Перейти к содержанию
#Грин4ик

Лидеры Вагос.

Рекомендуемые сообщения

Как лидер может быть виноват в онлайне банды? :cc:

Онлайн зависит от лидеров и от ст.рангов. Если лидер и ст.ранги не заинтересованы в онлайне/дисциплине своей банды, то не того не другого у банды не когда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавид сказал(а) 30 Ауг 2015 - 8:52 ПП:snapback.png

Фейс,вот ты говоришь хочешь поднять Вагос? Ты уже почти год его поднимаешь,ничего не меняется,ты хочешь себе подобных оставить на лидерке Vagos?Думаю многие согласятся со мной.

На лидерке не оказалось человека, который тащил бы всех по рангам? Ох, негодник Фейс.

Нам нужны пруфы Жолдош, а не пустой трёп.

Онлайн маленький у банды? Ну да - Кликабельно

Нужны будут ещё скрины - залью.

 

Цитата

Попрошу Админов пробить чат-логи Вагос.

Ты прежде чем жалобу писать, "пробил бы что нибудь".

Мог бы глянуть тему состав, и посмотрел бы, как вступали к нам люди, но куда там, у нас ума на это не хватает) Нам хватило ума вступить в банду и выйти через Gold ViP)

А ну да, ещё жалобу без доков написать..

 

 

Заходим в основном под вечер?Хорошо,пруфы на это есть,что я не играю днём или утром?Старшие ранги есть,они выполняют свои отчёты,на этой недели все сдали планёрку,было перевыполнение тестирований.Жолдош,ты в банде дня то не состоишь,а пишешь о неадекватности,опять же попрошу пруфы.
5848024.png

Хавид сказал(а) 30 Ауг 2015 - 10:06 ПП:snapback.png

Мне что там видеть,вы ведь хотите пруфы,не я,попросил Администрацию.
Когда у Фейса были терры где вы оба с Картом были?-Неактивили.А после уже Вас с Картом он на лидерку выдвинул,и не говори что это не так.И с чего ты взял что мне не доверяют лидерку? Кто мне должен её доверять? Мне ещё никто не предлогал её. Про имя отдельная тема,смысл было говорить,если бы переспрашивали каждый раз?

Так херли ты, борец за справедливость, не позаботился о док-вах заранее, когда начинал писать жалобу. 
Как нас с Картом поставили ты не знаешь и никогда не узнаешь. А даже если каким-то чудом до тебя это дойдет - мозгов не хватит понять. Мы с ним хотя бы не свистим всем, что нас зовут Артур. 
Ты прям как девочка, у которой начались месячные. Все бесит, раздражает. Кровь, говно, черви. Потерпи пару деньков, может пройдет. Пока твоим пустым девичьим словам я не увидел ни одного подтверждения. И вообще не удивлюсь, что тему ты решил писать не один, а с какими-нибудь своими дружками. 
Если что-то в нашем лидерстве не устраивает - скайп мой и карта ты знаешь, буду рад снова назвать тебя по твоему реальному имени, а не как раньше.

  



А вы что,друзья,заткнулись? Груз подняли на дно пошли? Тут даже пруфов не надо,все и так всё расписали.Ждем ответа Сименса.Раскрыв моё имя вы ничего не добились.

Фейс,вот ты говоришь хочешь поднять Вагос? Ты уже почти год его поднимаешь,ничего не меняется,ты хочешь себе подобных оставить на лидерке Vagos?Думаю многие согласятся со мной.

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Онлайн зависит от лидеров и от ст.рангов. Если лидер и ст.ранги не заинтересованы в онлайне/дисциплине своей банды, то не того не другого у банды не когда не будет.

 

Парень,также всё зависит от народа,заинтересован ли он пойти в ту или иную фракцию.Зантересованность заключается в пиаре(На что щас смотрят только новички) или же раздаче рангов(Про это я обьяснил в первом своём посте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как что не нужно гнать насчёт онлайна,и да,кикнулся с закона так уже на всех жалобы катаешь?

 

 

На всех? На кого скажи я ещё катал жалобы? Можешь расписать всех?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь за форумом следите? Игрока badya_karpov в неактиве подписан,сейчас встречаю его,пробиваю через форум в какой фракции,а он вообще ни в какой фракции не состоит.Че,решил и его продвинуть по рангам? http://i10.pixs.ru/storage/5/7/1/Skrinshot3_4446926_18623571.png
http://i11.pixs.ru/storage/6/0/4/Skrinshot3_9728512_18623604.png
Недавно его видел как с цветом Рифы гонял,недочёт)000
Хитрюга :dh:
 
Скрин как с цветом рифы ДМит-
http://i10.pixs.ru/storage/8/2/6/samp312png_5005683_18623826.png
http://i11.pixs.ru/storage/8/7/0/samp225png_8124167_18623870.png

 

Не поленился,поискал скрины,а то опять "ГДЕ ПРУФЫ БАЛОБОЛ,ТЫ ТРЯПЛО" :dr: 
Маленькая беседа с Бадей.

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лидерке не оказалось человека, который тащил бы всех по рангам? Ох, негодник Фейс.

Нам нужны пруфы Жолдош, а не пустой трёп.

Онлайн маленький у банды? Ну да - Кликабельно

Нужны будут ещё скрины - залью.

 

Женя ,с тебя пример люди берут.Или ты будешь опровергать факты?Ах да ,ты же не тащил Картрайта,Гарнета и Элизабет_Факер по рангам ,они трудились в поте лица и активили целыми днями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы что,друзья,заткнулись? Груз подняли на дно пошли? Тут даже пруфов не надо,все и так всё расписали.Ждем ответа Сименса.Раскрыв моё имя вы ничего не добились.

Твое имя в жопу никому не уперлось, особенно такое. :unknw:

Отписываюсь последний раз. Количество EXP в момент становление временным лидером. Количество на последнем скрине (да и сейчас столько же,  2 дня занят был). Для тебя, буратино, чтобы тебе не напрягаться,поясню. Наиграно за 4 дня 21 час. В среднем 5 часов в день, что является, насколько я знаю, лидерской нормой. Поэтому на счет моего онлайна даже твое отверстие, из которого порой доносятся звуки, не открывай.

 

Bezimyanni_5723356_18623843.png

 

Тут ты просто показал, какой ты беспомощный. Я не удивлюсь, если больше половины людей,которые тут отписались, были подвергнуты слюнными просьбами от тебя.

 

 

4. Как вообще поставили временного лидера, который неактивен? Ник его Garnet.

Он вообще не играет. Да и в добавок - неадекватная личность.

А причина, почему его поставили, в этом (скриииииииншот).

Ну и вот еще, десерт (скрин). Ставил ты его в первый раз только по этой причине.

 

 

Ты такой весельчак. Причину моей лидерки временной тебе даже говорить не надо,мозгов не хватит понять.

Вообще не играю, такой херовый лидер. До того, как поставили меня - я был в ЛВПД.

Да, я его одноклассник. И мне похер, что я живу в Ульяновске, закончив в школу, а он в Златоусте (Челябинская область, если ты не в курсе). Да, я его одноклассник.

Да, только для этой. Мне эта почетка в хер не уперлась, чтобы за нее такие схемы проворачивать.

Больше не отписываюсь, всем удачи в игре. Все вопросы в личку на форум/скайп/в игре. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавид сказал(а) 31 Ауг 2015 - 5:19 ПП:snapback.png

 


А вы что,друзья,заткнулись? Груз подняли на дно пошли? Тут даже пруфов не надо,все и так всё расписали.Ждем ответа Сименса.Раскрыв моё имя вы ничего не добились.

 

Тут ты просто показал, какой ты беспомощный. Я не удивлюсь, если больше половины людей,которые тут отписались, были подвергнуты слюнными просьбами от тебя.
 

Bezimyanni_5723356_18623843.png
 

Беспомощный? Где ты тут видешь чтобы я его умолял "отписать".Понимаешь слово "если хочешь" или нет?


 

 

 

 

 

 

Да и если это твой скайп,почему ведешь себя неадекватно?
http://i10.pixs.ru/storage/1/4/9/Skrinshot3_6632787_18624149.png

http://i11.pixs.ru/storage/1/5/2/Skrinshot3_6829754_18624152.png
Вырезка с Правил Лидерстава:
4. Поведение лидера.

4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).
 

Наказание:

снятие лидера с поста.

И да,Фейс,если ты знаешь что он "Неадекват" почему ставишь на временку? Ошибка главного лидера,не?
Или забыл как он раньше в конфе Ins'ов чмырил?))0
Тут уже выясняется как ты друзей на лидерку продвигаешь.


 

 

 

Хавид сказал(а) 31 Ауг 2015 - 1:03 ПП:snapback.png

Кто разрешал мои скрины использовать?

 

А кто-то запрещал?
 

Хавид сказал(а) 31 Ауг 2015 - 5:19 ПП:snapback.png

Твое имя в жопу никому не уперлось, особенно такое.  :unknw:

А вы что,друзья,заткнулись? Груз подняли на дно пошли? Тут даже пруфов не надо,все и так всё расписали.Ждем ответа Сименса.Раскрыв моё имя вы ничего не добились.

 
Если "в жопу никому не уперлось" почему почти в каждом сообещнии указывали имя? Сам себе же противоречишь,ЦСКА.

 

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Погодян почему именно Ватрушку и Дена, допустим поставили Ватрушку и Денчика и что дальше? Ден давал ранги Ватрушке по срокам. Ден развалил банду после мамбы, а Ватрушка при своём лидерстве тупо давала ранги по срокам, по срокам, ты понимаешь КАРЛ? Нужно дать ребятам один шанс, что вы все на них налетели? Чисто моё мнение Картрайт достойная кандидатура лидерки Вагос, он был при Севене да и к тому же он следит за всем, он делает точно так же как делал Севен, за то я и ценю его, вы ребята не обижайтесь но это правда, Картрайт из старой школы Бодибилдинга в Вагос он достоин руля Вагос, да и к чему эти все болабольства, Закрывайте тему, а лидерам дайте ещё один шанс и всё.

 

 

.

 

Опять лидерам лижешь как лизал мне? Не получишь ты лидерку, надо было это понять когда я ещё стоял

Изменено пользователем [ND]Kevin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять лидерам лижешь как лизал мне?

aahahahahaha den73 при твоем лидерстве я играл на Гу 3) Так что не кому ничего я не лизал.  :du: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хавид сказал(а) 31 Ауг 2015 - 1:03 ПП:snapback.png

Кто разрешал мои скрины использовать?

 

А кто-то запрещал?

 

Берешь чужое - спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aahahahahaha den73 при твоем лидерстве я играл на Гу 3) Так что не кому ничего я не лизал.  :du:

А я и не про тебя, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять лидерам лижешь как лизал мне? Не получишь ты лидерку, надо было это понять когда я ещё стоял

Ебать ты смешной, в те времена я на лидерку и не метил, чё ты меня обижаешь, это был крик души, понятно всё с тобой кароч, сам лижешь подика в тихоря у всех я теперь и виноват 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты смешной, в те времена я на лидерку и не метил, чё ты меня обижаешь, это был крик души, понятно всё с тобой кароч, сам лижешь подика в тихоря у всех я теперь и виноват 

Да ладно тебе врать ;D Когда я стоял на лидерке ты мне чуть ли не в лучшие друзья записался, а когда я снялся оскорблял в /pm. Врушка :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и развели, боже мой...
 
Онлайн лидеров недостаточен? А кто то за онлайном лидеров следит вообще? (это не только про Vagos)
Меньше 20 человек держится онлайн банды? Лидер виноват от части, но всё же, старшие ранги для чего? Только для сдачи нормативов?
Почему же онлайн банды мал?
1. Банда не интересна другим игрокам, они не заинтересованны, ты хоть им 10кк ЗП сделай и 5кк за вступление  - они уйдут в скором времени, ибо скучно.
2. Малый онлайн лидеров.
Не можешь играть время от времени - снимаешься, либо снимают тебя, ставить на временку постоянно кого то и держаться за лидерку - бредово (по крайне мере при Маэстро такое мне объяснял кто то).
3. Нехватка старших рангов и отсутствие их отчётности. Единицы работают и привлекают людей в банду (способов привлечь в банду много).
4. Захваты - одна из причин, почему люди до сих пор вообще играют в САМП. Последний раз, когда я был в банде - мы делали только откаты союзу, боялись напасть на кого-либо из-за того, что онлайн был больше на 10-20 (очень глупая ошибка).
 
Жалоба по сути может что то решить, например подтолкнуть лидеров на поднятие своего онлайна/поднятия интереса вообще находиться в ней у участников банды/онлайна банды.

 

Кек, Жека встал на лидерку и сразу пришли парни с Якудзы (3-4 человека) и появились теры, онлайн. Фейс вышел с неатива и все упала банда, делаем вывод что банда не хочет видеть фейса на лидерке (кроме его друзей).

Люди из Якудзы пришли до его лидерке) Не знаешь, так лучше не пиши.

Приходили, но не из-за чьего то лидерства, помогали банде, было дело.
Моя цель была: поднять банду, любому отвечал это, но не сложилось, как видите.
 
p.s. Про вайп все и позабыли, тоже неплохой ход.
p.s.s. Расписал всё как есть, надеюсь никто не обидется.
 

Вырезка с Правил Лидерстава:4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).
 

Наказание:

- снятие лидера с поста.

 

"Устный выговор, с лидером будет проведена беседа". ;)
Давно я не видел, чтобы лидеров снимали по этому правилу.

Изменено пользователем Creativator86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и если это твой скайп,почему ведешь себя неадекватно?

http://i10.pixs.ru/storage/1/4/9/Skrinshot3_6632787_18624149.png

http://i11.pixs.ru/storage/1/5/2/Skrinshot3_6829754_18624152.png

Вырезка с Правил Лидерстава:4. Поведение лидера.

4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).

 

Наказание:

снятие лидера с поста.

 

 

 

Если "в жопу никому не уперлось" почему почти в каждом сообещнии указывали имя? Сам себе же противоречишь,ЦСКА.

 

Вот не хотел отписываться больше.Но клевета твоя заставила.

Для таких трудноосознающих, как пользоваться мозгом, поясню. Я недавно выше написал "Я с Ульяновска". Ульяновск - это Россия. Поволжье, если не знаешь, где это.

Мой скайп:

 

Bezimyanni_7721395_18624307.png

 

Поэтому если уже пустил слюну на то, что меня можно за это снять - глотни обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не хотел отписываться больше.Но клевета твоя заставила.

Для таких трудноосознающих, как пользоваться мозгом, поясню. Я недавно выше написал "Я с Ульяновска". Ульяновск - это Россия. Поволжье, если не знаешь, где это.

Мой скайп:

 

Bezimyanni_7721395_18624307.png

 

Поэтому если уже пустил слюну на то, что меня можно за это снять - глотни обратно.

Ты вообще читать умеешь " Если это твой скайп " какая тут клевета,лишь были догадки.Не расписывать где ты живёшь,я сам в Поволжье.Да и к чему ты это писал?)))))) В скайпе НЕ ТВОЕМ указано Россия,про город ничего не написано:/ Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень,также всё зависит от народа,заинтересован ли он пойти в ту или иную фракцию.Зантересованность заключается в пиаре(На что щас смотрят только новички) или же раздаче рангов(Про это я обьяснил в первом своём посте).

Я сам являюсь лидером, если мой состав, мои ст.ранги сидят и 24.7 флудят в /o /ad о наборе в мою банду, новички замечают эти рекламы и идут на тест. А если участники вагос не пишут рекламы, то откуда новички которые пришли на гу могут узнать о данной банде ? Увидел пост игрока NOMEPOK, если лидеры не заходят в игру и не могут принять игрока целый день, то конечно он скажет, да ну, пойду я в другую банду/мафию. У любого может быть проблема с онлайном, для того что бы присматривать за бандой оставляют временных лд, ну а тут как погляжу они тоже не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь за форумом следите? Игрока badya_karpov в неактиве подписан,сейчас встречаю его,пробиваю через форум в какой фракции,а он вообще ни в какой фракции не состоит.Че,решил и его продвинуть по рангам? http://i10.pixs.ru/storage/5/7/1/Skrinshot3_4446926_18623571.png

http://i11.pixs.ru/storage/6/0/4/Skrinshot3_9728512_18623604.png

Недавно его видел как с цветом Рифы гонял,недочёт)000

Хитрюга :dh:

Скрин как с цветом рифы ДМит-http://i10.pixs.ru/storage/8/2/6/samp312png_5005683_18623826.png

http://i11.pixs.ru/storage/8/7/0/samp225png_8124167_18623870.png

 

Не поленился,поискал скрины,а то опять "ГДЕ ПРУФЫ БАЛОБОЛ,ТЫ ТРЯПЛО" :dr:

Маленькая беседа с Бадей.

Жду ещё на это объяснения,от пацанов которые умеют пользоваться "Мозгом".Снимите плиз ищо ТУТОРИАЛ как пользоваться Мозгом,а то мы тут ваще не можем иго использовать.Дорогой Гарнет,высший правитель использования Мозгом,снимите вы пж как использовать его!!!1!1!1Гарнет а как тебе кликуха " МЕГАМОЗГ" думаю подходит. Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный онлайн у лидеров. У гарнета только не совсем.
 

 

Search "Cartwright." (14653 hits in 13 files)

Search "garnet" (5752 hits in 13 files)

Search "FaceOfGod" (11397 hits in 13 files)

Для сравнения, моя статистика:
 

 

Search "[GY]SIMENS" (1762 hits in 13 files)

N hits - сколько раз ник появлялся в чате. in N files - кол-во дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×