раз только 2 (СВ и CS), вы считаете это нормальным? И ещё интересно, сами репортёры знают, что у них есть тема со списком МП? Может они просто не в курсе этой темы?

Вы ведь в первую очередь развлекаете сервер, а не гребёте деньги. У вас нет идеи, только корыстные цели. Если игроки захотят пострелять, то могут сходить на (/joinz, /joinf). Раньше не было /joinz, и я ещё понимаю интерес этих CS, СВ, но тогда и то было разнообразие (гонка, дерби, забег, одуванчики, дешифровщик, бои, стенка на стенку, охота). А сейчас сделали /joinz, и вы стали проводить только CS и СВ. Есть масса других интересных огнестрельных МП, такие как: PvP (Ну-ка, когда последний раз проводили это МП? Вот и я не помню.), ТДМ, Дерби с напарником, Call of Duty, десант. Это ведь крутые МП, а вы зациклились только на CS и СВ. И это я привёл в пример только огнестрельные. Когда в последний раз проводили Бои? В этом году это МП вообще проводили?

И если вы думаете, что 5кк это маленькие деньги, и на МП не придут игроки, то вы ошибаетесь. Для новичков 5кк это нормальные деньги, выиграть 2 таких МП, и игрок сможет купить себе тот же клоп. Ясное дело, что CS и СВ они не затащат, потому что там много "тащеров", как они себя называют, игроки которые накачали доxyя читов. Ну а вот ту же гонку, бои, забег, почему нет?

Вообще когда репортёр выходит в эфир, тут к гадалке не ходи, будет или CS или СВ. Я восторгаюсь репортёром, который провёл ту же гонку. Да и как сказал Alternativ, и без приза на МП пришёл бы народ, что уж тут. :pardon:

Я бы и сам возможно пошёл в репортёры, внёс чуточку разнообразия в МП, но грамотность моя хромает, да и есть ещё несколько проблем.

P.S. Сделайте Alternativ.у перевод из армии в в репортёры без потери ранга, думаю было бы круто.

P.S.S. А топикстартему только спасибо за созданную тему, может быть что-нибудь и поменяют.

Мне кажется, что это проблема населения штата, а не репортеров, ведь, когда я ,например, выхожу в эфир, мне не дают денег на "Охоту" и т.д. Штат любит стрелялки, а репортеры лишь удовлетворяют их потребность. Так что, следует переименовать тему в "Как научить спонсировать "Ключевое слово", "Охоту" и т.д." Ок, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что это проблема населения штата, а не репортеров, ведь, когда я ,например, выхожу в эфир, мне не дают денег на "Охоту" и т.д. Штат любит стрелялки, а репортеры лишь удовлетворяют их потребность. Так что, следует переименовать тему в "Как научить спонсировать "Ключевое слово", "Охоту" и т.д." Ок, да?

Не ок, чуть выше ещё один мой пост.

Изменено пользователем Dima_Fax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, будете переходить на личности - будут приняты меры. Будьте осторожны и очень бдительны. Тема не для того создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не играю и мне глубоко паралельно)))Народ как вы не поймете прошлого не вернуть,щя все не в то русло,жалобы можно накатать относительно ко всем фракам,не будет вам 10-11год,з.ы Факсаш тасчер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, будете переходить на личности - будут приняты меры. Будьте осторожны и очень бдительны. Тема не для того создана.

Боженьки, и что ты сделаешь? в ЧС меня занесёшь? Я на ваши МП хожу раз в год, и то в качестве наблюдателя, так что не нужно меня пытаться напугать, от этого ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой стиль? Содрать кучу виртуального бабла с игроков и проводить одни и те же МП, это стиль нынешних репортёров?

Уважаемый, оно так и не должно быть. Диктуйте свои правила, не нужно что бы игрок решал за свои деньги, какое МП будет проводится. Игроки просто не знают, какие МП вообще существуют, как они могут между чем-то выбрать? CS и СВ они знают, потому что только их вечно и проводят, а вот к примеру про МП "бои", многие и не знают.

Ты репортёр, выходишь в эфир, ты главный, всё на тебе. Думаешь если ты будешь проводить МП "забег", то на это МП никто не придёт и тебе не дадут денег? Я так не думаю, какую-то монету дадут. Ну возможно и не дадут, проведи МП без приза. Хотя нет, как же проводить МП без приза, ты ведь себе процент не хапнешь, лучше CS, ага... Разнообразия вообще нет.

Какое же тут пустословничество, все отписываются по делу, как оно есть, высказывают своё мнение.

 

Содрать кучу бабла еще уметь надо. Не каждому дано. Постоянные МП проводят? На что есть спрос, на то и предложение. ПОчему-то, как только явился в эфир - 10 сообщений, примерно, с двух букв, похожих, кстати (Кс, cs, сы, sc, sv, sb, СВ). И еденицы только напишут, что желают гонки или бои какие-то.

Ты репортер и ты главный? Сомневаюсь. Ты хочешь провести что-то для разнообразия, но тебе сразу ткнут лям за св или кс. Все. Ты, будто, в петле шеей. Или веди то, что желает спосор или жб, если бабок назад не дашь ему. Да, бывает битва спонсоров, меряются карманами богачи, но именно их выбор, почему-то не падает на заезды, бои, интеллектуальные мероприятия, а сразу на стрелячку. 

 

Зажрались нынешние репортеры(не все) вам бы лишь бабла срубить да и только, самому вклад даже 1кк жалко ввести, и в /news пишите "где богачи?" да от того что вы половину берете сервер уже пустует, а у вас в кармане по 1ккк лежит. Лень принять через скайп? - тогда уйди с репортеров ты там нафиг не сдался, геморой то что тебе лень, ради отчета и ведешь мп, я вобще не понимаю как таких как ты жлобов вообще берут в репортеры. Вернуть все то что когда то было, уже не получится. С Alternativ'ом польностью согласен, сказал просто замечательные слова. Жалко что я не играл когда он был лидером. Ах да 500к за вход брать это уже наглость, не умеешь понимать игроков - не веди мп. 

 

Сам иди в репорты и потом говори о геморе, есть ли он, или его нет! Вам удобно по одному кричать, "вылет", "свой убил, но киллстат залагал", "случайно ввел команду не ту", а когда каждый так пишет - то 10 сообщений за раунд выходит, и кто следить должен тогда? Ок, даже если это обязанность репортрера все успеть, скажем даже так, всем не поможешь. А впустишь одного, надо и другого. Я всегда на слово впускал игроков, но когда они, так скажем, уху ели, то не было желания помогать далее. Взирая, какие все теперь жабэшеры - только упасешься от "жбжбжб".

1ккк? Уверен, что он у всех? Я как вступал в репортеры - 1 лямчег был всего. Как кикали - было все 17кк.

500к за вход с опозданием, думаю, и правда многовато, но, если правила разрешают, почему бы и нет. Всегда игроки всея GY2 использовали косяки и недоработки в правилах для своей выгоды. Если уж не нравится такое - напишите лидеру сами, а не опросы используйте. 

 

В общем, проще сейчас не ходить на мероприятия, чем ныть, что неугодно что-то именно вам. А если все хорошо - не нойте зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Содрать кучу бабла еще уметь надо. Не каждому дано. Постоянные МП проводят? На что есть спрос, на то и предложение. ПОчему-то, как только явился в эфир - 10 сообщений, примерно, с двух букв, похожих, кстати (Кс, cs, сы, sc, sv, sb, СВ). И еденицы только напишут, что желают гонки или бои какие-то.

Ты репортер и ты главный? Сомневаюсь. Ты хочешь провести что-то для разнообразия, но тебе сразу ткнут лям за св или кс. Все. Ты, будто, в петле шеей. Или веди то, что желает спосор или жб, если бабок назад не дашь ему. Да, бывает битва спонсоров, меряются карманами богачи, но именно их выбор, почему-то не падает на заезды, бои, интеллектуальные мероприятия, а сразу на стрелячку. 

 

Вчитайся плиз в пост, на который ты ответил, чё как этот...

Выходишь в эфир, "Я хочу провести бои, потому что факс так хочет. Мне нужен спонсор". Не СВ, не CS, а бои.

Пускай 100к тебе кинуть на эти бои, проводи МП с призом 100к. Многие пойдут на него ради интереса, не ради денег. Я тебе лично могу 100к кидать на подобные МП.

 

"Содрать кучу бабла ещё уметь надо." не, ну это вообще пздц конечно.

"Вася даёт 1кк, а Петя 2кк, значит Вася идёт на xyй, потому что он дал меньше чем Петя" вот как вы умело это делаете.

P.S. Гредди, братишка, где ты?

Изменено пользователем Dima_Fax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчитайся плиз в пост, на который ты ответил, чё как этот...

Содрать кучу бабла еще уметь надо. Не каждому дано. Постоянные МП проводят? На что есть спрос, на то и предложение. ПОчему-то, как только явился в эфир - 10 сообщений, примерно, с двух букв, похожих, кстати (Кс, cs, сы, sc, sv, sb, СВ). И еденицы только напишут, что желают гонки или бои какие-то.

Ты репортер и ты главный? Сомневаюсь. Ты хочешь провести что-то для разнообразия, но тебе сразу ткнут лям за св или кс. Все. Ты, будто, в петле шеей. Или веди то, что желает спосор или жб, если бабок назад не дашь ему. Да, бывает битва спонсоров, меряются карманами богачи, но именно их выбор, почему-то не падает на заезды, бои, интеллектуальные мероприятия, а сразу на стрелячку. 

Выходишь в эфир, "Я хочу провести бои, потому что факс так хочет. Мне нужен спонсор". Не СВ, не CS, а бои.

Пускай 100к тебе кинуть на эти бои, проводи МП с призом 100к. Многие пойдут на на него ради интереса, не ради денег. Я тебе лично могу 100к кидать на подобные МП.

 

"Содрать кучу бабла ещё уметь надо." не, ну это вообще пздц конечно.

"Вася даёт 1кк, а Петя 2кк, значит Вася идёт на xyй, потому что он дал меньше чем Петя" вот как вы умело это делаете.

P.S. Гредди, братишка, где ты?

Кароч, пишу я такое, кидает мне такой факсаш 100к, я в эфир говорю, тип, епта, пацантре, тут нифиговый спонсор решанул за вас, карочи, провожу на 100к приза эту движуху. И все. Но, нарисовывается, крч, тут такой в игре Васа, который говорит, тип, слышь, фраер, я даю 200к и мне похер, кто там дал до меня что, ясен-красен? Я отвечаю, мол, он же не хочет стрелять, в горле сидит стрелялка ваша, а он мне,такой: "что за базар гнилой, на еще 200к, и завязывай эт гнилой базар". Ну, короче, беру я 500к уже, и пишу, что факс не прав в данной ситуэйшн, и надо вести то, что хочет Васа. Факс пишет мне далее, тип ты попутал, малех, хули ты за бабки посонов кинул. Ну, все звиздец, начинаю битву мажоров, епта, тот дает 228 баксов на первое, тот 1337 на другое, а потом короче появился третий, что вообще против движухи, он просто ботанил в детстве и дает 1кк на "руский язык" . Ну все, етить-воротить, веду мп, что насобирало найбольше денег, и как тут спорить, хули узнаешь. 

Да, именно, если Петя дал больше бабла, то другой идет недалеко, налево.

И да, именно, умело. Я не репортер, так сейчас не делаю, но именно так все и выходит. Вы сами узники ситуации. Не будет бабла, не будет МП, но долго это продолжаться не будет, люлей лидер выпишет, и пойдут так работать, а пока бабло кидают - то бери у проводи то, за что платят. 

Ты ведешь, что желают игроки, и ты красавчик, популярен, как суприм, а вел он, в принципе, одни только стрелячки. ПО 500лямов, иногда меньше, иногда больше. Хотя, и бывало другое, редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, пишу я такое, кидает мне такой факсаш 100к, я в эфир говорю, тип, епта, пацантре, тут нифиговый спонсор решанул за вас, карочи, провожу на 100к приза эту движуху. И все. Но, нарисовывается, крч, тут такой в игре Васа, который говорит, тип, слышь, фраер, я даю 200к и мне похер, кто там дал до меня что, ясен-красен? Я отвечаю, мол, он же не хочет стрелять, в горле сидит стрелялка ваша, а он мне,такой: "что за базар гнилой, на еще 200к, и завязывай эт гнилой базар". Ну, короче, беру я 500к уже, и пишу, что факс не прав в данной ситуэйшн, и надо вести то, что хочет Васа. Факс пишет мне далее, тип ты попутал, малех, хули ты за бабки посонов кинул. Ну, все звиздец, начинаю битву мажоров, епта, тот дает 228 баксов на первое, тот 1337 на другое, а потом короче появился третий, что вообще против движухи, он просто ботанил в детстве и дает 1кк на "руский язык" . Ну все, етить-воротить, веду мп, что насобирало найбольше денег, и как тут спорить, хули узнаешь. 

Да, именно, если Петя дал больше бабла, то другой идет недалеко, налево.

И да, именно, умело. Я не репортер, так сейчас не делаю, но именно так все и выходит. Вы сами узники ситуации. Не будет бабла, не будет МП, но долго это продолжаться не будет, люлей лидер выпишет, и пойдут так работать, а пока бабло кидают - то бери у проводи то, за что платят. 

Ты ведешь, что желают игроки, и ты красавчик, популярен, как суприм, а вел он, в принципе, одни только стрелячки. ПО 500лямов, иногда меньше, иногда больше. Хотя, и бывало другое, редко.

 

Кто говорит о соперничестве спонсоров? Сказал какое МП будет проводиться, собираешь на него деньги. Не нужно давать игрокам выбор. Мол если кто-то кинет больше денег, то он сам может выбрать МП. Ты так и не понял суть моего поста((

 

Что-то типа этого:

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: Добрый вечер, штат! Сегодня я хотел провести для вас ...

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: ... Мероприятие "Последняя Реакция", но нужны щедрые спонсоры.

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: Ладно, от себя я дам целый миллион.

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: Штат, вы ещё спите? Спонсируем наше мероприятие.

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: У нас появился спонсор,CheeZe. ...

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: ... он перевёл на мой счёт $1.1oo.ooo, спасибо тебе.

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: Приз нашего мероприятия составляет $2.1oo.ooo.

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: Думаю можно начинать сборы, сборы пройдут ...

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: ... до 18:52, в 6 ангаре, ждём всех.

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: Ангар открыт, напоминаю, что сборы на мероприятие ...

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: ... проходят в 6 ангаре, до 18-52, жду всех.

[01:49:22] Новости от Lokky[78]: Штат, поторопитесь, у вас осталось 6 минут.

[01:49:40] Новости от Lokky[78]: Напоминаю, что проходит мероприятие, "Последняя Реакция" ...

[01:50:10] Новости от Lokky[78]: ... сборы проходят в 6 ангаре, до 18-52, жду всё

[01:51:08] Новости от Lokky[78]: Штат, у вас осталось 2 минуты, поторопитесь.

 

Видишь, он не говорил что-то типа: "Кто больше кинет денег, тот выберет МП". Он сразу обозначил, что он хочет провести МП "последняя реакция" и начал собирать не него деньги. Приз для такого МП нормальный, понятно дело что никто не кинет сумму, которую обычно кидают на CS.

 

P.S. Парень даже спонсоров толком и не искал, если бы постарался, приз мог бы быть больше 2кк.

P.S.S CheeZe красавич.

Изменено пользователем Dima_Fax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто говорит о соперничестве спонсоров? Сказал какое МП будет проводиться, собираешь на него деньги. Не нужно давать игрокам выбор. Мол если кто-то кинет больше денег, то он сам может выбрать МП. Ты так и не понял суть моего поста((

 

Видишь, он не говорил что-то типа: "Кто больше кинет денег, тот выберет МП". Он сразу обозначил, что он хочет провести МП "последняя реакция" и начал собирать не него деньги. Приз для такого МП нормальный, понятно дело что никто не кинет сумму, которую обычно кидают на CS.

Твой пост я понял еще с первого раза. 

Пацану горит отчет, на него он и дает бабло, его и двигает. 

Появилась тенденция, что просто парни собирают бабос на МП, чтобы взять себе больше. Именно потому, некоторые, и йдут в репорты. Да так и есть, ебать, что тут думать. И потому ведут все кс, св, на них же более сотки можешь нагребсти. Да, было время, что просто вели ради развлечения. Но времена не 2012-го. Сервер, где за сотку тыщ уже напишут жэбэ, в априори, не может снова нырнуть туда, где все было за спасибо и без этих, всяких.

Или, сдал ты отчет, провел свои русские языки, рубрики, опросы и сидишь без работы. Тебе лидер сразу обоснует, что так нельзя и отправит развлекать народ. А народ у нас простой, ты ему сходу стрелялку, а он повёлся. И дает бабки на стрельбу. Все. Репортеры адаптировались до этого и ведут, что желает обычный игрок. Вы сами не поняли, как вас взяли на поводок. И далее ноете, что того нет, того нет. Повторю, на что спрос, на то и предложение.

Именно, потому ранее и ввели лимит на кс в день, и на неделю максимум стрелялок. Раньше такого не было, но далее сами игроки перевернули все. А ты - не понял, да не понял. Все я понял. нет смыла идти против течения. Дают бабки, ты ведешь КС. 79 процентов рады, ты рад. Они отдали, ты заработал. Все. Просто как 2+2.

Изменено пользователем Mr Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой пост я понял еще с первого раза. 

Пацану горит отчет, на него он и дает бабло, его и двигает. 

Появилась тенденция, что просто парни собирают бабос на МП, чтобы взять себе больше. Именно потому, некоторые, и йдут в репорты. Да так и есть, ебать, что тут думать. И потому ведут все кс, св, на них же более сотки можешь нагребсти. Да, было время, что просто вели ради развлечения. Но времена не 2012-го. Сервер, где за сотку тыщ уже напишут жэбэ, в априори, не может снова нырнуть туда, где все было за спасибо и без этих, всяких.

Или, сдал ты отчет, провел свои русские языки, рубрики, опросы и сидишь без работы. Тебе лидер сразу обоснует, что так нельзя и отправит развлекать народ. А народ у нас простой, ты ему сходу стрелялку, а он повёлся. И дает бабки на стрельбу. Все. Репортеры адаптировались до этого и ведут, что желает обычный игрок. Вы сами не поняли, как вас взяли на поводок. И далее ноете, что того нет, того нет. Повторю, на что спрос, на то и предложение.

Именно, потому ранее и ввели лимит на кс в день, и на неделю максимум стрелялок. Раньше такого не было, но далее сами игроки перевернули все. А ты - не понял, да не понял. Все я понял. нет смыла идти против течения. Дают бабки, ты ведешь КС. 79 процентов рады, ты рад. Они отдали, ты заработал. Все. Просто как 2+2.

Отчёт? Я так не думаю. Парень только что вступил в репортёры, провёл рубрику "Приветы и пожелания", далее спросил в "/o" чат: "какое НЕ огнестрельное МП провести?"

Думаю, тут ему уже лидеры сказали не проводить всяческие CS, а может и сам так решил. Да и даже для того же отчёта, он мог провести CS, и спонсоров было бы больше, и народу, но он этого не сделал.

Таки нужно это менять, репортёр должен сам решать, какое МП ему проводить, а не игроки. Должны же быть какие-то принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть темы заключается в том, что нынешние репортеры слишком стали грубыми, не знаю, как другие к этому относятся, просто раньше репортеры были другими, даже не знаю, какими словами их описать.

 

Раньше репортеры, когда бывал вылет/сервер клосед/свой убил - они пускали в ангар, так как они понимали их ситуацию, а сейчас даже не ответят или же /blacklist и все.

Я понимаю всё конечно, но чтоб игрокам было интересно и хорошо, надо иногда входить в их положение, я не говорю типо делайте им все, но хотя бы давайте им один шанс. 

Репортеры, вы поймите, не каждый игрок желает вылета/сервер клосед/свой убил во время МП, на такие случай давайте хотя бы один шанс. Ну если игрок залагал и зная об этом, пошел и слил всех, вот таких не пускайте обратно, ибо они это сделали со злостью.

 

P.S Хочу попросить лидера Репортеров и Главного Модератора обратить на это внимание.

P.S.S Знайте, это всего лишь игра, а играют на интерес и удовольствие.

 

 

 

Каждый игрок, который желает выразить своё мнение, отпишитесь в теме, важен мнение каждого. 

:drinks:

Когда отсутствовало данное правило, игроки производили вылет специально, дабы вернуться на мероприятие для продолжения при этом говорили, что скрин сделать не смогли, а другие игроки утверждают, что убивали данного человека (так же без скрина). Из-за этого были междоусобицы, как с одной стороны, так и с другой. Соответственно, ввели данное правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчёт? Я так не думаю. Парень только что вступил в репортёры, провёл рубрику "Приветы и пожелания", далее спросил в "/o" чат: "какое НЕ огнестрельное МП провести?"

Думаю, тут ему уже лидеры сказали не проводить всяческие CS, а может и сам так решил. Да и даже для того же отчёта, он мог провести CS, и спонсоров было бы больше, и народу, но он этого не сделал.

Таки нужно это менять, репортёр должен сам решать, какое МП ему проводить, а не игроки. Должны же быть какие-то принципы.

Lokky красавчик, Lokky на лидирку, всех снять и забанить , Lokky лучший!!!111!!!!11 Потому что прочитал тему и начал лизать жопу всяким нубам, которые решили что они тут могут гнать на репортёров и гнобить их работу!  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения:

 

1) Ввести проведение МП "CS" и МП "СВ" с 4 ранга, дабы повысилась активность в проведении других, забытых мероприятий и сократились частые проведения стрелялок. (на определенный период времени, а там как будет зависеть от лидера или сложится)

2) Убрать платный вход, думаю, что он не нужен. 

3) Внести в отчет назначения с чередованием мероприятий (т.е. на каждого репортера назначать определенные мероприятия) при этом, рандомно менять при составлении нового плана и дабы не получилось набивание отчета в последний день, то сделать лимит на (макс. 2 мероприятия в день по отчетности), ну а остальное на свой вкус, что уже не будет входить в отчет.

Изменено пользователем Deutsche_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предложения:

 

1) Ввести проведение МП "CS" и МП "СВ" с 4 ранга, дабы повысилась активность в проведении других, забытых мероприятий и сократились частые проведения стрелялок. (на определенный период времени, а там как будет зависеть от лидера или сложится)

2) Убрать платный вход, думаю, что он не нужен. 

3) Внести в отчет назначения с чередованием мероприятий (т.е. на каждого репортера назначать определенные мероприятия) при этом, рандомно менять при составлении нового плана и дабы не получилось набивание отчета в последний день, то сделать лимит на (макс. 2 мероприятия в день по отчетности), ну а остальное на свой вкус, что уже не будет входить в отчет.

 

1. хотя бы с 3 

2. оставить  но снизить хоть до 100к

3. +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предложения:

 

1) Ввести проведение МП "CS" и МП "СВ" с 4 ранга, дабы повысилась активность в проведении других, забытых мероприятий и сократились частые проведения стрелялок. (на определенный период времени, а там как будет зависеть от лидера или сложится)

2) Убрать платный вход, думаю, что он не нужен. 

3) Внести в отчет назначения с чередованием мероприятий (т.е. на каждого репортера назначать определенные мероприятия) при этом, рандомно менять при составлении нового плана и дабы не получилось набивание отчета в последний день, то сделать лимит на (макс. 2 мероприятия в день по отчетности), ну а остальное на свой вкус, что уже не будет входить в отчет.

 

За.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lokky красавчик, Lokky на лидирку, всех снять и забанить , Lokky лучший!!!111!!!!11 Потому что прочитал тему и начал лизать жопу всяким нубам, которые решили что они тут могут гнать на репортёров и гнобить их работу!  :dd:

Не, этого паренька я как раз не люблю, он написал на меня миллион глупых жалоб, да и не только на меня.

Кто тут гонит? Кто гнобит? Все по существу отписываются. Херотень ты написал.

Изменено пользователем Dima_Fax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alternativе на лидерке хорош и не гоните что "посмотрю на тебя".Cs и CB проводят из-за того что сервер превратился на Дм.Других мп по сути на сервере нет, а 1 ранги особо ничего проводить не могут. Провести бы хоть какое МП со списка выше, было бы довольно интересно(половина сервера даже правил не знает =)).Можно бы прекратить проводить огнестрельное мп на 3 недели и посмотреть как оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alternativе на лидерке хорош и не гоните что "посмотрю на тебя".Cs и CB проводят из-за того что сервер превратился на Дм.Других мп по сути на сервере нет, а 1 ранги особо ничего проводить не могут. Провести бы хоть какое МП со списка выше, было бы довольно интересно(половина сервера даже правил не знает =)).Можно бы прекратить проводить огнестрельное мп на 3 недели и посмотреть как оно.

:dd:  :dd: почему на 3 может вообще cs/cv уберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Прошлое...

 

"Идея" (если так можно назвать золотое прошлое GY NL), если честно, так себе и плодов не принесёт, т.к. характер и человечность в репортёре у тебя не получится изменить / создать при условии, что у него нет этого от природы. В свое время, когда я еще не был лидером репортёров, наш братский состав San News в 2011-2013 гг. (MAISON, Tim, Antoxi), Dr. Gun, Peacemaker, Resnart, POHAJIDO, DSQYARED и, собственно, Я) олицетворял просто весь сервер. Мы относились ко всем игрокам с пониманием, а они уважали нас. Весь сервер был, как одна большая семья, а сейчас даже внутри одной фракции идут Дворцовые Перевороты за почётки и лидерство. Не помню как другие репортёры, но, лично я, если не находил спонсора на МП, то вёл МП без приза и никто не жаловался. А сейчас что?

1. Репортёрам дают ~5.000.000$, а они имеют наглость в /news писать, типа "не, братки, так дела не пойдут, таким призом я могу только подтереться" и / или "ищу спонсора еще 5 минут и если не будет большого вклада, то отдаю этот мизерный приз спонсорам и МП не будет".

2. Высасывание денег из игроков. По правилам сервера поиск спонсора максимум может длиться 20 минут. У нас "сосальщики денег" что делают? Могут просто от получаса до часа вымарщивать из игроков деньги, лишь бы процент себе хапнуть и сделать заветный скриншот для отчёта.

 

 

 

Это вообще адекватная концепция самой престижной (во всяком случае в 2010-2013 гг.) фракции на проекте? Не думаю.

Если б я был нынешним лидером, как Экзотик (или кто там вообще сейчас), я бы в устав жирным цветом вписал:

а) вы обязаны провести мероприятие, если вышли в эфир независимо от того нашли вы спонсора или нет;

б) вам категорически запрещено унижать спонсора каким бы мизерным ни был его вклад в копилку МП / возвышать спонсора над другими каким бы огромным ни был его вклад в копилку МП. Я не говорю, что нужно запретить пиар. Пиарить тоже нужно уметь грамотно, чтоб другим, у кого состояние не исчисляется в "KKK", не было обидно, а то после борзости нынешних (не всех) репортёров в /news, даже противно денег дать на мероприятие. И не из-за жадности, а из-за того, что репортёр сам по себе такой человек (обойдемся без брани). Про 500.000$ за выход за опоздание я даже говорить ничего не хочу. Позорище, в общем.

 

Что на счёт вылетов / реконнектов / оффнулся интернет / погас свет / убил свой, то тут нужно смотреть на то, сколько по времени отсутствовал участник МП на самом МП. Если он вылетел в начале раунда, а зашел в середине или под конец, то естественно, что многие будут возмущаться.

Одно дело, когда я вылетел, и за 20-30 секунд я перезашел, собрал себе ганы из матерьялов и пошёл стрелять, а другое, когда меня не было минут ~20-30, моя команда затащила, а я пришёл на готовенькое. В прочем, это уже компетенция лидеров решать такой вопрос в уставе или правилах мероприятий: пускать или нет, отталкиваясь от каких-либо критериев (таких, например, как время отсутствия).

 

Сорич за правду, пацаны и девчаты.

 

 

P.S. Обеими руками и ногами за т.н. "прошлое", но всё тщетно.

Очень удобно писать о том, что когда-то было, и что уже не проверить. Даже самый убогий лидер (образно) через какое-то время после лидерки (чаще всего с пафосом) будет писать на форуме и в игре, как круто было во фракции при его лидерстве, как она поднялась (хотя в его понятии поднять фракцию означает всего лишь повысить онлайн), а после его лидерства все стало еще хуже и т.д. У таких горе-лидеров всегда найдутся подпевалы, которым не нравятся нынешние лидеры, чаще всего по вине самих подпевал. И такое во всем - про бывших модеров, которые раньше были отзывчивее, добрее, умнее; про сервер, и что гу уже не тот, да и в жизни так же - у всех во всем все раньше было лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×