Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mr_Zlo

Greenfest

И так,начнём все началось с унижения моего друга Columbo.Наш замечательный модератор Дмитрий дал ему 5 хп и естественно начал на публику писать мол /o Кто хочет обоссать Колумбийца /tpme.Далее какое право ты имеешь унижать кого-то из игроков?Ведь все равны,далее модерка в личных целях хп не сносится,тоесть собейт ну и дм)0

https://youtu.be/-BmhjwdtNx8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду пока лично Колумбо отпишется тут и скажет что данный случий нанес ему увечия морального характера...
А пока этого нет, то ты вообще не лезь в данный случай! Ждем ОТпись Колумбо!

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_Zlo

Greenfest

И так,начнём все началось с унижения моего друга Columbo.Наш замечательный модератор Дмитрий дал ему 5 хп и естественно начал на публику писать мол /o Кто хочет обоссать Колумбийца /tpme.Далее какое право ты имеешь унижать кого-то из игроков?Ведь все равны,далее модерка в личных целях хп не сносится,тоесть собейт ну и дм)0

https://youtu.be/-BmhjwdtNx8

 

 

Веселились не более

Вот как у вас мнения расходятся, правильно мне говорили, не понимал правда сути тогда! 

Больше я к тебе лицом не повернусь никогда Zlo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как у вас мнения расходятся, правильно мне говорили, не понимал правда сути тогда! 

Больше я к тебе лицом не повернусь никогда Zlo!

 

О,Прикольное веселье а кроме клумбы и его унижения на видео ничего нет ? 

Изменено пользователем Mr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,Прикольное веселье а кроме клумбы и его унижения на видео ничего нет ? 

Конкретика, уважаемый игрок, конкретика... у нас тут не поле чудес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретика, уважаемый игрок, конкретика... у нас тут не поле чудес!

Ну во первых вначале магия по 15 хп всем далее дм что за чудеса? Ну или как мы дмили а хп не сносилось С: ps Дм с моей стороны был? 

Изменено пользователем Mr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых вначале магия по 15 хп всем далее дм что за чудеса? Ну или как мы дмили а хп не сносилось С:

 

Все прекрасно понимали что это веселье и Peach. который меня как адвоката ДМил! одному вам горло душит что вас сегодня не забанили за оск Администрации на Аммо балас а дали мут 100 минут да?! Ну ничего страшного я исправлю ошибку!

Никто не снимал и не написал жалобу, вся твоя суть в этой жалобе !

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прекрасно понимали что это веселье и Peach. который меня как адвоката ДМил! одному вам горло душит что вас сегодня не забанили за оск Администрации на Аммо балас а дали мут 100 минут да?! Ну ничего страшного я исправлю ошибку!

Никто не снимал и не написал жалобу, вся твоя суть в этой жалобе !

УХАХАХА ну давай забань  :du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХАХАХА ну давай забань  :du:

Истерический смех еще никому не шел на пользу, механик и остальные тебе в пример!

Давай ка по сути, претензия в чем ?!

В том что мут 100 минут сидишь а не в бане греешься?!

Или в том что я веселился с игроками?! Которые вообще как мы видим не против были...

Вся твоя сущность как человека в этой жалобе повторюсь еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь за оффтоп.. но гринфест, а тебе не кажется что последнее время ты стал дофига на себя брать? извиняюсь за отпись не по теме..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истерический смех еще никому не шел на пользу, механик и остальные тебе в пример!

Давай ка по сути, претензия в чем ?!

В том что мут 100 минут сидишь а не в бане греешься?!

Или в том что я веселился с игроками?! Которые вообще как мы видим не против были...

Вся твоя сущность как человека в этой жалобе повторюсь еще раз!

Вспомнил Механика нужно напугать его кончиной ? Да пожалуйста бань но вот только за что фраза " стадо обоссаное" которое предназначалось вашему стаду? Если нужно залью и про стадо если надобно :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

извиняюсь за оффтоп.. но гринфест, а тебе не кажется что последнее время ты стал дофига на себя брать? извиняюсь за отпись не по теме..

 

меня вычера забанил, за простую ошибку.. и всем доказывал что это не ошибка.. слишком самонадеянный ты, и дофига на себя берешь... еще раз простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

извиняюсь за оффтоп.. но гринфест, а тебе не кажется что последнее время ты стал дофига на себя брать? извиняюсь за отпись не по теме..

 

Давайте соберем клуб ненавидящих гринфиста, ты то откуда взялся?! Только потому что твой акка забанил за 11111png_2680159_18919520.png

в мой Адресс... Твое счастье что в твой фиерический бред про /f поверили, Это не я стал много на себя брать это просто я сильно стал много позволять игрокам в свой адресс.

Более этого не повторится. Буду как "Модератор N" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зло Братан а как же так плахой неадекватный грин "Снять забанить его и пример для подражания Зло" 
Оскорбление как минимум 2 модераторов сразу...
samp315png_8307870_18919603.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зло Братан а как же так плахой неадекватный грин "Снять забанить его и пример для подражания Зло" 

Оскорбление как минимум 2 модераторов сразу...

samp315png_8307870_18919603.png

Давай так Махито притензии есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так Махито притензии есть ?

 

Ты обиделся из-за мута в 100 минут? Зачем было вообще снимать видео того, что был некий "прикол". Надо мной так прикалывались, мне бы даже в голову не взбрело снять видео, в расчёта на то, что оно мне пригодится "слить" модератора, бред. Удали жалобу и не позорься, Зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обиделся из-за мута в 100 минут? Зачем было вообще снимать видео того, что был некий "прикол". Надо мной так прикалывались, мне бы даже в голову не взбрело снять видео, в расчёта на то, что оно мне пригодится "слить" модератора, бред. Удали жалобу и не позорься, Зло.

Слав а ты не позорился на 1-м дне модерки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слав а ты не позорился на 1-м дне модерки ?

Чтож ты фраер сдал назад! Стрелочник вырубай свой инстинкт "Робингуда"

Вернемся к теме... Претензии ко мне какие... перечисляй... 

Мохито тебе ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слав а ты не позорился на 1-м дне модерки ?

 

В чём мой позор то состоял?) Теперь у меня есть к тебе притензии. Дима, зачем мут 100 минут то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём мой позор то состоял?) Теперь у меня есть к тебе притензии. Дима, зачем мут 100 минут то?

yaahh да я же писал,бан давай че ты насчет 1-го дня модерки забыл респ ттм и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём мой позор то состоял?) Теперь у меня есть к тебе притензии. Дима, зачем мут 100 минут то? 

Я тоже думаю что мы с тобой погоречились на счет 100 минут, игрок достоен бана на 91 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yaahh да я же писал,бан давай че ты насчет 1-го дня модерки забыл респ ттм и прочее?

 

Боже, в этот момент понимаешь, что зря относился нормально к некоторым личностям. Выложи ты уже своё видео, где я тебя убил, потрещим хоть, чего тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, в этот момент понимаешь, что зря относился нормально к некоторым личностям. Выложи ты уже своё видео, где я тебя убил, потрещим хоть, чего тянуть?

А там что скажешь ? я Был не против дм-а ?  :dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там что скажешь ? я Был не против дм-а ?  :dx:

 

Ты меня сам ДМил, лол.

 

Что я скажу?) Пиши жалобу.

 

p.s

 

- Доказательства ( скрины/видео) нарушения правил игроками действительны 5 дней, если же вы подали жалобу по истечении этого срока, то жалоба будет отклонена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×