Перейти к содержанию
Авторизация  
malevolence!

Come back - d7.square.

Рекомендуемые сообщения

d7.sQuare.

No ban.

Bag use. (3/3 warning).

31 august 2015 year.

Moderator, her nickname is valdes.

My comment - Hello guys, valdes против разбана из-за личной не приязни? Во дела. ГМ / ГА, это же очевидно, подумайте вы хоть на счет моего разбана.

I'm sorry.

Good day, boys and girls.

Изменено пользователем Quick...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг модераторы не знают английского,ты об этом подумал?

Игрок написавший жалобу, сам писал это через Google переводчик  :dd:  Только для чего оно нужно было, не понятно  :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если посчитаете за оффтоп, но все же, хочу вступиться за знакомого.

В последний промежуток времени, а именно с середины лета и по сей день, данного модератора - валдеса, не устраивает наш клан (d7.), как понял это я.

Когда я начал играть, я, скажем так тащил и пытался тащить зонки, после чего он меня начал выслеживать. Были всякие МП и там он меня ловил с багами, с чего навесил 1 блок и 1-2 преда. Да, вину признаю, но...

После я перестал багоюзить и было пару косяков, когда сажали за ДМ (Он же). Я просил его сменить, но увы, он оставлял мне преды и игнорил. Так у меня было 2 блока.

Был случай, когда я его назвал "девочкой", после чего он меня забанил, якобы за оск и отказал в разбане, хотя не видел никакого оск'а.

Вот уже и других выслеживает и делает так, чтобы нам же хуже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

It's was a best english, that i've ever seen! :D

Это весело получается, после ваших сообщений я только увидел ошибки.

Правила грамматики за лето забыл, и все такое.

Единственное что помнится, так только сами слова.

Извиняюсь за не ловкую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок написавший жалобу, сам писал это через Google переводчик :dd: Только для чего оно нужно было, не понятно :cd:

И это мне говорит подстилка valdes'a и ребенок, которому недавно исполнилось 16.

Весело получается.

Ах да, написавшего на разбан, а не жалобу и во вторых, гуглом не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это мне говорит подстилка valdes'a и ребенок, которому недавно исполнилось 16.

Весело получается.

Ах да, написавшего на разбан, а не жалобу и во вторых, гуглом не пользовался.

Это мне говорит ноу нейм, который решил поблистать знанием английского, но только опозорился )))))))))))))))))) Сравнивать возраст в твоем случае - это нелепо друг. )

P,s Завтра подойди к учителю по английскому и попроси его/ее составить правильное предложение, заодно купи витаминки для памяти, дабы не забыть не чего. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок написавший жалобу, сам писал это через Google переводчик  :dd:  Только для чего оно нужно было, не понятно  :cd:

Ты так говоришь потому,что сам без переводчика полный нуль))) Fluggegegechlen,ведь ты и вправду подстилка его. Пойми,одумайся,бросай его) Самп- это смысл жизни для валдеса. Не будь таким же...Иначе так и будут тебя засерать всю дорогу,как твоего дружка. С кем поведёшься,от того и наберёшься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь потому,что сам без переводчика полный нуль))) Fluggegegechlen,ведь ты и вправду подстилка его. Пойми,одумайся,бросай его) Самп- это смысл жизни для валдеса. Не будь таким же...Иначе так и будут тебя засерать всю дорогу,как твоего дружка. С кем поведёшься,от того и наберёшься. 

Смешной ты милый.)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d7.sQuare.

No ban.

Bag use. (3/3 warning).

31 august 2015 year.

Moderator, her nickname is valdes.

My comment - Hello guys, valdes против разбана из-за личной не приязни? Во дела. ГМ / ГА, это же очевидно, подумайте вы хоть на счет моего разбана.

I'm sorry.

Good day, boys and girls.

О опять ты, прив! 

Ммм, причем тут личная не приязнь? Ты багоюзил на мп, на котором был большой приз. Разбанен не будешь, посиди подумай в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это мне говорит подстилка valdes'a и ребенок, которому недавно исполнилось 16.

Весело получается.

Ах да, написавшего на разбан, а не жалобу и во вторых, гуглом не пользовался.

Ты видел этого * Ребенка * в реале? Нет. Значит помолчи, и никогда не говори. Ты что вырос дружище ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видел этого * Ребенка * в реале? Нет. Значит помолчи, и никогда не говори. Ты что вырос дружище ?

Причем тут реал что ты несешь? Достаточно услышать голос в скайпе и сделать вывод , какого возраста данный игрок. Говорю конкретно за дефа.

 

P.s а соло его полюбому слышал))0 

Изменено пользователем AquaBlue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут реал что ты несешь? Достаточно услышать голос в скайпе и сделать вывод , какого возраста данный игрок. Говорю конкретно за дефа.

 

P.s а соло его полюбому слышал))0 

Есть мужики здоровые, у них голос детский. Ты не знал об этом? На этом вывод нельзя сделать, ты ошибаешься дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мужики здоровые, у них голос детский. Ты не знал об этом? На этом вывод нельзя сделать, ты ошибаешься дружище.

Да, есть и такие. Был на гу1 такой - Viper, которого забанили на 1-5 день лидерки.

Но, Деф маленький, и не нужно смотреть на него в жизни, потому, что его вк не распространено, фотки в группе жалаху нет, 

из этого(голоса его) люди делают выводы - не большого возраста паренек

Его любимое, когда упрекаешь в том, что он шкет " Да я школу уже окончил -_- " 

Был пару раз в конфах, отзывается на погоняло " шкет " можете звать его так, он отзовется)))))))

 

Вальдесик, ничего против не имею тебя, модер и модер, но ты слишком зависим игрой. Ты 24\7 в игре... Собаку заведи, чтобы отходить от компа хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть и такие. Был на гу1 такой - Viper, которого забанили на 1-5 день лидерки.

Но, Деф маленький, и не нужно смотреть на него в жизни, потому, что его вк не распространено, фотки в группе жалаху нет, 

из этого(голоса его) люди делают выводы - не большого возраста паренек

Его любимое, когда упрекаешь в том, что он шкет " Да я школу уже окончил -_- " 

Был пару раз в конфах, отзывается на погоняло " шкет " можете звать его так, он отзовется)))))))

 

Вальдесик, ничего против не имею тебя, модер и модер, но ты слишком зависим игрой. Ты 24\7 в игре... Собаку заведи, чтобы отходить от компа хоть

Ладно, ща пойду куплю. Из-за голоса человека нельзя судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это тебя на 91 день забанить можно.

 

По причине?)))

 

Ты видел этого * Ребенка * в реале? Нет. Значит помолчи, и никогда не говори. Ты что вырос дружище ?

 

Весь сервер знает какой Фаре "взрослый", в прочем ты от его не далеко стоишь.

 

Это мне говорит ноу нейм, который решил поблистать знанием английского, но только опозорился )))))))))))))))))) Сравнивать возраст в твоем случае - это нелепо друг. )

P,s Завтра подойди к учителю по английскому и попроси его/ее составить правильное предложение, заодно купи витаминки для памяти, дабы не забыть не чего. ))))))

 

Школу то я давно закончил, уже и в армии успел побывать, если чо.

Про подстилку ничего не ответил даже.)))))))))))

 

О опять ты, прив! 

Ммм, причем тут личная не приязнь? Ты багоюзил на мп, на котором был большой приз. Разбанен не будешь, посиди подумай в бане.

 

При всем, тут твоя личная не приязнь в первую очередь стоит.

Почему твоего дружка fire всегда разбанивали за багоюз, а например меня нет?)))

А как вы в троем TDM'или то нормально, да? Еще скажи что по случайности в одной комнате сидели, да вам и это не помогло.

И почему то против? Обоснуй, если всех разбанивают - а меня нет.

челка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладно, ща пойду куплю. Из-за голоса человека нельзя судить.

 

 

Ты видел этого * Ребенка * в реале? Нет. Значит помолчи, и никогда не говори. Ты что вырос дружище ?

 

 

Ничего против Файр_Снипера ака Флюгегехаймен не имею,просто вот неск видосиков тебе на ознакомление про этого взрослого человека ;) Клац Клац Клац

Изменено пользователем Дарт Вейдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По причине?)))

 

 

Весь сервер знает какой Фаре "взрослый", в прочем ты от его не далеко стоишь.

 

 

Школу то я давно закончил, уже и в армии успел побывать, если чо.

Про подстилку ничего не ответил даже.)))))))))))

 

 

При всем, тут твоя личная не приязнь в первую очередь стоит.

Почему твоего дружка fire всегда разбанивали за багоюз, а например меня нет?)))

А как вы в троем TDM'или то нормально, да? Еще скажи что по случайности в одной комнате сидели, да вам и это не помогло.

И почему то против? Обоснуй, если всех разбанивают - а меня нет.

челка.

Я сказал уже, почему не будет разбанен. если ты думаешь, что личная неприязнь, так и думай, мне как то побоку. ТДМ? Это мне говорят люди, которые были тдм составом лкн на мп? Не смеши, за собой последи сначала. Сказал, почему против. Кто ты такой, чтоб я тебе обосновал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против Файр_Снипера ака Флюгегехаймен не имею,просто вот неск видосиков тебе на ознакомление про этого взрослого человека ;) Клац Клац Клац

 

Ничего против Файр_Снипера ака Флюгегехаймен не имею,просто вот неск видосиков тебе на ознакомление про этого взрослого человека ;) Клац Клац Клац

Теперь все убедились, что это мужик с детским голосом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против Файр_Снипера ака Флюгегехаймен не имею,просто вот неск видосиков тебе на ознакомление про этого взрослого человека ;) Клац Клац Клац

Щас совсем у него другой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×