Перейти к содержанию
_Licemer_

Борчо, Сименс, не жб вроде как

Рекомендуемые сообщения

Ну здравствуйте, хотел бы попросить док-в по поводу того, что я подделал голосование под себя. Поясню: На собрании выбрали на голосовании меня, за меня было 9 человек За другого кандидата 6. Потом выясняется что я подделал голосование и просили чтобы за меня голосовали. Прошу предоставить док-в сколько человек и кто просил встать тогда. Просто я сейчас понимаю только одно, что в первый раз меня слили и не поставили из-за неадекватства, тогда я понимаю дураком был и всё такое. сейчас люди же не верят, что я мог измениться, многие по прежнему считают меня неадекватом, не понимаю этого. А сейчас слили чисто потому, что не хотели меня на л.д. видеть да и всё, я понимаю, что у меня власти никакой, я ничего не смогу изменить и всё такое, борчо главнее все дела. Сименса вообще не могу никак понять. Вообщем прошу логи.

Вот нашёл http://s017.radikal.ru/i436/1508/18/1cf8c6db0ac0.png

Прикольно, что сказать: http://s019.radikal.ru/i635/1508/79/31b776dd023c.png

Я понимаю почему его поставили, никто бы не написал -, т.к. побоялись наказания и что нибудь такое, я бы и сам наверное не стал бы отрицать, он же типа "большая шишка" имеет власть и всё такое. но я в шоке с таких голосований.

Редко найдёшь человека который попрёт против власти, но я всё же понадеюсь на что нибудь, ибо молчать не вижу смысла, терять всё равно нечего...

Изменено пользователем _Licemer_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но, Лицемер, Лёха, я тебя сейчас полностью понимаю, но ты меня не понимал, когда меня кикнули из-за того, что я пошёл против лд, против борчо, Кадра и Казантипа. Но я пошёл, но в конце, я уже понял, что против Борчо нет смысла переть, ведь у него подвязки с ГА и с ГМ и просто с М. Против него кто-то бы забоялся переть, но я попёр и получил бан.

Не нужно делать то, что я сделал, я пожалел, что пошёл против, не повторяй ошибок, просто отступи назад. Как говорится: "У нас спина не прикрыта". 

Я против тебя не имел ничего, я не хотел, чтобы тебя ставили только из-за неадекватства. А сейчас, я, думаю, что ты изменился, ведь люди меняются. 

 

Просто мой совет, не иди против, бессмысленно ! 

 

Прошу прощения, братва. Хочу помочь парню, ведь сам наступил на эти грабли и получил бан, теперь не могу быть в своей любимой Организации. 

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но, Лицемер, Лёха, я тебя сейчас полностью понимаю, но ты меня не понимал, когда меня кикнули из-за того, что я пошёл против лд, против борчо, Кадра и Казантипа. Но я пошёл, но в конце, я уже понял, что против Борчо нет смысла переть, ведь у него подвязки с ГА и с ГМ и просто с М. Против него кто-то бы забоялся переть, но я попёр и получил бан.

Не нужно делать то, что я сделал, я пожалел, что пошёл против, не повторяй ошибок, просто отступи назад. Как говорится: "У нас спина не прикрыта". 

Я против тебя не имел ничего, я не хотел, чтобы тебя ставили только из-за неадекватства. А сейчас, я, думаю, что ты изменился, ведь люди меняются. 

 

Просто мой совет, не иди против, бессмысленно ! 

 

Прошу прощения, братва. Хочу помочь парню, ведь сам наступил на эти грабли и получил бан, теперь не могу быть в своей любимой Организации. 

Бана я не боюсь, ибо смысл играть для меня потерян после данной ситуации, да и не буду удивлён бану, ибо ВЛАСТЬ даёт людям всё, что они захотят. 

Изменено пользователем _Licemer_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть борчо кинет док-ва. Я тебя понимаю. Будем разбираться.

Борчо заходил в тему, сидел в ней вчера минут 10, и ничего так сказать и не смог, жду док-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый День.

Line 282065: [18:34:29] ПМ: От .Natasha. к Howl: насосал, падла
Line 282108: [18:34:35] ПМ: От Howl к .Natasha.: кто?
Line 282143: [18:34:38] ПМ: От .Natasha. к Howl: ti
Line 282220: [18:34:47] ПМ: От Howl к .Natasha.: Издеаваешься?
Line 283107: [18:36:07] ПМ: От .Natasha. к Howl: чтобы ты без меня делал, падла
Line 283208: [18:36:17] ПМ: От Howl к .Natasha.: (cat)
Line 283256: [18:36:22] ПМ: От .Natasha. к Howl: Я всем написала чтобы встали :D
Line 283419: [18:36:36] ПМ: От Howl к .Natasha.: :D
Line 283564: [18:36:44] ПМ: От Howl к .Natasha.: Косяк за косяка:)
Line 283786: [18:36:55] ПМ: От .Natasha. к Howl: косяк за косяка это за основу взято
Line 285117: [18:38:25] ПМ: От .Natasha. к Howl: Я же говорила поставят это было продумано
Line 285415: [18:38:45] ПМ: От Howl к .Natasha.: Симент может хреню сделать
Line 285495: [18:38:51] ПМ: От .Natasha. к Howl: simens ?
Line 285650: [18:39:05] ПМ: От Howl к .Natasha.: Да, как в прошлый раз получится и всё
Line 285710: [18:39:10] ПМ: От .Natasha. к Howl: He
Line 285797: [18:39:19] ПМ: От .Natasha. к Howl: Я Че Зря Чтоли **** Просила Всех Встать?
Line 285827: [18:39:23] ПМ: От .Natasha. к Howl: Я Ебну Тебя
Line 285901: [18:39:29] ПМ: От Howl к .Natasha.: :1
Line 285969: [18:39:35] ПМ: От .Natasha. к Howl: :Ccccccccccccc
Line 286439: [18:40:18] ПМ: От Howl к .Natasha.: hahaha
Изменено пользователем SIMENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь будь так добр, предоставь док-ва, кому она в пм писала, Мало ли что она мне писала в пм, предоставь док-ва где она просила людей встать и сколько она попросила людей встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь будь так добр, предоставь док-ва, кому она в пм писала, Мало ли что она мне писала в пм, предоставь док-ва где она просила людей встать и сколько она попросила людей встать.

Ну просить она могла и в скайпе.

И мне интересно что .Smoke. делал на собрание? Парень не играет, не играет и вдруг бах заходит на собр голосует за тебя и опять пропадает, с того момента он так и не зашел в игру не разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просить она могла и в скайпе.

И мне интересно что .Smoke. делал на собрание? Парень не играет, не играет и вдруг бах заходит на собр голосует за тебя и опять пропадает, с того момента он так и не зашел в игру не разу. 

По поводу смока сказать не могу ничего, я с ним давно не общался и сам давно  в игре не видел, если ты чекал логи, он мне в пм даже по моему ничего не написал, точно не помню. По поводу Наташи, раз нет док-в кого она просила значит нет проблемы, я так понимаю? Скайп на сколько я помню к игре не относится, Покажите мне док-ва сколько она человек попросила чтобы они встали. И к тому же, судить, что она попросила абсолютно всех встать по нашей с ней переписке это глупо, тебе так не кажется? Мало ли что она мне в пм написала? Т.е. если я напишу допустим ей в пм, что обманываю людей, вымогаю деньги, убиваю  и т.д. то в суде это станет док-вом? Это всего лишь так сказать твоё предположение, под её словом "всех попросила" ты можешь подразумевать как всех участников голосования, А она имела ввиду 1-2. Прошу предоставить нормальные доказательства, где она просит людей, именно их она просит встать, и не твои предположения по её словам в мой пм.

Изменено пользователем _Licemer_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе предоставили нормальные док-ва. Ладно если бы она это просто написала, а ты опровергал. Просить она могла и в скайпе. А причем тут скайп к игре не относится? В данном случае скайп полностью относится к игре, ибо голосовали они в игре, а не в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот тебе еще.

 Line 282472: [18:35:12] ПМ: От .Natasha. к Pikachu: встань! ****
 Line 282678: [18:35:32] ПМ: От .Natasha. к Antol_l_lka: встань сволочь
 Line 282725: [18:35:36] ПМ: От .Natasha. к Antol_l_lka: а во
 Line 283107: [18:36:07] ПМ: От .Natasha. к Howl: чтобы ты без меня делал, падла
 Line 283183: [18:36:14] ПМ: От .Natasha. к Antol_l_lka: ? kakoi ble
 Line 283256: [18:36:22] ПМ: От .Natasha. к Howl: Я всем написала чтобы встали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с Симой не соглашусь, ибо Наташа утверждает что в скайпе ни скем не сидела в то время. Борчо, вот этого я и ждал, смотри она попросила 2 человека. За Казантипа было 6 голосов за меня 9. Школьная математика: 9-2=7 и 7>6. Логично? Даже если бы она не просила, я бы так и так выиграл. Её я не просил кого либо просить, ну и какой смысл был писать ей в пм, что не надо этого делать и т.д. Если она это уже сделала. Я знаю одно точно что многие кто встали тогда они сами это сделали, по своей воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хрень тут просиходит? Борчо, всегда друзья, с которыми хорошо общаешься, будут помогать тебе, чтобы ты встал на лидерку. Лицемер как видно по логам не просил нихрена: наташа все за него делала :D Как не странно, сама даже ему написала об этом:

Line 282065: [18:34:29] ПМ: От .Natasha. к Howl: насосал, падла

Line 282108: [18:34:35] ПМ: От Howl к .Natasha.: кто?
Line 282143: [18:34:38] ПМ: От .Natasha. к Howl: ti
Line 282220: [18:34:47] ПМ: От Howl к .Natasha.: Издеаваешься?
Line 283107: [18:36:07] ПМ: От .Natasha. к Howl: чтобы ты без меня делал, падла
Line 283208: [18:36:17] ПМ: От Howl к .Natasha.: (cat)
Line 283256: [18:36:22] ПМ: От .Natasha. к Howl: Я всем написала чтобы встали :D
Line 283419: [18:36:36] ПМ: От Howl к .Natasha.: :D

 

Просто кто-то видимо, не хочет его видеть на лидерке, да Мишка?) 

PS привет вам от с 7uP :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i603/1508/50/4da55d24a0d7.png/htm

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i439/1508/b9/51d2d67910b5.png/htm

А в чём-то он прав, разве просить запрещается? И если так, вы не подумали о том, что другой кандидат мог просить в скайпе тоже, чтобы за него голосовали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, это уже традиция у нас? Когда главный лидер себе ищет помощника, всегда какие-то сливы идут и т.д. Ну без косяков никак, может уже хватит ребята? Да ещё и на публику все это выставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, это уже традиция у нас? Когда главный лидер себе ищет помощника, всегда какие-то сливы идут и т.д. Ну без косяков никак, может уже хватит ребята? Да ещё и на публику все это выставили.

не такое у вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, это уже традиция у нас? Когда главный лидер себе ищет помощника, всегда какие-то сливы идут и т.д. Ну без косяков никак, может уже хватит ребята? Да ещё и на публику все это выставили.

Здесь пытаются продвинуть своих друзей,но "злые" модераторы "мешают" своими логами:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За несколько дней моего отсутствия в теме ничего нового не добавилось,  к сожалению. Раз нету нормальных доказательств ( к тому же как выяснил я, просить не запрещено) Прошу администрацию принять решение и решить данную проблему. Ибо меня просто слили люди у которых есть власть и которым всё дозволено, по их мнению. И вообще просить не запрещено, почему тогда со мной так поступили? Вы не подумали что другой кандидат мог тоже просить, чтобы за него голосовали? Почему вы гоните именно на меня? Хотя я знаю почему, потому, что у борчо ко мне личная неприязнь, он просто воспользовавшись своим положением слил меня да и всё. Прошу принять хоть какие-то меры к этим людям которые, так сказать, без повода сливают людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За несколько дней моего отсутствия в теме ничего нового не добавилось,  к сожалению. Раз нету нормальных доказательств ( к тому же как выяснил я, просить не запрещено) Прошу администрацию принять решение и решить данную проблему. Ибо меня просто слили люди у которых есть власть и которым всё дозволено, по их мнению. И вообще просить не запрещено, почему тогда со мной так поступили? Вы не подумали что другой кандидат мог тоже просить, чтобы за него голосовали? Почему вы гоните именно на меня? Хотя я знаю почему, потому, что у борчо ко мне личная неприязнь, он просто воспользовавшись своим положением слил меня да и всё. Прошу принять хоть какие-то меры к этим людям которые, так сказать, без повода сливают людей.

Что ты несешь? Какая неприязнь? Нужен ты мне сильно.

Чего ты хочешь добиться этой жалобой? Ты реально думаешь, что меня снимут, а тебя поставят на лидерку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хочу, чтобы увидели, что вытворяют люди у которых власть. Если вы думаете, что можете сливать людей, прикрывать друг друга, то вам ничего не будет? Вы ошибаетесь и на вас найдётся управа. 

Изменено пользователем _Licemer_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что меня уже не поставят, да и мне больно она не нужна, я просто хочу, что увидели, что вытворяют люди у которых власть. Если вы думаете, что можете сливать людей, прикрывать друг друга, то вам ничего не будет? Вы ошибаетесь и на вас найдётся управа. Тебя вообще непонятно как на модерку поставили, год назад домами торговал, пытался за реал слить, сейчас уже модер, я в шоке. 

Ну раз ты понимаешь, что тебя не поставят тему уже можно закрыть. Сливать? Ты слишком высокого мнения о себе, еще раз повторюсь ты мне не особо нужен, чтобы сливать тебя еще.

Как и за что меня поставили на модерку, вообще не твое дело!

А теперь предоставь мне доказательства что я пытался, когда то и что то продать за реал? Или уже клевета пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-в твоих махинаций давно нет, пожалел тебя тогда, Их нет, так же как и твоих док-в по поводу того что я подделал голосование. Т.е. ты хочешь сказать ты не специально так сделал, чтобы меня не поставили? Мне сказали, что сидели с тобой в скайпе и как ты с радостью пошёл чекать логи, когда узнал эту инфу. Ещё раз повторяю, что судить по сообщению Наташи, что она ВСЕХ попросила проголосовать - глупо. Док-ва только на 2 людей, я и без них всё равно выиграл бы.  Тему закрывать с какого это? Мы ещё не разобрались с вашим беспределом, покрываете друг друга с сименсом, кроме ваших догадок что она просила в скайпе, у вас нету весомых доказательств. Вы не можете доказать что она просила всех, вот и начинаете нести херню всякую про скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-в твоих махинаций давно нет, пожалел тебя тогда,

Что ты несешь? Назови хотя бы что я продовал или в чем ты меня так сказать пожалел?

Пока это просто полная ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×