Перейти к содержанию
Авторизация  
Mirage123

/unban Mirage

Рекомендуемые сообщения

1Ник игре.Mirage

2.Забил [GY]Pr1nce.

3.Скринов бане нету так как на зборах по спорте.

 

Забанили по непонятной причине,написал на меня жалобу evolution з причиной что я эво розвел на дворец:Я покупал дворец за своё имущество,а потом когда уежал на одых продал за донат Администратору эво ник [GY]Prince.Продал ему дворец потому что я уехал и на игру уже забивал.На скринах evolution'a я не увидел как я с ним договариваться что я с ним беру дворец на пополам ,потому что я сам купил дворец за своё имущество.Можете пробить по логам что нету у меня с ним зделки.Зачем мне так подставлять свой акаунт 48 лвл,чтобы просто уйти в бан.На меня не когда не было подобных жалоб по поводу махинаций и так дальше,потому что я весной игрок и не когда не обманывал Администрацию.Прошу розбанить три моих аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в логах ничего не будет, ведь договор о общей покупке обговаривался в скайпе. Ты думаешь мы это не знали?

И напомни-ка, как ты приобрел дворец-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Какой скайп ты о чом вобще.Мне вобще не нужно покупать с кем-то на пополам. Я приобрёл дворец дал свой дворец и дп.Даже если ты не вериш скинь мне любое доказательства что я розводил,а то что то я не вижу за что меня забанили+я так же могу подставить любова игрока из сервера как меня на этой жалобе.Даже если ты говорил про скайп,то по правилам сервера скайп и другие соц сети не относятся до игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня,зачем ты обманываешь людей? Грамотно ты кинул конечно. Но есть люди которые знают что и как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я кинул людей?Видно что вы меня хотите кинуть за просто так в бан.Без скринов,без причины,а просто так за то что есть игрок на сервере Mirage,какой просто продал свой дворец Администратору [GY]Prince,а вам наверное стало завидной и вы ришыли кинуть меня в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты говорил что "есть такие которые всё знают" Поверь у меня тоже очень много друзей в игре и я могу поговорить так же как и ты чтобы мне всё подтверждали и так мозга заманить человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подговорить* Так что пожалуйста не нужно меня без причинить банить и подставлять чесных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я кинул людей?Видно что вы меня хотите кинуть за просто так в бан.Без скринов,без причины,а просто так за то что есть игрок на сервере Mirage,какой просто продал свой дворец Администратору [GY]Prince,а вам наверное стало завидной и вы ришыли кинуть меня в бан.

И ты говорил что "есть такие которые всё знают" Поверь у меня тоже очень много друзей в игре и я могу поговорить так же как и ты чтобы мне всё подтверждали и так мозга заманить человека.

Подговорить* Так что пожалуйста не нужно меня без причинить банить и подставлять чесных игроков.

Ваня,хуже тебя таких наглых обманщиков я еще не видел. Раз ты прав,а мы все балду гоним тогда скажи мне почему ты мне писал в вк? По поводу предложенных нам сделок? Или то,что ты собираешься уходить в реал? И откуда тогда у тебя был дворец который при сделке передавал я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего личногоНо сделка была от вас обоих в конфе слышалчто ты mirage держишь дом и продаешь его пока еволюшин отдыхает месяцА теперь скажи зачем ты так поступил

Общались вы нормально не каких сор от вас не былоповоду скринов скайп к игре не отностится

если бы вк или скайп не относились к игре знаешь сколько бы сейчас было проданных аккаунтов на гу?Так что все это относится.Договор был что  ты дом до конца лета держишь а ты берешь и продаешь его обманув администрацию сервера  что он твой, да я подумал что ты забросил игру и провернул вот такую махинацию продав дом за донат якобы хоть как-то накрутится на сервере. Но вижу что ты подал заявку на разбан я понял что ты лоханулся.

Изменено пользователем Алексей155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Какой скайп ты о чом вобще.Мне вобще не нужно покупать с кем-то на пополам. Я приобрёл дворец дал свой дворец и дп.Даже если ты не вериш скинь мне любое доказательства что я розводил,а то что то я не вижу за что меня забанили+я так же могу подставить любова игрока из сервера как меня на этой жалобе.Даже если ты говорил про скайп,то по правилам сервера скайп и другие соц сети не относятся до игры.

За какое иммущество ты его приобрел? В данной ситуации скайп относится к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женька рассказывал в реале помню, что ты Эволюшину торчишь дворец. Не знаю на сколько это правда, но не думаю, что он стал бы врать.

p.s. Женька - JenQua.

© [DRG]L.a.M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего личного. Но сделка была от вас обоих в конфе слышал, что ты mirage держишь дом и продаешь его пока еволюшин отдыхает месяц. А теперь скажи зачем ты так поступил?

Общались вы нормально не каких сор от вас не было, поводу скринов скайп к игре не отностится,

если бы вк или скайп не относились к игре знаешь сколько бы сейчас было проданных аккаунтов на гу?? Так что все это относится.Договор был что ты дом до конца лета держишь а ты берешь и продаешь его обманув администрацию сервера что он твой, да я подумал что ты забросил игру и провернул вот такую махинацию продав дом за донат якобы хоть как-то накрутится на сервере. Но вижу что ты подал заявку на разбан я понял что ты лоханулся.

 

Когда есть доказательства точние и там были модеры то тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал за свой двор, ид 25 свой дворец и дп.На скринах что кинул еволюшин я спрашивал совет.

Какая ДП? Что я из тебя вытягиваю информацию? Дай полный, развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30-40 кк матов.Точно не помню.

А вот сейчас обманывать не надо. Можно спросить у мтв несквика что ты ему давал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей спросим;)И только не нужно подговарить ево.И я жду доказательства как ты мне дал дворец свой либо у нас была зделка про то что мы договаривались купить на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю смыслел бана без доказательств.Кажный человек может говорить много на словах,ну я думаю лутше видеть доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю смыслел бана без доказательств.Кажный человек может говорить много на словах,ну я думаю лутше видеть доказательства.

Самый огромный дворец(по синглу), был приобретен за два дворца, один из которых принадлежал Эволюшену. Свой дворец ты скинул Несквику, а Эво, в свою очередь, скинул на его второй аккаунт - Panker. Ты с чего то взял, что Эво просто так отдал дворец для приобретения и после его отъезда вообще не пускал его в счет. Сначала была фраза, "Я ему ничего не должен, дворец полностью мой". - сначала не воспринял это к вниманию, думал возможно у вас какие-то разногласия, но тут ты решил уже полностью распорядиться дворцом, который принадлежит лишь на половину тебе.

Ты без дворца, у дворца другой владелец, Эво с голой задницей. Кто ты после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю смыслел бана без доказательств.Кажный человек может говорить много на словах,ну я думаю лутше видеть доказательства.

Доказательства у Принца, т.к. ты его втянул в распоряжения с дворцом. Все в логах сервера, где ты отдал свой дворец Несквику, а Эво отдал дворец на второй аккаунт Несквика - Panker. Баллада а том, что "Я отдал свой дворец и доплатил 40кк матов" - взята из неоткуда. Так же имеется скриншот, как Эво отдает дворец Panker'y. 

Делаем вывод. Ты решил, что раз договор об объединении общего иммущества с Эво был в скайпе, то его можно и онулировать, то есть обмануть и сказать, мол "Какой договор, не было ничего такого, я с ним ни о чем не договаривался, дворец полностью мой, да и вообще, скайп к игре не относится". - ты глубоко ошибался.

По моей просьбе все твои игровые аккаунты находятся в блоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха,о боже я тебе щас смогу любова человека найти у которова есть дом і так же зделать как ево,только у нево щас почемуто дворец ид 25 и ид 23 которие висели на его друзьях когда я уежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха,о боже я тебе щас смогу любова человека найти у которова есть дом і так же зделать как ево,только у нево щас почемуто дворец ид 25 и ид 23 которие висели на его друзьях когда я уежал.

Эво покупал за донат 3 ферму, потом обменялся эту ферму на два дворца.

Как сделать как Эво? Подарить тебе лишний дворец на вв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×