Перейти к содержанию
#Грин4ик

Лидеры Вагос.

Рекомендуемые сообщения

Ты балбес? На число посмотри. 30 было вчера, это воскресенье, если ты забыл название дней недели. Захваты были в субботу и ранги выдают после 00 в дни захватах. Или ты думаешь что надо выдавать ранги в любой день в 00?

 

ранги выдают после 00 в дни захватах :dd: (сам написал-сам лаханулся типичный гарнет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поддержу GteenClousа в том что вагос упал и это подтвердят все старики вагос (6-е ранги). Где старики банды? Где старшие ранги? Почему на лидерку встают неактивные "почетники"? А я вам скажу, после снятия [KING]JEKA на лидерку встает друг с реала Cartwright. (Где его онлайн? Он вообще неактивен и встает на лидерку). Почему не ставят 5-х рангов? Ответ прост, фейс ставит своих друзей "опытных игроков". Я даже не удевлючь если на сл. лидерку станет Elizabet_Faker (Был неативен(а), гонял на 2-ом акке в лспд (если не ошибаюсь) заходит 2 раза на захваты и получает 5-й ранг, при чем он(а) в неактиве. Лучше гонят за акк в ЛСПД да? (Пробейте аккаунт Devid_Faker 3-1 ранг лспд, заходы и выходы, даже не удивлючь если там онлайн больше чем на основе. Фейс, ты не думал о своем снятии? Уже стоишь на лидерке долго, снимайся ты уже перестоял Севана, поставь Дена73 (Денис) и Ватрушку (Дарью), толку что ты стоишь на лидерке нету! Онлайн нет, дисциплины тоже! Хотя ты говорил что важна дисциплина, а не онлай-итог, не того и недругого в вагос нету! Думаю на этом все, не оффтоп, все написано по теме.

 

С Уважением FantasySnown

 

 

Погодян почему именно Ватрушку и Дена, допустим поставили Ватрушку и Денчика и что дальше? Ден давал ранги Ватрушке по срокам. Ден развалил банду после мамбы, а Ватрушка при своём лидерстве тупо давала ранги по срокам, по срокам, ты понимаешь КАРЛ? Нужно дать ребятам один шанс, что вы все на них налетели? Чисто моё мнение Картрайт достойная кандидатура лидерки Вагос, он был при Севене да и к тому же он следит за всем, он делает точно так же как делал Севен, за то я и ценю его, вы ребята не обижайтесь но это правда, Картрайт из старой школы Бодибилдинга в Вагос он достоин руля Вагос, да и к чему эти все болабольства, Закрывайте тему, а лидерам дайте ещё один шанс и всё.

 

 

.

 

а вот ты про ватрушку совсем не прав,при её лидерстве хоть теры были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ты про ватрушку совсем не прав,при её лидерстве хоть теры были.

При фесе тоже есть, но только им коронос отдают за откаты  :du: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж слишком много шансов им дают, отстояли 1 раз лидерку и хватит, открой список лидеров, там все с 2015 года, один фейс с 2014 стоит (почти 2 года) и нифига не поднял банду, у него даже онлайна нет. Кстати сколько должен быть онлай у лидера? 4-5 часов в день?

Для лидера онлайн в нелелю 4 часа нормально. (с) Великие слова Cartwright.

Не так ли? А?

Могу скинуть скрины подтверждающие мой активный онлайн,на них видно,что я поднял достаточное количество респектов.Hyrma выполнял планёрку,сроки у него есть,ранг он в субботу не мог получить,получил 30 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу скинуть скрины подтверждающие мой активный онлайн,на них видно,что я поднял достаточное количество респектов.Hyrma выполнял планёрку,сроки у него есть,ранг он в субботу не мог получить,получил 30 числа.

Пруфы дай где видно что он что-то делал, и фейс отказывал когда ему писали о выдаче ранга, 2-й ранг дает он в воскресение, ну, а, ст.ранги исключитолько после захватов в 00:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При фесе тоже есть, но только им коронос отдают за откаты  :du:

Где ты видел,что нам коронос территории отдают за откаты?Прошу выдать мут этому игроку,он никак не относится к данной теме и в Вагос не состоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты видел,что нам коронос территории отдают за откаты?Прошу выдать мут этому игроку,он никак не относится к данной теме и в Вагос не состоит.

Не тебе решать, я даю доки-виновности лидеров. Т.е. посты не набиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ты про ватрушку совсем не прав,при её лидерстве хоть теры были.

Ах да ,при ватрушке были терры. А вы не думали каким путём они были взяты? Для этого она сидела в конфе с Балласами ,а те отдавали нам терры просто так.При фейсе был онлайн в банды 100+ человек и банда держала 8 терр несколько недель. Фейс не захотел этого держать и кикнул тех кто держал онлайн. Фейс по началу был нормальным лидером ,но он уже выжил из себя все идеи.У Картрайта и Гарнета получится поднять банду ,не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да ,при ватрушке были терры. А вы не думали каким путём они были взяты? Для этого она сидела в конфе с Балласами ,а те отдавали нам терры просто так.При фейсе был онлайн в банды 100+ человек и банда держала 8 терр несколько недель. Фейс не захотел этого держать и кикнул тех кто держал онлайн. Фейс по началу был нормальным лидером ,но он уже выжил из себя все идеи.У Картрайта и Гарнета получится поднять банду ,не сомневаюсь.

Самый высокий онлайн был 97,но не 100+.И не надо забывать о том,что фейс тогда был не один на лидерке.8 терр было лишь одну неделю,а потом их количество упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, с девушками то у меня все в порядке. Я, к сожалению, общался с тобой и такой девочкой оказалась ты.

Да,ты уже не умеешь отличать пацанов от девочек тогда это уже совсем плохо.Если ьы пишешь такое про девочек,явно обидели чем-то.

10? Ты это как то можешь доказать? Я очень сомневаюсь. Так что сиди и помалкивай. Тебе так важно, почему нас поставили? Спроси у Фейса лично, может поведует.

По теме: я не увидел никаких док-в, так что Грин, утри слезки со своими "друзьями", если такие остались и продолжай играть, а не пмсничай тут.

Никаких оскорблений в теме нет, я тебя просто называю по имени, так же делать тебе никто не запрещает.

Я тебе сказал внимательно читай "Не хотелось" я не говорю что меня тут оскорбляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да ,при ватрушке были терры. А вы не думали каким путём они были взяты? Для этого она сидела в конфе с Балласами ,а те отдавали нам терры просто так.При фейсе был онлайн в банды 100+ человек и банда держала 8 терр несколько недель. Фейс не захотел этого держать и кикнул тех кто держал онлайн. Фейс по началу был нормальным лидером ,но он уже выжил из себя все идеи.У Картрайта и Гарнета получится поднять банду ,не сомневаюсь.

Кто тебе в ухо пернул что она с Балласами в конфе сидела? Совсем что ли больной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую, тут я решил вступить в Los Santos Vagos. Прошёл тест, ждал лидеров целый день, играл, чекал /kpk каждую секунду. В итоге НИОДНОГО лидера из ТРЁХ, я не увидел. Может быть они играют ночью, когда я уже сплю, или же играют в другую какую-нибудь игру. Лидерам просто пофигу на свою фракцию. После того как я вступил, это было ближе к захватам онлайн был просто 18-20 человек. Док-ва конечно же у меня нет. Но это могут подтвердить другие игроки банды. Далее, Следил всю субботу за игроками которых принимают, а которых кикают, кикали значит человек так 5-7, а принимали 1-2. К 22:00 уже народ был под 22-24(онлайн). Вот это онлайн, я удивляюсь как три лидера могут опустить фракцию. Для этого и ставят временного, чтобы он играл, и помогал двум другим лидерам. Чтобы банда процветала, нужно чтобы лидер играл, завлекал в банду, а он ?? Он тупа не играет, ля. А больше всегда почему у меня бомбануло, это ЛИДЕРЫ которые дают варны нубикам 2-4уровням за это что они не могут запрыгнуть на кар. ДАК ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЁТЕ ТОГДА СО 2 УРОВНЯ, ЛЮДЕЙ.??? Возьмите опытней с 5 лвл, но тогда к вам никто не пойдёт. Набираете со 2уровня, в итоге онлайн около 20, ну 30 это предел, просто максимум. Вы сначала наберите онлайн, а потом отсеивайте, но нет же, вы специально кикаете тех, которые недавно вступили. 

Была ситуация, что лидер Cart пишет, сборы до 19:00, но пишет это в 18:58, как с другого конца карты ехать на респ, если я закуплен к примеру на последние деньги? Денег в банде не давали, кроме 1кк, и то я сдал 5к матов за это. Автомат с ганами не включали, а потом кто-то решил сказать, включили его. Получил варн за то, что не успел приехать на респаун за 2 минуты. 

_________________________________________________________________________________________________________________________________

В общем, с этим нужно что-то делать, потому что это не дело. Лидеры не играют, пинают хер. 

Сима, чекни всё. И желательно их онлайн. ТРИ ЛИДЕРА, И НИОДНОГО В ИГРЕ.!!

Пруфы. Балабол.

Енот твоё пустой трёп меня раздражает. Тебя не должно касать вообще кому и за что я даю ранги, как ты можешь судить, что Хурма получил ранг за неактив?) Ты даже не в банде, и не будешь в ней.

Коронос нам терры давали? Да я никогда терры не просил, не прошу и не собираюсь просить.

Играем только ночью? Вас бы за обман наказать. Если администрацию заинтересует мой онлайн - они чекнут меня.

Вот вы тут дичь загоняете про терры, которые были при Ватрушке, захваты при Даше вёл Я, совместно с лидерами, т.к. у меня не было /capinfo)

Кроме того, что мы последние 2 недели отдыхали от зх, вам ухватиться не за что?)

Изменено пользователем Devid_Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый высокий онлайн был 97,но не 100+.И не надо забывать о том,что фейс тогда был не один на лидерке.8 терр было лишь одну неделю,а потом их количество упало.

8 терр мы держали 2-3 недели ,состав бралл теры ,клан кинг их зачищал. Онлайн был 100+ когда мы брали аммо грув .У вагос не было союза ,но было 8 терр при лидерстве фейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 терр мы держали 2-3 недели ,состав бралл теры ,клан кинг их зачищал. Онлайн был 100+ когда мы брали аммо грув .У вагос не было союза ,но было 8 терр при лидерстве фейса.

Кек, было 9 терр максимум. И да, 2 недели у нас было по 8 терр, 3 недели по 5 терр, и одну неделю 9 терр. Всё, потом зх по пизде пошли. Не больше 3 терр было. И да, зачищали их не клан кинг, а состав старших рангов. Заезжал сначала состав 1 рангов, а 3+ уже потом заезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 терр мы держали 2-3 недели ,состав бралл теры ,клан кинг их зачищал. Онлайн был 100+ когда мы брали аммо грув .У вагос не было союза ,но было 8 терр при лидерстве фейса.

Опять же ты забыл про второго лидера и остальных участников банды. Тогда были в банде люди,которые работали,такие как: радик,артемино,барка,хуллиган,мелкий и прочие.

 

Кек, было 9 терр максимум. И да, 2 недели у нас было по 8 терр, 3 недели по 5 терр, и одну неделю 9 терр. Всё, потом зх по пизде пошли. Не больше 3 терр было. И да, зачищали их не клан кинг, а состав старших рангов. Заезжал сначала состав 1 рангов, а 3+ уже потом заезжали.

Максимальное количество территорий 8.Как и при сильвере.

Изменено пользователем __L__I__M__E__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же ты забыл про второго лидера и остальных участников банды. Тогда были в банде люди,которые работали,такие как: радик,артемино,барка,хуллиган,мелкий и прочие.

 

Максимальное количество территорий 8.Как и при сильвере.

Балоболишь на счёт 8 терр)

Я и Пич на тот момент были лидерами.

 

 

Может ты ещё скрины раньше найдёшь?) Где типо на треньке все выходят)
Изменено пользователем Devid_Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Балоболишь на счёт 8 терр)

Я и Пич на тот момент были лидерами.

 

 

Хм...Видимо мы говорим о разных временах,тогда предоставь скриншот терр,которые были на тот момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 терр мы держали 2-3 недели ,состав бралл теры ,клан кинг их зачищал. Онлайн был 100+ когда мы брали аммо грув .У вагос не было союза ,но было 8 терр при лидерстве фейса.

 

 

Кек, было 9 терр максимум. И да, 2 недели у нас было по 8 терр, 3 недели по 5 терр, и одну неделю 9 терр. Всё, потом зх по пизде пошли. Не больше 3 терр было. И да, зачищали их не клан кинг, а состав старших рангов. Заезжал сначала состав 1 рангов, а 3+ уже потом заезжали.

 

Вы еще опишите кто вам наркотики выдавал и ганы собирал... 

А по делу, не совсем знаком с ситуацией в самой банде, как обстоят дела с дисциплиной и онлайном, но со стороны видно что не все в порядке. 

 

Фейс ты стоишь почти год, ситуация в банде стабильно плохая, если ничего не меняется, зачем занимать лидерство? Для того что бы отстоять больше чем Севен? Славы не прибавится. Почему разбежались все старички? Почему у всех плохое мнение о лидере? Почему твои же старшие ранги да и просто знакомые, которые вступают в вагос, говорят что там полный *****? Много вопросов и я вижу только один ответ. Проблема в лидере. Можно было бы тебя понять, если бы был на лидерстве малый срок, но фейс уже почти год. Ты сделаешь банде лучше если снимешься, но тут другая проблема, есть ли достойные, которые справятся. Как мне сказали, если ты снимешься, вернется очень много народу обратно, все упирается только в тебя. 

Пора тебе самому решить, либо все кардинально менять либо найти достойную замену. Если не получается, зачем так долго занимать место. Таково мое мнение. Может ты и прислушаешься и поймешь, а может начхаешь и дальше будешь стоять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю могу внести свою лепту.Короче Face серьёзно,когда я был в вагос,от тебя даже тогда никакой активности не было. Только мут,варн ,кик,даже по не особо серьёзным причинам. Да хочешь дисциплину,да хочешь поднять уровень банды,но поверь,у тебя это не получается. Почему при [King]Jeka онлайн был больше?Почему у вас были терры? Да и он тогда один стоял,пока ты уезжал по своим делам. Peach когда стоял,тоже,был онлайн,все дела,но ты его снял,по причине,что он ничего не делает,видимо для тебя,нифига не делать,это активность,а делать что-то кроме /warnmu /fmut /uninvite это нективный и бесполезный лидер. Задумайся фейс,твоё время прошло,за всё время что ты стоял,банда всего 1-2 раза была на пике славы. И всё,остальное время было ровно ничего 

 

 

Добрый день, милые дамы и господа, я долго читал и решил выссказаться. Я в банде с 2012 года, как по мне так меня всё устраивает, да и к тому же вы говорите про онлайн, вспомните времена Juzeppe и mamba там тоже были проблемы с онлайном, к тому же у нас на данное время есть 1 территория, задумайтесь ребятки, а с онлайном нужно немного подождать и он поднимится, на данный момент я 4 ранг, я слежу за 3+ рангами так вот они работают, работают мать вашу! они не гоняют хуи как сказал выше гринклоус, так вот лучше мне кажется дать шанс лидерам, месяц они поднимут онлайн в банде я отвечаю.

 

Проблемы с онлайном,я тебе так скажу,у вагос проблемы с онлайном уже год,и с этим никто ничего не делает. Это конечно трудно,понятно,но когда дело доходит до /uninvite за то,что парень цвет не успел включить,такими темпами онлайна никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю могу внести свою лепту.Короче Face серьёзно,когда я был в вагос,от тебя даже тогда никакой активности не было. Только мут,варн ,кик,даже по не особо серьёзным причинам. Да хочешь дисциплину,да хочешь поднять уровень банды,но поверь,у тебя это не получается. Почему при [King]Jeka онлайн был больше?Почему у вас были терры? Да и он тогда один стоял,пока ты уезжал по своим делам. Peach когда стоял,тоже,был онлайн,все дела,но ты его снял,по причине,что он ничего не делает,видимо для тебя,нифига не делать,это активность,а делать что-то кроме /warnmu /fmut /uninvite это нективный и бесполезный лидер. Задумайся фейс,твоё время прошло,за всё время что ты стоял,банда всего 1-2 раза была на пике славы. И всё,остальное время было ровно ничего 

 

Проблемы с онлайном,я тебе так скажу,у вагос проблемы с онлайном уже год,и с этим никто ничего не делает. Это конечно трудно,понятно,но когда дело доходит до /uninvite за то,что парень цвет не успел включить,такими темпами онлайна никогда не будет

Да вы за****и, я сам снялся, из-за того что простоял и так 3 недели, хотя ставили на 1 неделю. Меня собирались снимать на след. день, тоесть в суботу после зх, а я сам снялся в пятницу.

Изменено пользователем jorik22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы за****и, я сам снялся, из-за того что простоял и так 3 недели, хотя ставили на 1 неделю. Меня собирались снимать на след. день, тоесть в суботу после зх, а я сам снялся в пятницу.

При тебе банда расцветала, после Дизеля стал бы на 2 лд и было бы норм, но нет. После тебя стали уходить старшие ранги в коронос, т.к были против Фейса.

А перед этим Face дал Спайсу 4, хотя он до этого был не актив. 

Изменено пользователем Roma_Zaitsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю могу внести свою лепту.Короче Face серьёзно,когда я был в вагос,от тебя даже тогда никакой активности не было. Только мут,варн ,кик,даже по не особо серьёзным причинам. Да хочешь дисциплину,да хочешь поднять уровень банды,но поверь,у тебя это не получается. Почему при [King]Jeka онлайн был больше?Почему у вас были терры? Да и он тогда один стоял,пока ты уезжал по своим делам. Peach когда стоял,тоже,был онлайн,все дела,но ты его снял,по причине,что он ничего не делает,видимо для тебя,нифига не делать,это активность,а делать что-то кроме /warnmu /fmut /uninvite это нективный и бесполезный лидер. Задумайся фейс,твоё время прошло,за всё время что ты стоял,банда всего 1-2 раза была на пике славы. И всё,остальное время было ровно ничего 

 

Проблемы с онлайном,я тебе так скажу,у вагос проблемы с онлайном уже год,и с этим никто ничего не делает. Это конечно трудно,понятно,но когда дело доходит до /uninvite за то,что парень цвет не успел включить,такими темпами онлайна никогда не будет

Онлайн при Жеке поднимался? Опять балобольство.

На моих последних захватах(Перед неактивом) Мы взяли 6 терр, зх вёл я с другими.

Почему когда я вышел из неактива я спалил Жеку на нескольких махинациях и онлайн был в среднем 10-15? Сильно он онлайн поднял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн при Жеке поднимался? Опять балобольство.

На моих последних захватах(Перед неактивом) Мы взяли 6 терр, зх вёл я с другими.

Почему когда я вышел из неактива я спалил Жеку на нескольких махинациях и онлайн был в среднем 10-15? Сильно он онлайн поднял?

Ну скажем,я видел всё со стороны,в конце концов я не во фракции,но даже если и так, 10-15 человек. Сейчас чем лучше то?Я конечно не говорю что б тебя сняли,но если ты научишься признавать свои ошибки,я думаю во фракции будет порядок,полно слитой инфы как у вас проходят тренировки,захваты и всё остальное. Просто возьмись за банду,если уж стоишь на лидерке,если нет,то снимись,дай дорогу тем,кто сможет,или поставь на 2 лидерку кого нибудь,посмотри как он играть будет,и если сам не можешь,поставь второго лидера на главную,а он уже сам пусть разбирается кого к себе на вторую поставить. Короче Жень,хорош дурака валять,год на лидерке,ровным счётом было всего 3-4 успешных дней захватов с 3-5 терр,остальные были по 1-2 и то,бары. Неужели так в кайф смотреть,как твоя банда сидит,с 1 террой,уходят люди и всё прочее?Нежели чем смотреть,когда твоя фракция реально может биться за терру,пускай даже не взять её,но и не сливаться как моча в туалете,а реально бороться на уровне,со всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×