Перейти к содержанию
Авторизация  
__FaJlJleH__

[GY]Simens не жалоба.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Александр , так как вы вышли из разговора в скайпе напишу сюда.Пишу насчет жалобы на Vinitys , жалоба была оценина очень строгими мерами.Возможно был баг форума,ибо время на форуме поменялась с вечернего на утреннее , т.е жалоба была создана  где то в 6 вечера , а форум показывал совсем другое время.НУ что ж ,начнем. Эту ошибку форума можно доказать несколькими факторами:1.Все скрины написавшего жалобу были в вечернее время.(Скрин того, как за 15 минут до самой жалобы он он пытался связаться с винитусом . А вторые два скрина , доказывают еще раз , что время жалобы примерно пол 6 по вечерниму времени. Раз Два)Но есть и более важное доказательство , что форум в тот момент лаганул,а это опись главного модератора [GY]ekvi в самой теме,который можешь доказать или подтвердить,что жалоба была написана в вечерние время, и он не отписывался пол 7 утра как это показывает форум.

Итог :Жалоба была создана где в пол 6 - 6 , а форум показывал что в рано утром.Тем самым это очень сильно повлияло на твое решение. 

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может объяснишь, ато ничего не понятно. Как данное могло повлиять на решение ГМ.

 

 

Могло повлиять на то, что лидер снят за изменение устава после жалобы, дабы прикрыть своего участника.

На твоих скринах, видно что ты все скрины делал после 4 часов.

А жалоба показывает, что была написано ранним утром, в 5 часов утра.

Дата изменения устава элиты - пол 3.

Скорее всего баг форума с временем ATM / PTM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только это. А то, что форум лаганул, это как вообще?
 

 

оценина очень строгими мерами.Возможно был баг форума,ибо время на форуме поменялась с вечернего на утреннее , т.е жалоба была создана  где то 

Я ее так оценил, по строгим мерам. Мое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только это. А то, что форум лаганул, это как вообще?

 

Я ее так оценил, по строгим мерам. Мое решение.

Сейчас тебе будет скрин,где рангер подтверждает что жалобы была написана вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас тебе будет скрин,где рангер подтверждает что жалобы была написана вечером

Дак какая разница вообще? Устав был изменен за пару часов до жалобы. О чем ты? Дал ранг изменил устав, что-бы прикрыть задницу. Парня с 1 ранга за 7 дней на 4 повысили! Вы в своем уме?

Изменил устав в элите что-бы прикрыть свою попку. ОМФГ рофлите жестко

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак какая разница вообще? Устав был изменен за пару часов до жалобы. О чем ты?

 

За полтора часа, кто же знал что будет написана жалоба?

Снят за редактирование устава после жалобы, а это далеко не там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За полтора часа, кто же знал что будет написана жалоба?

Снят за редактирование устава после жалобы, а это далеко не там.

 

Помимо этого есть косяки, ну вы и алеши! :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще читал тему?

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=330373

 

Не особо, там типо раздача рангов неактивным?

Я знал только одну причину снятия, ибо могу ошибаться, за это и извиняюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Изменение устава, пусть даже не после жалобы. Изменили без моего ведома, что запрещено.
2. Остальные пункты в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Изменение устава, пусть даже не после жалобы. Изменили без моего ведома, что запрещено.

2. Остальные пункты в жалобе.

Так изменяли не устав,а тему элиты.

К тому же форбей был понижен сразу

Устав элиты  Устав LCN

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Изменение устава, пусть даже не после жалобы. Изменили без моего ведома, что запрещено.

2. Остальные пункты в жалобе.

 

Устав элиты был изменен, а не устав мафии.

Да на остальные пункты вроде оправдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. по-вашему это не относится к уставу? ошибаетесь. и вы не оправдались.

 

Игроку на 3 уровне дали 3 ранг, срок у его был, 3 ранг не такой уж и большой, чтобы для него пахать и активно качать уровень.

На счет MARCELLO, срок на ранг есть, во время бана с основы он играл на 2 аккаунте, где успел добиться 4 ранг, после его разбана он побыл на 1-2 захватах, после чего ему дали 4 ранг, а на 2 аккаунте понизили на 2. То есть работа у его была, актиность была.

И на счет устава элиты, мы должны были согласовывать каждое действие с изменением устава с тобой? Устав не банды, а элитного отряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. по-вашему это не относится к уставу? ошибаетесь. и вы не оправдались.

Сима,не кто не знал что нужно с тобой совещаться насчет устава в элите , если бы изменяли обычный устав конечно бы с тобой посоветовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-.- данный пункт на полную имеет отношение к устава мафии.

 

Вы так сказать освобождаете игрока от всего.

Что за тупые отмазки "мы не знали" ты не лидер вот ты и не знал. А винитус должен был это знать он не первый раз на лидерке.

Далее вам сказали что не только это имело отношение в решению сименса.

 

И я вообще не могу понять, цель данной темы! Винитус добавил данный пункт в устав элиты.

Каким боком вы к этому причастны? Он нарушал правила, о которых должен был знать.

Не знание правил не освобождает от ответственности!

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-.- данный пункт на полную имеет отношение к устава мафии.

 

Вы так сказать освобождаете игрока от всего.

Что за тупые отмазки "мы не знали" ты не лидер вот ты и не знал. А винитус должен был это знать он не первый раз на лидерке.

Далее вам сказали что не только это имело отношение в решению сименса.

Когда меня ставили на лидерку,мне не говорили,что  изменять тему элиты без  ведома сименса нельзя , так же во время моего лидерства не было собрание лидеров , где это скорее всего обсуждалось , поэтому я не знал о данном пункте (С)Винитус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас тебе будет скрин,где рангер подтверждает что жалобы была написана вечером

 

Почему я должен тебя искать на форуме, а не ты меня? Скайп интернет не вытягивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Почему я должен тебя искать на форуме, а не ты меня? Скайп интернет не вытягивает.

 

Большое спасибо,вот скрин что бы не скачивать http://savepic.net/7277055.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошло ряд недоразумений , которое повлекли за собой такой исход , Саша , пожалуйста пересмотри свое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошло ряд недоразумений , которое повлекли за собой такой исход , Саша , пожалуйста пересмотри свое решение.

И в чем же? :D Мне вот самому интересно даже очень. Вот ты какое наказание предлагаешь? За раздачу рангов, вы полностью считаете что винитус прав?

 

:dd:  

 

Вы либо и вправду дурачки или просто притворяетесь. 

Если вы думаете что его сняли из-за изменение устава, то вот вам ответ. Его вы найдете на первой странице.

 

 

Не только за это.

 
Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница когда была написана жалоба?Или ты думаешь это все из за устава илиты?Но он же до изменения устава получил 4 ранг, то есть в элите не было такого пункта, а ему просто дали 4 ранг и только потом изменили темку, так что это не коем образом не повлияло.

А и кстате только сегодня дошла до меня инфа, она наверное будет больше интересна коалиции

Вообщем как мы знаем masssha пришла в лкн, и все мы знаем ее отношение к грув, а еще мы знаем что она пришла к вини и сидела с ним постоянно в скайпе, к чему я веду?А к тому что была некая договоренность на прошлых захватах с ниггерами, не правда?Может быть, но давайте вспомним что на коронос напали 4 банды\мафии, это бк лкн грув баллас, я думаю если пошарить чат лог маши в тот день и в то время будет что то интересное...

Ну ладно это все догадки и на 100% в этой инфе я не уверен

Да и зачем вообще вам этот лидер?Если есть алоне который вполне хорошо ведет зх и jessar, хоть и алоне и украл у нас супир фажина но как по мне для мафии будет лучше он на лидерки.

А еще можно вспомнить как ведет винитус захваты, когда алоне не мог вести их и не был на зх взялся вини, в итоге было что то в районе 1 теры, там даже состав собрать не могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×