Перейти к содержанию
#Грин4ик

Лидеры Вагос.

Рекомендуемые сообщения

И так,выскажусь как член данной банды.


Каждый старается как может для банды,в том числе и лидеры.


Как лидер может быть виноват в онлайне банды? :cc:


Если он не обещает никому ранги за просто так,как это делают некоторые.


(Пример)Мол зовут тащеров в банду/мафию под предлогом ранга и ещё некоторых плюшек.


Или выслушивать вопли новичков типа:Дайти ранк плес я давно в банди!!11!


Как что не нужно гнать насчёт онлайна,и да,кикнулся с закона так уже на всех жалобы катаешь?


P.s Высказался ни во чью защиту,просто привёл факт.


Изменено пользователем TonDoR(Doramon)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн при Жеке поднимался? Опять балобольство.

На моих последних захватах(Перед неактивом) Мы взяли 6 терр, зх вёл я с другими.

Почему когда я вышел из неактива я спалил Жеку на нескольких махинациях и онлайн был в среднем 10-15? Сильно он онлайн поднял?

"Зх вёл я с другими."

Чет я такого не помню. Может у тебя будут доказательства. 

 

И не стоит судить как я стоял пока тебя не было. Ты видел что происходило с бандой?

Ты говоришь что спалил меня на нескольких махинациях. На каких? Может уже покажешь.

 

Если не сложно ГМ, пожалуйста, пробейте онлайн лидеров. Закроем уже этот спор.

Hola всем. 

Изменено пользователем Jeka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Зх вёл я с другими."

Чет я такого не помню. Может у тебя будут доказательства. 

 

И не стоит судить как я стоял пока тебя не было. Ты видел что происходило с бандой?

Ты говоришь что спалил меня на нескольких махинациях. На каких? Может уже покажешь.

 

Если не сложно ГМ, пожалуйста, пробейте онлайн лидеров. Закроем уже этот спор.

Стоит судить, как ты стоял, т.к. то, что ты встал на лидерку - моя ошибка.

Мне писали, что происходило с бандой.

Принятие игрока по левому скрину и выдача ранга ему([101hp])

Принял [KIGN]Vlad`a без моего ведома, и выдача сразу же ему ранга(2-го, ранге по срокам)

И т.д.

А ну да, повышение игроков, которые ничего не делали, потом он обман "они работали"

Вот кому-кому, а тебе лучше в этой теме было не появляться.

Изменено пользователем Devid_Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все? Здулся?



Стоит судить, как ты стоял, т.к. то, что ты встал на лидерку - моя ошибка.

Мне писали, что происходило с бандой.

Принятие игрока по левому скрину и выдача ранга ему([101hp])

Принял [KIGN]Vlad`a без моего ведома, и выдача сразу же ему ранга(2-го, ранге по срокам)

И т.д.

А ну да, повышение игроков, которые ничего не делали, потом он обман "они работали"

Вот кому-кому, а тебе лучше в этой теме было не появляться.

 

Начнем по очереди. 

1) [KING]VlaD - почему я должен говорить тебе кого я принимаю? (изменил)

2) [101hp]*nickname*(nickname не помню.) - Было дело восстановил его по своей глупости. Это было еще когда ты был дома и никуда не уезжал.

3) Сроки были, где махинации? Как ты сказал мне в скайпе - Bezimyanni_9088016_18620742.png

Где работа твоего друга Elizabet_Faker, кидай доки! (дописал)

Доков махинации я так и не увидел.

Изменено пользователем Jeka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит судить, как ты стоял, т.к. то, что ты встал на лидерку - моя ошибка.

Мне писали, что происходило с бандой.

Принятие игрока по левому скрину и выдача ранга ему([101hp])

Принял [KIGN]Vlad`a без моего ведома, и выдача сразу же ему ранга(2-го, ранге по срокам)

И т.д.

А ну да, повышение игроков, которые ничего не делали, потом он обман "они работали"

Вот кому-кому, а тебе лучше в этой теме было не появляться.

Кек, Жека встал на лидерку и сразу пришли парни с Якудзы (3-4 человека) и появились теры, онлайн. Фейс вышел с неатива и все упала банда, делаем вывод что банда не хочет видеть фейса на лидерке (кроме его друзей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально,лидеры вагос че вы отпираетесь то,по сути ведь правда же все.

Пропихнули братанов своих на лд,вот теперь поднимите банду до такого состояния в котором она была раньше,если вы не балаболы, и как вы говорите " все нормальным у нас с онлайном",я хоть и не в вагос но все видно же как ведет себя банда,ее лидеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн при Жеке поднимался? Опять балобольство.

Онлайн был в среднем 10-15? Сильно он онлайн поднял?

https://youtu.be/pKJbot7Bx5E

Вар. Онлайн плохой?

У меня качество было всегда на 1ом месте. У нас онлайн был меньше чем у рифы. В итоге Vagos победили.

(не в обиду рифе. Спасибо вам еще раз за вар. В итоге по варам у нас 1:1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, Жека встал на лидерку и сразу пришли парни с Якудзы (3-4 человека) и появились теры, онлайн. Фейс вышел с неатива и все упала банда, делаем вывод что банда не хочет видеть фейса на лидерке (кроме его друзей).

Мой последний надеюсь пост в этой теме.

Люди из Якудзы пришли до его лидерке) Не знаешь, так лучше не пиши.

Перед моим неактивом мы взяли 6 терр, по время моего неактива было 2 терры(Которые дал союз)

Вышел с неактива, с онлайном оставленным Жекой взял 3 терры)

Вывод: ты тряпло.

 

 

Вар. Онлайн плохой?

У меня качество было всегда на 1ом месте. У нас онлайн был меньше чем у рифы. В итоге Vagos победили.

(не в обиду рифе. Спасибо вам еще раз за вар. В итоге по варам у нас 1:1)

 

 

 

Вар был в тот день, когда я уехал только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкриншот вступления Vlad86rus - http://savepic.biz/img/2015-06/30/xci1tw3yw3wu693yoyg6ordcs.png
 

 

Люди из Якудзы пришли до его лидерке) Не знаешь, так лучше не пиши.

Перед моим неактивом мы взяли 6 терр, по время моего неактива было 2 терры(Которые дал союз)

Вышел с неактива, с онлайном оставленным Жекой взял 3 терры)

Вывод: ты тряпло.

 

 

 

 

"Вышел с неактива, с онлайном оставленным Жекой взял 3 терры"

Как я говорил для меня главное качество а не количество. Люди остались мои.

Где же у Vagos терры сейчас?

 

 

 


 

Все? Здулся?

 

Начнем по очереди. 

1) [KING]VlaD - почему я должен говорить тебе кого я принимаю? (изменил)

2) [101hp]*nickname*(nickname не помню.) - Было дело восстановил его по своей глупости. Это было еще когда ты был дома и никуда не уезжал.

3) Сроки были, где махинации? Как ты сказал мне в скайпе - Bezimyanni_9088016_18620742.png

Где работа твоего друга Elizabet_Faker, кидай доки! (дописал)


Доков махинации я так и не увидел.

 

 

 

 

Мы еще не закончили. Может все таки закончишь.

Или вывод будет для тебя...

 

Вывод: ты тряпло.

 

 

 

Еще могу добавить.

Вар был в тот день, когда я уехал только)

Да, но тогда я уже делал все что бы было качество в банде на высшем уровне.

Изменено пользователем Jeka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой последний надеюсь пост в этой теме.

Люди из Якудзы пришли до его лидерке) Не знаешь, так лучше не пиши.

Перед моим неактивом мы взяли 6 терр, по время моего неактива было 2 терры(Которые дал союз)

Вышел с неактива, с онлайном оставленным Жекой взял 3 терры)

Вывод: ты тряпло.

 

 

Вар был в тот день, когда я уехал только)

А что ты скажешь о тех у кого нету скрина вступления? Таких как.

MiRoShA_SPC [23.02.15]

[LSV]AC_DC [28.01.15]

kimbot [08.11.2014]

3meu [20.04.15]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты скажешь о тех у кого нету скрина вступления? Таких как.

MiRoShA_SPC [23.02.15]

[LSV]AC_DC [28.01.15]

kimbot [08.11.2014]

3meu [20.04.15]

Мироша 2-й ранг.

AC_DC не у нас)

А так мне лень скрины /lcheck заливать. Ждём пока файлообменник восстановится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мироша 2-й ранг.

AC_DC не у нас)

А так мне лень скрины /lcheck заливать. Ждём пока файлообменник восстановится

Тебе лень всегда. Ленивый лидер.

 

Где же тот FaceOfGod который мог все всем сказать?

Где же мои махинации? 

Вывод: пустослов.

(твоя любимая фраза)

 

Мы так и не увидели:

1) Махинации [KING]JEKA на лидерке.

2) Как Vagos за "год" при лидере FaceOfGod стала процветать. (Вспомним Seven64rus. Он стоял меньше тебе. Толку от его лидерки было больше :hi:)

3) Работу Elizabet_Faker не показал. Хотя у своих 2-ых лидеров требуешь её.

 

Факты:

1) Vagos - банда нижнего уровня.

2) За форумом никто не следит, если в составе нет скринов вступления.

3) Лидер много чего говорит, а ничего доказать не может.

 

Adios Amigos. Я вроде закончил. Затронут мои вопросы - отвечу.

Если не сложно ГМ. Повторюсь. Проверьте онлайн лидеров, закончим уже этот спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тебе лень всегда. Ленивый лидер.

 

Где же тот FaceOfGod который мог все всем сказать?

Где же мои махинации? 

Вывод: пустослов.

(твоя любимая фраза)

 

Мы так и не увидели:

1) Махинации [KING]JEKA на лидерке.

2) Как Vagos за "год" при лидере FaceOfGod стала процветать. (Вспомним Seven64rus. Он стоял меньше тебе. Толку от его лидерки было больше  :hi:)

3) Работу Elizabet_Faker не показал. Хотя у своих 2-ых лидеров требуешь её.

 

Факты:

1) Vagos - банда нижнего уровня.

2) За форумом никто не следит, если в составе нет скринов вступления.

3) Лидер много чего говорит, а ничего доказать не может.

 

Adios Amigos. Я вроде закончил. Затронут мои вопросы - отвечу.

Если не сложно ГМ. Повторюсь. Проверьте онлайн лидеров, закончим уже этот спор.

 

 

 

1) -Твои махинации, я всё написал, всё доказал. Ты сам всё подтвердил.(даже скрин какой был у меня приклеил)

2) - Факер работал, сейчас у него проблемы в реале. Даже сейчас он мне помогает, хотя тебя это колыхать не должно.(Он держал часть форума и выполнял планёрку)

3) - Форум? За форумом следят)

4) - Скрины, которые слетели, заливал ты)

Ну и чего добился ты на лидерке, пока меня не было?)

Изменено пользователем Devid_Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) -Твои махинации, я всё написал, всё доказал. Ты сам всё подтвердил.(даже скрин какой был у меня приклеил)

Тебе лень всегда. Ленивый лидер.

 

Где же тот FaceOfGod который мог все всем сказать?

Где же мои махинации? 

Вывод: пустослов.

(твоя любимая фраза)

 

Мы так и не увидели:

1) Махинации [KING]JEKA на лидерке.

2) Как Vagos за "год" при лидере FaceOfGod стала процветать. (Вспомним Seven64rus. Он стоял меньше тебе. Толку от его лидерки было больше  :hi:)

3) Работу Elizabet_Faker не показал. Хотя у своих 2-ых лидеров требуешь её.

 

Факты:

1) Vagos - банда нижнего уровня.

2) За форумом никто не следит, если в составе нет скринов вступления.

3) Лидер много чего говорит, а ничего доказать не может.

 

Adios Amigos. Я вроде закончил. Затронут мои вопросы - отвечу.

Если не сложно ГМ. Повторюсь. Проверьте онлайн лидеров, закончим уже этот спор.

2) - Факер работал, сейчас у него проблемы в реале. Даже сейчас он мне помогает, хотя тебя это колыхать не должно.(Он держал часть форума и выполнял планёрку)

3) - Форум? За форумом следят)

4) - Скрины, которые слетели, заливал ты)

 

2) - Факер работал, сейчас у него проблемы в реале. (Он держал часть форума и выполнял планёрку)

Где он работал? Скрины его планерки дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) -Твои махинации, я всё написал, всё доказал. Ты сам всё подтвердил.(даже скрин какой был у меня приклеил)

2) - Факер работал, сейчас у него проблемы в реале. (Он держал часть форума и выполнял планёрку)

3) - Форум? За форумом следят)

4) - Скрины, которые слетели, заливал ты)

 

1) Ничего ты не доказал. Ты просто сказал что они у меня были. Не отрицаю 1 свою ошибку. Ты мне писал...

[20.08.2015 22:34:42] FaceOfGod: У тебя никогда не хватит смелости сказать что либо в лицо при "конфе"
[20.08.2015 22:34:47] FaceOfGod: И обосновать свой пустой трёп
[20.08.2015 22:34:58] FaceOfGod: И именно это делает тебя полным ничтожеством

А сам то свой треп обосновать не можешь.

2) Факер работал - треп. Скрины в студию. Если ты просишь у 2-ых лидеров работу 3-их рангов, значит у тебя есть свой пак скринов работ.

3) А как же состав о котором ты знаешь и ничего не делаешь?

4) Скрины которые слетали я заменял. У меня есть пак скринов на /lcheck ребят из вагос.

 

Когда я стоял на лд, за всем форумом следил я. Не отрицаю темы отчетов, проверял все работы, отписывали те кто следил за темами.

[Если ты уж затронул как я стоял на лд. Я буду сидеть в этой теме до последнего вердикта]

 

И еще. С момента моего вступления в Vagos Elizabet_Faker тоже все время не актив был. Я все понимаю. "Проблемки в реале"

Изменено пользователем Jeka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, никакой сплоченности. Просто слив друг друга. Один гонит на одного, второй начинает гнать на этого. Я вот не понимаю, для чего тогда делались кураторы фракций? Для того, что бы получить лидерку там где они хотят или что б следить за другими лидерами? Или что бы там слить других лидеров и самим встать на лидерку? (Пока только это и замечаю за кураторами). Сима и Г.А распределите модеров по всем организациям/фракция/мафиям, что бы они реально следили, а не находились там, где им хочется. Тогда при создании подобных тем они смогут решить спор раз и навсегда.

Изменено пользователем NoFake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, никакой сплоченности. Просто слив друг друга. Один гонит на одного, второй начинает гнать на этого. Я вот не понимаю, для чего тогда делались кураторы фракций? Для того, что бы получить лидерку там где они хотят или что б следить за другими лидерами? Или что бы там слить других лидеров и самим встать на лидерку? (Пока только это и замечаю за кураторами). Сима и Г.А распределите модеров по всем организациям/фракция/мафиям, что бы они реально следили, а не находились там, где им хочется. Тогда при создании подобных тем они смогут решить спор раз и навсегда.

Кураторы в вагос были. Pandora и Maxito (только махито мало был им).

Если Pandora захочет, он скажет что думает о Vagos SIMENS'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так отпишусь коли тема зашла. Честно говоря банда в таком упадке просто ужас. Да с Владом86рус пришли в банду, первые захваты мы сидели в ахуе. Не было почти ни чего, дисциплина 0. Отзывчивость 3-5 рангов такая же, половина афк. На следующие захваты вышло куда всё лучше, а вышло, потому что был на лидерке Плюсик, Саня всё по-грамотному делал(наказывал, не давал унывать, что постоянно делал Жека "ой зачем нападать" и т.п.) После как плюсик ушёл, в гавно полное скатилось. Два лидера вообще не играли про временного не думали. Заходили в игру тупо /invite, извините, но как мафиози и бывший лидер мафии, такое видеть просто ужас. Сейчас тоже самое, только вот Жека снялся и уже тут выкладывает все косяки фейса. Тема слив лидеров, а вообще самое лучшее для банды это два сценария -

1) Снять лидеров и поставить новых(Нужна новая кровь, новые люди)

2) Куратор к фракции, только не такой куратор, типо ой просто отписан в составе и всё. А тот кто будет участвовать в жизни банды и следить за лидерами(Знаю что кураторов убрали, но всё равно г.м. может именно к этой фракции приставить человека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кураторы в вагос были. Pandora и Maxito (только махито мало был им).

Если Pandora захочет, он скажет что думает о Vagos SIMENS'у.

Ну так друзья мои надо сразу так делать, а не раводить флуд на 4 страницы. И на каждой странице одно и тоже. Ты балабол, нет ты балабол. У меня онлайн больше был, не у меня онлайн больше. Читать не выносимо. Пусть отпишет пандора и все станет на свои места. И да, год на лидерке довольно долго, дорогу молодым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так отпишусь коли тема зашла. Честно говоря банда в таком упадке просто ужас. Да с Владом86рус пришли в банду, первые захваты мы сидели в ахуе. Не было почти ни чего, дисциплина 0. Отзывчивость 3-5 рангов такая же, половина афк. На следующие захваты вышло куда всё лучше, а вышло, потому что был на лидерке Плюсик, Саня всё по-грамотному делал(наказывал, не давал унывать, что постоянно делал Жека "ой зачем нападать" и т.п.) После как плюсик ушёл, в гавно полное скатилось. Два лидера вообще не играли про временного не думали. Заходили в игру тупо /invite, извините, но как мафиози и бывший лидер мафии, такое видеть просто ужас. Сейчас тоже самое, только вот Жека снялся и уже тут выкладывает все косяки фейса. Тема слив лидеров, а вообще самое лучшее для банды это два сценария -

1) Снять лидеров и поставить новых(Нужна новая кровь, новые люди)

2) Куратор к фракции, только не такой куратор, типо ой просто отписан в составе и всё. А тот кто будет участвовать в жизни банды и следить за лидерами(Знаю что кураторов убрали, но всё равно г.м. может именно к этой фракции приставить человека).

Не спорю что плохой актив у меня был 1-2 недели. Саша - Плюсик играл только на зх. Как ты сказал "Дисциплина 0", не соглашусь.

А то что я уже не лидер и выкладываю косяки фейса - надо тему читать. Он же мои указал. Я стоял 1.5 месяца, а фейс уже скоро год. А толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво! Решился хоть один человек публично поднять данный вопрос..

Ситуация в банде крайне печальная. Маленький онлайн, малоактив основных лидеров... но все это всего лишь маленькая капля по сравнению с другими проблемами. А проблема тут одна - застоявшийся игрок на посту главного лидера. И его шайка друзей, которые по блату получают лидерки в банде. 

1. Face, ты уже на лидерстве стоишь практически 1 год. Свой ресурс в качестве лидера давно уже исчерпал. Нет уже того желания и времени, чтобы держать Vagos на высоком уровне. Ради чего ты стоишь? Ради статуса на всея galaxy1 ?

Я же с тобой не раз общался на данную тему. Ты вроде адекватно все понимаешь.. ну в чем проблема? Нет достойной замены? А она была! Ты же ее сам выкинул со всеми потрохами из Vagos, ссылаясь на бесконечный слив с их стороны. Кто-то, возможно, просто пошутил.. а ты воспринял все всерьез.
2. Вот самый весомый аргумент, который является причиной твоего "долгостояния" - это массовая ненависть к твоей личности. Вот только стоит тебе сняться с лидерства, как тебя тут же начнут поливать говном. Я даже не представляю, что можно сделать такое, чтобы тебя так ненавидел народ. Мне кажется, что ты должен задать именно себе этот вопрос (про ранги мне можешь не рассказывать).
Помнишь, когда я публично тебе высказал все, что думаю о твоей персоне и о твоем посту на лидерстве? Думаю, что помнишь. И самое интересное, что большинство меня поддержало, многие согласились с моими словами (личка разрывалась) и не кто не подтвердил это публично, опасаясь за свои ранги и прочую фигню. Попросту боятся потерять свои "достижения" в банде.
3. Мушкетерское трио друзей, которое по блату стоит на лидерстве и вытворяет то, что им захочется.
Я был на захватах у вас в субботу. У вас захваты проходят по системе "а может быть и проканает, делать нам нечего все равно. Зачем нам вообще нужны захваты? Мы лучше на респе с друзьями подмим". Халатное отношение всех 3-ех лидеров к своим постам и не желание что либо делать!
Вы даже союзам территории не желаете откатить, ссылаясь на свою гордыню. Ну разумеется, зачем вам это делать. Вы же все там такие гордые и даже не можете выполнить элементарное дело - откатить территорию и помочь альянсу. "Не царское это дело, территории откатывать". Вот и поэтому гонят вас вечно из альянса.. ей богу, как балласт.
4. Как вообще поставили временного лидера, который неактивен? Ник его Garnet.
Он вообще не играет. Да и в добавок - неадекватная личность.
А причина, почему его поставили, в этом (
скриииииииншот).
Ну и вот еще, десерт (скрин). Ставил ты его в первый раз только по этой причине.
Да и Карт, друг Face'a. Тоже все по блату организовано.

Всех друзей на лидерство пропихнул. Молодец! Вот только банда страдает.. страдает от вашего нежелания что либо делать.
5. Не знаю, как себя проявил игрок [KING]Jeka будучи на лидерстве.. но со слов опять же Face'a, Jeka нуб и ничтожество.
Слушай, дорогой Face. Этот парень хоть откатами занимался для альянса. И пытался что-то сделать для поднятия банды. Возможно, что сильно зазнался на своём посту.. ну с кем не бывает! Лично при нем, Vagos откатывали территории абсолютно всему альянсу и им делать это было не в облом!
6. С вами вели беседу бывшие лидеры и почетники. Вас пытались образумить. Вам пытались донести хоть что-то... но вам на все насрать.. как и на банду!
Можно многое писать про вас, о вас.. сути не меняет. Все сводиться к одному.
P.S. Прошу гм вынести правильный вердикт. Повлиять хоть как-то на лидеров Los Santos Vagos.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×