Перейти к содержанию
Авторизация  
Тульский Арсенал

/unban Poka.Privet

Рекомендуемые сообщения

Собственно видео:

 

 

Прошу обратить внимание на все моменты, думаю тут всё понятно, 00:44 момент вообще удивил. Пуля летит прямо в спину репортёру, а хп снимает у рифовца.

Против разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу обратить внимание на все моменты, думаю тут всё понятно, 00:44 момент вообще удивил. Пуля летит прямо в спину репортёру, а хп снимает у рифовца.

Против разбана.

1)пуля пущена гораздо раньше, чем подбежал репортер

2) когда забежал коронос, я попал по тверку, удивительно аим не сработал

3) deep. вообще на месте стоял, пока я стрелять не начал

http://www.youtube.com/watch?v=14xZWGZ08-I

а на счет полета пуль я думал hard.[15km] все сказал, когда его разбанили, куда с весомыми док-во 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=329435&hl=hard.%5B15km%5D

Изменено пользователем Тульский Арсенал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)пуля пущена гораздо раньше, чем подбежал репортер

2) когда забежал коронос, я попал по тверку, удивительно аим не сработал

3) deep. вообще на месте стоял, пока я стрелять не начал

http://www.youtube.com/watch?v=14xZWGZ08-I

а на счет полета пуль я думал hard.[15km] все сказал, когда его разбанили, куда с весомыми док-во 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=329435&hl=hard.%5B15km%5D

Ну учтите за оффтоп, Ну вот и ты в бане Владик, что надоело так играть то ты решыл Колянын аим себе поставить и играть? Ты же без аим дно я тебя на раз два рвал всегда а тут стал тащером. Какой это уже ак забанили за аим? 2-3? сам я видел что это уже не первый ак, Аимщикам нет что делать на гу 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)пуля пущена гораздо раньше, чем подбежал репортер

2) когда забежал коронос, я попал по тверку, удивительно аим не сработал

3) deep. вообще на месте стоял, пока я стрелять не начал

 

а на счет полета пуль я думал hard.[15km] все сказал, когда его разбанили, куда с весомыми док-во 

 

 

Полёт пуль? Какой полёт пуль? Ты через стены стреляешь, тут видимо своеобразный полёт пуль у тебя. Я знал, что ты будешь преплетать "веские док-ва" с темы Харда, но это всё вода. Остаюсь при своём мнение. Жди Главного, пусть решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учтите за оффтоп, Ну вот и ты в бане Владик, что надоело так играть то ты решыл Колянын аим себе поставить и играть? Ты же без аим дно я тебя на раз два рвал всегда а тут стал тащером. Какой это уже ак забанили за аим? 2-3? сам я видел что это уже не первый ак, Аимщикам нет что делать на гу 2 

ты кто? имена пишите я вас не узнаю, Владик? я для тебя близкий друг, знакомый? называй меня по нику аккаунта.

 

Колян не помогай владу пусть сам пишет , а то как стрелять , а как написать сам нет(( обидно Влад

ты кто? имена пишите я вас не узнаю, Владик? я для тебя близкий друг, знакомый? называй меня по нику аккаунта.

 

 

Полёт пуль? Какой полёт пуль? Ты через стены стреляешь, тут видимо своеобразный полёт пуль у тебя. Я знал, что ты будешь преплетать "веские док-ва" с темы Харда, но это всё вода. Остаюсь при своём мнение. Жди Главного, пусть решает.

не я один тогда через стенки луплю

Skrinshot0_7917145_18693355.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колян не помогай владу пусть сам пишет , а то как стрелять , а как написать сам нет(( обидно Влад

Будешь выебываться, солью, поверь я знаю как это сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колян не помогай владу пусть сам пишет , а то как стрелять , а как написать сам нет(( обидно Влад

о Игоряс, знакомо? продолжать в том же духе? выложить, что в этом архиве?

Vl1O2M0fuF_8391607_18693501.jpg

Изменено пользователем Тульский Арсенал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач не разводи в теме, нам не интересно, что в этом архиве. Думаю посмотрев видео, сразу становится всё понятно, без лишних слов. Давай просто подождём решение Главного Модератора и пожалуй всё на этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю что в этом архиве - инжектор и Аим Коляна который был скинут Артему , а потом уже мохито я сказал как он работает мне скрывать нечего и то что вы там думаете что я его тоже юзаю/юзал ты ошибаешься. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач не разводи в теме, нам не интересно, что в этом архиве. Думаю посмотрев видео, сразу становится всё понятно, без лишних слов. Давай просто подождём решение Главного Модератора и пожалуй всё на этом. 

мне интересно, видеть вас в одной конфе, а потом от Baddy приходит сообщение, после того как я его убил, мол за тобой спекают удачи....

по-моему ты меня забанил за аим, так приведи мне секунды и точное время на видио где у меня аим и скинь репорты по которым ты меня проверял

Skrinshot0_4290249_18693615.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал что в этой папке зачем ты эт еще раз пишешь?)))) во первых да мне его скинули я попробовал, а он у меня не работает , а потом я уже скинул его артемоффу. )) признаю врубал его но т.к он у меня не работает я его удалил у Игорясика своего спроси. )) Удачи!!)!) и я тут вообще не причем т.к твоя тема унбана, и передай Коляну что я стреляю руками )) комп новый будет вам видос. ))) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репорты:

[05.09.2015_00-28-06][00:27:52] Жалоба от WKYRA[188] на Poka.Privet[187]: стрельба через стены :c
[05.09.2015_00-32-07][00:32:04] Жалоба от BAddy.[43] на Poka.Privet[187]: silent aimbot. inejctor))))

Видео выше. 

 

Отчитываться с кем и в какой конференции я сидел, а тем более перед тобой я не собираюсь.

Изменено пользователем .Mohito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал что в этой папке зачем ты эт еще раз пишешь?)))) во первых да мне его скинули я попробовал, а он у меня не работает , а потом я уже скинул его артемоффу. )) признаю врубал его но т.к он у меня не работает я его удалил у Игорясика своего спроси. )) Удачи!!)!) и я тут вообще не причем т.к твоя тема унбана, и передай Коляну что я стреляю руками )) комп новый будет вам видос. ))) удачи

п- не врун.

кто то хвастался, что аим работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе пример траектории пуль видео. теперь понятно кто через стены стрелял во-втором ангаре жалко видео удалил.

К чему это видео?

Изменено пользователем Тульский Арсенал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю что в этом архиве

доказать, что ты сейчас не юзаешь или он у тебя не работает это нереально, так как аим и инжектор на флешке, флеха спрятана под подушку. :eg: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказать, что ты сейчас не юзаешь или он у тебя не работает это нереально, так как аим и инжектор на флешке, флеха спрятана под подушку. :eg: 

 

Как у тебя и твоего друга Uniq31231312? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baddy ban please, как он и сказал ранее он заходил на гу с читом, вырезка из правил : " 1.Читы - использовать читов, а также подобного рода программ для получения какого-либо преимущества - запрещены (использования данной анимки CLICK приравнивается к использованию читов.) Паркур мод, skin change и стробоскопы так же считаются читом. За использование скриптов autojoinz и autojoinr вы получите бан на 31 день. ". То есть аим на компе был? был, то есть 1) - бан за читы. Кликабельно. Во-вторых, вспомним грешки 2014 года. ( 1 2 3 ) бан за оскорбление администрации. 3) Пися еще не выросла в самп играть Кликабельно. Если еще нужны причины для бана отпишитесь. Сообщение идет в тему, не оффтоп. Приятной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бадди, за все общение с тобой я понял что ты мышь, сливаешь игроков ради своей выгоды))0 Вот получай наказание.        1.Читы - использовать читов, а также подобного рода программ для получения какого-либо преимущества - запрещены (использования данной анимки CLICK приравнивается к использованию читов.) Паркур мод, skin change и стробоскопы так же считаются читом. За использование скриптов autojoinz и autojoinr вы получите бан на 31 день. ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×