Перейти к содержанию

Важен каждый игрок, голосуем.  

149 проголосовавших

  1. 1. Кто за то, чтобы вернули старую систему репортеров?

    • Я, за старую систему!
    • Мне и так нравится.


Рекомендуемые сообщения

Суть темы заключается в том, что нынешние репортеры слишком стали грубыми, не знаю, как другие к этому относятся, просто раньше репортеры были другими, даже не знаю, какими словами их описать.

 

Раньше репортеры, когда бывал вылет/сервер клосед/свой убил - они пускали в ангар, так как они понимали их ситуацию, а сейчас даже не ответят или же /blacklist и все.

Я понимаю всё конечно, но чтоб игрокам было интересно и хорошо, надо иногда входить в их положение, я не говорю типо делайте им все, но хотя бы давайте им один шанс. 

Репортеры, вы поймите, не каждый игрок желает вылета/сервер клосед/свой убил во время МП, на такие случай давайте хотя бы один шанс. Ну если игрок залагал и зная об этом, пошел и слил всех, вот таких не пускайте обратно, ибо они это сделали со злостью.

 

P.S Хочу попросить лидера Репортеров и Главного Модератора обратить на это внимание.

P.S.S Знайте, это всего лишь игра, а играют на интерес и удовольствие.

 

 

 

Каждый игрок, который желает выразить своё мнение, отпишитесь в теме, важен мнение каждого. 

:drinks:

Изменено пользователем конфиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал ты это из-за моего МП "КС", когда я тебя не впустил из-за потери соединения с сервером во время МП, я так понимаю, да?

Тогда скажу тебе лично за себя, /blacklist никогда не делаю, /togpm тоже. Да, я никогда не впускаю игроков после вылетов и прочей ерунды. Так как они утеряли уже часть МП и их возвращение приведёт лишь к полному хаосу. Знаешь сколько человек после каждого раунда на крупном МП мне пишут? 3-4 парня стабильно требуют впустить их и принять их скриншоты с разными ситуациями в скайпе. Ты не представляешь какой это геморой! Репортеры стали слишком грубыми???! Я тебя прошу!Знаешь на сколько вещей мне приходится закрывать глаза на протяжении моей работы? Да я бы мог уже 100500 человек занести в ЧС за всевозможные нарушения МП, а ты говоришь, что мы грубые. Обидно очень! Дико извиняюсь за оффтоп, просто калит такое отношение к Репортёрам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал ты это из-за моего МП "КС", когда я тебя не впустил из-за потери соединения с сервером во время МП, я так понимаю, да?

Тогда скажу тебе лично за себя, /blacklist никогда не делаю, /togpm тоже. Да, я никогда не впускаю игроков после вылетов и прочей ерунды. Так как они утеряли уже часть МП и их возвращение приведёт лишь к полному хаосу. Знаешь сколько человек после каждого раунда на крупном МП мне пишут? 3-4 парня стабильно требуют впустить их и принять их скриншоты с разными ситуациями в скайпе. Ты не представляешь какой это геморой! Репортеры стали слишком грубыми???! Я тебя прошу!Знаешь на сколько вещей мне приходится закрывать глаза на протяжении моей работы? Да я бы мог уже 100500 человек занести в ЧС за всевозможные нарушения МП, а ты говоришь, что мы грубые. Обидно очень! Дико извиняюсь за оффтоп, просто калит такое отношение к Репортёрам!

Всё равно речь идёт не конкретно про тебя.

А есть такие репортёры, к которым вообще на МП ходить не хочется ;c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Прошлое...

 

"Идея" (если так можно назвать золотое прошлое GY NL), если честно, так себе и плодов не принесёт, т.к. характер и человечность в репортёре у тебя не получится изменить / создать при условии, что у него нет этого от природы. В свое время, когда я еще не был лидером репортёров, наш братский состав San News в 2011-2013 гг. (MAISON, Tim, Antoxi), Dr. Gun, Peacemaker, Resnart, POHAJIDO, DSQYARED и, собственно, Я) олицетворял просто весь сервер. Мы относились ко всем игрокам с пониманием, а они уважали нас. Весь сервер был, как одна большая семья, а сейчас даже внутри одной фракции идут Дворцовые Перевороты за почётки и лидерство. Не помню как другие репортёры, но, лично я, если не находил спонсора на МП, то вёл МП без приза и никто не жаловался. А сейчас что?

1. Репортёрам дают ~5.000.000$, а они имеют наглость в /news писать, типа "не, братки, так дела не пойдут, таким призом я могу только подтереться" и / или "ищу спонсора еще 5 минут и если не будет большого вклада, то отдаю этот мизерный приз спонсорам и МП не будет".

2. Высасывание денег из игроков. По правилам сервера поиск спонсора максимум может длиться 20 минут. У нас "сосальщики денег" что делают? Могут просто от получаса до часа вымарщивать из игроков деньги, лишь бы процент себе хапнуть и сделать заветный скриншот для отчёта.

Это вообще адекватная концепция самой престижной (во всяком случае в 2010-2013 гг.) фракции на проекте? Не думаю. 

 

Если б я был нынешним лидером, как Экзотик (или кто там вообще сейчас), я бы в устав жирным цветом вписал: 
а) вы обязаны провести мероприятие, если вышли в эфир независимо от того нашли вы спонсора или нет;

б) вам категорически запрещено унижать спонсора каким бы мизерным ни был его вклад в копилку МП / возвышать спонсора над другими каким бы огромным ни был его вклад в копилку МП. Я не говорю, что нужно запретить пиар. Пиарить тоже нужно уметь грамотно, чтоб другим, у кого состояние не исчисляется в "KKK", не было обидно, а то после борзости нынешних (не всех) репортёров в /news, даже противно денег дать на мероприятие. И не из-за жадности, а из-за того, что репортёр сам по себе такой человек (обойдемся без брани). Про 500.000$ за выход за опоздание я даже говорить ничего не хочу. Позорище, в общем.

 

Что на счёт вылетов / реконнектов / оффнулся интернет / погас свет / убил свой, то тут нужно смотреть на то, сколько по времени отсутствовал участник МП на самом МП. Если он вылетел в начале раунда, а зашел в середине или под конец, то естественно, что многие будут возмущаться.

Одно дело, когда я вылетел, и за 20-30 секунд я перезашел, собрал себе ганы из матерьялов и пошёл стрелять, а другое, когда меня не было минут ~20-30, моя команда затащила, а я пришёл на готовенькое. В прочем, это уже компетенция лидеров решать такой вопрос в уставе или правилах мероприятий: пускать или нет, отталкиваясь от каких-либо критериев (таких, например, как время отсутствия).

 

Сорич за правду, пацаны и девчаты. 

 

 

P.S. Обеими руками и ногами за т.н. "прошлое", но всё тщетно.

Изменено пользователем Akirai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Прошлое...

 

"Идея" (если так можно назвать золотое прошлое GY NL), если честно, так себе и плодов не принесёт, т.к. характер и человечность в репортёре у тебя не получится изменить / создать при условии, что у него нет этого от природы. В свое время, когда я еще не был лидером репортёров, наш братский состав San News в 2011-2013 гг. (MAISON, Tim, Antoxi), Dr. Gun, Peacemaker, Resnart, POHAJIDO, DSQYARED и, собственно, Я) олицетворял просто весь сервер. Мы относились ко всем игрокам с пониманием, а они уважали нас. Весь сервер был, как одна большая семья, а сейчас даже внутри одной фракции идут Дворцовые Перевороты за почётки и лидерство. Не помню как другие репортёры, но, лично я, если не находил спонсора на МП, то вёл МП без приза и никто не жаловался. А сейчас что?

1. Репортёрам дают ~5.000.000$, а они имеют наглость в /news писать, типа "не, братки, так дела не пойдут, таким призом я могу только подтереться" и / или "ищу спонсора еще 5 минут и если не будет большого вклада, то отдаю этот мизерный приз спонсорам и МП не будет".

2. Высасывание денег из игроков. По правилам сервера поиск спонсора максимум может длиться 20 минут. У нас "сосальщики денег" что делают? Могут просто от получаса до часа вымарщивать из игроков деньги, лишь бы процент себе хапнуть и сделать заветный скриншот для отчёта.

Это вообще адекватная концепция самой престижной (во всяком случае в 2010-2013 гг.) фракции на проекте? Не думаю. 

 

Если б я был нынешним лидером, как Экзотик (или кто там вообще сейчас), я бы в устав жирным цветом вписал: 

а) вы обязаны провести мероприятие, если вышли в эфир независимо от того нашли вы спонсора или нет;

б) вам категорически запрещено унижать спонсора каким бы мизерным ни был его вклад в копилку МП / возвышать спонсора над другими каким бы огромным ни был его вклад в копилку МП. Я не говорю, что нужно запретить пиар. Пиарить тоже нужно уметь грамотно, чтоб другим, у кого состояние не исчисляется в "KKK", не было обидно, а то после борзости нынешних (не всех) репортёров в /news, даже противно денег дать на мероприятие. И не из-за жадности, а из-за того, что репортёр сам по себе такой человек (обойдемся без брани). Про 500.000$ за выход за опоздание я даже говорить ничего не хочу. Позорище, в общем.

 

Что на счёт вылетов / реконнектов / оффнулся интернет / погас свет / убил свой, то тут нужно смотреть на то, сколько по времени отсутствовал участник МП на самом МП. Если он вылетел в начале раунда, а зашел в середине или под конец, то естественно, что многие будут возмущаться.

Одно дело, когда я вылетел, и за 20-30 секунд я перезашел, собрал себе ганы из матерьялов и пошёл стрелять, а другое, когда меня не было минут ~20-30, моя команда затащила, а я пришёл на готовенькое. В прочем, это уже компетенция лидеров решать такой вопрос в уставе или правилах мероприятий: пускать или нет, отталкиваясь от каких-либо критериев (таких, например, как время отсутствия).

 

Сорич за правду, пацаны и девчаты. 

 

 

P.S. Обеими руками и ногами за т.н. "прошлое", но всё тщетно.

like  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киллстат не всегда показывает убийство, а игроки стали пользоваться этим, говоря "ВЫЛЕТ, КРАШ, СВЕТ ОФФ". Вот и ввели такое правило, что пускать строго запрещено.

И не нужно сюда приплетать 11-13 год, совсем разные времена были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Прошлое...

 

"Идея" (если так можно назвать золотое прошлое GY NL), если честно, так себе и плодов не принесёт, т.к. характер и человечность в репортёре у тебя не получится изменить / создать при условии, что у него нет этого от природы. В свое время, когда я еще не был лидером репортёров, наш братский состав San News в 2011-2013 гг. (MAISON, Tim, Antoxi), Dr. Gun, Peacemaker, Resnart, POHAJIDO, DSQYARED и, собственно, Я) олицетворял просто весь сервер. Мы относились ко всем игрокам с пониманием, а они уважали нас. Весь сервер был, как одна большая семья, а сейчас даже внутри одной фракции идут Дворцовые Перевороты за почётки и лидерство. Не помню как другие репортёры, но, лично я, если не находил спонсора на МП, то вёл МП без приза и никто не жаловался. А сейчас что?

1. Репортёрам дают ~5.000.000$, а они имеют наглость в /news писать, типа "не, братки, так дела не пойдут, таким призом я могу только подтереться" и / или "ищу спонсора еще 5 минут и если не будет большого вклада, то отдаю этот мизерный приз спонсорам и МП не будет".

2. Высасывание денег из игроков. По правилам сервера поиск спонсора максимум может длиться 20 минут. У нас "сосальщики денег" что делают? Могут просто от получаса до часа вымарщивать из игроков деньги, лишь бы процент себе хапнуть и сделать заветный скриншот для отчёта.

Это вообще адекватная концепция самой престижной (во всяком случае в 2010-2013 гг.) фракции на проекте? Не думаю. 

 

Если б я был нынешним лидером, как Экзотик (или кто там вообще сейчас), я бы в устав жирным цветом вписал: 

а) вы обязаны провести мероприятие, если вышли в эфир независимо от того нашли вы спонсора или нет;

б) вам категорически запрещено унижать спонсора каким бы мизерным ни был его вклад в копилку МП / возвышать спонсора над другими каким бы огромным ни был его вклад в копилку МП. Я не говорю, что нужно запретить пиар. Пиарить тоже нужно уметь грамотно, чтоб другим, у кого состояние не исчисляется в "KKK", не было обидно, а то после борзости нынешних (не всех) репортёров в /news, даже противно денег дать на мероприятие. И не из-за жадности, а из-за того, что репортёр сам по себе такой человек (обойдемся без брани). Про 500.000$ за выход за опоздание я даже говорить ничего не хочу. Позорище, в общем.

 

Что на счёт вылетов / реконнектов / оффнулся интернет / погас свет / убил свой, то тут нужно смотреть на то, сколько по времени отсутствовал участник МП на самом МП. Если он вылетел в начале раунда, а зашел в середине или под конец, то естественно, что многие будут возмущаться.

Одно дело, когда я вылетел, и за 20-30 секунд я перезашел, собрал себе ганы из матерьялов и пошёл стрелять, а другое, когда меня не было минут ~20-30, моя команда затащила, а я пришёл на готовенькое. В прочем, это уже компетенция лидеров решать такой вопрос в уставе или правилах мероприятий: пускать или нет, отталкиваясь от каких-либо критериев (таких, например, как время отсутствия).

 

Сорич за правду, пацаны и девчаты. 

 

 

P.S. Обеими руками и ногами за т.н. "прошлое", но всё тщетно.

,БРАТАН ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ. На счет 500 000  Да зачем мне давать репортеру за опоздание 500 000$ а в друг человек только зашел в игру там не успел доехать и ему заряжают там выплатить потом впустим Если я могу провести мп сам на эти деньги внутри фракции, и лучше отдам своему коллеге,   Вообщем полностью согласен  с тобой верните Старое!!! (извиняюсь за оффтоп высказался по теме) 

Изменено пользователем Medicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, прости? Тебе геморно принять скриншот в скайпе? 2011 год, репортер имел с одного мероприятия не менее 20-30 скриншотов, призов не было, да, бывало и такое.

А тебе геморно принять какой-то скриншот? Не веди мероприятия тогда. Я полностью согласен с топиксатером. Да, я был недавно в репортерах, ничего не говорю, работают хорошо. Но онлайн, онлайн говорит сам за себя, где мероприятия? Одно или два кс в день, бывает и три. Где другие мероприятия? Возможно, что я их просто не замечаю, хотя нет, я замечаю, что их нет. Где те парни, которые рвались в эфир, не ради денег, а ради каких-то эмоций, которые на МП, чтобы тебе флудили в личку: "Впусти, пожалуйста, я вылетел" - я впускал. Я не брал 500к за вход, ибо это не честно. Это фракция и сделана для того, чтобы РАЗВЛЕКАТЬ людей, а не иметь что-то с них.

Видел недавно игрока в репортерах, ник говорить не буду. "/news Я вышол с эфира, нет спонсоров и нет мп. Всем пока пока штат" Что это? Как его взяли? Еще один кадр такой был. Вроде бы лидер строгий, хороший человек. Но как этот игрок прошел набор? Мне очень интересно. Ничего против репортеров не имею, просто высказался. Я за предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приключилась недавно такая история. 

Я был на МП "CS", занял промежуток между 1-ым и 2-ым этажом. 

В итоге, один игрок начал лезть передо-мной, ему снесли ХП, последовало следующее. 

Написал репортеру, что убил свой, на что поступил ответ. 

 

[17:07:57] >> ПМ к cRASHMACH(189): И что это было?
[17:08:13] >> ПМ от cRASHMACH(189): И что? Свой слил.
[17:08:20] >> ПМ от cRASHMACH(189): Не впускаю
[17:08:21] >> ПМ к cRASHMACH(189): Тебе видео кинуть как он нагло меня слил?
[17:08:36] >> ПМ от cRASHMACH(189): Кидай Чс, но все равно не пущу.

 

Почему я из-за какого-то извините за выражение "дурачка", должен пропускать МП? 

Переписка с человеком, который меня убил.

 

[17:08:56] >> ПМ к hW.Mexiko(167): Ты вкурсе что это наказывается по пункту Дм?
[17:09:17] >> ПМ от hW.Mexiko(167): хп снимать ты начал-_- я не трогал
[17:09:37] >> ПМ к hW.Mexiko(167): Тебя со второго этажа гасить начали, я тебя от силы локтем удар
[17:09:58] >> ПМ от hW.Mexiko(167): Нихуя, я под нариком был, ну знач меня ожидает жопа
[17:10:03] >> ПМ от hW.Mexiko(167): но прости...

 

Написал лидеру репортеров

 

[17:11:23] >> ПМ от StormSpiriT(140): Да кидай ему доки в скайп, если убийство было нарочное
[17:11:41] >> ПМ от StormSpiriT(140): Возможно впустит

[17:11:53] >> ПМ от StormSpiriT(140): Но если убийство нарочное, то впустит

 

 

Вот что писал репортеру, который вел МП.

Далее все таки пришлось кидать видео лидеру репортеров. Сами понимаете, не у всех высокая конфа компьютера. В итоге пока обрабатывал видео, заливал - уже начался второй раунд. В итоге меня не впустили. Лидер репортеров сказал написать на репортера жалобу, в итоге данную жалобу отклонили. Хотя одна из обязанностей репортера - следить за мероприятием, чего он не делал. Это уже как минимум выговор.

Логи оригинальные, специально их сохранил. Если кто-то не верит, могу залить скриншоты, просто чат-логом удобнее. Обманывать смысла не вижу.

P.S. Проще впустить игрока, если его убили специально (вылетел) веря на слово, а если он обманул, то наказывать ЧСом репортеров и по правилам сервера за обман. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал ты это из-за моего МП "КС", когда я тебя не впустил из-за потери соединения с сервером во время МП, я так понимаю, да?

Тогда скажу тебе лично за себя, /blacklist никогда не делаю, /togpm тоже. Да, я никогда не впускаю игроков после вылетов и прочей ерунды. Так как они утеряли уже часть МП и их возвращение приведёт лишь к полному хаосу. Знаешь сколько человек после каждого раунда на крупном МП мне пишут? 3-4 парня стабильно требуют впустить их и принять их скриншоты с разными ситуациями в скайпе. Ты не представляешь какой это геморой! Репортеры стали слишком грубыми???! Я тебя прошу!Знаешь на сколько вещей мне приходится закрывать глаза на протяжении моей работы? Да я бы мог уже 100500 человек занести в ЧС за всевозможные нарушения МП, а ты говоришь, что мы грубые. Обидно очень! Дико извиняюсь за оффтоп, просто калит такое отношение к Репортёрам!

От части да, из-за твоего КС, но я ничего против тебя не имею и конечно без обид, но не всех хотят во время кс вылетать и т.д((

 

Киллстат не всегда показывает убийство, а игроки стали пользоваться этим, говоря "ВЫЛЕТ, КРАШ, СВЕТ ОФФ". Вот и ввели такое правило, что пускать строго запрещено.

И не нужно сюда приплетать 11-13 год, совсем разные времена были.

 

Это тоже верно, бывают и такие игроки, но все же при вылетах ID игрока меняется, а при убийстве ID не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рубрики и устные мероприятия:

Приветы и пожелания.

Частные объявления. (неактуально)

Беседа.

Фортуна.

Дешифровщик.

Викторина/Загадки.

Угадай мелодию.

Ключевое слово.

Переводчик.

Русский язык.

Самый умный.

Ассоциации.

В трёх словах.

 

Огнестрельные мероприятия:

 

Counter-Strike (CS, КС).

Reverse Counter-Strike (RCS, РКС)

Player versus Player (PvP, Дуэль).

DeathMatch (DM, ДМ).

Team DeathMatch (TDM, ТДМ).

Смертельный выстрел.

Дерби с напарником.

Зомби.

Call Of Duty ( COD ) 

Десант.

 

Остальные мероприятия:

Гонка.

Дозор.

Дерби.

Резня бензопилой.

Бои.

Стенка на стенку.

Забег/заплыв.

Последняя реакция.

Охота.

Одуванчики.

Угнать за 60 секунд.

Мафия.

Родео.

Кости. (неактуально)

Математика.

Марафон.

Русская Рулетка.

Драг-гонка.

Водный мотокросс.

Утиные бега.

 

 

 

Играл целую неделю, по 10 часов. Всё что видел из мероприятий перечисленных выше:

  • Приветы и пожелания от каждого репортёра, когда их только приняли в организацию (это у вас стабилочка при инвайте, этого думаю ещё не увидим до следующего набора).
  • Гонка. Очень удивился, когда увидел что репортёр проводит это МП, потому что его давно не было.
  • СВ.
  • CS.

Пацантре, у вас около 40 интересных, крутых МП, а вы проводите каждый раз только 2 (СВ и CS), вы считаете это нормальным? И ещё интересно, сами репортёры знают, что у них есть тема со списком МП? Может они просто не в курсе этой темы?

Вы ведь в первую очередь развлекаете сервер, а не гребёте деньги. У вас нет идеи, только корыстные цели. Если игроки захотят пострелять, то могут сходить на (/joinz, /joinf). Раньше не было /joinz, и я ещё понимаю интерес этих CS, СВ, но тогда и то было разнообразие (гонка, дерби, забег, одуванчики, дешифровщик, бои, стенка на стенку, охота). А сейчас сделали /joinz, и вы стали проводить только CS и СВ. Есть масса других интересных огнестрельных МП, такие как: PvP (Ну-ка, когда последний раз проводили это МП? Вот и я не помню.), ТДМ, Дерби с напарником, Call of Duty, десант. Это ведь крутые МП, а вы зациклились только на CS и СВ. И это я привёл в пример только огнестрельные. Когда в последний раз проводили Бои? В этом году это МП вообще проводили?

И если вы думаете, что 5кк это маленькие деньги, и на МП не придут игроки, то вы ошибаетесь. Для новичков 5кк это нормальные деньги, выиграть 2 таких МП, и игрок сможет купить себе тот же клоп. Ясное дело, что CS и СВ они не затащат, потому что там много "тащеров", как они себя называют, игроки которые накачали доxyя читов. Ну а вот ту же гонку, бои, забег, почему нет?

Вообще когда репортёр выходит в эфир, тут к гадалке не ходи, будет или CS или СВ. Я восторгаюсь репортёром, который провёл ту же гонку. Да и как сказал Alternativ, и без приза на МП пришёл бы народ, что уж тут. :pardon:

Я бы и сам возможно пошёл в репортёры, внёс чуточку разнообразия в МП, но грамотность моя хромает, да и есть ещё несколько проблем.

P.S. Сделайте Alternativ.у перевод из армии в в репортёры без потери ранга, думаю было бы круто.

P.S.S. А топикстартему только спасибо за созданную тему, может быть что-нибудь и поменяют.

Изменено пользователем Dima_Fax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл целую неделю, по 10 часов. Всё что видел из мероприятий перечисленных выше:

  • Приветы и пожелания от каждого репортёра, когда их только приняли в организацию (это у вас стабилочка при инвайте, этого думаю ещё не увидим до следующего набора).
  • Гонка. Очень удивился, когда увидел что репортёр проводит это МП, потому что его давно не было.
  • СВ.
  • CS.

Пацантре, у вас около 40 интересных, крутых МП, а вы проводите каждый раз только 2 (СВ и CS), вы считаете это нормальным? И ещё интересно, сами репортёры знают, что у них есть тема со списком МП? Может они просто не в курсе этой темы?

Вы ведь в первую очередь развлекаете сервер, а не гребёте деньги. У вас нет идеи, только корыстные цели. Если игроки захотят пострелять, то могут сходить на (/joinz, /joinf). Раньше не было /joinz, и я ещё понимаю интерес этих CS, СВ, но тогда и то было разнообразие (гонка, дерби, забег, одуванчики, дешифровщик, бои, стенка на стенку, охота). А сейчас сделали /joinz, и вы стали проводить только CS и СВ. Есть масса других интересных огнестрельных МП, такие как: PvP (Ну-ка, когда последний раз проводили это МП? Вот и я не помню.), ТДМ, Дерби с напарником, Call of Duty, десант. Это ведь крутые МП, а вы зациклились только на CS и СВ. И это я привёл в пример только огнестрельные. Когда в последний раз проводили Бои? В этом году это МП вообще проводили?

И если вы думаете, что 5кк это маленькие деньги, и на МП не придут игроки, то вы ошибаетесь. Для новичков 5кк это нормальные деньги, выиграть 2 таких МП, и игрок сможет купить себе тот же клоп. Ясное дело, что CS и СВ они не затащат, потому что там много "тащеров", как они себя называют, игроки которые накачали доxyя читов. Ну а вот ту же гонку, бои, забег, почему нет?

Вообще когда репортёр выходит в эфир, тут к гадалке не ходи, будет или CS или СВ. Я восторгаюсь репортёром, который провёл ту же гонку. Да и как сказал Alternativ, и без приза на МП пришёл бы народ, что уж тут. :pardon:

Я бы и сам возможно пошёл в репортёры, внёс чуточку разнообразия в МП, но грамотность моя хромает, да и есть ещё несколько проблем.

P.S. Сделайте Alternativ.у перевод из армии в в репортёры без потери ранга, думаю было бы круто.

P.S.S. А топикстартему только спасибо за созданную тему, может быть что-нибудь и поменяют.

Так им выгоднее провести Мп  Cs, чтоб больше на карман себе кинуть вот вся причина! и + 500 000 потребовать! по типу за опоздание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Прошлое...

 

"Идея" (если так можно назвать золотое прошлое GY NL), если честно, так себе и плодов не принесёт, т.к. характер и человечность в репортёре у тебя не получится изменить / создать при условии, что у него нет этого от природы. В свое время, когда я еще не был лидером репортёров, наш братский состав San News в 2011-2013 гг. (MAISON, Tim, Antoxi), Dr. Gun, Peacemaker, Resnart, POHAJIDO, DSQYARED и, собственно, Я) олицетворял просто весь сервер. Мы относились ко всем игрокам с пониманием, а они уважали нас. Весь сервер был, как одна большая семья, а сейчас даже внутри одной фракции идут Дворцовые Перевороты за почётки и лидерство. Не помню как другие репортёры, но, лично я, если не находил спонсора на МП, то вёл МП без приза и никто не жаловался. А сейчас что?

1. Репортёрам дают ~5.000.000$, а они имеют наглость в /news писать, типа "не, братки, так дела не пойдут, таким призом я могу только подтереться" и / или "ищу спонсора еще 5 минут и если не будет большого вклада, то отдаю этот мизерный приз спонсорам и МП не будет".

2. Высасывание денег из игроков. По правилам сервера поиск спонсора максимум может длиться 20 минут. У нас "сосальщики денег" что делают? Могут просто от получаса до часа вымарщивать из игроков деньги, лишь бы процент себе хапнуть и сделать заветный скриншот для отчёта.

Это вообще адекватная концепция самой престижной (во всяком случае в 2010-2013 гг.) фракции на проекте? Не думаю. 

 

Если б я был нынешним лидером, как Экзотик (или кто там вообще сейчас), я бы в устав жирным цветом вписал: 

а) вы обязаны провести мероприятие, если вышли в эфир независимо от того нашли вы спонсора или нет;

б) вам категорически запрещено унижать спонсора каким бы мизерным ни был его вклад в копилку МП / возвышать спонсора над другими каким бы огромным ни был его вклад в копилку МП. Я не говорю, что нужно запретить пиар. Пиарить тоже нужно уметь грамотно, чтоб другим, у кого состояние не исчисляется в "KKK", не было обидно, а то после борзости нынешних (не всех) репортёров в /news, даже противно денег дать на мероприятие. И не из-за жадности, а из-за того, что репортёр сам по себе такой человек (обойдемся без брани). Про 500.000$ за выход за опоздание я даже говорить ничего не хочу. Позорище, в общем.

 

Что на счёт вылетов / реконнектов / оффнулся интернет / погас свет / убил свой, то тут нужно смотреть на то, сколько по времени отсутствовал участник МП на самом МП. Если он вылетел в начале раунда, а зашел в середине или под конец, то естественно, что многие будут возмущаться.

Одно дело, когда я вылетел, и за 20-30 секунд я перезашел, собрал себе ганы из матерьялов и пошёл стрелять, а другое, когда меня не было минут ~20-30, моя команда затащила, а я пришёл на готовенькое. В прочем, это уже компетенция лидеров решать такой вопрос в уставе или правилах мероприятий: пускать или нет, отталкиваясь от каких-либо критериев (таких, например, как время отсутствия).

 

Сорич за правду, пацаны и девчаты. 

 

 

P.S. Обеими руками и ногами за т.н. "прошлое", но всё тщетно.

:db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл целую неделю, по 10 часов. Всё что видел из мероприятий перечисленных выше:

  • Приветы и пожелания от каждого репортёра, когда их только приняли в организацию (это у вас стабилочка при инвайте, этого думаю ещё не увидим до следующего набора).
  • Гонка. Очень удивился, когда увидел что репортёр проводит это МП, потому что его давно не было.
  • СВ.
  • CS.

Пацантре, у вас около 40 интересных, крутых МП, а вы проводите каждый раз только 2 (СВ и CS), вы считаете это нормальным? И ещё интересно, сами репортёры знают, что у них есть тема со списком МП? Может они просто не в курсе этой темы?

Вы ведь в первую очередь развлекаете сервер, а не гребёте деньги. У вас нет идеи, только корыстные цели. Если игроки захотят пострелять, то могут сходить на (/joinz, /joinf). Раньше не было /joinz, и я ещё понимаю интерес этих CS, СВ, но тогда и то было разнообразие (гонка, дерби, забег, одуванчики, дешифровщик, бои, стенка на стенку, охота). А сейчас сделали /joinz, и вы стали проводить только CS и СВ. Есть масса других интересных огнестрельных МП, такие как: PvP (Ну-ка, когда последний раз проводили это МП? Вот и я не помню.), ТДМ, Дерби с напарником, Call of Duty, десант. Это ведь крутые МП, а вы зациклились только на CS и СВ. И это я привёл в пример только огнестрельные. Когда в последний раз проводили Бои?

Я в Активе уже месяца 3, я даже не знал про существование этих мероприятий (ТДМ дерби с напарником и Call of Duty). Офигеть, а ведь реально крутые стрелялки. 

P.S. Против репортеров ничего не имею, все хотят показать свои навыки в стрельбе на CS или СВ, но вот эти мероприятия (лично мое мнение) намного круче и интересней будут наверно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Прошлое...

 

"Идея" (если так можно назвать золотое прошлое GY NL), если честно, так себе и плодов не принесёт, т.к. характер и человечность в репортёре у тебя не получится изменить / создать при условии, что у него нет этого от природы. В свое время, когда я еще не был лидером репортёров, наш братский состав San News в 2011-2013 гг. (MAISON, Tim, Antoxi), Dr. Gun, Peacemaker, Resnart, POHAJIDO, DSQYARED и, собственно, Я) олицетворял просто весь сервер. Мы относились ко всем игрокам с пониманием, а они уважали нас. Весь сервер был, как одна большая семья, а сейчас даже внутри одной фракции идут Дворцовые Перевороты за почётки и лидерство. Не помню как другие репортёры, но, лично я, если не находил спонсора на МП, то вёл МП без приза и никто не жаловался. А сейчас что?

1. Репортёрам дают ~5.000.000$, а они имеют наглость в /news писать, типа "не, братки, так дела не пойдут, таким призом я могу только подтереться" и / или "ищу спонсора еще 5 минут и если не будет большого вклада, то отдаю этот мизерный приз спонсорам и МП не будет".

2. Высасывание денег из игроков. По правилам сервера поиск спонсора максимум может длиться 20 минут. У нас "сосальщики денег" что делают? Могут просто от получаса до часа вымарщивать из игроков деньги, лишь бы процент себе хапнуть и сделать заветный скриншот для отчёта.

 

 

Это вообще адекватная концепция самой престижной (во всяком случае в 2010-2013 гг.) фракции на проекте? Не думаю.

Если б я был нынешним лидером, как Экзотик (или кто там вообще сейчас), я бы в устав жирным цветом вписал:

а) вы обязаны провести мероприятие, если вышли в эфир независимо от того нашли вы спонсора или нет;

б) вам категорически запрещено унижать спонсора каким бы мизерным ни был его вклад в копилку МП / возвышать спонсора над другими каким бы огромным ни был его вклад в копилку МП. Я не говорю, что нужно запретить пиар. Пиарить тоже нужно уметь грамотно, чтоб другим, у кого состояние не исчисляется в "KKK", не было обидно, а то после борзости нынешних (не всех) репортёров в /news, даже противно денег дать на мероприятие. И не из-за жадности, а из-за того, что репортёр сам по себе такой человек (обойдемся без брани). Про 500.000$ за выход за опоздание я даже говорить ничего не хочу. Позорище, в общем.

 

Что на счёт вылетов / реконнектов / оффнулся интернет / погас свет / убил свой, то тут нужно смотреть на то, сколько по времени отсутствовал участник МП на самом МП. Если он вылетел в начале раунда, а зашел в середине или под конец, то естественно, что многие будут возмущаться.

Одно дело, когда я вылетел, и за 20-30 секунд я перезашел, собрал себе ганы из матерьялов и пошёл стрелять, а другое, когда меня не было минут ~20-30, моя команда затащила, а я пришёл на готовенькое. В прочем, это уже компетенция лидеров решать такой вопрос в уставе или правилах мероприятий: пускать или нет, отталкиваясь от каких-либо критериев (таких, например, как время отсутствия).

 

Сорич за правду, пацаны и девчаты.

 

 

P.S. Обеими руками и ногами за т.н. "прошлое", но всё тщетно.

Твоё высокомерное мнение тут оценят только твои лизуны, ты можешь только критиковать, давай, иди в репортёры и посмотрим, что ты сможешь сделать!

Лично за себя скажу, всегда проводил МП с любым призом и любого вида, просто тратить 2 часа времени на МП, если приз 300к, к примеру, не вижу здравого смысла. Согласитесь, интересней сражаться на МП, когда приз большой. Поэтому мы и стараемся вытащить больше денег, как для вас, так и для себя! Это и есть часть нашей работы.

Сказать честно? 50% игроков не читают news даже, пока не увидят фразу "Сборы на МП "КС"...", вот такие вот пироги. Сейчас, осталось мало людей, которые ради фана ходят на МП, в основном все за бабками. И это правда...

P.s. ваш Cheburr.

Изменено пользователем 4ebUr@T0R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 

 

Твоё высокомерное мнение тут оценят только твои лизуны, ты можешь только критиковать, давай, иди в репортёры и посмотрим, что ты сможешь сделать!
Лично за себя скажу, всегда проводил МП с любым призом и любого вида, просто тратить 2 часа времени на МП, если приз 300к, к примеру, не вижу здравого смысла. Согласитесь, интересней сражаться на МП, когда приз большой. Поэтому мы и стараемся вытащить больше денег, как для вас, так и для себя! Это и есть часть нашей работы.
Сказать честно? 50% игроков не читают news даже, пока не увидят фразу "Сборы на МП "КС"...", вот такие вот пироги. Сейчас, осталось мало людей, которые ради фана ходят на МП, в основном все за бабками. И это правда...
P.s. ваш Cheburr.

Я не его "лизун" , но с ним согласен полностью.

"Интересней сражатся на мп, когда приз большой" Не соглашусь, я готов стрелятся хоть весь день без приза! 80% участников КС, СВ ходят туда тупо пострелять, а не ради приза. "Осталось мало людей, которые ради фана ходят..." За себя говори 

Тебе лень вести МП за 300к? Ху* ты а**** Я помню как Pussy провел МП КС за 100к без процента, которое длилось около 2х часов. Ему не было лень и он делал это ради штата , что не скажешь о нынешних репортерах.. Вам лижбы срубить процент да побольше! И не надо тут писать - "Мы хотим чтоб вам было веселей и интересней на МП и поэтому мы стараемся собрать больше денег..." 

Жаль оскорблять нельзя :D :с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё высокомерное мнение тут оценят только твои лизуны, ты можешь только критиковать, давай, иди в репортёры и посмотрим, что ты сможешь сделать!

Лично за себя скажу, всегда проводил МП с любым призом и любого вида, просто тратить 2 часа времени на МП, если приз 300к, к примеру, не вижу здравого смысла. Согласитесь, интересней сражаться на МП, когда приз большой. Поэтому мы и стараемся вытащить больше денег, как для вас, так и для себя! Это и есть часть нашей работы.

Сказать честно? 50% игроков не читают news даже, пока не увидят фразу "Сборы на МП "КС"...", вот такие вот пироги. Сейчас, осталось мало людей, которые ради фана ходят на МП, в основном все за бабками. И это правда...

P.s. ваш Cheburr.

 

Ой, дядь, успокойся)

Может, спросим мнения игроков в /live в воскресенье вечером, когда онлайн ~320, кого они из нас с тобой считают лучшим репортёром? Ты ничего не добился в репортёрах, кроме как высосал из игроков несколько десятков миллионов виртуальных денег, а угрожал мне ЗНВ :cv:  при условии, что я был лидером репортёров, когда ты, наверно, еще на проекте не играл (не утверждаю). Вдобавок ты ходишь козыряешь своими "топовыми" мероприятиями на 300.000.000$ в комментариях в паблике "Подслушано". Молодец, так держать, "многосделавшийчегоигрокдлярепортёров".  :db2: 

 

P.S. "Поэтому мы и стараемся вытащить больше денег, как для вас, так и для себя! Это и есть часть нашей работы."

Твоя работа мероприятия проводить, а не деньги вытаскивать для нас. Нас, как игроков, деньги интересуют не в первую очередь. Как сказал Чизи выше: 3/4 игроков идут на МП ради фана, а не ради приза. 

Изменено пользователем Akirai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, дядь, успокойся)

Может, спросим мнения игроков в /live в воскресенье вечером, когда онлайн ~320, кого они из нас с тобой считают лучшим репортёром? Ты ничего не добился в репортёрах, кроме как высосал из игроков несколько десятков миллионов виртуальных денег, а угрожал мне ЗНВ :cv:  при условии, что я был лидером репортёров, когда ты, наверно, еще на проекте не играл (не утверждаю). Вдобавок ты ходишь козыряешь своими "топовыми" мероприятиями на 300.000.000$ в комментариях в паблике "Подслушано". Молодец, так держать, "многосделавшийчегоигрокдлярепортёров".  :db2: 

 

P.S. "Поэтому мы и стараемся вытащить больше денег, как для вас, так и для себя! Это и есть часть нашей работы."

Твоя работа мероприятия проводить, а не деньги вытаскивать для нас. Нас, как игроков, деньги интересуют не в первую очередь. Как сказал Чизи выше: 3/4 игроков идут на МП ради фана, а не ради приза. 

Полностью согласен, как обычно Диман ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем устроили балаган?!

Для подобных случаев создана специальная тема.

Часто бывает, что игроки злоупотребляют своей "невинностью", прикрываясь проблемами с интернетом или же различными помехами на мероприятии. В связи с большим наплывом подобных случаев во время крупных мероприятий и было введено данное правило. Я "за" это правило. 

Кто-то там сказал, что репортеры проводят только "КС", "СВ" и т.п.. Уважаемые, Вы сами спонсируете и ВЫБИРАЕТЕ мероприятие. 

Крикуны из 2011-12 годов, репортер проводит мероприятие в своё удовольствие. У каждого свой стиль ведения эфира. Да, соглашусь, у некоторых он слабоват в плане красочности или может быть грамотности, НО стиль сегодняшнего времени совсем другой. Если не нравится Вам репортер - напишите мне ЛИЧНО. Не стоит создавать темы, набивать посты про прошлые времена.

Требую прекратить пустословничать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня на /joinz увидел убили репортёра и он в /s написал перед спавном - "Убили меня МП вам не будет". Норм тема я "ЗА" все вышеперечисленные просьбы и требования.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×