Перейти к содержанию
#Грин4ик

Лидеры Вагос.

Рекомендуемые сообщения

1) GreenClouse
2) Лидеры LS Vagos
3)
Не следят за фракцией в принципе, дневной онлайн у Вагос 12-18 человек в среднем.
В данный момент на лидерке 3 человека, которые заходят, в основном, под вечер.
От Вагос помощи союзу вообще нет никакой. В ирк канале от Вагос нет никакой активности.
Постоянные мат, флуд, неадекватность в /f  чат, когда лидеров нет в онлайне, а нет их почти всегда.
Онлайн всех лидеров 20:00 - 00:00, и то не всегда. Ну и редко утром Face афкашит. В Вагос почти нет старших рангов.
Весь состав это 1-2 ранги, которые чаще всего просто уходят. Старших рангов еденицы, которые почти не работают.
SIMENS, пожалуйста займись фракцией. В данный момент у Вагос очень большие проблемы, на которые лидеры попросту закрывают глаза.
Такое чувство, что им вообще пофигу на банду и лидерка нужна просто для самоутверждения.
Я уверен, что большинство почетных личностей Los Santos Vagos, да и других простых игроков, поддержат эту тему.
Фейс,п
ротив тебя ничего не имею.Извини конечно,но Вагос таким видеть не хочется.
4) Скрины здесь неуместны, т.к. со стороны, да и внутри Банды всё и так видно.
Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, лидеры фракций/банд/мафий не берите этого чушка. В ответ вы получите что-то типо этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, лидеры фракций/банд/мафий не берите этого чушка. В ответ вы получите что-то типо этого.

Мут за оффтоп получишь.Иди отсюда.Не суй свой нос в чужие дела.

Ничего не знаешь обо мне и ещё что-то смеешь писать,болабол.

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, лидеры фракций/банд/мафий не берите этого чушка. В ответ вы получите что-то типо этого.

Да вот принял на свою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какой ты смешной то. Онлайн днем на неделе , когда я заходил, был 32 человека. Конечно, 1/4 часть стояла афк, как и везде. Да, для захватов нам он-лайна не хватает, но и эта проблема в скором времени решится. Если тебе, многоуважаемый Жалдош, негде поныть, не надо все выплескивать на вагос.

И написав слово "болабол", да еще и с ошибкой, ты только себя таковым выставил, т.к ни одного скрина подтверждающего твои слова нет. Удачи в игре.

Изменено пользователем garnEt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс,вот ты говоришь хочешь поднять Вагос? Ты уже почти год его поднимаешь,ничего не меняется,ты хочешь себе подобных оставить на лидерке Vagos?Думаю многие согласятся со мной.

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходим в основном под вечер?Хорошо,пруфы на это есть,что я не играю днём или утром?Старшие ранги есть,они выполняют свои отчёты,на этой недели все сдали планёрку,было перевыполнение тестирований.Жолдош,ты в банде дня то не состоишь,а пишешь о неадекватности,опять же попрошу пруфы.
5848024.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс,вот ты говоришь хочешь поднять Вагос? Ты уже почти год его поднимаешь,ничего не меняется,ты хочешь себе подобных оставить на лидерке Vagos?Думаю многие согласятся со мной.

На лидерке не оказалось человека, который тащил бы всех по рангам? Ох, негодник Фейс.

Нам нужны пруфы Жолдош, а не пустой трёп.

Онлайн маленький у банды? Ну да - Кликабельно

Нужны будут ещё скрины - залью.

 

Попрошу Админов пробить чат-логи Вагос.

Ты прежде чем жалобу писать, "пробил бы что нибудь".

Мог бы глянуть тему состав, и посмотрел бы, как вступали к нам люди, но куда там, у нас ума на это не хватает) Нам хватило ума вступить в банду и выйти через Gold ViP)

А ну да, ещё жалобу без доков написать..

Изменено пользователем Devid_Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу Админов пробить чат-логи Вагос.

А что ты там увидеть то хочешь?  Если уж пишешь жалобу, будь добр, имей доказательства, а не трепли языком, прося администрацию поднимать логи.  Самого то выперли из  ЛВПД, разнылся.  Тебе лидерку то никогда не доверяли, а ты тут втираешь, что кто-то банду не может поднять.  Напомню, при лидер  faceofgod  было 6 терр.  И не припомню сколько, когда союза не было вообще. Как тебе написали :  Жалдош, нам нужны пруффы.  ПС нельзя обманывать людей и говорить не свое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты там увидеть то хочешь? Если уж пишешь жалобу, будь добр, имей доказательства, а не трепли языком, прося администрацию поднимать логи. Самого то выперли из ЛВПД, разнылся. Тебе лидерку то никогда не доверяли, а ты тут втираешь, что кто-то банду не может поднять. Напомню, при лидер faceofgod было 6 терр. И не припомню сколько, когда союза не было вообще. Как тебе написали : Жалдош, нам нужны пруффы. ПС нельзя обманывать людей и говорить не свое имя.

Мне что там видеть,вы ведь хотите пруфы,не я,попросил Администрацию.

Когда у Фейса были терры где вы оба с Картом были?-Неактивили.А после уже Вас с Картом он на лидерку выдвинул,и не говори что это не так.И с чего ты взял что мне не доверяют лидерку? Кто мне должен её доверять? Мне ещё никто не предлогал её. Про имя отдельная тема,смысл было говорить,если бы переспрашивали каждый раз? И мне не хотелось бы слышать Оскорбления по поводу того что я не русский.

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что там видеть,вы ведь хотите пруфы,не я,попросил Администрацию.

Когда у Фейса были терры где вы оба с Картом были?-Неактивили.А после уже Вас с Картом он на лидерку выдвинул,и не говори что это не так.И с чего ты взял что мне не доверяют лидерку? Кто мне должен её доверять? Мне ещё никто не предлогал её. Про имя отдельная тема,смысл было говорить,если бы переспрашивали каждый раз?

Так херли ты, борец за справедливость, не позаботился о док-вах заранее, когда начинал писать жалобу.

Как нас с Картом поставили ты не знаешь и никогда не узнаешь. А даже если каким-то чудом до тебя это дойдет - мозгов не хватит понять. Мы с ним хотя бы не свистим всем, что нас зовут Артур.

Ты прям как девочка, у которой начались месячные. Все бесит, раздражает. Кровь, говно, черви. Потерпи пару деньков, может пройдет. Пока твоим пустым девичьим словам я не увидел ни одного подтверждения. И вообще не удивлюсь, что тему ты решил писать не один, а с какими-нибудь своими дружками.

Если что-то в нашем лидерстве не устраивает - скайп мой и карта ты знаешь, буду рад снова назвать тебя по твоему реальному имени, а не как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так херли ты, борец за справедливость, не позаботился о док-вах заранее, когда начинал писать жалобу.

Как нас с Картом поставили ты не знаешь и никогда не узнаешь. А даже если каким-то чудом до тебя это дойдет - мозгов не хватит понять. Мы с ним хотя бы не свистим всем, что нас зовут Артур.

Ты прям как девочка, у которой начались месячные. Все бесит, раздражает. Кровь, говно, черви. Потерпи пару деньков, может пройдет. Пока твоим пустым девичьим словам я не увидел ни одного подтверждения. И вообще не удивлюсь, что тему ты решил писать не один, а с какими-нибудь своими дружками.

Если что-то в нашем лидерстве не устраивает - скайп мой и карта ты знаешь, буду рад снова назвать тебя по твоему реальному имени, а не как раньше.

С чего ты взял что я "бешусь и меня всё раздражает"? Я разе веду себя агрессивно? Если ты общаешься с такими девочками которые тебе говорят пустые слова,то извини,не все такие.Тебя девочки обидели? Начал писать про девочек.Что меня не устраивает я уже написал,почитай внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин,тебе то откуда знать что да и как в этой банде?Ты даже в ней не состоишь.Да и повторю сотый раз,Жалобу надо писать с док-во. Наверники сообщения набиваешь на форумнике)).

Изменено пользователем Svoi_Valera_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин,тебе то откуда знать что да и как в этой банде?Ты даже в ней не состоишь.Да и повторю сотый раз,Жалобу надо писать с док-во. Наверники сообщения набиваешь на форумнике)).

Ну да,только тебе в Ум пришло что я "набиваю" сообщения.Мут за оффтоп получишь.Да и когда ты повторял "Сотый раз" первый раз только написал. :dd:  :ek:

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так я думаю что FaceOfGod уже свое отстоял.


Я бы ничего не сказал если бы банды цвела, но в данной ситуации держать банду на этом уровне сможет каждый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все тут такие тип "ПРУФ СЮДА" Какие вам нужны пруфы? У вас онлайн 10 человек. 1 территория за три месяца (респа). Фейс стоит на лидерке около года. И как не пытался поднять эту банду,у него ничего не получается.Ты ставишь на лидерку не тех людей,они не играли вообще. Против фейса ничего не имею,просто остальные лидеры "для галочки". Ты их поставил и что они сделали? Начали играть и писать про наборы? Нормально... Вам плевать на вашу банду. Ты ставишь своих друзей,а смысл от этого? И не надо мне после этого писать "ПРУФ ДАЙ МАЛОЛЕТКА,ТЫ В ВАГОСАХ НЕ БЫЛ,ЖИЗНИ НЕ НЮХАЛ". Решайте что-нибудь с этим. Они то рвут союзы,то обратно возвращаются. П.c Не пишите что не мне решать кого на лидерку ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что я "бешусь и меня всё раздражает"? Я разе веду себя агрессивно? Если ты общаешься с такими девочками которые тебе говорят пустые слова,то извини,не все такие.Тебя девочки обидели? Начал писать про девочек.Что меня не устраивает я уже написал,почитай внимательней.

С чего ты взял что я "бешусь и меня всё раздражает"? Я разе веду себя агрессивно? Если ты общаешься с такими девочками которые тебе говорят пустые слова,то извини,не все такие.Тебя девочки обидели? Начал писать про девочек.Что меня не устраивает я уже написал,почитай внимательней.

Нет, с девушками то у меня все в порядке. Я, к сожалению, общался с тобой и такой девочкой оказалась ты.

 

Вы все тут такие тип "ПРУФ СЮДА" Какие вам нужны пруфы? У вас онлайн 10 человек. 1 территория за три месяца (респа). Фейс стоит на лидерке около года. И как не пытался поднять эту банду,у него ничего не получается.Ты ставишь на лидерку не тех людей,они не играли вообще. Против фейса ничего не имею,просто остальные лидеры "для галочки". Ты их поставил и что они сделали? Начали играть и писать про наборы? Нормально... Вам плевать на вашу банду. Ты ставишь своих друзей,а смысл от этого? И не надо мне после этого писать "ПРУФ ДАЙ МАЛОЛЕТКА,ТЫ В ВАГОСАХ НЕ БЫЛ,ЖИЗНИ НЕ НЮХАЛ". Решайте что-нибудь с этим. Они то рвут союзы,то обратно возвращаются. П.c Не пишите что не мне решать кого на лидерку ставить.

 

10? Ты это как то можешь доказать? Я очень сомневаюсь. Так что сиди и помалкивай. Тебе так важно, почему нас поставили? Спроси у Фейса лично, может поведует.

По теме: я не увидел никаких док-в, так что Грин, утри слезки со своими "друзьями", если такие остались и продолжай играть, а не пмсничай тут.

И мне не хотелось бы слышать Оскорбления по поводу того что я не русский.

Никаких оскорблений в теме нет, я тебя просто называю по имени, так же делать тебе никто не запрещает. Изменено пользователем garnEt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу GteenClousа в том что вагос упал и это подтвердят все старики вагос (6-е ранги). Где старики банды? Где старшие ранги? Почему на лидерку встают неактивные "почетники"? А я вам скажу, после снятия [KING]JEKA на лидерку встает друг с реала Cartwright. (Где его онлайн? Он вообще неактивен и встает на лидерку). Почему не ставят 5-х рангов? Ответ прост, фейс ставит своих друзей "опытных игроков". Я даже не удевлючь если на сл. лидерку станет Elizabet_Faker (Был неативен(а), гонял на 2-ом акке в лспд (если не ошибаюсь) заходит 2 раза на захваты и получает 5-й ранг, при чем он(а) в неактиве. Лучше гонят за акк в ЛСПД да? (Пробейте аккаунт Devid_Faker 3-1 ранг лспд, заходы и выходы, даже не удивлючь если там онлайн больше чем на основе. Фейс, ты не думал о своем снятии? Уже стоишь на лидерке долго, снимайся ты уже перестоял Севана, поставь Дена73 (Денис) и Ватрушку (Дарью), толку что ты стоишь на лидерке нету! Онлайн нет, дисциплины тоже! Хотя ты говорил что важна дисциплина, а не онлай-итог, не того и недругого в вагос нету! Думаю на этом все, не оффтоп, все написано по теме.

 

С Уважением FantasySnown.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, милые дамы и господа, я долго читал и решил выссказаться. Я в банде с 2012 года, как по мне так меня всё устраивает, да и к тому же вы говорите про онлайн, вспомните времена Juzeppe и mamba там тоже были проблемы с онлайном, к тому же у нас на данное время есть 1 территория, задумайтесь ребятки, а с онлайном нужно немного подождать и он поднимится, на данный момент я 4 ранг, я слежу за 3+ рангами так вот они работают, работают мать вашу! они не гоняют хуи как сказал выше гринклоус, так вот лучше мне кажется дать шанс лидерам, месяц они поднимут онлайн в банде я отвечаю.

Изменено пользователем Ivas and Vlad_102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу GteenClousа в том что вагос упал и это подтвердят все старики вагос (6-е ранги). Где старики банды? Где старшие ранги? Почему на лидерку встают неактивные "почетники"? А я вам скажу, после снятия [KING]JEKA на лидерку встает друг с реала Cartwright. (Где его онлайн? Он вообще неактивен и встает на лидерку). Почему не ставят 5-х рангов? Ответ прост, фейс ставит своих друзей "опытных игроков". Я даже не удевлючь если на сл. лидерку станет Elizabet_Faker (Был неативен(а), гонял на 2-ом акке в лспд (если не ошибаюсь) заходит 2 раза на захваты и получает 5-й ранг, при чем он(а) в неактиве. Лучше гонят за акк в ЛСПД да? (Пробейте аккаунт Devid_Faker 3-1 ранг лспд, заходы и выходы, даже не удивлючь если там онлайн больше чем на основе. Фейс, ты не думал о своем снятии? Уже стоишь на лидерке долго, снимайся ты уже перестоял Севана, поставь Дена73 (Денис) и Ватрушку (Дарью), толку что ты стоишь на лидерке нету! Онлайн нет, дисциплины тоже! Хотя ты говорил что важна дисциплина, а не онлай-итог, не того и недругого в вагос нету! Думаю на этом все, не оффтоп, все написано по теме.

 

С Уважением FantasySnown

 

Погодян почему именно Ватрушку и Дена, допустим поставили Ватрушку и Денчика и что дальше? Ден давал ранги Ватрушке по срокам. Ден развалил банду после мамбы, а Ватрушка при своём лидерстве тупо давала ранги по срокам, по срокам, ты понимаешь КАРЛ? Нужно дать ребятам один шанс, что вы все на них налетели? Чисто моё мнение Картрайт достойная кандидатура лидерки Вагос, он был при Севене да и к тому же он следит за всем, он делает точно так же как делал Севен, за то я и ценю его, вы ребята не обижайтесь но это правда, Картрайт из старой школы Бодибилдинга в Вагос он достоин руля Вагос, да и к чему эти все болабольства, Закрывайте тему, а лидерам дайте ещё один шанс и всё.

 

 

.

Изменено пользователем Ivas and Vlad_102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поддержу GteenClousа в том что вагос упал и это подтвердят все старики вагос (6-е ранги). Где старики банды? Где старшие ранги? Почему на лидерку встают неактивные "почетники"? А я вам скажу, после снятия [KING]JEKA на лидерку встает друг с реала Cartwright. (Где его онлайн? Он вообще неактивен и встает на лидерку). Почему не ставят 5-х рангов? Ответ прост, фейс ставит своих друзей "опытных игроков". Я даже не удевлючь если на сл. лидерку станет Elizabet_Faker (Был неативен(а), гонял на 2-ом акке в лспд (если не ошибаюсь) заходит 2 раза на захваты и получает 5-й ранг, при чем он(а) в неактиве. Лучше гонят за акк в ЛСПД да? (Пробейте аккаунт Devid_Faker 3-1 ранг лспд, заходы и выходы, даже не удивлючь если там онлайн больше чем на основе. Фейс, ты не думал о своем снятии? Уже стоишь на лидерке долго, снимайся ты уже перестоял Севана, поставь Дена73 (Денис) и Ватрушку (Дарью), толку что ты стоишь на лидерке нету! Онлайн нет, дисциплины тоже! Хотя ты говорил что важна дисциплина, а не онлай-итог, не того и недругого в вагос нету! Думаю на этом все, не оффтоп, все написано по теме.

 

С Уважением FantasySnown

 

 

Погодян почему именно Ватрушку и Дена, допустим поставили Ватрушку и Денчика и что дальше? Ден давал ранги Ватрушке по срокам. Ден развалил банду после мамбы, а Ватрушка при своём лидерстве тупо давала ранги по срокам, по срокам, ты понимаешь КАРЛ? Нужно дать ребятам один шанс, что вы все на них налетели? Чисто моё мнение Картрайт достойная кандидатура лидерки Вагос, он был при Севене да и к тому же он следит за всем, он делает точно так же как делал Севен, за то я и ценю его, вы ребята не обижайтесь но это правда, Картрайт из старой школы Бодибилдинга в Вагос он достоин руля Вагос, да и к чему эти все болабольства, Закрывайте тему, а лидерам дайте ещё один шанс и всё.

 

 

.

 

Уж слишком много шансов им дают, отстояли 1 раз лидерку и хватит, открой список лидеров, там все с 2015 года, один фейс с 2014 стоит (почти 2 года) и нифига не поднял банду, у него даже онлайна нет. Кстати сколько должен быть онлай у лидера? 4-5 часов в день?

Для лидера онлайн в нелелю 4 часа нормально. (с) Великие слова Cartwright.

Не так ли? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поддержу GteenClousа в том что вагос упал и это подтвердят все старики вагос (6-е ранги). Где старики банды? Где старшие ранги? Почему на лидерку встают неактивные "почетники"? А я вам скажу, после снятия [KING]JEKA на лидерку встает друг с реала Cartwright. (Где его онлайн? Он вообще неактивен и встает на лидерку). Почему не ставят 5-х рангов? Ответ прост, фейс ставит своих друзей "опытных игроков". Я даже не удевлючь если на сл. лидерку станет Elizabet_Faker (Был неативен(а), гонял на 2-ом акке в лспд (если не ошибаюсь) заходит 2 раза на захваты и получает 5-й ранг, при чем он(а) в неактиве. Лучше гонят за акк в ЛСПД да? (Пробейте аккаунт Devid_Faker 3-1 ранг лспд, заходы и выходы, даже не удивлючь если там онлайн больше чем на основе. Фейс, ты не думал о своем снятии? Уже стоишь на лидерке долго, снимайся ты уже перестоял Севана, поставь Дена73 (Денис) и Ватрушку (Дарью), толку что ты стоишь на лидерке нету! Онлайн нет, дисциплины тоже! Хотя ты говорил что важна дисциплина, а не онлай-итог, не того и недругого в вагос нету! Думаю на этом все, не оффтоп, все написано по теме.

 

С Уважением FantasySnown

 

 

Погодян почему именно Ватрушку и Дена, допустим поставили Ватрушку и Денчика и что дальше? Ден давал ранги Ватрушке по срокам. Ден развалил банду после мамбы, а Ватрушка при своём лидерстве тупо давала ранги по срокам, по срокам, ты понимаешь КАРЛ? Нужно дать ребятам один шанс, что вы все на них налетели? Чисто моё мнение Картрайт достойная кандидатура лидерки Вагос, он был при Севене да и к тому же он следит за всем, он делает точно так же как делал Севен, за то я и ценю его, вы ребята не обижайтесь но это правда, Картрайт из старой школы Бодибилдинга в Вагос он достоин руля Вагос, да и к чему эти все болабольства, Закрывайте тему, а лидерам дайте ещё один шанс и всё.

 

 

.

 

Ты просто лижешь на ранг в данный момент и тупо защищаешь лидера, в других бандах/мафиях/организациях лидеры меняются каждые 4-6 месяцев, ну, а стоять на лидерке ПОЧТИ ЦЕЛЫХ 2 ГОДА И ИМЕТЬ ОНЛАЙН 30-40 ЧЕЛОВЕК ОТ СИЛЫ ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь внимание на чат в данном скрине душевный разговор Фейса с Хурмой (По сути ранги в Вагос выдают в 00:00 но он получает его в 14:37 делаем вывод что Хурма неативен и так же получает ранги).

samp123png_5295925_18616718.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь внимание на чат в данном скрине душевный разговор Фейса с Хурмой (По сути ранги в Вагос выдают в 00:00 но он получает его в 14:37 делаем вывод что Хурма неативен и так же получает ранги).

 

samp123png_5295925_18616718.png

Ты балбес? На число посмотри. 30 было вчера, это воскресенье, если ты забыл название дней недели. Захваты были в субботу и ранги выдают после 00 в дни захватах. Или ты думаешь что надо выдавать ранги в любой день в 00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×