Перейти к содержанию
Авторизация  
Animal

Lcn

Рекомендуемые сообщения

О чем базар ребята. 


Мне пофиг на фалленов и данок.


Лидер нарушил, пусть отвечает. Усе!


Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что лидер хочет за то и повышает, главное сроки есть. Работа не работа. 

 

[spoiler=Сроки дачи рангов.]

Банда мафия.

2го ранга - 3 дня

3го ранга - 1 месяц

4го ранга - 2 месяца

5го ранга - 3,5месяца

6го ранга - 5 месяцев

 

Организация

2го ранга - 7 дней

3го ранга - 1,5 месяца

4го ранга - 3 месяца

5го ранга 4,5 месяца

6го ранга - 7 месяцев или бывшие лидеры

 

 

КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ РАБОТА ЗА 15 ДНЕЙ  ИГРЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ С 1 НА 4 РАНГ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало,***** , на всех рангах я выполняю отчеты, ты чуть ли не на коленях стоял и просил темки у лидера , но это так , на досуги подумай.



 


Поверь,это просто выскочка.Который лезет и подлизывается везде где только можно.

На 3 ранге он работал не больше чем другие.И тем не менее только ему дали ранг срок в срок.Причем дал,Vinitys у которого фален на подсосе.     

 

А теперь как все было , после снятия лидеры Alone ,  Винитус попросил взять все темы на себя , ибо с форумом у него не все хорошо , я подержал , все наладил , и стал отдавать темки доверенным людям , все довольны и не у кого вопросов нету , только у тебя , мальчика , которого обидели .

P.s [29.08.2015 17:10:48] Old Cheats: ***,поставь  quinez 7\7  раздач,не мог играть.Нужно срочно отчет сдать

[29.08.2015 17:11:04] Old Cheats: Если не сложно конечно.^_*
P.s.s Можешь начинать искать себе новою фракцию.
Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ало,***** , на всех рангах я выполняю отчеты, ты чуть ли не на коленях стоял и просил темки у лидера , но это так , на досуги подумай.

А теперь как все было , после снятия лидеры Alone ,  Винитус попросил взять все темы на себя , ибо с форумом у него не все хорошо , я подержал , все наладил , и стал отдавать темки доверенным людям , все довольны и не у кого вопросов нету , только у тебя , мальчика , которого обидели .

P.s [29.08.2015 17:10:48] Old Cheats: ***,поставь  quinez 7\7  раздач,не мог играть.Нужно срочно отчет сдать

[29.08.2015 17:11:04] Old Cheats: Если не сложно конечно.^_*

 

Ты говоришь на всех рангах выполняешь отчеты? 

Так вот что я тебе скажу дружок, вот тебе дали 4 ранг и ты хоть раз провел хоть одну стрелу, раздачу или тест? Конечно же нет,а почему? Да потому что ты просто держишь все темки и тебе лень что-то провести т.к. за тебя это сделает кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь на всех рангах выполняешь отчеты? 

Так вот что я тебе скажу дружок, вот тебе дали 4 ранг и ты хоть раз провел хоть одну стрелу, раздачу или тест? Конечно же нет,а почему? Да потому что ты просто держишь все темки и тебе лень что-то провести т.к. за тебя это сделает кто-то другой.

Если я тебе залью прямо сейчас отчет , ты всем скажешь что ты "Пиздабол"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я тебе залью прямо сейчас отчет , ты всем скажешь что ты "Пиздабол"?

Я такого говорить небуду, я просто убедюсь в том, что ты работаешь и буду молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ало,***** , на всех рангах я выполняю отчеты, ты чуть ли не на коленях стоял и просил темки у лидера , но это так , на досуги подумай.

 

Поверь,это просто выскочка.Который лезет и подлизывается везде где только можно.

На 3 ранге он работал не больше чем другие.И тем не менее только ему дали ранг срок в срок.Причем дал,Vinitys у которого фален на подсосе.     

 

А теперь как все было , после снятия лидеры Alone ,  Винитус попросил взять все темы на себя , ибо с форумом у него не все хорошо , я подержал , все наладил , и стал отдавать темки доверенным людям , все довольны и не у кого вопросов нету , только у тебя , мальчика , которого обидели .

P.s [29.08.2015 17:10:48] Old Cheats: ***,поставь  quinez 7\7  раздач,не мог играть.Нужно срочно отчет сдать

[29.08.2015 17:11:04] Old Cheats: Если не сложно конечно.^_*
P.s.s Можешь начинать искать себе новою фракцию.

 

Не много ли ты на себя берешь парниша?Нос не дорос еще.Давай посидим в скайпе разберемся.По пищишь там.Ну впрочем ничего нового.И не тебе решать кому и когда искать новую фракциию.Просил темку на коленяx?А \Если это не так что будет?кикнешься?Я всего лишь был против чтобы ты держал все темы.Вот ивсею.Максимум что я говорил это почему бы не мне деражть а именно ему.

Изменено пользователем VladiKs_BugiKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого говорить небуду, я просто убедюсь в том, что ты работаешь и буду молчать.

1.Тест  2.Тест.  3.Тест + Все воскресение был набор в элиту,где было не мало желающих,которых нужно было тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Тест  2.Тест.  3.Тест + Все воскресение был набор в элиту,где было не мало желающих,которых нужно было тестить.

Xm,предоставь скрины раздач.Я просто уверен что ix netu.А протестить и заскринить это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xm,предоставь скрины раздач.Я просто уверен что ix netu.А протестить и заскринить это бред

Сегодня какой день недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Тест  2.Тест.  3.Тест + Все воскресение был набор в элиту,где было не мало желающих,которых нужно было тестить.

С тестами все ясно, но ты даже норму неделюную не выполнил, а вот насчет стрел и раздач? Что ничего не можешь придоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тестами все ясно, но ты даже норму неделюную не выполнил, а вот насчет стрел и раздач? Что ничего не можешь придоставить?

Ты понимаешь,что сегодня понедельник,а когда мы норму сдаем?Эти тесты + набор в элиту , я выполнил за 3 дня , к тому же это не все тесты , некоторых людей я просто не тестировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь,что сегодня понедельник,а когда мы норму сдаем?Эти тесты + набор в элиту , я выполнил за 3 дня , к тому же это не все тесты , некоторых людей я просто не тестировал.

Ахаха, не нужно отмазываться тем что сейчас вторник и во вторник мы не сдаем отчеты. Ты отмазываешься днем недели потому что у тебя просто нету отчетов. 

И вот еще как ты думаешь если бы ты не лизал жопу Паше ты бы был 4 рангом? Ты бы отвечал за форум? Ты бы не сдавал отчеты? Ты бы не командовал всеми людьми на захватах темболее ст.рангами будучи на 3 ранге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь,что сегодня понедельник,а когда мы норму сдаем?Эти тесты + набор в элиту , я выполнил за 3 дня , к тому же это не все тесты , некоторых людей я просто не тестировал.

Я например все отчеты за 1 день сделал.)))И как не странно ты в основном и в грув и в лкн за много тем отвечаешь.Не ужели ты такой четкий forumshik?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например все отчеты за 1 день сделал.)))И как не странно ты в основном и в грув и в лкн за много тем отвечаешь.Не ужели ты такой четкий forumshik?

Каждый сдает по разному..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда отчеты мы сдаем?

Ну вроде как в пятницу.Не понимаю зачем эти глупые вопросы.Не xo4u  получить мут на этот форумник ибо он не мой.Если нужны ответы на вопросы пиши в скайпе или в игре.И если xo4ew завтра в скайпе посидим побазарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде как в пятницу.Не понимаю зачем эти глупые вопросы.Не xo4u  получить мут на этот форумник ибо он не мой.Если нужны ответы на вопросы пиши в скайпе или в игре.И если xo4ew завтра в скайпе посидим побазарим.

Смысл с тобой базарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ranger.ja

2. Vinitys я так думаю

3. LCN

4. раздача рангов

5. Увидел сегодня игрока: MARCELLO вот скриннннииищщЩЩе первый раз вижу данного игрока.

 

 

MARCELLO он же GOODBYE

 

Вот его вступление в LCN: http://savepic.net/7220878.htm 3.5 месяца назад, игрок буквально неделю назад вышел из 91-ого бана. 

 

На этом видео, мы видим игрока GOODBYE 1 ранг он же MARCELLO(сменил ник): http://rghost.ru/65p7w9hrc.view

И это было 7 дней назад, у него даже скин старый, ахахах

 

 

 

Вот собственно скрин состава: SOSTAV LCN

 

Как не странно но в составе 3-х рангов я его тоже не нашел - http://rghost.ru/68J8mMh7l.view

 

Попытался связаться с лидером в игре, четкого ответа не получил и вот я тут!

http://rghost.ru/8xp6H5z2D.view

http://rghost.ru/8ngN2RsH4.view

 

________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Danqa.

 

Ну и вот еще, http://rghost.ru/8G7crVJYY.view ИГРОК Danqa. сейчас в мафии ровно 2 месяца, НО

 

Для банд\мафий:

Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:

2го ранга - 3 дня

3го ранга - 1 месяц

4го ранга - 2 месяца

5го ранга - 3,5месяца

6го ранга - 5 месяцев

 

Игрок Danqa уходил в неактив и отписывал это на форуме в начале августа (Это подтвердит бывший лидер Alone или же Jessar котоыре следили за форумом/составом)

Ни одной трени игрок за 1 месяц находясь на 3 ранге не провел + был в неактиве более 10 дней.

Как он получил 4-й?

Не рано ли ты стал раздавать ранги, Vinitys?

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

 

[LCN].FORBEY.

 

Далее, смотрим на состав 3 рангов:

http://rghost.ru/68J8mMh7l.view

 

Некий [LCN].FORBEY. 3 ранг вступил когда был 2 лвлом: http://pixs.ru/showimage/Vstupleniy_9371692_18597162.png

Сейчас игрок 3 ранг в мафии & 4 лвл в игре http://rghost.ru/6BjQWjNFs.view

Вот сегодняшнее видео от его лица: :D

https://www.youtube.com/watch?v=PsquQClqEpA&feature=youtu.be

 

Ты шляпу на буче носил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл с тобой базарить?

Ну тут вы(твердый знак)ясняется что у тебя есть ко мне притеньзии.Вот и думал решить конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все понятно. Все делается чисто из за зависти, ranger.ja со своей тимой уже не знают что бы сделать. Как бы себя не пропиарить, на кого бы не насолить кому. Можно продолжать ... Все надо судить достойно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ranger.ja ты все успокоиться не можешь за того что у тебя был конфликт и теперь насмешки типо ушли .ja с лкн больше тер появилось.Успокойся забудь ты пытаешься насолить кому только себе ты пытаешься пропиарить  себя с какой стороны со стороны ищейки которая на всех все роет. Вы были в лкн вы запрещали людям работать фален ушел от вас так как хочет работать а не с одной мафии бежать в банду и т.д..Оставь ты уже всех в покое.Что ты этой жалобой покажешь я не пойму объясни мне пж в лс если не трудно.Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Doker_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все понятно. Все делается чисто из за зависти, ranger.ja со своей тимой уже не знают что бы сделать. Как бы себя не пропиарить, на кого бы не насолить кому. Можно продолжать ... Все надо судить достойно. 

 

 

Ranger.ja ты все успокоиться не можешь за того что у тебя был конфликт и теперь насмешки типо ушли .ja с лкн больше тер появилось.Успокойся забудь ты пытаешься насолить кому только себе ты пытаешься пропиарить  себя с какой стороны со стороны ищейки которая на всех все роет. Вы были в лкн вы запрещали людям работать фален ушел от вас так как хочет работать а не с одной мафии бежать в банду и т.д..Оставь ты уже всех в покое.Что ты этой жалобой покажешь я не пойму объясни мне пж в лс если не трудно.Спасибо за внимание.

 

Интересно, вы готовы заснять видео как вы съедите бумажку на которой написано "Ranger.ja отец" если я вам предоставлю все док-ва. что жалоба шла не только от меня, нашлись люди которые сказали мне что за косяки у вас.

Ну а я в свою очередь как добрый и порядочный гражданин выдвинул вам писю которую вы сейчас полностью заглотнули и теперь гавкаете в ответ т.к. ну душит вас, ну душит!

Конечно-же, не стоит кушать бумажки, там язва, все дела, забейте! И выдавать тех людей которые помогли мне в данной теме йа ни буду!

:bz:

А теперь думайте, что-ж у вас за мафия такая, где ваши-же ребята жаждят снятия Vinitys'a. :D

Это успех  :da:

 

Ranger.ja завидует всему серверу, т.к. он ничого не может и ничего не добился, ихих. Как обидно  :cu:

 

Лучше помогите мне тут:

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=330465

:dx:

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×