Перейти к содержанию
Авторизация  
Animal

Lcn

Рекомендуемые сообщения

Работа от данного игрока где? Почему идет раздача рангов без работы?

Хоть 1 отчет мне сюда предъяви.

Что за дибильная манера пошла ? предяви отчет , дай скрин роботи .... кто ты такой чтоб тебе что-то лидер доказывал  ? Каждый работает по своему и если человек работает то ево замечает лидер и решает ево повысить и так далле. По вашей логике лидеры должны иметь каждый скрин вополнения отчета на каждого игрока со своей фраки. Это бред полнейший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сняли лидера GSF за раздачу рангов было мало, очень мало смешного!


Идентичные ситуации


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда сняли лидера GSF за раздачу рангов было мало, очень мало смешного!

Идентичные ситуации

 

Только там у пацанов сроков не было,а тут у всех все есть :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут работа уже не имет значения.


Один 4 лвл и уже 3 ранг


Другой 4 rank, a в мафии 3.5 месяца из них он был 3 месяца в бане!


Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да тут работа уже не имет значения.

Один 4 лвл и уже 3 ранг

Другой в мафии 3.5 месяца из них он был 3 месяца в бане!

 

 

Срок есть? Есть

Работа есть? Есть.

Еще вопросы?

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Срок есть? Есть

Работа есть? Есть.

Еще вопросы?

 

Для банд\мафий:

Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:

4го ранга - 2 месяца

 

Какая может быть работа за пол месяца с 1 до 4 ранга? Ты чушь какую-то несешь!

Игрок MARCELLO (бывший ник GOODBYE) сменил ник. 7 дней назад он был 1 рангом

В мафии он 3 с половиной месяца из них он был 3 месяца (91 день) в бане.

Еще вопросы? Ознакомься с правилами сервера.

[LCN].forobey - 4 лвл и 3 ранг, что-ж он такое сделал?

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для банд\мафий:

Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:

4го ранга - 2 месяца

 

Какая может быть работа за пол месяца с 1 до 4 ранга? Ты чушь какую-то несешь!

Игрок MARCELLO (бывший ник GOODBYE) сменил ник. 7 дней назад он был 1 рангом

В мафии он 3 с половиной месяца из них он был 3 месяца (91 день) в бане.

Еще вопросы? Ознакомься с правилами сервера.

[LCN].forobey - 4 лвл и 3 ранг, что-ж он такое сделал?

 

Я тебе сотый раз говорю,что данный игрок все это время был в ЛКн , и имел очень хороший онлайн , тем самым помогая мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе сотый раз говорю,что данный игрок все это время был в ЛКн , и имел очень хороший онлайн , тем самым помогая мафии.

Изначально, ты кто? ТЫ лидер - Нет. Далее нельзя так делать, нельзя!

Если даже запрещено бывшим почетникам у которых удалились основные аккаунт вступать обратно на 6 ранги (т.к. это уже не те аккаунты) То с какой стати данный игрок может позволить себе подобное? Вы в лкн все упали что-ли?

Есть правила и там все сказано. Совершенно два разных аккаунта!

Я правда не думал что ты на столь глупый и будешь уперaться как осел

 

Да и даже с того аккаунта у него нет сроков, т.к. он был в неактиве примерно 10 дней!

Значит 4 ранг ему светил только после 10 дней со срока то есть 9.9.2015.

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально, ты кто? ТЫ лидер - Нет. Далее нельзя так делать, нельзя!

Если даже запрещено бывшим почетникам у которых удалились основные аккаунт вступать обратно на 6 ранги (т.к. это уже не те аккаунты) То с какой стати данный игрок может позволить себе подобное? Вы в лкн все упали что-ли?

Есть правила и там все сказано. Совершенно два разных аккаунта!

Я правда не думал что ты на столь глупый и будешь уперaться как осел

 

Да и даже с того аккаунта у него нет сроков, т.к. он был в неактиве примерно 10 дней!

Значит 4 ранг ему светил только после 10 дней со срока то есть 9.9.2015.

Завидно тебе просто,что тебя кикнули с лкн да ещё и в чс засунули,хотя ты хотел получить 5 ранг.Ты пишишь про правила хотя у самого в этом месяце был акк в коронос Ashe 5 ранг там нет ни одного отчёта и работы с другого аккаунта.Как ты можешь позволить себе такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидно тебе просто,что тебя кикнули с лкн да ещё и в чс засунули,хотя ты хотел получить 5 ранг.Ты пишишь про правила хотя у самого в этом месяце был акк в коронос Ashe 5 ранг там нет ни одного отчёта и работы с другого аккаунта.Как ты можешь позволить себе такое?

Дурачек ты, мне все равно какой ты ранг. Дело сейчас не в тебе, твой лидер не прав. Я изначально на тебя вроде ничего не писал. Угомонись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то клоун качает права лидерам и администрации. И вы говорите, что игроки не поменялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то клоун качает права лидерам и администрации. И вы говорите, что игроки не поменялись?

Промолчал бы, нашелся заступничек. ТВой дружок Danqa после этой жалобы начала стучать на меня, хотя он к этой ЖБ собственно не имеет ничего он тут не причем, все дело в лидере который раздает ранги.

А если я начну говорить про его махинации о которых я очень и очень хорошо все знаю, но вы ребята глупые и не думаете зарание.

Когда в след. раз будете вместе передай ему приветик.

Ты забыл за что тебя щенка сняли с модерки, удачи. Еще будешь тут что-то задвигать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, закончим на такой ноте. До ЛКН тебе нет и не будет никакого дела. Пока лидер или Паша, или я, ты не вступишь к нам. Со сменой ников, и так далее. Рыскай дальше в поисках чьих-либо косяков, если тебе нечем заняться. Какие тебе логи, отчеты, скрины? Кто ты такой ВООБЩЕ, чтобы предоставлять что-либо ТЕБЕ? Ты НИКТО, как в ЛКН, так и на всем сервере. У каждого на сервере есть свой круг общения, и каждый пытается быть правым во всем. Но пытайся вникать во все стороны конфликтов. Тебя забанили, тебя забомбило насчет Фоунда. Ты пытаешься найти какие-то косяки, багоюзы, нарушения правил чата, и так далее... Произошел конфликт с Винитусом, тебя начало бомбить насчет него. Это похоже на поведение маленького ребенка, который пытается себя показать, нашкодничать, чтобы его заметили. Как отмечали выше, вспомни малыша Губку Боба. Ни чем хорошим для него это не закончилось. Я не удивлюсь, если в реальной жизни у тебя явно какие-то проблемы, возможно даже связанные с психикой, или детскими травмами. Часто бьют или били? Мир не вращается вокруг тебя, не будь эгоцентричным хотя бы здесь. Это виртуальный мир, играй и наслаждайся игрой. А свои замашки оставь при себе. Никому не интересно читать про то, как ты плачешься, пытаешься что-то сделать. Ты хочешь быть везде. Но максимум, что ты можешь, - это писать жалобы и оскорбления другим игрокам. Ты кроме мата, сортирного юмора, и нытья ничего не умеешь. ДМ? Всё... Бог зашел на сервер, сейчас будет тащить. Смешной ты. Одним клоуном меньше, одним больше. Одно у тебя хорошо получается, - смешить сервер своей беспомощностью и нелепостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не вижу смысла вот в этих отписях о сливе и том что я там мщу.


Ребята, прочитайте саму темку еще раз!


Лидер раздает ранги, о чем вы сейчас мне тут говорить?


Ждем решения сименса.


Я вам все разложил по полкам. И вы пытаетесь сейчас доказать свою правоту. Заметьте, сам винитус ни написал ни одного оправдания а тупо написал в ответ этой жалобе, жалобу на El Coronos. Я немного шокирован в то что вы тут пишите и что вы патетесь кому-то доказать. :D


Факт нарушения со стороны лидера есть! Чего вы еще хотите добиться своими отписями? При чем тут мое вступление в ЛКН. Я нашел косяк, я сделал что считаю нужным. При чем тут мои терки с Foudnation, как он относится к этому?


 


Почитайте вот эту темку на досуге: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=327051 и я думаю вы поймете, что раздача рангов не хорошо.


У меня все. Даже не вижу смысла больше отвечать вам, каждый из вас кто отписывал тут в теме в мою сторону несет свой бред.


Дождитесь вы уже вердикта от Сименса. И хватит тут оправдываться передо мной. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Честно говоря не вижу смысла вот в этих отписях о сливе и том что я там мщу.

Ребята, прочитайте саму темку еще раз!

Лидер раздает ранги, о чем вы сейчас мне тут говорить?

Ждем решения сименса.

Я вам все разложил по полкам. И вы пытаетесь сейчас доказать свою правоту. Заметьте, сам винитус ни написал ни одного оправдания а тупо написал в ответ этой жалобе, жалобу на El Coronos. Я немного шокирован в то что вы тут пишите и что вы патетесь кому-то доказать. :D

Факт нарушения со стороны лидера есть! Чего вы еще хотите добиться своими отписями? При чем тут мое вступление в ЛКН. Я нашел косяк, я сделал что считаю нужным. При чем тут мои терки с Foudnation, как он относится к этому?

 

Почитайте вот эту темку на досуге: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=327051 и я думаю вы поймете, что раздача рангов не хорошо.

У меня все. Даже не вижу смысла больше отвечать вам, каждый из вас кто отписывал тут в теме в мою сторону несет свой бред.

Дождитесь вы уже вердикта от Сименса. И хватит тут оправдываться передо мной. ;)

 

Рангами я не занимаюсь. У каждого свои обязанности. Перед тобой оправдываться? Увольте. Я даже писать больше ничего не буду, ибо все сказанное выше подтверждает мои слова. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, закончим на такой ноте. До ЛКН тебе нет и не будет никакого дела. Пока лидер или Паша, или я, ты не вступишь к нам. Со сменой ников, и так далее. Рыскай дальше в поисках чьих-либо косяков, если тебе нечем заняться. Какие тебе логи, отчеты, скрины? Кто ты такой ВООБЩЕ, чтобы предоставлять что-либо ТЕБЕ? Ты НИКТО, как в ЛКН, так и на всем сервере. У каждого на сервере есть свой круг общения, и каждый пытается быть правым во всем. Но пытайся вникать во все стороны конфликтов. Тебя забанили, тебя забомбило насчет Фоунда. Ты пытаешься найти какие-то косяки, багоюзы, нарушения правил чата, и так далее... Произошел конфликт с Винитусом, тебя начало бомбить насчет него. Это похоже на поведение маленького ребенка, который пытается себя показать, нашкодничать, чтобы его заметили. Как отмечали выше, вспомни малыша Губку Боба. Ни чем хорошим для него это не закончилось. Я не удивлюсь, если в реальной жизни у тебя явно какие-то проблемы, возможно даже связанные с психикой, или детскими травмами. Часто бьют или били? Мир не вращается вокруг тебя, не будь эгоцентричным хотя бы здесь. Это виртуальный мир, играй и наслаждайся игрой. А свои замашки оставь при себе. Никому не интересно читать про то, как ты плачешься, пытаешься что-то сделать. Ты хочешь быть везде. Но максимум, что ты можешь, - это писать жалобы и оскорбления другим игрокам. Ты кроме мата, сортирного юмора, и нытья ничего не умеешь. ДМ? Всё... Бог зашел на сервер, сейчас будет тащить. Смешной ты. Одним клоуном меньше, одним больше. Одно у тебя хорошо получается, - смешить сервер своей беспомощностью и нелепостью.

Почему ему нету ни какого дела до лкн?увидел нарушение написал и расписал все, в чем проблема?На счет вступления вообще не понятно к чему, к вам не кто не собераеться возврощаться.По поводу скринов\логов это не ему нужно, а вам да бы доказать свою правоту, что бы модер зашел увидел отказал\принял жалобу, но нет лучше ты "взрослый" 24 летний дядя будешь кидатся на рангре.На что это похожа и какие изъяны у рангера это точно не тебе решать ибо ты ни кто.Ну вообщем дальше ты начал писать какой то бред пытаясь оскорбить рангера, поверь твоя отпись ни как не повлияет на тебя, я с тебя вообще угораю, говоришь рангер выставляет себя богом и хочет что бы его заметили, а сам несет какой то бред хочет что то доказать выставляет себя "взрослым дядей" ахахха это вообще убило!

Если ты уж такой взрослый то ты должен был отвечать по факту и только по жалобе а не переходить на личности, я не говорю что только ты перегнул палку, рангер в чем то может быть не прав, я все не читал это не интересно читать один срач...

На счет дма скажу, что это шутер в первую очередь, думаю дальше домыслишь.

А теперь взрослый дядя посмотри что делают в жалобе на el coronos, да да они кидают док-ва, а что в жалобе на la cosa nostra(то есть тут)да ни чего просто срач, и теперь задумайся кто прав, а кто нет!

Вообщем надеюсь ты это все адекватно воспримешь, а не начнешь срач как ты любишь, писать тебе что то тут я не намерен ибо я знаю как получать муты :DА если ты хочешь что то мне предъявить то можешь спокойно позвонить мне в лично в скайпе: frostinside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промолчал бы, нашелся заступничек. ТВой дружок Danqa после этой жалобы начала стучать на меня, хотя он к этой ЖБ собственно не имеет ничего он тут не причем, все дело в лидере который раздает ранги.

А если я начну говорить про его махинации о которых я очень и очень хорошо все знаю, но вы ребята глупые и не думаете зарание.

Когда в след. раз будете вместе передай ему приветик.

Ты забыл за что тебя щенка сняли с модерки, удачи. Еще будешь тут что-то задвигать ;)

Ну и за что меня сняли? Щенок тут только ты, ибо пасть свою паганую открываешь налево и направо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ему нету ни какого дела до лкн?увидел нарушение написал и расписал все, в чем проблема?На счет вступления вообще не понятно к чему, к вам не кто не собераеться возврощаться.По поводу скринов\логов это не ему нужно, а вам да бы доказать свою правоту, что бы модер зашел увидел отказал\принял жалобу, но нет лучше ты "взрослый" 24 летний дядя будешь кидатся на рангре.На что это похожа и какие изъяны у рангера это точно не тебе решать ибо ты ни кто.Ну вообщем дальше ты начал писать какой то бред пытаясь оскорбить рангера, поверь твоя отпись ни как не повлияет на тебя, я с тебя вообще угораю, говоришь рангер выставляет себя богом и хочет что бы его заметили, а сам несет какой то бред хочет что то доказать выставляет себя "взрослым дядей" ахахха это вообще убило!

Если ты уж такой взрослый то ты должен был отвечать по факту и только по жалобе а не переходить на личности, я не говорю что только ты перегнул палку, рангер в чем то может быть не прав, я все не читал это не интересно читать один срач...

На счет дма скажу, что это шутер в первую очередь, думаю дальше домыслишь.

А теперь взрослый дядя посмотри что делают в жалобе на el coronos, да да они кидают док-ва, а что в жалобе на la cosa nostra(то есть тут)да ни чего просто срач, и теперь задумайся кто прав, а кто нет!

Вообщем надеюсь ты это все адекватно воспримешь, а не начнешь срач как ты любишь, писать тебе что то тут я не намерен ибо я знаю как получать муты :DА если ты хочешь что то мне предъявить то можешь спокойно позвонить мне в лично в скайпе: frostinside

В мире еще не придумали смайла, что бы описать мой дабл - фейспалм сейчас. Нет, давай по порядку.

1) Никто к нам не собирается возвращаться? Ух. Вчера буквально один просил прощения, что он был неправ, и хочет вступить обратно, убрав приставку .ja Кто - не скажу. Думай на досуге.

2) Я ни на кого и не кидаюсь, я просто рассказал психологический портрет человека. Оскорбление? Не думаю. Да, это надо решать не со мной, а с психологом-консультантом. Могу, кстати, посоветовать хорошего.

3)  Я несу бред? Дружочек. Ты читай внимательно, вдумывайся. Посмотри, как правильно пишутся слова хотя бы. Тебе это очень полезно, с твоими знаниями?

4) Ответил по жалобе. Паша - отличный человек, и когда гонят на хороших людей, - нельзя проходить мимо. Повторю, что у нас происходит, тебя не касается.

5) Док-в лично у меня, разумеется, нет, ибо стою я на лидерке 4 дня.

6) Тебе мне предьявлять нечего. Звонки в скайпе? Я скайп включаю только на захваты, в субботу можешь позвонить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 15 дней по твоему , это больше месяца? 

P.s Я даже свои отчеты сейчас не найду,ибо хранить мусор на компе не кому не нужно

Тови отчеты?У тебя мозг заплыл?Ты не делаешь отчеты.@lo dyadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что я увидел в этой теме, попытка очередного слива тех, кто вам(или в частности) тебе не нравится. За исключением одного, игрока [LCN].FORBEY.

Будет понижен, т.к. слишком мал онлайн, и повышение было рановато. В остальном, всё предельно ясно. 

 

И как всегда ты выделяешься из толпы масс своей неадекватностью, и оскорблениями в сторону других игроков. Ты напоминаешь мне одного игрока GYbka_Bob.

Он тоже любил поиграть на публику и кого-нибудь слить. Но всё закончилось для него печально. И за твою "Клевету на состав Администрации", с тобой уже можно было бы попрощаться давно. Но почему ещё этого не сделали, неизвестно. Но сделать этого никогда не поздно, так что ты подумай о том что пишешь. А если уж решил в чём-то обвинить, так предоставляй доказательства, а так ты просто очередной пустослов играющий на публику. И общение в реальной жизни тут никаким боком, ведь я объясняю всё довольно просто и общедоступно для всех. Но как ты и написал, ты не понимаешь того что я пишу. Тебе наверное нужно всегда писать целую поэму, чтобы до тебя дошло. Хотя я в этом тоже уже сомневаюсь. 

 

Как сказал известный писатель-сатирик: "Признавший сам себя глупцом считаться вправе мудрецом, а кто твердит, что он мудрец, тот именно и есть глупец." (с) Брант Себастьян

Тебе стоит задуматься об этом. Может когда-нибудь и поймёшь, а то и станешь умнее.

Ekvi.Я отношусь к тебе с уважением.Но Vinitys так сказать творит беспредел.Я как 4 ранг lcn.Могу сказать,что не которыx личностей он просто продвигает.Такиx как Fajlen Danqa.Не давно я начал спорить с лидером то что фален будучи на 3 ранге следил за всеми 4 рангами и не делал отчеты. так как он главный в темаx с отчетами.На что лидер мне сказал что оон и не будет делать отчеты.Потом Vinitys  дает ровно в срок то есть 30.08.2015 4 ранг двум парням.Danqa и Fajlen. На счет даньки я  опишу позже.Теперь фален 4 ранг.И заведует почти всеми темами с отчетами.И он следит за форумом и так как он главный в темаx он не делает никакиx  отчетов.На что лидер мне сказал,"Заниматься форумом это и так огромная морока.Что совершенно для меня дико.Как сказал лидер то что он повысил фалена срок в срок,из-за того что он следит за форумом.На что я спросил,а за что тогда повысил Danqa,на что лидер очень глупо веревел тему на меня и мои косяки.Про другиx игроков ничего не могу сказать так как почти ни разу иx не видел :D. :hi:  :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь в данной жалобе, потому что стоял на лидерке и знаю суть конфликта. 

Ребята хватит сраться и выносить всю грязь на люди, всегда проблемы между фракциями решались сначала в конфе, потом при жутком нарушении в крайнем случае выносились на показ. Ничего вы не добьетесь этими жалобами друг на друга, только остальные фракции с вас ржать будут. По теме жалобы, не нужно тут говорить дали ранги без работы и тд, че за бред я за всю свою лидерку давал ранги тем кому считал нужным, да это многим не нравилось, но это дело только лидера и его состава. Если ранги не справедливы состав сам захочет снять такого лидера, поверьте моему лидерскому опыту. Ndraghneta в лкн была создано с целью удержать в мафии тащеров, им разрешалось прогуливать трени с 2 ранга, но работать 3+ ранги должны все, Возьмем тех же .Ja, когда я дал им 3 ранг, я заставлял их делать планерку, даже Рангер проводил трени. Нельзя давать свободу тащерам, или они сядут на голову. По поводу ЛКН. Форбей , я говорил лидерам что его надо понизить, но лидеры вроде как дали ему испыталку , я бы не доверял человеку которые клянчит ранги открыто, в последний день моей лидерки он у меня тоже просил. По поводу  MARCELLO  , мне кажется будет лучшим выходом будет поднять логи и посмотреть сколько реально человек в фракции. Мне кажется что жалобу закроют. А с вас долго будут ржать из-за этого срача. У меня все (с) Алоне . 

 

Ps. При мне такой херни небыло.

Как мне не обидно это говорить.Но то что делали прошлые лидеры для мафии.В один миг рушит Vinitys.Про 2 лидера не могу ничего сказать,вроде нормальный мужик.Как говорили великие люди(человек).Xoчешь узнать суть человека,дай ему власть и посмотри что он будет делать.Ну или как -то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире еще не придумали смайла, что бы описать мой дабл - фейспалм сейчас. Нет, давай по порядку.

1) Никто к нам не собирается возвращаться? Ух. Вчера буквально один просил прощения, что он был неправ, и хочет вступить обратно, убрав приставку .ja Кто - не скажу. Думай на досуге.

2) Я ни на кого и не кидаюсь, я просто рассказал психологический портрет человека. Оскорбление? Не думаю. Да, это надо решать не со мной, а с психологом-консультантом. Могу, кстати, посоветовать хорошего.

3)  Я несу бред? Дружочек. Ты читай внимательно, вдумывайся. Посмотри, как правильно пишутся слова хотя бы. Тебе это очень полезно, с твоими знаниями?

4) Ответил по жалобе. Паша - отличный человек, и когда гонят на хороших людей, - нельзя проходить мимо. Повторю, что у нас происходит, тебя не касается.

5) Док-в лично у меня, разумеется, нет, ибо стою я на лидерке 4 дня.

6) Тебе мне предьявлять нечего. Звонки в скайпе? Я скайп включаю только на захваты, в субботу можешь позвонить.

 

1)Jumbo говорил что он хочет в лкн и все это знали, вчера он написал что вообще забивает и снял вроде приставку, так что ни кто к вам не хочет!

2)Психологический портрет?То есть это так называется? :du:

3)Зачем мне вдумываться если ты на форуме понтуешься тем что тебе 24, и при этом что бы к ситуации отнестись параллельно(если у тебя нету ни каких док-ов) ты просто тут составляешь "психологические портреты" и пытаешься доказать что это так...

4)Если ты считаешь что он хороший, это не значит что все должны его таким считать, ты просто навязываешь свое мнение, что очень глупо.Не касается?Твой хороший винитус написал ответную жалобу на elc, хотя как ты говоришь "его это не касается".Так что учи как жить своего друга!

5)Ну так может быть ты перестанешь писать?

6)Когда ты там заходишь в скайп мне все ровно, я написал если тебе нужно то звони, но ты говоришь что тебя ни кто не понимает, сам не понимаешь когда тебе пишут!

 

Ekvi.Я отношусь к тебе с уважением.Но Vinitys так сказать творит беспредел.Я как 4 ранг lcn.Могу сказать,что не которыx личностей он просто продвигает.Такиx как Fajlen Danqa.Не давно я начал спорить с лидером то что фален будучи на 3 ранге следил за всеми 4 рангами и не делал отчеты. так как он главный в темаx с отчетами.На что лидер мне сказал что оон и не будет делать отчеты.Потом Vinitys  дает ровно в срок то есть 30.08.2015 4 ранг двум парням.Danqa и Fajlen. На счет даньки я  опишу позже.Теперь фален 4 ранг.И заведует почти всеми темами с отчетами.И он следит за форумом и так как он главный в темаx он не делает никакиx  отчетов.На что лидер мне сказал,"Заниматься форумом это и так огромная морока.Что совершенно для меня дико.Как сказал лидер то что он повысил фалена срок в срок,из-за того что он следит за форумом.На что я спросил,а за что тогда повысил Danqa,на что лидер очень глупо веревел тему на меня и мои косяки.Про другиx игроков ничего не могу сказать так как почти ни разу иx не видел :D. :hi:  :hi:  

На счет danqa там действительно парень не заслужил, но насчет фаллена парень будучи 3 ранго ввел зх и держал темки, так что ранг у него заслуженный, как мне кажется он делает больше чем лидер винятус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На счет danqa там действительно парень не заслужил, но насчет фаллена парень будучи 3 ранго ввел зх и держал темки, так что ранг у него заслуженный, как мне кажется он делает больше чем лидер винятус

 

 

Поверь,это просто выскочка.Который лезет и подлизывается везде где только можно.

На 3 ранге он работал не больше чем другие.И тем не менее только ему дали ранг срок в срок.Причем дал,Vinitys у которого фален на подсосе.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Jumbo говорил что он хочет в лкн и все это знали, вчера он написал что вообще забивает и снял вроде приставку, так что ни кто к вам не хочет!

2)Психологический портрет?То есть это так называется? :du:

3)Зачем мне вдумываться если ты на форуме понтуешься тем что тебе 24, и при этом что бы к ситуации отнестись параллельно(если у тебя нету ни каких док-ов) ты просто тут составляешь "психологические портреты" и пытаешься доказать что это так...

4)Если ты считаешь что он хороший, это не значит что все должны его таким считать, ты просто навязываешь свое мнение, что очень глупо.Не касается?Твой хороший винитус написал ответную жалобу на elc, хотя как ты говоришь "его это не касается".Так что учи как жить своего друга!

5)Ну так может быть ты перестанешь писать?

6)Когда ты там заходишь в скайп мне все ровно, я написал если тебе нужно то звони, но ты говоришь что тебя ни кто не понимает, сам не понимаешь когда тебе пишут!

 

На счет danqa там действительно парень не заслужил, но насчет фаллена парень будучи 3 ранго ввел зх и держал темки, так что ранг у него заслуженный, как мне кажется он делает больше чем лидер винятус

1) Jumbo говорил что он хочет в лкн и тут же комбо в своем же предложении так что ни кто к вам не хочет! :dd: 

2) Да, это называется именно так. Немного хоть прибавится в твоем словарном запасе.

3) Понтуюсь... Ну да, распальцовка, пальцы веером. Я привожу тебе факт. И он, кстати, значимый аргумент в нашем споре. Я не доказываю неопровержимые факты. Это так и есть. Это не теорема. (надеюсь, прошли уже, или геометрия не началась еще?)

4) Он хороший человек. Знаешь, как я считаю, хороший человек, или нет? Своим отношением. Ко мне он относится хорошо, никак проблем, общительный. А когда человек начинает понтоваться, игнорить, и так далее, мне это уже совсем не нравится. Я отношусь к людям так же, как они ко мне. Относишься плохо, - я буду также. Относишься  хорошо - я никогда не против общения, или помочь в чем-либо.

5) Поверь, данная тема относится больше ко МНЕ, чем к ТЕБЕ.

6) Фраза - но ты говоришь что тебя ни кто не понимает, сам не понимаешь когда тебе пишут! достойная Оскара за пародию на Кличко. Аплодирую стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поверь,это просто выскочка.Который лезет и подлизывается везде где только можно.

На 3 ранге он работал не больше чем другие.И тем не менее только ему дали ранг срок в срок.Причем дал,Vinitys у которого фален на подсосе.     

 

Если ты про фаллена то

1)Пацан любит работать, как он сказал :D 

2)На 3 ранге я лично видел как он делал по 5 трень за неделю, а в отчете нужно было 1, и он это делал даже когда держал темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×