Перейти к содержанию
Авторизация  
Esman.

Yakuza

Рекомендуемые сообщения

Ути какой умные нашелся. Я бегал убивать,чтобы вам хп не сносили с далека,а то потом бы начилось в /f или в /o " от куда стреляю,читеры,забанить". У вас по сути и тащеров нет,ну кроме Desax`a. Вы считай как мясо бегаете.

Вот и нехер бегать с "мясом", иди к своему братке Esman'y в LVPD с чьего форумника ты отписываешься. Запомни раз и на всегда, не стоит ставить себя выше других. Удачной игры в LVPD, более не отписываюсь жду главных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нехер бегать с "мясом", иди к своему братке Esman'y в LVPD с чьего форумника ты отписываешься. Запомни раз и на всегда, не стоит ставить себя выше других. Удачной игры в LVPD, более не отписываюсь жду главных.

Запрещено отписываться с формуника друга? Ты просто последи за мафией хоть раз и ты увидишь что ты ее опустил ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ути какой умные нашелся. Я бегал убивать,чтобы вам хп не сносили с далека,а то потом бы начилось в /f или в /o " от куда стреляю,читеры,забанить". У вас по сути и тащеров нет,ну кроме Desax`a. Вы считай как мясо бегаете.

Какой бы мотор небыл хреновый , но после бредовой расформировки , онлайн мотор поднял сам , и на данный момент онлайн 10 стабильно , по сравнению с прошлой неделей , это показатель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн я набрал конечно не сам, помогали мне люди, тот же самый мой кореш которому я дал ранг, чтобы тот просто проверил мод, привел 5-6 человек, ты же не привел никого, ты только орал какое мы стадо и все такое. Удачной игры.

Изменено пользователем PuxapD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн я набрал конечно не сам, помогали мне люди, тот же самый мой кореш которому я дал ранг, чтобы тот просто проверил мод, привел 5-6 человек, ты же не привел никого, ты только орал какое мы стадо и все такое. Удачной игры.

Скажи честно,23.08.2015 ты давал STAIL 5 ранг на захваты? Да/нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи честно,23.08.2015 ты давал STAIL 5 ранг на захваты? Да/нет.

Давал ибо я был 1, мой 2 лидер неактив, временного лидера так же не было, мне нужен был помошник, от того что я 1 раз дал ему 5 ранг на захваты ничего не изменилось. Мне в свое время тоже давали 5 ранг на захваты и ничего такого в этом нет. На этих захватах игроку 5 ранг был дан для проверки мода, потом был возвращен 2 обратно. Так в чем проблемы я не пойму? Покажи мне пункт правил где написано, что нельзя давать ранг на захваты, игроку который может помочь.

Изменено пользователем PuxapD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем же скрине видно, что я дал ему поскриниться, в последствии ранг я ему вернул 2. Он в отличии от тебя хоть что-то делает и пятый ранг целиком и полностью заслуживает, не сомневайся со временем он им будет, что касаемо темы игрок понижен вновь на второй. Глупый слив, кикнули из Якудзы вот и бомбишь. Больше сказать мне нечего, ждём главных. P.S предъяви хоть 1 скриншот где мой кореш бегает на захвате 5-м рангом.

 

 

Давал ибо я был 1, мой 2 лидер неактив, временного лидера так же не было, мне нужен был помошник, от того что я 1 раз дал ему 5 ранг на захваты ничего не изменилось. Мне в свое время тоже давали 5 ранг на захваты и ничего такого в этом нет. На этих захватах игроку 5 ранг был дан для проверки мода, потом был возвращен 2 обратно. Так в чем проблемы я не пойму? Покажи мне пункт правил где написано, что нельзя давать ранг на захваты, игроку который может помочь.

Вот и сам признался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и сам признался. 

Он признался, что давал на прошлой неделе, т.к. он был один единственный из старших рангов и нужна была помощь. А на последнем зх (вчера) он дал только для проверки скина. Затем вернул тотчас. Читай внимательнее! 

 

И вообще скажите почему такая проблема дать на зх 5 ранг доверенному лицу для помощи, как раз после расформировки, когда в мафии только 1ранги? (К примеру, получается, мне тоже нельзя было проводить треню когда меня попросил лидер только из за того что я был 2ой ранг и выше небыло). Это всего лишь маленькие моменты которые требовались из за недавней расформировки.

Просто подождите главных, думаю они знают что делать и мы дали им достаточно информации для рассмотрения этого вопроса.

Изменено пользователем MrRiO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он признался, что давал на прошлой неделе, т.к. он был один единственный из старших рангов и нужна была помощь. А на последнем зх (вчера) он дал только для проверки скина. Затем вернул тотчас. Читай внимательнее! 

 

И вообще скажите почему такая проблема дать на зх 5 ранг доверенному лицу для помощи, как раз после расформировки, когда в мафии только 1ранги? (К примеру, получается, мне тоже нельзя было проводить треню когда меня попросил лидер только из за того что я был 2ой ранг и выше небыло). Это всего лишь маленькие моменты которые требовались из за недавней расформировки.

Просто подождите главных, думаю они знают что делать и мы дали им достаточно информации для рассмотрения этого вопроса.

Доверенному лицу? я за 6 месяц его 1 раз вижу. Это ты читай внимательнее. Речь велась о 2-ух неделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверенному лицу? я за 6 месяц его 1 раз вижу. Это ты читай внимательнее. Речь велась о 2-ух неделях.

Видишь ли, то что ты его не видел, еще не о чем не говорит, это опытный игрок 5 ранг на GY I, у меня были на прошлых захватах некоторые дела в реале еще, нужен был человек который умеет вести захваты и у него будет /capinfo, в чем проблема я не пойму опять же? Ну даже если бы я ему на прошлой неделе не дал бы 5 ранг, чтобы изменилось? Насчет этих захватов ответ дали тебе выше и не один раз, ты уже переливаешь из пустого в порожнее, жди главных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь ли, то что ты его не видел, еще не о чем не говорит, это опытный игрок 5 ранг на GY I, у меня были на прошлых захватах некоторые дела в реале еще, нужен был человек который умеет вести захваты и у него будет /capinfo, в чем проблема я не пойму опять же? Ну даже если бы я ему на прошлой неделе не дал бы 5 ранг, чтобы изменилось? Насчет этих захватов ответ дали тебе выше и не один раз, ты уже переливаешь из пустого в порожнее, жди главных.

Ты же сказал не будешь отписываться.:) Я много кого знаю с гу1 5 рангов,бывших лидеров и что? Я должен их принять и дать 5 ранг на захваты. Нефиг было одессита ставить,щас бы был у вас временный и было бы все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сказал не будешь отписываться. :) Я много кого знаю с гу1 5 рангов,бывших лидеров и что? Я должен их принять и дать 5 ранг на захваты. Нефиг было одессита ставить,щас бы был у вас временный и было бы все нормально.

А вот это уже не твоё дело кого мне ставить, а кого нет, одессит не оправдал ожиданий, лидер не человек? Он не может ошибаться по твоему? Ты говоришь глупости. Не говори так будто я всем подряд даю 5 ранг на захваты, это было с ним и всего лишь 1 единственный раз, встанешь на лидерку посмотрю на тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Always лидерку получают за то что ты ее заслужил, а не потому что ты сидел больше всех в мафии и ничего не делал. И в этой интереснейшей истории, ты забыл упомянуть конец, а т.е ты полетел в бан за то что не справился с лидеркой, постояв всего 2 недели и друга Обея не забудем который полетел в бан за аим. Вы считаете это не опозорило мафию? То что один лидер пользуется аимом, а второй вообще не справляется с лидеркой.

Изменено пользователем Подводный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Always лидерку получают за то что ты ее заслужил, а не потому что ты сидел больше всех в мафии и ничего не делал. И в этой интереснейшей истории, ты забыл упомянуть конец, а т.е ты полетел в бан за то что не справился с лидеркой, постояв всего 2 недели и друга Обея не забудем который полетел в бан за аим. Вы считаете это не опозорило мафию? То что один лидер пользуется аимом, а второй вообще не справляется с лидеркой.

 

При нас с 1hp.Obey онлайн достигал двадцати плюс, и мафию мы любили искрини.

А не лидерстве простоял я не мало, вспомни временное лидерство с начало, потом еще второе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолчи,пожалуйста.

Вы унижаете мафию, а Nhz там больше чем ты. Лидерка по праву должна быть его или [st.]Dexas.

Сейчас я хочу поведать одну историю, о лидерах Yakuza Family. Костя, знай правду, о людях которым ты доверился.

Когда главным лидером был 1hp.Stell, он решил в помощники поставить себе [st.]Run. и осталось два четвертых ранга: 1hp.Always и Motorhead,

В скором времени происходит горе, и у главного лидера ломается компьютер, он уходит в неактив на 10-15 дней.

На временную лидерку встаёт 1hp.Always. и сразу же [st]Run. пишет главного лидеру: " Я не хочу с ним стоять, снимай его", на что, ему поступает ответ:" Снимайся сам, к нему претензий нету".

Начали они стоять, прошло 2-3 дня.

И в тупую голову [st.]Run`a пришла идея, слить 1hp.Stell`a и снять 1hp.Always, затем поставить Motorhead, все эти слова он говорил естественно Motorhead`y.

И Motorhead все это скринит, и кидает Stell`y.

Стелл снимает Рана, и на пост второго лидера встаёт 1hp.Always.

Так вот,Костя, знай какие крысы стоят на великой мафии.

Мне обидно осознавать, что Yakuza на данный момент одна из слабейших мафий.

Подумай хорошо, над моим словами.

История правдивая.Не одного слова не соврал.

С уважением ваш не любимый 1hp.Always.

Хех, это да, но собрался я его "сливать" после его почти месячного неактива, т.к. заебало самому, причем этот слив ограничевался обращением к Дендимону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бы мотор небыл хреновый , но после бредовой расформировки , онлайн мотор поднял сам , и на данный момент онлайн 10 стабильно , по сравнению с прошлой неделей , это показатель .

Так названая "бредовая" расформировка была сделана по решению обоих лидеров и куратора, не надо спирать на Фишечку все...

Я перестал играть, т.к. проблеммы в реале и перестал играть только после прихода Кости с неактива. А Мотор молодееец <3.

? RuN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первые 3 поста мотора и чет накрыло.

Ты говоришь что я и нхз ничего не делали для мафии?

Тогда ответь мне, что ты сделал такого для мафии, а?

Постоянно насасывл в скайпе у стелла или что?

Какое право ты имеешь давать 5 ранг на зх своему дружку, который даже вступил не сразу после расформировки..

Какого хера ты выгоняешь алвайса с темы? Он сказал чистую правду.

И ты говоришь что он ничего не сделал и опозорил мафию, так? Да, его банили за аим, но он был ни разу не доказанный, так же как и у обея.

Лучше расскажи, как ты ее поднял? Правильно, -никак. Думаешь осыпаешь тут всех матами, крутой?pff.

Думаю после этого поста буду кикнут. Удачи "лидер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первые 3 поста мотора и чет накрыло.

Ты говоришь что я и нхз ничего не делали для мафии?

Тогда ответь мне, что ты сделал такого для мафии, а?

Постоянно насасывл в скайпе у стелла или что?

Какое право ты имеешь давать 5 ранг на зх своему дружку, который даже вступил не сразу после расформировки..

Какого хера ты выгоняешь алвайса с темы? Он сказал чистую правду.

И ты говоришь что он ничего не сделал и опозорил мафию, так? Да, его банили за аим, но он был ни разу не доказанный, так же как и у обея.

Лучше расскажи, как ты ее поднял? Правильно, -никак. Думаешь осыпаешь тут всех матами, крутой?pff.

Думаю после этого поста буду кикнут. Удачи "лидер".

Это щас стало модно.Продвигать дружков с реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нас с 1hp.Obey онлайн достигал двадцати плюс, и мафию мы любили искрини.

А не лидерстве простоял я не мало, вспомни временное лидерство с начало, потом еще второе.

вчера весь день онлайн был 20 , и ? Мотор хуже лидер чем были вы? Сомневаюсь , да и вдумайдесь , вас двое было , а он один. Ран не играет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, это да, но собрался я его "сливать" после его почти месячного неактива, т.к. за****о самому, причем этот слив ограничевался обращением к Дендимону.

Кому ты пиздишь, я временным лидером был десять дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не защищаю нынешнего лидера , но все же якуза была лучшей при стеле , но никак не при олвейсе и обея , что-то когда стелл поставил олвейса временным то онлайн не изменялся вовсе...

По поводу жалобы , скринить сразу же пяти минутный 5 ранг и идти писать жб, это бред , тем более игрок получил свой законный 2 ранг обратно и никак не бегает ним до сих пор.

Изменено пользователем TiIlWeDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не защищаю нынешнего лидера , но все же якуза была лучшей при стеле , но никак не при олвейсе и обея , что-то когда стелл поставил олвейса временным то онлайн не изменялся вовсе

В то время как я встал, ты ушел из Yakuza в Русскую мафию с причиной " У вас сейчас все хорошо".

И только не вздумай говорить, что ты мне не писал такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время как я встал, ты ушел из Yakuza в Русскую мафию с причиной " У вас сейчас все хорошо".

И только не вздумай говорить, что ты мне не писал такое.

я ж говорю , при стеле все было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж говорю , при стеле все было хорошо

А я и не говорил, что лидеры плохие.

Я сказал, что они крысы.

Изменено пользователем -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера весь день онлайн был 20 , и ? Мотор хуже лидер чем были вы? Сомневаюсь , да и вдумайдесь , вас двое было , а он один. Ран не играет вообще

Ран сегодня заберет комп с ремонта и будет играть, хоть и в малоактиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×