Перейти к содержанию
Авторизация  
Vinitys

Elc

Рекомендуемые сообщения

Ну давай, уважаемый Дядя Кельта, я тебе обьясню то, что не касается тебя никаким боком. Один раз. Для душевного, так сказать, восприятия, чтобы твои душевные ранки загладить. Я большой, взрослый мальчик, который работает на работе. Понимаешь, у взрослых есть такая штука, называется деньги. На них можно купить всякое - еду, интернет, и т.д. Работаю я два через два. Все свои выходные в свободное время (зацени, в субботу играл 12 часов, а в воскресенье аж 7, круто?) я посвящаю этому прекрасному серверу. Я не робот, а человек. Почему лидер я, тебя не должно касаться никаким вообще краем, понимаешь? Ставя меня на лидерку, всем было все обьяснено. До свидания, удачного вечерка тебе, мой маленький Шерлок Холмс.

Мы же оба понимаем почему тебя поставили на лидерку

 

 

QuKZlfR.png

 

Изменено пользователем Дядя_Кельта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, и не только ВЫ. ЭТО так-же понимаю я и многие другие!


Поставили тебя Elgato на временку для того что-бы в скоре поставить [MC]Masyanka на 2-ю и прикрыть свою задницу!


Alone же не стал так делать как ты, он мог поставить Jessar'a и стоять спокойно на посту лидера но он поставил тебя и сделал огромнейшею ошибку!


Ты стоишь на временной лидерки а почему-же не на второй? 


Privet poka myshlenie :D


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

да-да-да ЛКН куда нам до вас, у вас же все тап1!!

 

 

Для тех кто ничего не понял, 

ни каждый знает, ни каждый поймет!

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же оба понимаем почему тебя поставили на лидерку

 

 

QuKZlfR.png

 

Имея нормальное образование, с трудом понимаю ваши детские приколы, извини

 

 

Именно, и не только ВЫ. ЭТО так-же понимаю я и многие другие!

Поставили тебя Elgato на временку для того что-бы в скоре поставить [MC]Masyanka на 2-ю и прикрыть свою задницу!

Alone же не стал так делать как ты, он мог поставить Jessar'a и стоять спокойно на посту лидера но он поставил тебя и сделал огромнейшею ошибку!

Ты стоишь на временной лидерки а почему-же не на второй? 

Privet poka myshlenie :D

 

Хм. Привет, конечно. Ну давай расскажу, по порядочку, по пунктикам:

1) Масянька. Её трогать вообще не зачем, поверь, если бы она была нормальный актив, она бы стояла итак. Прикрыть, эм, чью задницу?

2) Не стал делать, как я? Поподробнее, пожалуйста. Что делаю я?

3) Ух, дружок. Хорошо общаясь с обоими сторонами конфликта, скажу одно - компромат есть на всех :3 Сделал огромнейшую ошибку? Дружок. Я адекватный человек, и общительный. Со всеми стараюсь общаться по возможности. Знаешь, что я делал вчера? Помогал новичку вступившему к нам катать маты. Для таких крутых ребят, как вы, это может показаться смешным, или унизительным, а мне это в радость. Кто у нас стоит, стоял, и БУДЕТ стоять, тебя не касается эта тема. Никак.

4) Стою я на второй лидерке. Просто у меня испытательный срок. Не получится, снимут - я не убьюсь. Получится - помогу всем и каждому по возможности. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны я понял прикалюху, это короче 2-й [YKZ]_The_Lets_go только с ником Вантус, такой же ЖБЕШЕР, нахер тебе вообще коронос обосрались?

Ебyться как хотят тебе то какое дело?

Очередная бред жалоба!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, из всех вышеперечисленных, я повышал только [ins]feezy, horrendous_.

Физи, вышел с бана и начал работать не покладая рук.

Что скажу про хоррендоуса, он работал тоже. Отчеты делал и был повышен. Какие проблемы?

Изменено пользователем Electro_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ashe - кикнут. Кикнут не сегодня,по логам можете в этом удостовериться

 

 

Liq - левый скрин вступления, до этого он успел побывать и ЛКН и в ФБР, бред получается.

 

 

То что на столько левый скрин. И у всех неактивы, но ранги есть.

Хотя Лик часто играет и ДМ на аммо, левый неактив.

Evo - что-то мне кажется, что это скрин с его основного аккаунта, ибо у его 2 аккаунта с одинаковыми никами и именно по этому замазан LvL.

horrendous_ - это FaceBoy, аккаунт у его свежый, а дата вступления 15.11.13. Кажется что скрин подставной.

Fezzy - неактив был, в вагос уходил, в бане был. И откуда ранг? Скрин снова же левый.

Brazil - за 2 недели получил 3 ранг, ибо после лидерки пошел туда и скрин вступления старый и не восстановление.

Уважаемый,ставите на кон свой аккаунт если то,что вы про меня написали не правда? Изменено пользователем bae1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин встпуления horrendous_'a я не нашёл, у крабика должен быть.

Вот есть скрин как ему дали 3 ранг: http://pixs.ru/showimage/sQHrYt2gLQ_3109718_18630355.jpg

По этому скрину у его есть срок на 4 ранг, еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется у Винника просто опять фаернуло заднее отверстие, и он мигом побежал шерстить форум, лишь бы написать ответочку...
но 

mishkajpg_5726216_18634846.jpg

Изменено пользователем Prawa :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Именно, и не только ВЫ. ЭТО так-же понимаю я и многие другие!

Поставили тебя Elgato на временку для того что-бы в скоре поставить [MC]Masyanka на 2-ю и прикрыть свою задницу!

Alone же не стал так делать как ты, он мог поставить Jessar'a и стоять спокойно на посту лидера но он поставил тебя и сделал огромнейшею ошибку!

Ты стоишь на временной лидерки а почему-же не на второй? 

Privet poka myshlenie :D

 

Мне не особо есть время до игры, чтобы вставать на лидерку. Захотела бы, давно уже стояла. Было не мало провалов в мафии, которые не обошлись без моего участия. Не спорю, были люди, которые остались недовольны результатами, которых добилась я и настроила ребят в лучшую сторону. Это вам в игре лишь бы "посраться", да "поораться". Мое дело маленькое, это сохранить то что было создано нами, ветеранами. Ты говоришь поставил бы jessar`a на лидерку и стоял бы Слава дальше спокойно? Не спорю. Соглашусь что стоял бы спокойно. Даже могу сказать кто был бы следующим лидером. Его девушка-интернет. Думаю не стоит показывать пальцем. И со Славой у меня был разговор, и достаточно содержательный. Я даже ему не мало дала советов, как сделать правильно и что лучше. Даже начала доверять человеку в какой то степени. Но единственное что я не люблю, это когда говорят за спиной. Я начала получать инфу, со всеми доказательствами. И просто убедилась в том, что человек не меняется. Что ему не стоялось спокойно? Он же в себе уверенный. Стоял бы. Я просто замечала какое то легкое неуважение ко мне, как к ветерану. И я понимала кто их настраивал против меня, просто молчала. Получала инфу и молчала. Даже сам Слава мне говорил что в мафии есть люди которые тебя не долюбливают. Я просто читала и улыбалась. "Да в курсе я кто меня не долюбливает". И по твоему Vinitys поступил не правильно? Когда кикнул всех Ja с мафии? Ты скажешь мне сейчас зачем втираешь эту дичь? Да просто ты пытаешься сейчас доказать всем что вот он плохой и не хороший. Фу фу таким быть. А ты лучше? Вы так пошутили когда отпинали лидера и убежали. Вы были третьими рангами. Это не банда, а мафия. И я всегда уважаю справедливое и правильное решение. В мафии старший ранг дает пример младшему. Из вас был худший пример. И жалоб на вас много было от играков в мафии. Я считаю Vini поступил правильно. Просто как то накипело. Оставлю это так. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не особо есть время до игры, чтобы вставать на лидерку. Захотела бы, давно уже стояла. Было не мало провалов в мафии, которые не обошлись без моего участия. Не спорю, были люди, которые остались недовольны результатами, которых добилась я и настроила ребят в лучшую сторону. Это вам в игре лишь бы "посраться", да "поораться". Мое дело маленькое, это сохранить то что было создано нами, ветеранами. Ты говоришь поставил бы jessar`a на лидерку и стоял бы Слава дальше спокойно? Не спорю. Соглашусь что стоял бы спокойно. Даже могу сказать кто был бы следующим лидером. Его девушка-интернет. Думаю не стоит показывать пальцем. И со Славой у меня был разговор, и достаточно содержательный. Я даже ему не мало дала советов, как сделать правильно и что лучше. Даже начала доверять человеку в какой то степени. Но единственное что я не люблю, это когда говорят за спиной. Я начала получать инфу, со всеми доказательствами. И просто убедилась в том, что человек не меняется. Что ему не стоялось спокойно? Он же в себе уверенный. Стоял бы. Я просто замечала какое то легкое неуважение ко мне, как к ветерану. И я понимала кто их настраивал против меня, просто молчала. Получала инфу и молчала. Даже сам Слава мне говорил что в мафии есть люди которые тебя не долюбливают. Я просто читала и улыбалась. "Да в курсе я кто меня не долюбливает". И по твоему Vinitys поступил не правильно? Когда кикнул всех Ja с мафии? Ты скажешь мне сейчас зачем втираешь эту дичь? Да просто ты пытаешься сейчас доказать всем что вот он плохой и не хороший. Фу фу таким быть. А ты лучше? Вы так пошутили когда отпинали лидера и убежали. Вы были третьими рангами. Это не банда, а мафия. И я всегда уважаю справедливое и правильное решение. В мафии старший ранг дает пример младшему. Из вас был худший пример. И жалоб на вас много было от играков в мафии. Я считаю Vini поступил правильно. Просто как то накипело. Оставлю это так. ))

Мы здесь другое обсуждаем а не ваши давние терки в лкн. Свой кипяток можно было ему в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама разберусь что мне и где писать. Спасибо. :)

Не за что.

 

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

 

На досуг тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

droge.ja - http://i.imgur.com/WbPOHI9.png

 

Line 421681: [22:15:27] ПМ: От ZaQaTaLeC к foRest.jA: ti iz grove kotoriu 4 rank?

Brazil - у него на скрине даже понять можно, что скрин его.
evoI(i)ution. 

13.02: 

[15:25:29] GalaxY (72): crEw_ предложил eVoIution. вступить в El Coronos.

horrendous, кикнули 31го числа после твоей жалобы. .dcp aka horrendous_

 

GalaxY: E5.vulterating. выгнал horrendous_ из фракции (/dismiss).

Ashe - был 4 ранг, сейчас первый. тоже буду разбираться чьих рук дело.
 

 

Liqvidator - в составу нету , 4 ранг не понятно от куда , работы нету + левый скриншот вступления

слишком давно было. логов нет. но по скрину можно понять, что это его скрин.
На остальное давали ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×