Перейти к содержанию
Авторизация  
breAk -se

Ballas Gang

Рекомендуемые сообщения

1. Offspring.
2. [NGY]Dr1FT, S.E.N.D., и, возможно, временный лидер банды - [3.razmer].Laki
3. Ballas.
4. Ну, пожалуй, начнем. Как я понимаю, лидеры не учатся на ошибках и до сих пор зовут читеров, чтобы отхватить или захватить территорию. Стоит напомнить, что прошлых лидеров сняли уже за то, что им помогал читер на захватах.
Вот, собственно, прошлая тема с жалобой.
Думаю, стоит описать ситуацию с захватом. Практически всех тех, на ком была территория из Якудзы - убили, и остался последний человек из мафии, 5 ранг - Pawa_kill. Но, как не странно, прилетает читер и выкидывает его из терры, и в итоге она слетает. Попрошу разобраться в данной ситуации, ибо ну так уже не интересно и даже нечестно.
5. 
https://www.youtube.com/watch?v=dzc4Y7KhOaw&feature=youtu.be

Изменено пользователем #Bopo6eu <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Offspring.

2. [NGY]Dr1FT, S.E.N.D., и, возможно, временный лидер банды - [3.razmer].Laki

3. Ballas.

4. Ну, пожалуй, начнем. Как я понимаю, лидеры не учатся на ошибках и до сих пор зовут читеров, чтобы отхватить или захватить территорию. Стоит напомнить, что прошлых лидеров сняли уже за то, что им помогал читер на захватах.

Вот, собственно, прошлая тема с жалобой.

Думаю, стоит описать ситуацию с захватом. Практически всех тех, на ком была территория из Якудзы - убили, и остался последний человек из мафии, 5 ранг - Pawa_kill. Но, как не странно, прилетает читер и выкидывает его из терры, и в итоге она слетает. Попрошу разобраться в данной ситуации, ибо ну так уже не интересно и даже нечестно.

5. https://www.youtube.com/watch?v=dzc4Y7KhOaw&feature=youtu.be

 

С чего вы решили, что читер наш? Стадо что ли? Один сказал - так все подхватили? Я вам больше скажу: на прошлых захватах, недели 3 назад, читеры и нам мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вот только что забанили читера на аммо 4 драконов, мешал захвату Триаде против Байкеров, может это он и был?!

Не, это Баллас! Лучше ж сочинить бред, чем хорошенько подумать.

 

 

Как я понимаю, лидеры не учатся на ошибках и до сих пор зовут читеров, чтобы отхватить или захватить территорию.

:dd:

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, серьезно ? Да, серьезна.  :du: 
Вот вам еще пруф, что на ваших захватах есть читер:


https://www.youtube.com/watch?v=VbPsURTu_0c&feature=youtu.be

9znbtrfuk5a15.jpg

 

 

Думаю, тут отпишутся еще и мафиози из Лкн, ибо у них на захвате было тоже самое.

Изменено пользователем #Bopo6eu <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вот только что забанили читера на аммо 4 драконов, мешал захвату Триаде против Байкеров, может это он и был?!

Не, это Баллас! Лучше ж сочинить бред, чем хорошенько подумать.

К чему эти твои комментарии ? Ты лидер Баллас ? Ты модератор ? Ты один из тех, кто может привести док-ва невиновности лидеров ? Нет. Попрошу уйти с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему эти твои комментарии ? Ты лидер Баллас ? Ты модератор ? Ты один из тех, кто может привести док-ва невиновности лидеров ? Нет. Попрошу уйти с темы.

Он бывший лидер баллас, который знает больше чем ты, что происходил в баллас.

Одни лидеры запороли, привязалось к другим.

Орехов в голову засыпьте, уважаемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнейший Бред.

Во-первых,сейчас стоят адекватные лидеры и все всё прекрасно понимают и повторять ошибок прошлых лидеров никто не собирается.

Во-вторых,читер,который был в Ballas,еще тогда,он До сих пор играет,но с других акков,после всей этой истории,он у нас снова объявился,но Тёма (Сенд) его кикнул,по моей просьбе,т.к. нам такие не нужны.Я уверен,что он прочтет мое сообщение,ник был его DIGITAL. (-_-)

 

В-третьих,главное самое,сейчас из-за тогоч,что сняли лидеров и мы кикнули читера,они (кроме Санты Наверно) решили устроить очередную подставу нынешним лидерам,а т.е. юзать читы,но уже в роли ГРЖ,не вступая к нам.У нас в банде,на данный момент читеров нет ( и Хулиган забанил) и мы кикнули,этого Диджетала.

Следовательно,если Якам или кто там жб эту накатал,кажется,что это МЫ чудим,то вы ошибаетесь. Обычная,тупая подстава со стороны.Т.е. какой-то грж,сейчас читерит против вас и вы утверждаете,что это мы?

Браво! Если по этой жб нас накажут (хотя наказывать нас сейчас не за что,т.к. повторюсь читера мы кикнули и мы чисты),то это будет не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он бывший лидер баллас, который знает больше чем ты, что происходил в баллас.

Одни лидеры запороли, привязалось к другим.

Орехов в голову засыпьте, уважаемые

Попрошу выдать мут за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу выдать мут за оффтоп.

Я участник данной фракции, оправдал лидера, что язык проглотил. 

Удачи, чики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то когда на пиг пене наш кар прокинул грж никто не жаловался ,хватить ныть не вы одни такие судя по отписям выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже много раз читеры мешали и что теперь?на этих зх читер мешал какой то.читеров давно уже кикнули и заблочали,а если кто то читерил,док-ва кинь что он из баллас,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прикалываетесь? Если по серву летает читер, это дело рук ballas ? А как вам такой вариант...

- Вы, создали 2-й акк, скачали собейт и срываете захват. Затем, вы пишите это все на видео и идете ныть на форум, дабы слить Ballas, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь вы , администрация как в прошлый раз , подымет логи и узнает , относиться тот читер к вам или нет. Не разводите срач и флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это читер из баллас, читер из баллас.

 

 

История, которая была с Brazil'om, давно закончилась. Новые лидеры ни к чему не причастный, хорош нести ахинею. Читер летал около респы баллас, значит подстроили баллас, где ваша логика, уважаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю топикстартера. так как когда балласы напали на ттм, на респе у нас сразу же появился читер и мы зафлудили в /report. Respect не даст соврать так как во 2 ой раз как появился читер, он уже спекал наш состав. скринов мы не успевали делать. поэтому не можем вам предоставить.

Читер - виноваты баллас, это ваша логика, как я понял. Если бывшие лидеры брали территории с читами, то и нынешние будут брать, да? А может бывший игрок, который нам помогал специально хочет нам поднасрать, вы не думали об этом? Или вы думаете только о территориях? P.S. Ждём логов, а то так и будет, что "Баллас читеры"

Изменено пользователем Anton_Sushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно объяснять что-то людям с такой логикой. Если у вас нет доказательств того, что читер действительно причастен к банде, так зачем вы с полной уверенностью кричите "Это Баллас, это все Баллас"?

Изменено пользователем miha777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня при зачистке Лкн и Коронос на альхамбре тоже орудовал читер. Выкидывал из вертолётов, летал и всячески мешал проведению зачистки. Не думаю, что этот читер именно Баллас. Возможно это просто левый игрок, который решил позабавиться. Я частично заметил ник читера. Вроде бы он был Rules.

Изменено пользователем Artemkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триаде действительно мешали захватывать, делать зачистки лвпд и т.д. Лично залетал с составом в терру, а нас на фуре парень гонял по всей терре. Это не баллас. Это очередной весельчак, которому скучно.

Изменено пользователем bonchukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, респект, трикс сегодня банили весь вечер этих читеров и высматривали, они были везде, особенно в лв и ЛС

Страшный заговор баллас, наверное, по логике якудзы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня при зачистке Лкн и Коронос на альхамбре тоже орудовал читер. Выкидывал из вертолётов, летал и всячески мешал проведению зачистки. Не думаю, что этот читер именно Баллас. Возможно это просто левый игрок, который решил позабавиться. Я частично заметил ник читера. Вроде бы он был Rules.

Согласен, как старший ранг El coronos могу сказать пока я вёз состав в альхамбру читер нам срывал, и состав потерял я! к сожелению нету док/ва так как не думали что читер будет! 

А насчет лидеров баллас - они же не будет помогать ЛКН чтобы они захватили у нас. ( у El coronos)...

 

Тут нету вины лидеров Ballas GanG! Они как сказал Trifan гуляли по Los Santos/Las Venturas...

 

Я думаю это какой - то весельчак.

Изменено пользователем EMT HuLIGaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Администрация, а если посмотреть внимательно 2 наших видео на котором РАЗНОЕ время! Почему именно во время захвата появляется читер и носит всех с крыши? Дважды? Совпадение хотите сказать? да нет уж, бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×