Перейти к содержанию
Авторизация  
Eugen

Foundation

Рекомендуемые сообщения

1. Ranger.ja
2. foundation
3. ban ranger.ja /fromgermany / powerranger
4. 
http://rghost.ru/75gK9JpG9.view

 

данная тема, является именно жалобой на данного модератора. И подавать темки на разбан в банном листе мало, жду док-в.

Изменено пользователем Eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл содержание темы что ли?

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=329714

Со стрима тоже попросишь доказателства?

 

Забыл!

И со стрима док-ва. пожалуйста!

 

И раз уж это жалоба, то на что жалуемся? Что обосрали меня, унизили а вас забанили?

 

 

Ты сам назвал меня в общий чат /o безмозглым. Почему ты не в бане, за сказанное на посту модератора?

Или ты пуп матушки земли?

 

Док-ва. как именно я тебя aбaсрал и унизил, пажалуста.

Изменено пользователем Eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл!

И со стрима док-ва. пожалуйста!

 

 

Ты сам назвал меня в общий чат /o безмозглым. Почему ты не в бане, за сказанное на посту модератора?

Или ты пуп матушки земли?

 

Док-ва. как именно я тебя aбaсрал и унизил, пажалуста.

Я увидел - я наказал. А сидеть и снимать ваш стрим я не намерен. Сказал, что я "4мо е6аное, что ему, видетели, стыдно, что я зашел на их стрим, когда банил джумбу".

P.S. И про безмозглово я уже объяснял, что и как это было.

Изменено пользователем [Foundation]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 



Я увидел - я наказал. А сидеть и снимать ваш стрим я не намерен. Сказал, что я "4мо е6аное, что ему, видетели, стыдно, что я зашел на их стрим, когда банил джумбу".

P.S. И про безмозглово я уже объяснял, что и как это было.

 

 

Ты меня путаешь с кем-то!

ps. стрим был 1-2 недели назад! 

Если ты так уверен, что это я тебя оскорблял, то почему сразу не забанил? Что за бред?

Ясно все, уже банишь без док-в. просто тебе так захотелось, да?

Понимаешь, у меня на аккаунте Gold Vip и подобные шуточки вообще не в тему, т.к. время идет!

Изменено пользователем Eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

 

Ты меня путаешь с кем-то!

ps. стрим был 1-2 недели назад! 

Если ты так уверен, что это я тебя оскор***л, то почему сразу не забанил? Что за бред?

Ясно все, уже банишь без док-в. просто тебе так захотелось, да?

Понимаешь, у меня на аккаунте Gold Vip и подобные шуточки вообще не в тему, т.к. время идет!

 

Без доказательств и ни за что - разные вещи. Голд вип? Аккаунт в бане, опомнись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где оск?


тема была создана 23.08.2015 и закрыта через 1-2 дня т.к. я попросил.


1.Где там оск???


2.Что за бред???


3. Есть такое правило и оно для всех, даже если бы где-то я тебя и оскорбил, то док-ва. действуют только 3 дня! (кроме махинаций вроде)


возможно я и не прав, но исходя из правил сервера, там не стоит что это не распространяется на модератора 4 уровня


 


А если "мне по*** на тебя" является оскорблением, то это очень печально для тебя. Ты банишь нас без оснований, оскорбляешь публично и блочишь форумники на форуме только нам, за оффтоп!


Я имею полное право на свое мнение, я считаю что в данной теме я тебя никак не оскjрбил.


И только что, ты оклеветал меня, что я тебя оскорбил в прямом эфире!


Ясно, понятно! За клевету на модера бан на 91, а модер может оклеветать человека и всем пофиг.


Изменено пользователем Eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где оск?

тема была создана 23.08.2015 и закрыта через 1-2 дня т.к. я попросил.

1.Где там оск???

2.Что за бред???

3. Есть такое правило и оно для всех, даже если бы где-то я тебя и оскорбил, то док-ва. действуют только 3 дня! (кроме махинаций вроде)

возможно я и не прав, но исходя из правил сервера, там не стоит что это не распространяется на модератора 4 уровня

 

А если "мне по*** на тебя" является оскорблением, то это очень печально для тебя. Ты банишь нас без оснований, оскор***ешь публично и блочишь форумники на форуме только нам, за оффтоп!

Я имею полное право на свое мнение, я считаю что в данной теме я тебя никак не оскjрбил.

И только что, ты оклеветал меня, что я тебя оскорбил в прямом эфире!

Ясно, понятно! За клевету на модера бан на 91, а модер может оклеветать человека и всем пофиг.

 

Оклеветал? Ты меня оскорбил на своем стриме, назвав ебаным чмом. Не помнишь? Обратись к врачу, в твоем возрасте проблемы в памяти не являются нормальными.

"Жалкий модеришка пытается что-то доказать", "собаковод". Я не для этого работал на сервере, что бы позволять себя так унижать.

 

P.S. 

 

блочишь форумники на форуме только нам, за оффтоп!

Это пополнение в клане получается?

http://i.imgur.com/WjUxvw9.png

Изменено пользователем [Foundation]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оклеветал? Ты меня оскорбил на своем стриме, назвав ебаным чмом. Не помнишь? Обратись к врачу, в твоем возрасте проблемы в памяти не являются нормальными.

"Жалкий модеришка пытается что-то доказать", "собаковод". Я не для этого работал на сервере, что бы позволять себя так унижать.

 

о5 клевета, где факты что я тебя оскор***л на стриме, ты упал чтоли? 

 

"жалкий" очень оскорбительно. хэх

"собаковод" эм, что здесь оскорбительно? Ты считаешь что собаководы не люди и их занятие очень оскорбительно! Имеется в виду что ты твои незнаю там друзья или кем они тебе являются подгавкивали в теме на меня. Как тебя то это оскорбило???

Как унизительно, боже-ж ты мой!

 

п.с. "собаковод" я не нашел где я это писал!

 

 

А вот ты назвал меня "безмозглым" и теперь сравни что из всего перечисленного обиднее и на самом деле является оскорблением, а что нет!!!

 

С тобой нет смысла беседовать, т.к. ты человек который оскорбил меня публично и у меня есть док-ва. а у тебя ничего на меня нет и ты бесишься. 

Изменено пользователем Eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

о5 клевета, где факты что я тебя оскор***л на стриме, ты упал чтоли? 

 

"жалкий" очень оскорбительно. хэх

"собаковод" эм, что здесь оскорбительно? Ты считаешь что собаководы не люди и их занятие очень оскорбительно! Имеется в виду что ты твои незнаю там друзья или кем они тебе являются подгавкивали в теме на меня. Как тебя то это оскорбило???

Как унизительно, боже-ж ты мой!

 

п.с. "собаковод" я не нашел где я это писал!

 

 

А вот ты назвал меня "безмозглым" и теперь сравни что из всего перечисленного обиднее и на самом деле является оскорблением, а что нет!!!

 

С тобой нет смысла беседовать, т.к. ты человек который оскорбил меня публично и у меня есть док-ва. а у тебя ничего на меня нет и ты бесишься. 

 

http://i.imgur.com/rKhKkMK.jpg

Какая же ты все-таки лживая личность. В одно время втаптывать оскорблять меня, говоря, мол пусть делает что хочет, мне начихать на аккаунт, после лишаясь аккаунта и отрекаться от своих слов. 

Безмозглым? Я русским языком сказал, что я считаю большую часть софтеров безмозглыми, это относилось не лично к тебе и к тому парнишке, которого я банил, а ко всем, к обществу читеров в целом. Объясняю почему: эти игроки ничего не умеют в игре своими руками и вместо того, что бы научиться, в данном случае, стрельбе - качают дополнительные программы. Эти самые программы не делают их лучше, не повышают какой-то авторитет и уважение в обществе, наоборот сам факт - нечестной игры отвращает. Портить себя напичкивая тем, чего можно добиться самому при этом ухудшая игровой режим окружающим игрокам. Поэтому и только по этому у меня сформировалось такое мнение об этом обществе в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я считаю большую часть софтеров безмозглыми, это относилось не лично к тебе и к тому парнишке, которого я банил, а ко всем, к обществу читеров в целом. 

о5 клевета.

Где факты, что я софтер? Ясно, понятно, их нет!

Ты просто сейчас наговариваешь на меня. Красаучик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, я понимаю мол да, админы делают что-то для сервера, спасибо им за это.


Но админ, который публично назвал меня безмозглым, за что я должен тебя уважать и твою личность, скажи мне за что?


Ты банишь вечно игроков за читы, но никому ты не писал подобного!


+ бан был не обоснован и я был разбанен!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о5 клевета.

Где факты, что я софтер? Ясно, понятно, их нет!

Ты просто сейчас наговариваешь на меня. Красаучик.

 

http://www.youtube.com/watch?v=BWC2062Wtro

 

Качаешь(покупаешь) любой аим (например, сайлент) с инжектором и спокойно играешь

Изменено пользователем SeeRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=BWC2062Wtro

 

Качаешь любой аим (например, сайлент) с инжектором и спокойно играешь

Прошлое... (принц гонял ранее с читами на гу не находясь на посту админа, сименс также, не даст мне соврать. Люди меняются!!)

Оправдаюсь, т.к. включал софтик когда бесила обстановка и меня сразу банили. Сейчас-же сторонних программ на ПК нет! И забанен я сейчас не из-за этой хуйни а за какие-то выдуманые публичные оскорбления!

 

 

А теперь фуня, ты всегда говорил, что ты ничего не имеешь против меня лично, что мы видим:

Я был забанен за "читы" тобой, потом был разбанен.

Ты меня единственного назвал "безмозглым в публичный чат"

Ты говоришь что я тебя оскор***л на стриме.

Полное чувство что ты очень и очень сильно заинтересован моей личностью. И сделаешь все, что-бы я тут не играл нормально.

Изменено пользователем Eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня единственного назвал "безмозглым в публичный чат"

 я считаю большую часть софтеров безмозглыми, это относилось не лично к тебе и к тому парнишке, которого я банил, а ко всем, к обществу читеров в целом.

Мда уж. С памятью проблемы, со зрением теперь беда случилась. Раз уж на то пошло, то обсуждения в общий чат, последнее время, шли только после ваших банов. На одну из реплик я и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить с человеком, который постоянно меняет своё мнение и всё время пытается отмазаться, я считаю бесполезным делом. Раз забанили, значит есть и док-ва и основания. На этом разговор может быть окончен. В крайнем случае, Гл. Администрация, если что-то не увидели, могут потребовать это у Никиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Спорить с человеком, который постоянно меняет своё мнение и всё время пытается отмазаться, я считаю бесполезным делом. Раз забанили, значит есть и док-ва и основания. На этом разговор может быть окончен. В крайнем случае, Гл. Администрация, если что-то не увидели, могут потребовать это у Никиты.

 

Ну это решит гл. Администрация, вы молодой человек видимо много пропустили.

 

АХ, да мистэр. Вы видимо упустили важную вещь - прочитать в чем тут дело и понять саму суть. Но, вам все-равно спасибо за поддержку. ;)

 

Да тут и требовать нечего, необоснованные слова в мой адресс, мол я софтер, оскор***л беднягу фуньку на стриме и т.д.

боже, о боже мой.

ГДЕ ФАКТЫ?

это очень похоже на мой прошлый бан. 

Изменено пользователем Eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, если я в реале встречусь с модератором и скажу ему: ты ****, *****. Меня он потом в САМПе забанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, если я в реале встречусь с модератором и скажу ему: ты ****, *****. Меня он потом в САМПе забанет?

Нет,ты просто по лицу получишь и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,ты просто по лицу получишь и всё.

Ха-ха-ха.

Представим, что любого администратора оскорбил "качек", у которого бицуха больше своей головы. Администратор ничего против него ничего предпринять не сможет. (Если только пнуть и убежать, или все-таки получить по личику). А когда уж придем домой, он его не может забанить т.к. док-в у него нет, даже если он на видео снимет. Как он сможет доказать, что это именно этот игрок? И вообще голос не наложен в монтаже?

Даже общаясь с модератором в скайпе я могу изменить голос и просто обсирать его. (Конечно же ip сменить перед этим). Конечно модератор может знать меня, мой ник. Но он не сможет меня просто забанить, так как у него нет док-в. Голос не мой. Скайп новенький. Ip тоже новенький.

Практически такой же случай и тут. Если фоунд. сохранил момент, когда его Рангер "обсирал", сможет доказать, что именно он говорил, что именно его этот голос. То тут без суеты побеждает фоунд. А так, пока, момент стрима удален. Голос доказать могут окружающие рангера игроки. И то не факт, что они признаются. :)

P.S. Конфликт насилием не решается, он только усугубляет положение.

Изменено пользователем zizyra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, если я в реале встречусь с модератором и скажу ему: ты ****, *****. Меня он потом в САМПе забанет?

Я думаю, если модератор занимается вольной борьбой, прогиб или бросок через бедро обеспечен. За свои слова, каждый несет ответсвенность. Если ты в реале оскорбишь чью-то мать или человека, к тебе придут люди и будут разбираться. Как и самп. ТЫ оскорбляешь - тебя банят. Самп - кибер спортивная игровая жизнь. Тут есть как сходство, так и противоречивость. Но факт остается фактом. 

 

Рангер, к тебе обращаюсь. Не знаю, прочтешь и вникнешься в мое мнение или нет, но все же. Простому игроку, со стороны видно, что у вашей корпорации есть большая обида на Foundation'a, потому что он единственный модератор, который присекает сущные косяки. (+с, мут и т.д не про это) И у вас складывается мнение, что "как так, как этот собаковод посмел нас наказывать". Это первое.

Второе. Ты написал, что принц/сименс тоже когда-то играли с читами и думаешь их не банили?)00) В то время, РПГ сервера были мало кому интересны и в основоном игроки были на РП серверах. Я могу с уверенностью 99% написать, что их банили там, а Galaxy только развивался. Каждый игрок был ценен и такого не было. Было уважение к Администрации, которое сейчас в упадке. 

Третье.НА счет оскорбления в сторону Foundation'a, сам подумай. Он никогда просто так не банит без доказательств, он всегда все перепроверит, а тут - принцип. Вы его уже так закулупали, что он не мог обойти это стороной. Он услышал твои слова и забанил, косяк в том, что он не заснял, ведь он не ванга, что бы всегда сидеть и 24/7 снимать. 

 

Сейчас отдельно обращаюсь к Главной Администрации 

Не пора бы уже дополнить в правилах сервера "Публичные Оскорбления"? Последнее время, пошли споры толкьо об этом, что оскорбляют на стримах/каналах/в скайпе? Что бы не было всего этого говна, вы можете добавить это в пункт оскорблений. Дело за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Face, легче сделать антимат плагин. Принцип действия как и антиреклама. Вот тогда оскорбления резко сократятся. А вот насчет всяких стримов вообще бред. Да и фоунд. вроде не маленький, чтобы поддаваться провокациям. То, что они там говорят - это их мысли и мнения. Я бы на месте фоунда просто забил, что с них взять.

Изменено пользователем zizyra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят у кого есть все серии корпорации .ja без регистрации и смс, киньте пожалуйста нужно оч. Корпорация Ja как Секреты Галакси, вернее как дедушкин гараж, никому наxyй не нужны!

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×