Перейти к содержанию
DIMA123

jUMbO.jA

Рекомендуемые сообщения

jUMbO.jA
-

Оскорбление родни, публичное унижение игроков

03.09.2015 в 23:38

[GY]Foundation

Пруф.

____________________

И да, все левые кто не имеет отношения к теме прошу не пишите сдесь, а просто потеряйтесь 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы забанить уже за то как ты меня называл на стриме 

ссори за оффтоп

А ты кто? Какое отношение имеет стрим к игре? Игрок мог не знать что мы находимся на стриме, это раз.

Два, стримит фрост и это его канал. Только он имеет отношение тут к игре т.к. стрим от него, а от него никаких нарушений не было!

В данном случае наша конфа скайпа и все что там обсуждается никаким образом не касается никого! 

Джамбо возможно просто не знал о стриме т.к. зашел позже к нам.

Мы вас на стрим и к нам в скайп не звали так-что это к игре не имеет отношения, в данном случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение имеет стрим к игре?

Прямое, причём все, а не только фрост.

 

Мы вас на стрим и к нам в скайп не звали так-что это к игре не имеет отношения, в данном случае!

Ага, сами в /о рекламируете, не звали они. :avtorklif: 

 

В данном случае наша конфа скайпа и все что там обсуждается никаким образом не касается никого! 

Бредовей бреда от тебя ещё не читал, хотя не, вру. Ты его всё время пишешь.

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямое, причём все, а не только фрост.

 
 

Ага, сами в /о рекламируете, не звали они. :avtorklif: 

 
 

Бредовей бреда от тебя ещё не читал, хотя не, вру. Ты его всё время пишешь.

1)Уйди пожалуйста, ибо, ни какое отношение к игре стрим не имеет, это мое личное, это наше личное, и запрещать мне или кому то в скайпе не цензурно выражаться может только youtube ну или тот с кем у меня заключена партнерка(такого у меня не имеется)

5. Оскорбления.

5.1. Оскорбления запрещены в любой чат.

youtube, skype не является чатом

2)Зовут не вас, а только тех людей кому это интересно, кому не интересно могут просто уйти оттуда, ах да точно ты же стримы наши снимаешь что бы нас "слить" :D

 

3)За собой последи, и опять же тебя сюда ни кто не звал и создатель темы просил отписать только тех кто имеет отношение, ты таковым не являешься, так что как ты выражаешься "бред" это только ты пишешь, причем ни кому не нужный!

Изменено пользователем Full59RuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером буду дома, все растолкую и объясню.

P.S. Общаться буду с Джимбо, лишним выдам мут. Не говорите потом, что не предупредил вас об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером буду дома, все растолкую и объясню.

P.S. Общаться буду с Джимбо, лишним выдам мут. Не говорите потом, что не предупредил вас об этом.

Жду тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы забанить уже за то как ты меня называл на стриме 

ссори за оффтоп

Емммм, стрим?

И что?

Я зашел в скайп к людям,и в скайпе говорю что хочу и когда хочу.

И да,если я оскорблю Rangera в скайпе мне дадут мут?

Бред не сочиняйте,в скайп со своей игрой не лезьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не в обиду конечно, но скайп к игре не относится как и ютуб, его отношение имеет место быть лишь только в сторону администрации.  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не в обиду конечно, но скайп к игре не относится как и ютуб, его отношение имеет место быть лишь только в сторону администрации.  :pardon:

Спасибо трикс, ну пусть ненавидит меня фонуд, он все .jA не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо трикс, ну пусть ненавидит меня фонуд, он все .jA не любит.

Промолчи, если не знаешь то, о чем я думаю и то, что считаю я в каких-то ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем, собственно, заключается наказание.

 

 

 

Мне абсолютно плевать, о чем вы разговариваете в своих конференциях, кого вы обсуждаете в них и как кого оскор***ете. Совершенно другая ситуация со стримом. В первые в жизни зашел на ваш стрим и то из-за вашего голдвиповского флуда в общий чат. Действительно, стало интересно, что же там такое творится. Записывал видео PvP против Скорпиона, на которое ты, звезда события, и попался.

 

Чем стрим отличается от обычной конференции? Логично, что ваша конференция это определенный круг лиц и та информация которая обговаривается в конференции остается в этом круге. На ваш стрим может зайти любой, абсолютно любой игрок первого сервера, особенно учитывая то, как вы его пиарите. Данные особо грубы оскорбления непосредственно связаны с игрой, это не "посидели, под шумок поугарали", это всеобщая информация, которую увидеть и услышать может любой игрок сервера.

После данного действия, я ТПхнул одного из единственных из этого общества, которого я пока ещё уважаю - Крабика. И вежливо попросил его передать остальным, что такое поведение, мягко говоря, не приветствуется и давайте завязывайте с такими обращениями к игрокам. Ответом были оскорбления уже в мой адрес. И ты хочешь сказать, что это никак не связано с игрой? Это непростительная ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем, собственно, заключается наказание.

 

 

 

Мне абсолютно плевать, о чем вы разговариваете в своих конференциях, кого вы обсуждаете в них и как кого оскор***ете. Совершенно другая ситуация со стримом. В первые в жизни зашел на ваш стрим и то из-за вашего голдвиповского флуда в общий чат. Действительно, стало интересно, что же там такое творится. Записывал видео PvP против Скорпиона, на которое ты, звезда события, и попался.

 

Чем стрим отличается от обычной конференции? Логично, что ваша конференция это определенный круг лиц и та информация которая обговаривается в конференции остается в этом круге. На ваш стрим может зайти любой, абсолютно любой игрок первого сервера, особенно учитывая то, как вы его пиарите. Данные особо грубы оскорбления непосредственно связаны с игрой, это не "посидели, под шумок поугарали", это всеобщая информация, которую увидеть и услышать может любой игрок сервера.

После данного действия, я ТПхнул одного из единственных из этого общества, которого я пока ещё уважаю - Крабика. И вежливо попросил его передать остальным, что такое поведение, мягко говоря, не приветствуется и давайте завязывайте с такими обращениями к игрокам. Ответом были оскорбления уже в мой адрес. И ты хочешь сказать, что это никак не связано с игрой? Это непростительная ошибка.

И это весь пруф?Как по мне обычная реакция..

тебе плевать что это не относится к игре?Тебе просто бы "забанить", а потом просто ждать "отказано" от Г.А т.к ты модер ты прав.

И мне срать глубоко на твое уважение, честно..

Я сидел в скайпе, говорил в скайпе.

Ты иди лутше людям мути давай, за мой капс дал через 10 сек, а человеку за "дцп" вообще проигнорировал.

Жду в теме Миккеля , ведь именно он говорил что скайп у игре не относится, и да Брас если отказно, то хоть обоснуй свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, ты своих шнырей научи союз не дмить.

"Элита".

Даже Рифа куда элитней чем вы в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, ты своих шнырей научи союз не дмить.

"Элита".

Даже Рифа куда элитней чем вы в данной ситуации.

После того, как запомнишь цвет своей фракции. Очень умно изначально Дмить их с цветом коронос, а только потом, вспомнить где состоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как запомнишь цвет своей фракции. Очень умно изначально Дмить их с цветом коронос, а только потом, вспомнить где состоишь.

Так я забанен за оск на стриме?

Версуту репортами закидать не забудь

 

 

Сектор в муте?

P.S. Общаться буду с Джимбо, лишним выдам мут

 

 

Изменено пользователем DIMA123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так дорогой Фоунд, т.к ты мою отпись удалил и заблочил форумный акк maxkamikadze, поступим иным образом.

      Как я уже писал скайп/стрим/вк никакого отношения к игре не имеет и сама администрация проэкта это не одноктатно подтверждала. И тут вы, дорогой модератор, решили пойти против системы?  Согласен, при махинаях/продажах акк/оск адм. непосредственно в конфе с ней, ну и похожих ситуациях, можно использовать "левые" источники, но здесь мы видим другое, а именно приватный разговор. Как тебе надеюсь известно у нас в странах Украина/Россия "свобода слова" и то, как он там о тебе говорит или о ком либо другом, тебя тревожить не должно! А тем более банить за это потом на сервере. Ты иза личной неприязни сделал это не так ли? И отпись ты мою удалил, и акк заблочил форумный не просто так? Я прав Фунечка? Или мб я тебя чем-то обидел? Ну ладно, с этим мы потом разберемся. 

  Короче говоря, ты дал бан за то, что у человека есть свое мнение, а причиной этому бану стала личная неприязнь к всеми нами изветсной корпорации ".ja"

      П.С. Не пытайся нас слить, просто смирись, Фунька, просто смирись <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я читаю и смеюсь , вы думаете что вы "знаменитые" да *** там , вы стадо которое идет за рангером , вы не имеете своего мнения , ты лично джумбо сначала пиздишь а потом (скайп не относится к игре) надо следить за своими словами , тот де самый рангер , "мамаеб" хуев , ни один взрослый и адекватный человек не оскорбит мать , а это чмо завет в скайп и там оскорбляет , так что о чем с вами вообще говорить ? перебанить вас на *** и все . и могу сказать что 90% сервера будет рады , куски говна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я читаю и смеюсь , вы думаете что вы "знаменитые" да *** там , вы стадо которое идет за рангером , вы не имеете своего мнения , ты лично джумбо сначала пиздишь а потом (скайп не относится к игре) надо следить за своими словами , тот де самый рангер , "мамаеб" хуев , ни один взрослый и адекватный человек не оскорбит мать , а это чмо завет в скайп и там оскор***ет , так что о чем с вами вообще говорить ? перебанить вас на *** и все . и могу сказать что 90% сервера будет рады , куски говна...

Хорошо пригорело,в школу скоро наверно, уроки сделал?ну я маму так то не оскал.

Себя "перебань" 

В том и дело что 90 процетов сервера просто подлизуют модерам, а ми идем против системы, мы же не боты как вы,у каждого есть свое мнение.

"Стадо которое идет за рангером"

Просто несешь дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*facepalm* . Foundation, красава. Я конечно против " Jumbo " ничего не имею, но ваша корпорация уже все края попутала. Сначала два мудака было на GalaxY. Это - Over и Ranger. Два барана бегали и мутили всякую шляпу, а сейчас нормальных пацанов затягивают и начинают им ***ню в уши петь. От тебя я не ожидал, что ты откажешься в " ja " .  Сейчас сидят в скайпе с Menns'om и всякую ***ню выговаривают. Типа так и типо сяк. Обсуждают " Модеров ". Валдеса засирают! Красавчики, а потом спрашивают: - А почему меня забанили? Я ж не в игре писал это! Ну еще один момент! Против какой вы системы идёте? Вы лучше против ветра ссыте, пользы больше будет! :-)

Изменено пользователем D.Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем, собственно, заключается наказание.

 

 

 

Мне абсолютно плевать, о чем вы разговариваете в своих конференциях, кого вы обсуждаете в них и как кого оскор***ете. Совершенно другая ситуация со стримом. В первые в жизни зашел на ваш стрим и то из-за вашего голдвиповского флуда в общий чат. Действительно, стало интересно, что же там такое творится. Записывал видео PvP против Скорпиона, на которое ты, звезда события, и попался.

 

Чем стрим отличается от обычной конференции? Логично, что ваша конференция это определенный круг лиц и та информация которая обговаривается в конференции остается в этом круге. На ваш стрим может зайти любой, абсолютно любой игрок первого сервера, особенно учитывая то, как вы его пиарите. Данные особо грубы оскорбления непосредственно связаны с игрой, это не "посидели, под шумок поугарали", это всеобщая информация, которую увидеть и услышать может любой игрок сервера.

После данного действия, я ТПхнул одного из единственных из этого общества, которого я пока ещё уважаю - Крабика. И вежливо попросил его передать остальным, что такое поведение, мягко говоря, не приветствуется и давайте завязывайте с такими обращениями к игрокам. Ответом были оскорбления уже в мой адрес. И ты хочешь сказать, что это никак не связано с игрой? Это непростительная ошибка.

Дело в том что ты не можешь устанавливать правила на стримах,  тебя ни кто не заставляет у нас сидеть на стриме, услышал оскорбление в чью то сторону?просто выйди и все, ставя какие то упреки ты тем самым просто спровоцировал, ты наверное этого и ждал...

 

вот я читаю и смеюсь , вы думаете что вы "знаменитые" да *** там , вы стадо которое идет за рангером , вы не имеете своего мнения , ты лично джумбо сначала пиздишь а потом (скайп не относится к игре) надо следить за своими словами , тот де самый рангер , "мамаеб" хуев , ни один взрослый и адекватный человек не оскорбит мать , а это чмо завет в скайп и там оскор***ет , так что о чем с вами вообще говорить ? перебанить вас на *** и все . и могу сказать что 90% сервера будет рады , куски говна...

Как то не особо волнует что ты пишешь, ах да по твоей логике "ты  входишь в 90% этого стада, у тебя нету личного мнения!"

P.S. го мут

Против какой вы системы идёте? Вы лучше против ветра ссыте, пользы больше будет! :-)

 

Зачем ты это пишешь?Ты лучше против ветра ссы, пользе бульше будет! :-)

P.S. го мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*facepalm* . Foundation, красава. Я конечно против " Jumbo " ничего не имею, но ваша корпорация уже все края попутала. Сначала два мудака было на GalaxY. Это - Over и Ranger. Два барана бегали и мутили всякую шляпу, а сейчас нормальных пацанов затягивают и начинают им ***ню в уши петь. От тебя я не ожидал, что ты откажешься в " ja " .  Сейчас сидят в скайпе с Menns'om и всякую ***ню выговаривают. Типа так и типо сяк. Обсуждают " Модеров ". Валдеса засирают! Красавчики, а потом спрашивают: - А почему меня забанили? Я ж не в игре писал это! Ну еще один момент! Против какой вы системы идёте? Вы лучше против ветра ссыте, пользы больше будет! :-)

Да мы сидели в скайпе с меннсом,мы общались на эту тему с ним, я хотел услышать что он думает по этому поводу.

"Вальдеса засирают", есть пруф?Меннс сам может подтвердить что никто не засирал Влада, и да тебя добавили в конф, так ты сидет тиже воды - ниже травы.

А тут героя включил.Пошел я в .jA потому-что тут есть парни со своим мнением ,а не просто поддпкивают модерам. 

Изменено пользователем DIMA123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут вообще, герой или не герой? Мне о чём общаться с " jA " ? Как лучше мамку обосрать или обозвать пиковым кого, да? 

Да мы сидели в скайпе с меннсом,мы общались на эту тему с ним, я хотел услышать что он думает по этому поводу.

"Вальдеса засирают", есть пруф?Меннс сам может подтвердить что никто не засирал Влада, и да тебя добавили в конф, так ты сидет тиже воды - ниже травы.

А тут героя включил.Пошел я в .jA потому-что тут есть парни со своим мнением ,а не просто поддпкивают модерам. 

___________________________________________________________________________________________________________

 

Ты хочешь сказать, что не было разговоров о валдесе, какая у него чёлка и т.д? Какое **** у вас мнение. Тебе самому не смешно?

Ты меня и обо мне вообще ничё незнаешь. Ты незнаешь с кем я общаюсь и т.д. Какое у меня общение с Foundation. Может мы вообще лучшие друзья. Что ты на это скажешь? Я понимаю, что ты из " jA " и начинаешь так сейчас со мной общаться. Но ты границы не переходи. Клан ваш посыпится рано или поздно, а тебе еще с людьми играть и общаться на одном сервере. Чем вы сейчас занимаетесь, вам же и вернется обратно. Удачной игры, дружище!!!

Изменено пользователем D.Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут вообще, герой или не герой? Мне о чём общаться с " jA " ? Как лучше мамку обосрать или обозвать пиковым кого, да? 

Да мы сидели в скайпе с меннсом,мы общались на эту тему с ним, я хотел услышать что он думает по этому поводу.

"Вальдеса засирают", есть пруф?Меннс сам может подтвердить что никто не засирал Влада, и да тебя добавили в конф, так ты сидет тиже воды - ниже травы.

А тут героя включил.Пошел я в .jA потому-что тут есть парни со своим мнением ,а не просто поддпкивают модерам. 

___________________________________________________________________________________________________________

 

Ты хочешь сказать, что не было разговоров о валдесе, какая у него чёлка и т.д? Какое **** у вас мнение. Тебе самому не смешно?

Ты меня и обо мне вообще ничё незнаешь. Ты незнаешь с кем я общаюсь и т.д. Какое у меня общение с Foundation. Может мы вообще лучшие друзья. Что ты на это скажешь? Я понимаю, что ты из " jA " и начинаешь так сейчас со мной общаться. Но ты границы не переходи. Клан ваш посыпится рано или поздно, а тебе еще с людьми играть и общаться на одном сервере. Чем вы сейчас занимаетесь, вам же и вернется обратно. Удачной игры, дружище!!!

Хорошо лижешь.Кстати ждем тут Меннса, если Вальдеса не оскал в конфе никто, кто тебя можно забанить за обман.

Не друг ты мне, не называй меня так, мне стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×