Перейти к содержанию
Авторизация  
Polinochka

Polina (Гонка без читов)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие игроки GalaxY. Вашему вниманию представляю себя собственной персоной, так как скрываться нет смысла, всё будет только хуже. Хотелось объединить 2 ошибочных вопроса на счёт меня. Оба вопроса думаю решены. Приятного просмотра.
P.S. Не было времени выкладывать видео на
YouTube, смотрим пока как есть, в будущем планирую перейти на YouTube.
Video.

Изменено пользователем Polinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки не должны оправдываться и кому то что то доказывать,будь собой и всё будет замечательно.

P.S. поработай над дикцией с логопедом в жизни пригодится.

А еще девушки должны грамотно писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть? У меня есть ошибки ну ка подчеркни красной пастой!

Если что Девушки никому и ничего не должны,подумай о том что парни должны делать,вот они то точно должны!

:cp:  :cv:  :cv:  :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага и вот этот ребенок давал на зонки 2/2 ну да

Такое впечатление как будто тебя попросил кто-то прочитать текст в камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага и вот этот ребенок давал на зонки 2/2 ну да

Такое впечатление как будто тебя попросил кто-то прочитать текст в камеру

И что тут такого? Аим в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть? У меня есть ошибки ну ка подчеркни красной пастой!

Если что Девушки никому и ничего не должны,подумай о том что парни должны делать,вот они то точно должны!

Ладно, успокойся! Все пуки-чики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки не должны оправдываться и кому то что то доказывать,будь собой и всё будет замечательно.

P.S. поработай над дикцией с логопедом в жизни пригодится.Хотя может ты просто волновалась,извини :)

:dd:

 

Такая маленькая...

ТЫ сам малой  :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки не должны оправдываться и кому то что то доказывать,будь собой и всё будет замечательно.

P.S. поработай над дикцией с логопедом в жизни пригодится.Хотя может ты просто волновалась,извини :)

Наблюдала твои комментарии и на другие темы. Сделала для себя вывод, что ты выступаешь в роли отрицательного комментатора на любую тему. Следовательно, твои дальнейшие сообщения в игре или на форуме будут игнорироваться. При всём уважении к тебе.

P.S. Не люблю давать советы незнакомым мне людям, но, для тебя сделаю исключение. Мой совет тебе: Будь проще, смотри на всё с оптимизмом, как бы отвратительно для тебя это не звучало.

Изменено пользователем Polinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть? У меня есть ошибки ну ка подчеркни красной пастой!

Если что Девушки никому и ничего не должны,подумай о том что парни должны делать,вот они то точно должны!

Сижу, читаю и как заору на всю квартиру  :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки не должны оправдываться и кому - то что - то доказывать,будь собой и всё будет замечательно.

P.S. поработай над дикцией с логопедом в жизни пригодится.Хотя, может ты просто волновалась,извини :)

 

  Раз ты такая грамотная. Постфиксы то, либо, нибудь пишутся через дефис. Хотя - вводное слово, стоит вначале предложения, поэтому после слова должна стоять запятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть? У меня есть ошибки ну ка подчеркни красной пастой!

Если что Девушки никому и ничего не должны,подумай о том что парни должны делать,вот они то точно должны!

кококо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть? У меня есть ошибки ну ка подчеркни красной пастой!

Если что Девушки никому и ничего не должны,подумай о том что парни должны делать,вот они то точно должны!

:dx:

Изменено пользователем .Bupyc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×