Перейти к содержанию
Авторизация  
_Eagle1_

Artemkas

Рекомендуемые сообщения

Сказал - за слова свои отвечу. Надо - наказываете, снимайте если я такой неадекватный, и с моим поведением нельзя продолжать находиться на лидерке.

 

У Армии свои правила.

 

 

Пишу с сотки, не дома.

 

Если "пизд.ки" для лидера норма,ета гг

http://savephoto.ru/f/8bscz4ob5fvp23

P.S. Пункт 4. / 4.1  - http://pixs.ru/showimage/timkapng_8245084_18527054.png

Не должно быть неадекватных действий? Снятие с поста? Сирьозна? Да сирьозна. )00))0))00)

 

Армия кукарекуууууууууууууууууууууууууу. Хыгыыы )00))

 

 

А у Вас у Илиты свои правила,простите :*

Или у Вас в правила входит называть других игроков "Пизд.ками". Кто его придумал,если не секретик )000)))))?

Изменено пользователем NV Mr.Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Армия кукарекуууууууууууууууууууууууууу. Хыгыыы )00))

 

 

А у Вас у Илиты свои правила,простите :*

Или у Вас в правила входит называть других игроков "Пизд.ками". Кто его придумал,если не секретик )000)))))?

 

Хватит нести бред не по тебе,ты пытаешься подлизаться к корпорации чтоль? Бред один несешь только.. Лучше бы узнал,как правильно пишется слово "илита" - умник. А кукарекать ты будешь в якудзе и какие у нас правила - не твое дело,когда вас на зч рифа щимит,то вы всем в пм иные слова пишете.

 

 

мб ты перегрелся в апаче?

если я скажу ты мне в своих зубах принесешь это видео.

Афигеть можно, уже парень который сидит в апач подвергается опасности, мама, дай мне сил или просто истр*** это существо. 

 

Скорее всего,ты просто не летал на апаче. Да,апач может разнести там кучу народу,но если несколько человек разбежиться - это не так легко.

P.s у тебя слишком самооценка загнута,т.к твое "скажу" ничего не для кого не значит,может только если для твоих марионеток из твоей корпорации. Этот человек добился большего,чем ты,на сервере,так что лучше бы прикрыл рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит нести бред не по тебе,ты пытаешься подлизаться к корпорации чтоль? Бред один несешь только.. Лучше бы узнал,как правильно пишется слово "илита" - умник. А кукарекать ты будешь в якудзе и какие у нас правила - не твое дело,когда вас на зч рифа щимит,то вы всем в пм иные слова пишете.

 

Скорее всего,ты просто не летал на апаче. Да,апач может разнести там кучу народу,но если несколько человек разбежиться - это не так легко.

P.s у тебя слишком самооценка загнута,т.к твое "скажу" ничего не для кого не значит,может только если для твоих марионеток из твоей корпорации. Этот человек добился большего,чем ты,на сервере,так что лучше бы прикрыл рот.

Щемит тебя воспитательница в садике, если ты не понял "илита",то гг.Как бы сказал Кобзон. В Якудзе,лидеры не придумывают свои правила.И не позволяют себе,называть других игроково "пизд.ками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия кукарекуууууууууууууууууууууууууу. Хыгыыы )00))

А у Вас у Илиты свои правила,простите :*

Или у Вас в правила входит называть других игроков "Пизд.ками". Кто его придумал,если не секретик )000)))))?

Мут идёт к тебе. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не понял "илита",то гг

гг, бб, qq, rofl, lol, wtf, исчо, аффтар - что мешает писать нормально на русском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг, бб, qq, rofl, lol, wtf, исчо, аффтар - что мешает писать нормально на русском языке?

У него словарный запас маленький просто. :db:

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него словарный запас маленький просто. :db:

Как твоя писька. Ибо чет вы сильно умные стали,со своими правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг, бб, qq, rofl, lol, wtf, исчо, аффтар - что мешает писать нормально на русском языке?

Ну на что способен, Илья,сам посуди. На лидерку ставят кого угодно,которые позволяют себе оскать на форуме,оскать в игре. Я понимаю,лидеры тоже люди,но когда он встает на этот пост,он принимает все его правила. Так ведь? Так.

Илья,ты не играешь на 1 сервере,но я думаю ты замечаешь что себе позволяет армия ?. Ладно у них пафос из всех щелей,но куда до оскорблений то скатываться?. Да при Маэстро его бы сняли к херам,да еще и подзатыльников накидали,а сейчас что получается? Кто ХЕЛПЕР,тот и может позволить себе так себя вести? Я говорю не о всех хелперах,там ещё остались хорошие ребята,которые четко выполняют свою работу. Ах, да Тимоша и блЕкхавк,если вы придересь к слову "четко",то это не с ПАЦАНСКИХ ЦЭТАТОК,а в другом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на что способен, Илья,сам посуди. На лидерку ставят кого угодно,которые позволяют себе оскать на форуме,оскать в игре. Я понимаю,лидеры тоже люди,но когда он встает на этот пост,он принимает все его правила. Так ведь? Так.

Илья,ты не играешь на 1 сервере,но я думаю ты замечаешь что себе позволяет армия ?. Ладно у них пафос из всех щелей,но куда до оскорблений то скатываться?. Да при Маэстро его бы сняли к херам,да еще и подзатыльников накидали,а сейчас что получается? Кто ХЕЛПЕР,тот и может позволить себе так себя вести? Я говорю не о всех хелперах,там ещё остались хорошие ребята,которые четко выполняют свою работу. Ах, да Тимоша и блЕкхавк,если вы придересь к слову "четко",то это не с ПАЦАНСКИХ ЦЭТАТОК,а в другом смысле.

Причём тут Армия в жалобе на лидера LSPD? :dd: Выделил красным, вдруг ты не заметишь, как обычно.

Как твоя писька. Ибо чет вы сильно умные стали,со своими правилами.

В школе научили так шутить?)

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут Армия в жалобе на лидера LSPD? :dd: Выделил красным, вдруг ты не заметишь, как обычно.

 

В школе научили так шутить?)

В школе,конечно. Шаражник.

Да при том,что вы считаете себя ИЛИТАЙ со своими правилами,даже Рифа выше вас на ступень. И в худшие моменты она была выше вас.

И будет выше вас,пока вы свои понты не свернете.

Кстати,про твою пиписю,мне Тимоша по секрету шепнул.

Изменено пользователем NV Mr.Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе,конечно. Шаражник.

Да при том,что вы считаете себя ИЛИТАЙ со своими правилами,даже Рифа выше вас на ступень. И в худшие моменты она была выше вас.

И будет выше вас,пока вы свои понты не свернете.

Кстати,про твою пиписю,мне Тимоша по секрету шепнул.

Был намного лучшего мнения о тебе... любые слова несут последствия и вот сейчас именно глупыми постами в этой теме ты делаеш очень плохо себе . Хочешь разобраться с лидерами Армии создай отдельную тему а тут вопше лспд. 

По жалобе лидер лспд вопше не прав проявил полное не уважения вернув ранг глупо одно говорить а потом через некоторое время делать совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был намного лучшего мнения о тебе... любые слова несут последствия и вот сейчас именно глупыми постами в этой теме ты делаеш очень плохо себе . Хочешь разобраться с лидерами Армии создай отдельную тему а тут вопше лспд. 

По жалобе лидер лспд вопше не прав проявил полное не уважения вернув ранг глупо одно говорить а потом через некоторое время делать совсем другое.

Не уважение к кому? К тем кто не уважает меня? Да вообще, о каком уважении может идти речь, если парни-друзья поуграли и попугали друг друга. А лидеры армии, которые как раз-таки никого не уважают, устроили срач сначала в /d, затем пришли писать жалобу, а уже в жалобе, если ты не заметил посрались и с .jа, и с якудзой, со мной и моими сотрудникам. Совпадение? Не думаю.

P.s. Сотруднику я вернул наказание, если ты также не заметил мой пост, который я оставил ранее, но лидерам армии легче не стало, как не странно. Ждите сименса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s. Сотруднику я вернул наказание, если ты также не заметил мой пост, который я оставил ранее, но лидерам армии легче не стало, как не странно. Ждите сименса.

Мне просто интересно что скажет Саша. Ибо что с того, что ты ему вернул 5 ранг? Если через пару дней/неделю я более чем уверен обратно повысишь на 6. Толку от такого "наказания"?

Если же он пробудет хотя бы недельки 3 пониженным, тогда без б можна закрывать темку. :hi:

 

З.Ы. Посрались с .ja? :DDD

З.Ы.Ы. Посрались с Якудзой? Я тебя умоляю :D

 

З.Ы.Ы.Ы. Я не лидер.

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно что скажет Саша. Ибо что с того, что ты ему вернул 5 ранг? Если через пару дней/неделю я более чем уверен обратно повысишь на 6. Толку от такого "наказания"?

Если же он пробудет хотя бы недельки 3 пониженным, тогда без б можна закрывать темку. :hi:

 

З.Ы. Посрались с .ja? :DDD

З.Ы.Ы. Посрались с Якудзой? Я тебя умоляю :D

 

З.Ы.Ы.Ы. Я не лидер.

Якудзе сраться с тобой? Себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якудзе сраться с тобой? Себя не уважать.

Да срать тут все хотели на тебя и твою якудзу. Тему перечитай, может дойдет о чем тут идет речь. 

В каждой дырке затычка. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да срать тут все хотели на тебя и твою якудзу. Тему перечитай, может дойдет о чем тут идет речь. 

В каждой дырке затычка. 

 

Ну раз хотели,че отписываешься тогда ? Армеис.

Да в каждой,тока не в анальной

Изменено пользователем NV Mr.Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это печально

Брат за брата за Аснову взята,

Или ты принял на себя эту участь?

Кстати что тебе печально? Ты кто?

Изменено пользователем NV Mr.Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на что способен, Илья,сам посуди. На лидерку ставят кого угодно,которые позволяют себе оскать на форуме,оскать в игре. Я понимаю,лидеры тоже люди,но когда он встает на этот пост,он принимает все его правила. Так ведь? Так.

Илья,ты не играешь на 1 сервере,но я думаю ты замечаешь что себе позволяет армия ?. Ладно у них пафос из всех щелей,но куда до оскорблений то скатываться?. Да при Маэстро его бы сняли к херам,да еще и подзатыльников накидали,а сейчас что получается? Кто ХЕЛПЕР,тот и может позволить себе так себя вести? Я говорю не о всех хелперах,там ещё остались хорошие ребята,которые четко выполняют свою работу. Ах, да Тимоша и блЕкхавк,если вы придересь к слову "четко",то это не с ПАЦАНСКИХ ЦЭТАТОК,а в другом смысле.

Пафоса у всех хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пафоса у всех хватает

У всех то у всех,просто в армейсах что-то заложено,я не знаю что . :(. А кто им разрешил свои правила вводить, Илья ? Ну называть "пизд.ками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех то у всех,просто в армейсах что-то заложено,я не знаю что . :(. А кто им разрешил свои правила вводить, Илья ? Ну называть "пизд.ками".

Для тебя специально (если есть претензии): Создать новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×