Перейти к содержанию
Авторизация  
NVKZ_Vasekk

Лидеры Армии, не жалоба, а всего лишь разборки

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Nvkz_Vasekk.
2. Ник нарушителя: Lidery army
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: army
4. Что он совершил:Отказ в жалобе
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Собственно, всех приветствую, расскажу коротко о том, что проишло:

Дмились в общем мы на аммо лкн, сотрудник армии с ником _black_angel_ обыскал меня, и дал звездочки за нарко, вследствие чего мне пришлось его убить(самооборона), как вы понимаете он выдал мне 6 звезд за килл, после чего, он приезжает на аммо обратно, без /cvet'a на дом каре(что запрещено из их же устава) и начинает бежать за мной SCREEN, собственно за что я его и за дмил, что и является причиной лишения моей лицензии, SCREEN, как по мне это самооборона, ибо о наличии зв он прекрасно знал, так как сам же их и выдал(скрина нет, но думаю в чат логе это есть) и уж тем более ясно, что он приехал не в сторонке стоять, смотреть как я стреляю на аммо.

screen

screen

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Как дела?
К делу...
 

 

собственно за что я его и за дмил,

 

 

ДМ - стрельба\убийство БЕЗ причины. Сам сейчас признался в этом.

 

 

Оправдание сотрудника:

 

1. Ваш ник в игре:_Black_Angel_

2. Ник написавшего жалобу: Nvkz_Vesekk
3. Суть оправдания: Сначало стреляем,потом просим док-ва..Гениааально... Ах да,после смерти погоня ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
4. Доказательства: http://pixs.ru/showimage/bandicam20_2539982_18773944.jpg - вот скриншот из видео (лень заливать все),где виден твой ДМ (обыска/тазера и т.п) до этого времени не было. 

Я приехал на султане и без цвета (т.к ехал,чтобы ты меня не обнаружил (в уставе это разрешено)) и работы там нету,если ты не видишь. До этого уже был ДМ с твоей стороны,если я не ошибаюсь, и я ехал целенаправленно отобрать у тебя лицензию на оружие.

Если бы он тебя посадил\забрал лицу БЕЗ цвета, тогда другое дело.

Изменено пользователем Maximh5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Как дела?

К делу...

 

ДМ - стрельба\убийство БЕЗ причины. Сам сейчас признался в этом.

 

 

Оправдание сотрудника:

 
 

Если бы он тебя посадил\забрал лицу БЕЗ цвета, тогда другое дело.

Такая же ситуация мы ехали на зх он подъехал к нам без цвета и оффул у меня лицу а только потом включил цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же ситуация мы ехали на зх он подъехал к нам без цвета и оффул у меня лицу а только потом включил цвет

А скрины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скрины? 

Вот сам смотри, 5 минут назад, он дал мне 6 звезд за килл, но в тот момент была самооборона он это и не отрицает, далее он приехал, бежит за мной без цвета, мне стоять смотреть на него? когда он меня тазерботнет, ты считаешь, что нужно так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он дал мне 6 звезд за килл, но в тот момент была самооборона

Звёзды за убийство даются всегда.

 

бежит за мной без цвета

При погоне разрешено выключать цвет. Когда уже садишь преступника (т.е. при работе) - нужно включать. Устав бы перечитал, для начало.

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень,это правила,не мы их придумали,не я и не мой лидер. Всегда считалось,что после смерти прекращается погоня. Точно также,когда вас законник ДМит после смерти,вы идете писать жб за дм без обыска и т.п.. Что касательно ситуации,я тебе уже вроде и в pm все объяснял,что и как.
У тебя притензии к тому,что я тебе дал 6 звезд за убийство меня,когда ты оборонялся? Тебе ответиили выше,звезды за это даются всегда.
У тебя притензии,что я был на своем (дом.каре) и без цвета? Не запрещено уставом,т.к работы с моей стороны не было.
Какие у тебя еще притензии? Лицензию я у тебя отобрал с цветом,там нарушений нет. Как ты думаешь,если бы мне так надо было тебя посадить,я бы не сделал скрин /wanted"а и не начал бы по тебе стрелять сразу,а бежал бы за тобой?!
Такое ощущение,что ты надеешься на что-то и тебе вернут лицензию,хотя,я уверен,что ты сам знал,что за это отбирают лицензию,т.к сам-же на своем скриншоте (№2 у тебя получается) пишешь: "***,погоня не удалась".
И еще,зачем ты у меня просил кидать в оправдание скриншот твоего ДМ"а,наверно надеялся,что вдруг у меня его нету?) То есть,ты уже как-бы писал жалобу в надежде какой-то на это,именно это и называется "подставная жалоба".

 

 

 

"""Такая же ситуация мы ехали на зх он подъехал к нам без цвета и оффул у меня лицу а только потом включил цвет"""

Хм.. Я тебя помню,лицензия у тебя также была изъята мною,но вроде бы с цветом,ах да,зачем же ты у меня её тогда выкупал? :dm: 
Почему не написал жалобу? Может я у тебя и лицу просто так отбирал?

 

 

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звёзды за убийство даются всегда.

 

При погоне разрешено выключать цвет. Когда уже садишь преступника (т.е. при работе) - нужно включать. Устав бы перечитал, для начало.

разговор не про то что он без цвета хотел меня посадить, а про то что он оффнул у меня лицу якобы за дм, он приехал на аммо, зная, что у меня есть звезды, т.к он мне их и выдал, бежал за мной, я считаю это самообороной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговор не про то что он без цвета хотел меня посадить, а про то что он оффнул у меня лицу якобы за дм, он приехал на аммо, зная, что у меня есть звезды, т.к он мне их и выдал, бежал за мной, я считаю это самообороной....

Есть звёзды или нет, не важно. Ты его убил, погоня прекратилась. Дальнейшая стрельба по нему - обычный ДМ, за что и лишен лицензии.

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть звёзды или нет, не важно. Ты его убил, погоня прекратилась. Дальнейшая стрельба по нему - обычный ДМ, за что и лишен лицензии.

Ясно,включаем логику, он выдал мне звезды за килл его, с ними я полностью согласен, далее, он приезжает обратно, начинает за мной бежать, видно что на моих, что на его скринах, про звезды он прекрасно знал, бежал, что бы намеренно меня посадить, мне что делать? просто стоять? смотреть как он меня тазером ударит и обыщет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно,включаем логику, он выдал мне звезды за килл его, с ними я полностью согласен, далее, он приезжает обратно, начинает за мной бежать, видно что на моих, что на его скринах, про звезды он прекрасно знал, бежал, что бы намеренно меня посадить, мне что делать? просто стоять? смотреть как он меня тазером ударит и обыщет? 

Повторяю,знаешь,что такое "wanted"? Что мне мешало его использовать и не бегать за тобой?

Ты лишь приводишь предположения,а давай факты. Не первый день такие правила.

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень какая-то,законник зная что у игрока есть звезды,тем более он сам их дал,бежит за игроком,чтобы посадить его,ослику понятно.
А игрок,в данном случае выстрел не может сделать,без /frisk`a, /tazer , /su и /m. А если законник по /wanted`y ?  :bz: 
Когда там уже отстреливать ему фулл броню и хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю,знаешь,что такое "wanted"? Что мне мешало его использовать и не бегать за тобой?

Ты лишь приводишь предположения,а давай факты. Не первый день такие правила.

Факты? ты бежишь за мной, что бы меня посадить, мне что позволите делать? Ждать вашего всемогущего тазера? Или ты хочешь сказать, что ты бежал не за мной? у нас просто пути, моего бега и твоей "пробежки" совпали, а я дмер окаяный стрелять начал в тебя... вот какой я негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть звёзды или нет, не важно. Ты его убил, погоня прекратилась. Дальнейшая стрельба по нему - обычный ДМ, за что и лишен лицензии.

Тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×