Перейти к содержанию
Авторизация  
.Wonderful

.mohito

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?Lokky
2. Чем он Вас обидел?Просто так дал мут. Пытался поговорить нормально, позвал друга в игру, мохито его проигнорировал, написал  в скайпе - игнорирование. Жду скриншотов за вчерашнее
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_7564858_18882560.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[22.09.2015_01-51-12][01:50:51] > Lokky[32]: Шутник, у тебя мозгов не хватит.
[22.09.2015_01-53-13][01:53:11] > Lokky[32]: У мохито мозгов не хватит чтобы скайп открыть
[22.09.2015_01-54-43][01:54:19] > Lokky[32]: Махнатый.

Скрины лень выкладывать, написал Главному Модератору, говорит "выдай мут на 300 минут". 

Провокатор из тебя некудышный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацтань а, жди ответа старших. Но скажу одно, так будешь со своими дружками разговаривать. Теперь я понимаю, почему тебя Гредди послал далеко-далеко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cо своей стороны не вижу таких оскорбление, игрок - модератор, нет отличия. Если б это было в  сторону игрока, ничего бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл писать свои тупые шуточки в /о чат? С чего у мохито нет мозгов,мы же себе не позволяем сказать что-то подобное в вашу сторону. Так же не стоит придумывать разные вариации ников игрокам с целью подшуть над кем-то("мохнатый" в данной ситуации). 

Не первый раз замечаю за тобой провокации разного рода. Мут будет тебе уроком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл писать свои тупые шуточки в /о чат? С чего у мохито нет мозгов,мы же себе не позволяем сказать что-то подобное в вашу сторону. Так же не стоит придумывать разные вариации ников игрокам с целью подшуть над кем-то("мохнатый" в данной ситуации). 

Не первый раз замечаю за тобой провокации разного рода. Мут будет тебе уроком.

Ну мохито скажешь не отвечал мне в ответ? Ты мне в ответ почти такую же фразу сказал. Скриншотов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мохито скажешь не отвечал мне в ответ? Ты мне в ответ почти такую же фразу сказал. Скриншотов нет

 

Ну раз нет, значит закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×