Перейти к содержанию
Авторизация  
Animal

Lcn

Рекомендуемые сообщения

А 15 дней по твоему , это больше месяца? 

 

Я даже свои отчеты сейчас не найду,ибо хранить мусор на компе не кому не нужно

Ахахахахахахаххаа, а теперь прочитай еще раз что я написал "не менее 1 месяца назад" 

 

Слышишь?

Не менее!

Не менее!

Не менее!

Не менее!

Не менее!

Не менее!

Не менее!

Не менее!

 

ПРи чем тут твои "15 дней больше чем месяц"

малой, для начала средне-образовательную школу окончил был!1

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахахахаххаа, а теперь прочитай еще раз что я написал "не менее 1 месяца назад"

 

 

Слышишь?

Не менее!

Не менее!

Не менее!

Не менее!

Не менее!

Не менее!

Не менее!

Не менее!

ПРи чем тут твои "15 дней больше чем месяц"

малой, для начала средне-образовательную школу окончил был!1

Этот человек был в вашем Ja,начал помогать мафии,а не вам и как видите - он старший ранг,вы никто.

P.s. Самим то не противно бывшего сокланника унижать и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del. уход фаллена из .ja к этому не имеет никакого отношения! 

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут это?

Жалоба идет в сторону лидера а не определенно данного игрока и поверь когда он был в .ja я унижал его еще хлеще, почему он собственно и так сказать ушел!

Хорошо что он это сделал. Вас просто "кинули",вы поругались с лидером(как и со всем сервером) и сейчас вы хотите показать свой характер, что вы не просто отбитые школьники,а что то еще можете. Но не получается не чего кроме Дма. Вы опять просто позоритесь своей же жалобой.

Alone,который вас продвигал сразу по срокам нет,помогать вам не кто не хочет. Но вы пытаетесь что то сделать.

P.s. Заметь - "пытаетесь".

Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот парень выбрал ранг в ЛКН нежили .JA! ПОсле чего и снял приставку!

Красавчик просто, реально. За это ему большой респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте дождем отписи сименса или экви.

Конечно же СИМЕНСА, т.к. Vinitys является Ekvi другом в реальной жизни, да и вообще когда он закрыл ЖБ на Фуню я вообще ничего не понял! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del. уход фаллена из .ja к этому не имеет никакого отношения! 

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо ты такой-же кидок как и он, раз променял бы общение с ребятамт на протяжении 1 года на какой-то ранг.

:D вот ты какой, ахахахах.

К чему тут вообще обсуждать мой уход из ja.

P.s Вообще не так было...

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да.


ФАЛЛЕН ПРАВ, к чему тут уход ФАЛЛЕН'a из .ja.


МЫ сейчас о лидере говорим. :D


 


Е

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо ты такой-же кидок как и он, раз променял бы общение с ребятамт на протяжении 1 года на какой-то ранг.

:D вот ты какой, ахахахах.

Лол, такой круг общения который ты описал выше, цитирую:

 

когда он был в .ja я унижал его еще хлеще, почему он собственно и так сказать ушел!

становится все понятно, почему он ушел от вас.

Ты весь протух от того дерьма, что находится у тебя вместо мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что я увидел в этой теме, попытка очередного слива тех, кто вам(или в частности) тебе не нравится. За исключением одного, игрока [LCN].FORBEY.

Будет понижен, т.к. слишком мал онлайн, и повышение было рановато. В остальном, всё предельно ясно. 

 

И как всегда ты выделяешься из толпы масс своей неадекватностью, и оскорблениями в сторону других игроков. Ты напоминаешь мне одного игрока GYbka_Bob.

Он тоже любил поиграть на публику и кого-нибудь слить. Но всё закончилось для него печально. И за твою "Клевету на состав Администрации", с тобой уже можно было бы попрощаться давно. Но почему ещё этого не сделали, неизвестно. Но сделать этого никогда не поздно, так что ты подумай о том что пишешь. А если уж решил в чём-то обвинить, так предоставляй доказательства, а так ты просто очередной пустослов играющий на публику. И общение в реальной жизни тут никаким боком, ведь я объясняю всё довольно просто и общедоступно для всех. Но как ты и написал, ты не понимаешь того что я пишу. Тебе наверное нужно всегда писать целую поэму, чтобы до тебя дошло. Хотя я в этом тоже уже сомневаюсь. 

 

Как сказал известный писатель-сатирик: "Признавший сам себя глупцом считаться вправе мудрецом, а кто твердит, что он мудрец, тот именно и есть глупец." (с) Брант Себастьян

Тебе стоит задуматься об этом. Может когда-нибудь и поймёшь, а то и станешь умнее.

Изменено пользователем Ekvilibrium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Всё что я увидел в этой теме, попытка очередного слива тех, кто вам(или в частности) тебе не нравится. За исключением одного, игрока [LCN].FORBEY.

Будет понижен, т.к. слишком мал онлайн, и повышение было рановато. В остальном, всё предельно ясно. 

 

И как всегда ты выделяешься из толпы масс своей неадекватностью, и оскорблениями в сторону других игроков. Ты напоминаешь мне одного игрока GYbka_Bob.

Он тоже любил поиграть на публику и кого-нибудь слить. Но всё закончилось для него печально. И за твою "Клевету на состав Администрации", с тобой уже можно было бы попрощаться давно. Но почему ещё этого не сделали, неизвестно. Но сделать этого никогда не поздно, так что ты подумай о том что пишешь. А если уж решил в чём-то обвинить, так предоставляй доказательства, а так ты просто очередной пустослов играющий на публику. И общение в реальной жизни тут никаким боком, ведь я объясняю всё довольно просто и общедоступно для всех. Но как ты и написал, ты не понимаешь того что я пишу. Тебе наверное нужно всегда писать целую поэму, чтобы до тебя дошло. Хотя я в этом тоже уже сомневаюсь. 

 

Как сказал известный писатель-сатирик: "Признавший сам себя глупцом считаться вправе мудрецом, а кто твердит, что он мудрец, тот именно и есть глупец." (с) Брант Себастьян

Тебе стоит задуматься об этом. Может когда-нибудь и поймёшь, а то и станешь умнее.

 

 

 

 

А теперь загляни в темку http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=330374

которую создал твой дружок: Vinitys и влепи ему этот вот твой пост в лицо!

Т.к. моя жалоба содержит все док-ва. которые ты видимо пропустил мимо глаз, а вот в его жалобе я не увидел ни одного доказательства!

 

 

"Если вы нашли косяк, и написали жалобу - это нельзя назвать сливом"
"Слив, это когда вы сами толкаете, провоцируете на нарушение правил и потом пишете жалобу"
и это сказал известный модератор Respect
Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Экви, он дал 4ый ранг человеку, который только что вышел из бана. И был 1 рангом, ахахахах, ну ты и шутник!

 

"Если вы нашли косяк, и написали жалобу - это нельзя назвать сливом"
"Слив, это когда вы сами толкаете, провоцируете на нарушение правил и потом пишете жалобу"
и это сказал известный модератор Respect

 

Я не с потолка взял это, взять хотя бы твоё видео про Vinitys`a, где вы по-свински к нему отнеслись. И где только можно кидаете это видео, всё это говорит о том, что у тебя к нему личная неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не с потолка взял это, взять хотя бы твоё видео про Vinitys`a, где вы по-свински к нему отнеслись. И где только можно кидаете это видео, всё это говорит о том, что у тебя к нему личная неприязнь.

Это видео предоставил я как док-ва. что игрок GOODBYE он же MACELLO 1 ранг, и видео это 7 дневной давности! И тут бац 4 ранг

Я лично это видео никуда без надобности не кидал!

 

И если твоего друга унизило это видео, то стоит задуматься где он сейчас находится, это игра! :D

О .ja говорят ежедневно в /o и там столько говна вываливается, но я на это не реагирую т.к это игра игрушенька!  :ct:

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

 

 

 

А теперь загляни в темку http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=330374

которую создал твой дружок: Vinitys и влепи ему этот вот твой пост в лицо!

Т.к. моя жалоба содержит все док-ва. которые ты видимо пропустил мимо глаз, а вот в его жалобе я не увидел ни одного доказательства!

 

 

"Если вы нашли косяк, и написали жалобу - это нельзя назвать сливом"
"Слив, это когда вы сами толкаете, провоцируете на нарушение правил и потом пишете жалобу"
и это сказал известный модератор Respect

 

Ты опять не вдумываешься в смысл моих слов. То что вы пишите про лидеров и игроков, есть ли у вас док-ва или нет это одно дело. А я говорил про необоснованные предъявы в сторону Администрации. И это наказывается: - за оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.

 

Теперь подумай, прежде чем писать что-то в сторону администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Ты опять не вдумываешься в смысл моих слов. То что вы пишите про лидеров и игроков, есть ли у вас док-ва или нет это одно дело. А я говорил про необоснованные предъявы в сторону Администрации. И это наказывается: - за оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.

 

Теперь подумай, прежде чем писать что-то в сторону администрации.

 

 

 

Vova_Makarchuk не является модератором на GalaxY One. В статусе форума это не видно и "кидок" не такое уж и дикое оскобление, в игре я его сегодня видел, он не был в списке модераторов. 

Тебя я никак вроде не задел, по моему. 

Если ты себя считаешь на столько правым в данной ситуации и что я тебя тут оклеветал, что тебе мешает заблочить мои аккаунты?! 

АХ, да, Наверное само отсутствие того факта?

 

Я нашел косяк, сообщил о нем администрации, причет тут вообще личная неприязнь?
Ты просто прикрываешь своего друга, ссылаясь на личную неприязнь.

 

 

На данный момент клевету я вижу только с твоей стороны в мою!

gl & hf!

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В недавнем прошлом, Алоне обнулял список заданий элиты (около месяца-двух назад) и требовал обычную норму, со всех!!

И мы это знаем!

 

То есть, если игрок заходит на каждые захваты он достоин за 15 дней 4 ранга с левого акка? Дурак что-ли? :D

Тогда пусть все у вас только на захваты заходят и всем давайте 4-е они же на захваты приходят, пухлый, какую-то ты хрень несешь .рилли!

Это же так мило.

 

 

Конечно же СИМЕНСА, т.к. Vinitys является Ekvi другом в реальной жизни, да и вообще когда он закрыл ЖБ на Фуню я вообще ничего не понял! :D

 

 

При чём здесь тема на модератора [GY]Foundation и моя реальная жизнь? Намёк на то что, я буду рассуждать негативно против тебя только из-за знакомых или друзей? Ты сам заработал себе такую репутацию. И если возвращаться к теме на [GY]Foundation. Где ты наговаривал на всю администрацию, там всё предельно ясно и видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

 

 

Vova_Makarchuk не является модератором на GalaxY One. В статусе форума это не видно и "кидок" не такое уж и дикое оскобление, в игре я его сегодня видел, он не был в списке модераторов. 

Тебя я никак вроде не задел, по моему. 

Если ты себя считаешь на столько правым в данной ситуации и что я тебя тут оклеветал, что тебе мешает заблочить мои аккаунты?! 

АХ, да, Наверное само отсутствие того факта?

 

Я нашел косяк, сообщил о нем администрации, причет тут вообще личная неприязнь?
Ты просто прикрываешь своего друга, ссылаясь на личную неприязнь.

 

 

На данный момент клевету я вижу только с твоей стороны в мою!

gl & hf!

 

Вот опять, похоже ты не осознаёшь смысл этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

В недавнем прошлом, Алоне обнулял список заданий элиты (около месяца-двух назад) и требовал обычную норму, со всех!!

И мы это знаем!

 

То есть, если игрок заходит на каждые захваты он достоин за 15 дней 4 ранга с левого акка? Дурак что-ли? :D

Тогда пусть все у вас только на захваты заходят и всем давайте 4-е они же на захваты приходят, пухлый, какую-то ты хрень несешь .рилли!

 

Это было адресовано Falleny :D он уже модер?

 

Это же так мило.

 

 

 

 

При чём здесь тема на модератора [GY]Foundation и моя реальная жизнь? Намёк на то что, я буду рассуждать негативно против тебя только из-за знакомых или друзей? Ты сам заработал себе такую репутацию. И если возвращаться к теме на [GY]Foundation. Где ты наговаривал на всю администрацию, там всё предельно ясно и видно.

Все просто, я понял это из твоих слов после которых ты закрыл ту темку.

А там написано:

На первом видео нету обрыва анимации, т.к. если бы он встал после присядки и выстрелил то уже было бы другое дело, а тут он упал в корячку и принял наркотики и автоматически встал. © Ekvilibrium

Ты вообще разбираешь в +c присядке? Там не обязательно вставать! ЧТо бы это считалось багоюзом -.-

 

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В недавнем прошлом, Алоне обнулял список заданий элиты (около месяца-двух назад) и требовал обычную норму, со всех!!

И мы это знаем!

 

То есть, если игрок заходит на каждые захваты он достоин за 15 дней 4 ранга с левого акка? Дурак что-ли? :D

Тогда пусть все у вас только на захваты заходят и всем давайте 4-е они же на захваты приходят, пухлый, какую-то ты хрень несешь .рилли!

 

Это было адресовано Falleny :D он уже модер?

 

Все просто, я понял это из твоих слов после которых ты закрыл ту темку.

А там написано:

На первом видео нету обрыва анимации, т.к. если бы он встал после присядки и выстрелил то уже было бы другое дело, а тут он упал в корячку и принял наркотики и автоматически встал.

Ты вообще разбираешь в +c присядке? Там не обязательно вставать! ЧТо бы это считалось багоюзом -.-

 

 

Как я понял ты всё время снимаешься видео, с целью заснять чей-нибудь косяк. Ну это не запрещено. Но вот только, то что он присел чтобы спрятаться за машину, ты уже хочешь чтобы его наказали за обрыв анимации. ГЕНИАЛЬНО. Или ты хочешь чтобы после того как он сел, он должен был не стрелять и ждать когда ты его убьёшь? Я вижу с тобой нет смысла и дальше вести диалог. Ума вряд ли у тебя прибавиться, за такой короткий промежуток времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял ты всё время снимаешься видео, с целью заснять чей-нибудь косяк. Ну это не запрещено. Но вот только, то что он присел чтобы спрятаться за машину, ты уже хочешь чтобы его наказали за обрыв анимации. ГЕНИАЛЬНО. Или ты хочешь чтобы после того как он сел, он должен был не стрелять и ждать когда ты его убьёшь? Я вижу с тобой нет смысла и дальше вести диалог. Ума вряд ли у тебя прибавиться, за такой короткий промежуток времени.

Объясни мне, есть мне смысл спорить с тобой? - АХ, дай я. -Неа!

Клеветы/оск. в твою сторону не было.

Увидел клевету/оск. знаешь что делать!

Я эт, поехал на дачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, есть мне смысл спорить с тобой? - АХ, дай я. -Неа!

Клеветы/оск. в твою сторону не было.

Увидел клевету/оск. знаешь что делать!

Я эт, поехал на дачу!

Дело не только про клевету в мою сторону. Я вроде понятно объяснил, что запрещена клевета на Администрацию. Я вроде бы не единственный представитель Администрации. Состав у нас довольно большой. Но ты опять же рассуждаешь поверхностно. Хочешь выставить себя страдальцем и правым во всём, в глазах других игроков. Одним словом: Показушник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая эту жалобу, я понял, что существуют некие люди, которым, что в лоб, что по лбу. Упираются всё в те же ворота, как бараны.

Объясни мне, представитель ".JA", ты живешь в социальном обществе, здесь как ты пишешь: "игра"  и тебе на нее наплевать. Но ты тратишь на нее кучу времени, как я предполагаю, а главное споришь с теми, кто в ней главнее, при этом, не показываешь своей правоты. И вот у меня возникает вопрос.. Ты деградируешь или развиваешься? Может быть тебе стоит удалить эту игру и начать заниматься своими делами в реальной жизни, чтобы без всяких запаров в какой-то виртуальной-реальности, на которую тебе как я понял, "насрать"...

P.s. Не обижайся, излагаю лишь факт.

Изменено пользователем Domino_Flores

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь в данной жалобе, потому что стоял на лидерке и знаю суть конфликта. 
Ребята хватит сраться и выносить всю грязь на люди, всегда проблемы между фракциями решались сначала в конфе, потом при жутком нарушении в крайнем случае выносились на показ. Ничего вы не добьетесь этими жалобами друг на друга, только остальные фракции с вас ржать будут. По теме жалобы, не нужно тут говорить дали ранги без работы и тд, че за бред я за всю свою лидерку давал ранги тем кому считал нужным, да это многим не нравилось, но это дело только лидера и его состава. Если ранги не справедливы состав сам захочет снять такого лидера, поверьте моему лидерскому опыту. Ndraghneta в лкн была создано с целью удержать в мафии тащеров, им разрешалось прогуливать трени с 2 ранга, но работать 3+ ранги должны все, Возьмем тех же .Ja, когда я дал им 3 ранг, я заставлял их делать планерку, даже Рангер проводил трени. Нельзя давать свободу тащерам, или они сядут на голову. По поводу ЛКН. Форбей , я говорил лидерам что его надо понизить, но лидеры вроде как дали ему испыталку , я бы не доверял человеку которые клянчит ранги открыто, в последний день моей лидерки он у меня тоже просил. По поводу
 MARCELLO  , мне кажется будет лучшим выходом будет поднять логи и посмотреть сколько реально человек в фракции. Мне кажется что жалобу закроют. А с вас долго будут ржать из-за этого срача. У меня все (с) Алоне . 

 

Ps. При мне такой херни небыло.

Изменено пользователем (((Slava D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×