Перейти к содержанию
Авторизация  
SOUTH

Kocmac

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:[4ND]Nuks
2. Чем он Вас обидел:дали преды за то что я просто присел(извините но это бред=(дайте видео)
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной):http://pixs.ru/showimage/samp017png_2085591_18767384.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра,ты меня извини но я не делал так как на видео) я даже второго выстрела не делал (за той преградой каждый второй сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки присел сразу после выстрела. c:

 

и что тут такого? и близко нет как у Кости на видео это раз во вторых 1 раз стрельнул сверху далее присел и выцеливал 2 выстрела нет = нет обрыва анимации как таковой (каждый второй там сидит;3 тактический ход нечего не поделаешь ;c надеюсь на понимание Кости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: [H.A]Cola
2. Чем он Вас обидел: Написал поменять ник или бан,хотя у меня уже был хороший lvl.С чего я должен менять:
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Скрин кину в Skype,тут не могу. Skype: dantek45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: [H.A]Cola

2. Чем он Вас обидел: Написал поменять ник или бан,хотя у меня уже был хороший lvl.С чего я должен менять:

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Скрин кину в Skype,тут не могу. Skype: dantek45

У тебя был всего первый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя был всего первый уровень.

Конечно,у меня был 15 меня забанили,и я сегодня только сделал новый.За что других не банят.У пол сервера похожие ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,у меня был 15 меня забанили,и я сегодня только сделал новый.За что других не банят.У пол сервера похожие ники.

Не я банил же твой 15 уровень? Ко мне какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: [H.A]Cola

2. Чем он Вас обидел: Написал поменять ник или бан,хотя у меня уже был хороший lvl.С чего я должен менять:

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Скрин кину в Skype,тут не могу. Skype: dantek45

Да это я попросил Влада что-бы он тебя кикнул и забанил!У тебя был 1лвл,это не 87 как в Vladka!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,у меня был 15 меня забанили,и я сегодня только сделал новый.За что других не банят.У пол сервера похожие ники.

Ну не ври,ты это акк не сегодня сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа...
Как же вы бесите, по поводу онлайна...
"Онлайн падает" " GY уже не тот".
Вы думаете Вас сразу разбанят, чтобы поднять онлайн?
Да мы будем сидеть с онлайном 100, но без таких "тащеров", как вы...
Онлайн мал? Да вы сами сливаетесь, пишите ЖБ на других, тем самым сливаете других.
И да, не пробовал позвать друзей,знакомых и т.д.?

Удачи.

Если оффтоп - плевать. Го в мут.
Просто бесят такие нытики...

Изменено пользователем St.Pycckuu_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, уже за это даже банят.

Давайте вообще стрельбу в приседе отменим!

Теперь понятно почему падает онлайнай.

:bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×