Перейти к содержанию
DIMA123

jUMbO.jA

Рекомендуемые сообщения

Словно со стеной разговариваю.

В этой теме одна стена, в зеркале можешь увидить.

Сколько раз говорили что скайп к игре не относится, не Фонуд срать, это же жа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме одна стена, в зеркале можешь увидить.

Сколько раз говорили что скайп к игре не относится, не Фонуд срать, это же жа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме одна стена, в зеркале можешь увидить.

Сколько раз говорили что скайп к игре не относится, не Фонуд срать, это же жа.

Либо у тебя ветер в голове гуляет, либо ты не понимаешь всего того, чего не только я пытаюсь вдолбить в твою бошку. Зайдите в свои конференции, и поливайте там говном себя, других, чьих то матерей - мне чихать на вас будет. Но не когда, ваша конференция выходит на всеобщее обозрение - НА СТРИМ. Достаточно ярко выделил слово или не разглядишь и снова не поймешь?

Заходите на наш стрим, публично унижаем и оскорбляем игроков, администрацию, их родню. Смотрите нас. А игроки должны сидеть смирившись, это же не игра. Чушь да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В этой теме одна стена, в зеркале можешь увидить.

Сколько раз говорили что скайп к игре не относится, не Фонуд срать, это же жа.

такой умник) а теперь глянь сюда кликай ДЖАМБА специально для тебя,наушника мать  оскорбил (CLIFF) и его сразу же забанили,тоже скажешь скайп не относится к игре?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой умник) а теперь глянь сюда кликай ДЖАМБА специально для тебя,наушника мать  оскорбил (CLIFF) и его сразу же забанили,тоже скажешь скайп не относится к игре?

Именно! Есть уйма подобных случаев где подобное отказывали т.к. не относится к игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой умник) а теперь глянь сюда кликай ДЖАМБА специально для тебя,наушника мать  оскорбил (CLIFF) и его сразу же забанили,тоже скажешь скайп не относится к игре?

Лол,2 разных случая.

" На  мамку на ссы"

И " **** твою мать" совсем разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо у тебя ветер в голове гуляет, либо ты не понимаешь всего того, чего не только я пытаюсь вдолбить в твою бошку. Зайдите в свои конференции, и поливайте там говном себя, других, чьих то матерей - мне чихать на вас будет. Но не когда, ваша конференция выходит на всеобщее обозрение - НА СТРИМ. Достаточно ярко выделил слово или не разглядишь и снова не поймешь?

Заходите на наш стрим, публично унижаем и оскор***ем игроков, администрацию, их родню. Смотрите нас. А игроки должны сидеть смирившись, это же не игра. Чушь да и только.

Где я оскал админов?Родню админов.

Фоунд ты пил? 

Или клевете на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я оскал админов?Родню админов.

Фоунд ты пил? 

Или клевете на меня?

омг ... фунд привел пример. Вчасности ты оскорбил матерь игрока публично ты можеш это понять или все на столько запущено?

Изменено пользователем Rostuk_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол,2 разных случая.

" На  мамку на ссы"

И " **** твою мать" совсем разное.

ты совсем неумный ? и в одном и в другом случии оскорбелине матери , унижение достоинства. Подумай своей головой если она у тебя есть на плечах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг ... фунд привел пример. Вчасности ты оскорбил матерь игрока публично ты можеш это понять или все на столько запущено?

 

ты совсем неумный ? и в одном и в другом случии оскорбелине матери , унижение достоинства. Подумай своей головой если она у тебя есть на плечах...

ЭТО БЫЛО В СКАЙПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, или даже на стриме.

Я мог не знать о стриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такими действиями, вы и портите себе репутацию, то они матерей трогают, то ещё как-нибудь грубо оскорбляют, а потом задаются вопросом -"Почему нас все ненавидят?". Насчёт "слива", у вас завышенная самооценка чтоли? Никому вы на*уй не нужны. Согласен с решением Foundation'a, да-да, я знаю что вы обо мне подумали - "норм лижешь, нулевой".

 

Короче говоря, ты дал бан за то, что у человека есть свое мнение

При себе его тогда держи, задевая родню, да ещё и на публику - это унижение самого себя. Как у тебя сложилось такое мнение? 

 

а причиной этому бану стала личная неприязнь к всеми нами изветсной корпорации ".ja" 

ЧСВ, ноу коментс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[PAC'om].SoniQ  

Спешил фо ю

Ну не в обиду конечно, но скайп к игре не относится как и ютуб, его отношение имеет место быть лишь только в сторону администрации.   :pardon:(с)[GY]TRIX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трогать мать, последнее дело. 

Но, вы со своим мнением же, это вполне нормально для вас...

Не*** говорить такое, когда вас смотрит аудитория, не меньше 50 человек. И потом, упираясь рогами в землю, говорить " СКАЙП НE ОТНОСИЦА К ИГРЕ ЗА ШТО БАН АЛЛО ФАУНД "

Напишите уже отказано красным цветом, будет приятней играть без выскочек

 

подлизалдадада

Изменено пользователем TripleDefense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[PAC'om].SoniQ  

Спешил фо ю

Ну не в обиду конечно, но скайп к игре не относится как и ютуб, его отношение имеет место быть лишь только в сторону администрации.   :pardon:(с)[GY]TRIX.

Я не об этом, ты задел маму, вот о чём ты должен задуматься. Если бы вы были адекватны, если бы у вас не было этого неподобающего поведения, то вы были бы одним из лучших, сложившихся кланов GY1, как минимум, понимаешь, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не об этом, ты задел маму, вот о чём ты должен задуматься. Если бы вы были адекватны, если бы у вас не было этого неподобающего поведения, то вы были бы одним из лучших, сложившихся кланов GY1, как минимум, понимаешь, не?

Ем, я никогда не был адекватен.

До клана жа, и в клане жа.

П.с Все что сказано было, через 5 мин всеми забылось...

П.с.с. Не был бы я в жа, ты бы даже не залили видос, а просто проигнорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трогать мать, последнее дело. 

Но, вы со своим мнением же, это вполне нормально для вас...

Не*** говорить такое, когда вас смотрит аудитория, не меньше 50 человек. И потом, упираясь рогами в землю, говорить " СКАЙП НE ОТНОСИЦА К ИГРЕ ЗА ШТО БАН АЛЛО ФАУНД "

Напишите уже отказано красным цветом, будет приятней играть без выскочек

 

подлизалдадада

"Мать ни трож, ита свитое"

Выскочки это вы в темах, ради того что бы подлизать))

И да у меня 2 акк, больше чем у тебя волос  на ногах.

И если бы был шанс вернутся в то время, я бы сказал все то же, себя виновным не считаю.

И да,я еще держал себя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем, я никогда не был адекватен.

До клана жа, и в клане жа.

П.с Все что сказано было, через 5 мин всеми забылось...

П.с.с. Не был бы я в жа, ты бы даже не залили видос, а просто проигнорил.

Может ты и не был адекватен уж,но ты был нормальным парнем,в отличии от сейчас.

 

"Мать ни трож, ита свитое"

Выскочки это вы в темах, ради того что бы подлизать))

И да у меня 2 акк, больше чем у тебя волос  на ногах.

И если бы был шанс вернутся в то время, я бы сказал все то же, себя виновным не считаю.

И да,я еще держал себя в руках.

Конечно,мы же имеем только свое мнение и нас за это сливают, а остальные только лижут (с) ja. Ну да,вас же не за что ненавидеть..  

За те слова, что ты написал в последних двух строчках ты уже не достоин разбана.

Да фонуд видит jA - пишет видос.

Просто ждем Женю.

Отказано так отказано.

Просто забанил за чушь, ты еще найми человека пусть в реале за мной с диктофоном ходит.

 

Ну да,для тебя и для таких как ты,из шайки ja,оскорбить чью-либо мать - чушь.

 

 

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем, я никогда не был адекватен.

До клана жа, и в клане жа.

П.с Все что сказано было, через 5 мин всеми забылось...

П.с.с. Не был бы я в жа, ты бы даже не залили видос, а просто проигнорил.

Какая разница? Если бы ты, вступив в клан, стал адекватнее, да и другие тоже, то вы были бы одним из лучших кланов, моё мнение. Если бы ты не был в жа, то ты бы не сказал это, как минимум на публику. Ну а так, на месте Foundation'a, я бы тебя забанил в любом случае, в жа ты или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

тебе же по*** на разбан)) сиди и молчи щенок

 

 

 

тебя теперь тоже можно забанить за публичные оскорбления, сколько там лиц смотрят наш стрим пару десятков. А данная тема набрала уже 4к просмотров. Твои оскорбления куда публичнее



 

Изменено пользователем Eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя теперь тоже можно забанить за публичные оскорбления!

Ты свою подпись видел,мальчик ?

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол,2 разных случая.

" На  мамку на ссы"

И " **** твою мать" совсем разное.

то есть это не задевает родителей?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×