Перейти к содержанию
DIMA123

jUMbO.jA

Рекомендуемые сообщения

Хорошо лижешь.Кстати ждем тут Меннса, если Вальдеса не оскал в конфе никто, кто тебя можно забанить за обман.

Не друг ты мне, не называй меня так, мне стыдно.

Пожалуй я еще раз напишу тебе " Ты хочешь сказать, что у вас не было разговоров о чёлке Валдеса " ?

С чего ты взял, что я нализываю? Просто, я как и обычный игрок с GalaxY One, не хочу видеть клан " jA " в Online. Почему вот многие кланы нормально себя ведут? Например там d7 или e5. Почти все нормальные ребята и не мутят всякой ***ни как именно вы. Унизить нужно кого-то или оскорбить и т.д! 

Изменено пользователем D.Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй я еще раз напишу тебе " Ты хочешь сказать, что у вас не было разговоров о чёлке Валдеса " ?

С чего ты взял, что я нализываю? Просто, я как и обычный игрок с GalaxY One, не хочу видеть клан " jA " в Online. Почему вот многие кланы нормально себя ведут? Например там d7 или e5. Почти все нормальные ребята и не мутят всякой ***ни как именно вы. Унизить нужно кого-то или оскорбить и т.д! 

Еммм,один из е5 был в бане за оск мамы в скайпе.

А по поводу Вальдеса.

Был роговор о том что раньше все оскали Вальдеса, и почему за оск Валдеса банили.

Ставлю на кон все свои акк под блок, что говорили о прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прежде чем орать за кого-то в своей конфе или обсуждать - подумайте сначала, кто вы сами такие. 

Вы по сути никто и звать вас никак!!! Просто выскочили какие-то прыщи с окончанием " jA ". Если модеры хотели вас раздавить, они бы давно уже сделали это. За Ranger.jA и другими если поспекать по дольше, то можно и +С и многое другое увидеть, вот и все! 

Изменено пользователем D.Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прежде чем орать за кого-то в своей конфе или обсуждать - подумайте сначала, кто вы сами такие. 

Вы по сути никто и звать вас никак!!! Просто выскочили какие-то прыщи с окончанием " jA ". Если модеры хотели вас раздавить, они бы давно уже сделали это. За Ranger.jA и другими если поспекать по дольше, то можно и +С и многое другое увидеть, вот и все! 

Форум-герой.У тебя девушек было в 100 раз меньше чем у рангера предов за +с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум-герой.У тебя девушек было в 100 раз меньше чем у рангера предов за +с.

Вы просто сами своей бошкой подумайте. Почему вас не переносят вообще люди и что же вы такое могли сделать.Нашлись ёбана рот люди со своим мнением тут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто сами своей бошкой подумайте. Почему вас не переносят вообще люди и что же вы такое могли сделать.Нашлись ёбана рот люди со своим мнением тут. :)

Я ссу против ветра, вот и ненавидят,бесят моралфаги)

Вообщем у тебя есть мой скайп, звони, пообщаемся.

А играть на публику мне лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ссу против ветра, вот и ненавидят,бесят моралфаги)

Вообщем у тебя есть мой скайп, звони, пообщаемся.

А играть на публику мне лень. 

Ну дак правда болты режит, верно? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы тут конфет мармеладных объелись. Вы ведёте трансляцию, которую смотрят многие игроки gy , оскорбляете там и потом говорите что это не относится к игре?? Одно делл, если бы это было просто в скайпе и только в конференции. Другое дело, когда это было публично. Моё мнение, если. Ja ещё прислушиваются, нарушение есть и Фуня наказал верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы тут конфет мармеладных объелись. Вы ведёте трансляцию, которую смотрят многие игроки gy , оскор***ете там и потом говорите что это не относится к игре?? Одно делл, если бы это было просто в скайпе и только в конференции. Другое дело, когда это было публично. Моё мнение, если. Ja ещё прислушиваются, нарушение есть и Фуня наказал верно

При чем тут вообще стрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И так дорогой Фоунд, т.к ты мою отпись удалил и заблочил форумный акк maxkamikadze, поступим иным образом.

Как я уже писал скайп/стрим/вк никакого отношения к игре не имеет и сама администрация проэкта это не одноктатно подтверждала. И тут вы, дорогой модератор, решили пойти против системы? Согласен, при махинаях/продажах акк/оск адм. непосредственно в конфе с ней, ну и похожих ситуациях, можно использовать "левые" источники, но здесь мы видим другое, а именно приватный разговор. Как тебе надеюсь известно у нас в странах Украина/Россия "свобода слова" и то, как он там о тебе говорит или о ком либо другом, тебя тревожить не должно! А тем более банить за это потом на сервере. Ты иза личной неприязни сделал это не так ли? И отпись ты мою удалил, и акк заблочил форумный не просто так? Я прав Фунечка? Или мб я тебя чем-то обидел? Ну ладно, с этим мы потом разберемся.

Короче говоря, ты дал бан за то, что у человека есть свое мнение, а причиной этому бану стала личная неприязнь к всеми нами изветсной корпорации ".ja"

П.С. Не пытайся нас слить, просто смирись, Фунька, просто смирись <3

Ты вообще читаешь то, что тебе пишут? Мнение свои высказывайте в своем круге, а не на всеобщее обозрение на весь сервер. И с каких пор оскорбление человека и унижение его достоинства считаются мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще читаешь то, что тебе пишут? Мнение свои высказывайте в своем круге, а не на всеобщее обозрение на весь сервер. И с каких пор оскорбление человека и унижение его достоинства считаются мнением?

Еммм.

В тебя учусь, чо ты материшся?

http://cs629105.vk.me/v629105115/103f1/NqDsxsosEW0.jpg

Я и в своем круге высказал,тебя никто на стрим не звал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еммм.

В тебя учусь, чо ты материшся?

http://cs629105.vk.me/v629105115/103f1/NqDsxsosEW0.jpg

Я и в своем круге высказал,тебя никто на стрим не звал.

Вы звали всех до единого в общий чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамбо , по-моему как тебя приняли в Ykz около недели назад , я у тебя спросил за приставку , ты сказал снимешь ёё , логи то есть , можно поднять.. и тут обманчиком игроков попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало ja зовут ВСЕХ в общем чате на свой "мега-стрим",после чего говорят: "Не хотите,не смотрите". Такое ощущение,что вы сделали стрим,чтобы публично кого-то обосрать. То было,как у вас бомбило и вы оскали всю Армию,в том числе и матерей (ваш стиль) Хотите сказать,что такого не было? Или скажите: "Стрим к игре не относится"? Я был уверен в неадекватстве Ranger"а,создателя шайки,некоторые парни из этой "шайки" действительно нормальные пацаны (были,по крайней мере),а щас уже и не знаю.. 
Как сказали выше,то одно дело,когда вы говорили бы в КОНФЕРЕНЦИИ,МЕЖДУ СОБОЙ,а другое,когда вы СНИМАЕТЕ СТРИМ И ВАС СМОТРЯТ ЛЮДИ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, ты своих шнырей научи союз не дмить.

"Элита".

Даже Рифа куда элитней чем вы в данной ситуации.

Браток со шнырями все отлично, рифа элита базару нет, куда там нам же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoiler=#banlogja]

jumbo.ja 03.09.2015 в 23:38 [GY]Foundation 90 дней Оскорбление родни, публичное унижение игроков

Revolt.ja 22.08.2015 в 09:14 Kostya_DzirT 78 дней Скрытие/Читы при проверке ПК

Original.ja 10.07.2015 в 22:14 [GY]Foundation 35 дней Удаленные читы при проверке PC

Deform.ja 08.06.2015 в 10:12 ololowa 3 дня Оск адм

FrostInside 22.06.2015 в 23:32 Respect 17 дней оск матери на форуме

 

 

 

"... .Мы адекватный дружный коллектив... . ..." © frostinside.ja

 

теперь по теме. 

 

 

джамбо, вот раньше был простым игроком, шутил в /о чат, угарал. пошел в джа и сразу мнение появилось? они тебя обучили? во лол! ахрененно высказался в сторону сайхелло, адекватно, без оскорблений (сарказм) 

заметь, что только джа тебя защищают, никто более. фоунд правильно сделал, что в бан отправил. так бы пиздел и пиздел дальше.

совет: следи за словами, мониторный герой

Изменено пользователем J_E_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну Джумбо, не неси чушь. Ты публично оскорбил МАТЬ, мать - ты понимаешь вообще? ТЫ давал отчет своим словам? Без разницы, где ты это сказал (кроме реала:D) в игре/стриме/скайпе, ты сделал это и должен нести наказание. Сам приводил пример, что парня из е5 забанили за оск.матери в скайпе. А ты оскорбил на стриме, гдже смотрели игроки GalaxY, публично. Не знаю, что ты за оправдания себе находишь, но модератор сделал все правильно. Если бы ты оскорбил Мать Mikkel'a на стриме, ты бы тоже сидел тут и доказывал, что все не правы, стрим наше дело и ко-ко-ко. По факту, оскорбление было? Было. ТЫ это отрицаешь? Нет. Пруф предоставлен? Предоставлен. Нужно думать, что говоришь, ибо если бы ты в реале так сказал, никто бы с тобой больше не говорил, а сразу бы.... (Не отписался бы, если бы был другой парень, а так - брата унизил)

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамбо , по-моему как тебя приняли в Ykz около недели назад , я у тебя спросил за приставку , ты сказал снимешь ёё , логи то есть , можно поднять.. и тут обманчиком игроков попахивает...

Омфг, по твоему это обман? Упал? Это одно и тоже если я буду бегать раздетым с цветом баллас находясь в el coronos. И ты напишешь на меня жалобу, смешно то как!

И,да

Мой вам ребята совет, не связывайтесь в MNML. он же D.Kalashnikov, очень и очень гнилая натура. Данный игрок сам просился в .ja, мне даже стыдно за то, что сейчас ребята с ним вообще переписываются тут! Таких людей стоит игнорить и только.

 

Дорогой, я надеюсь что мы не будем поднимать все на верх и ты сейчас просто извинишься за клевету на нас и на мэнса и уйдешь из темки!

 

Вы о5-же оттолкнулись о темы, пишите мол "вы такое вот неадекватное гавно, обсираете всех, забанить бы вас." К чему это все?

В каждой нашей темке, личности не имеющие ни каких доказательств, в данной теме это: MNML & OneNapas. Пишут чушь и бред. Вы пишите это в надежде что вас поддержат люди, а для чего это, я честно говоря не понимаю.

Если вы думаете, что данными отписями вы хоть как-то ухудшите наш игровой процесс, то я должен вас разочаровать!

 

Мы опять же пришли к тому, что "ja ja ja" делает человека плохим, вам самим не смешно говорить это?

Ребята, вы сами не понимаете, что у вас уже везде на первом место это "ja"! И я сейчас не шучу, дак вы поймите что не мы себя так раскрутили, а вы!

Своими провокациями/отзывами в /o чат а так-же на форумах.

Честно говоря, я вам даже благодарен.

Ну а что по поводу бана Джамбо тут уж пусть решат ГМ что имеет отношение к игре а что нет.

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Вы звали всех до единого в общий чат.

 

 

 

Это называется анонс(оповещение)!

Все это добровольно, тем кому нравимся мы, те туда и заходят!

Это полнейший бред, что мы вас именно звали.

Анонсировалось это для тех, кто писал нам в ПМ и просил оповеститьб о включении стрима!

/o Стрим GalaxY на youtube: corporation.ja channel - вот текст анонса, и где я тут кого-то призываю на свой трим? Ну где? 

 

Вот этот текст призывает: /o Заходите все на стрим от corporation.ja channel

А это анонс: /o Стрим GalaxY на youtube: corporation.ja channel

 

?Надеюсь, что я тебя достойно объяснил разницу между анонсом и призывом!

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамбо , по-моему как тебя приняли в Ykz около недели назад , я у тебя спросил за приставку , ты сказал снимешь ёё , логи то есть , можно поднять.. и тут обманчиком игроков попахивает...

Должен был снять,но вот буквально позавчера все решилось.

Вы звали всех до единого в общий чат.

Я не звал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало ja зовут ВСЕХ в общем чате на свой "мега-стрим",после чего говорят: "Не хотите,не смотрите". Такое ощущение,что вы сделали стрим,чтобы публично кого-то обосрать. То было,как у вас бомбило и вы оскали всю Армию,в том числе и матерей (ваш стиль) Хотите сказать,что такого не было? Или скажите: "Стрим к игре не относится"? Я был уверен в неадекватстве Ranger"а,создателя шайки,некоторые парни из этой "шайки" действительно нормальные пацаны (были,по крайней мере),а щас уже и не знаю.. 

Как сказали выше,то одно дело,когда вы говорили бы в КОНФЕРЕНЦИИ,МЕЖДУ СОБОЙ,а другое,когда вы СНИМАЕТЕ СТРИМ И ВАС СМОТРЯТ ЛЮДИ.

 

ajajajjajajjajajajajajajajajajajajajajajaaj

Браток со шнырями все отлично, рифа элита базару нет, куда там нам же

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

[spoiler=#banlogja]

jumbo.ja 03.09.2015 в 23:38 [GY]Foundation 90 дней Оскорбление родни, публичное унижение игроков

Revolt.ja 22.08.2015 в 09:14 Kostya_DzirT 78 дней Скрытие/Читы при проверке ПК

Original.ja 10.07.2015 в 22:14 [GY]Foundation 35 дней Удаленные читы при проверке PC

Deform.ja 08.06.2015 в 10:12 ololowa 3 дня Оск адм

FrostInside 22.06.2015 в 23:32 Respect 17 дней оск матери на форуме

 

 

 

"... .Мы адекватный дружный коллектив... . ..." © frostinside.ja

 

теперь по теме. 

 

 

джамбо, вот раньше был простым игроком, шутил в /о чат, угарал. пошел в джа и сразу мнение появилось? они тебя обучили? во лол! ахрененно высказался в сторону сайхелло, адекватно, без оскорблений (сарказм) 

заметь, что только джа тебя защищают, никто более. фоунд правильно сделал, что в бан отправил. так бы пиздел и пиздел дальше.

 

совет: следи за словами, мониторный герой

Я сказал все что думаю, я всегда был при своем мнении 

Да ну Джумбо, не неси чушь. Ты публично оскорбил МАТЬ, мать - ты понимаешь вообще? ТЫ давал отчет своим словам? Без разницы, где ты это сказал (кроме реала:D) в игре/стриме/скайпе, ты сделал это и должен нести наказание. Сам приводил пример, что парня из е5 забанили за оск.матери в скайпе. А ты оскорбил на стриме, гдже смотрели игроки GalaxY, публично. Не знаю, что ты за оправдания себе находишь, но модератор сделал все правильно. Если бы ты оскорбил Мать Mikkel'a на стриме, ты бы тоже сидел тут и доказывал, что все не правы, стрим наше дело и ко-ко-ко. По факту, оскорбление было? Было. ТЫ это отрицаешь? Нет. Пруф предоставлен? Предоставлен. Нужно думать, что говоришь, ибо если бы ты в реале так сказал, никто бы с тобой больше не говорил, а сразу бы.... (Не отписался бы, если бы был другой парень, а так - брата унизил)

Я один не понимаю, где я мать оскорбил?Ты Миккеля сюда не сунь.

Как там говорили ты *** с пальцем не ровняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я один не понимаю, где я мать оскорбил?Ты Миккеля сюда не сунь.

Как там говорили ты *** с пальцем не ровняй.

" на мамку свою нассы уебан" это не оск?) ©Say

Изменено пользователем Dicton[GSF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×