Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все чаще слышу такие слова что ты написал выше) Это не только фоунда касается, уже все давно положили ***, добросовестно работают единицы. Конечно же мы сейчас услышим сарказмические ответы типо " Да, мы нихуя не делаем" " модеры плохие, снять и забанить" и т.д. Но по факту так и есть, неоднакратно общался с людьми которые были на модерестве, которые говорили что всем уже на все похуй. Конечно же меня могут убрать как некоторых " за клевету на модераторов", но я хочу что бы было лучше на проекте и многие со мной согласятся. 
И хотел спросить, рангер а чего вы добились, я что-то не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По моему, ни от одной организации как .JA не было столько прибыли на сервере, я более чем уверен!!!

 

ТАкого успеха на ГАЛАКСИ как у .JA не было ни у кого и теперь задумайся, возможно, все эти хейтеры нам просто завидуют, я уверен что более 50 процентов на ГУ1 хотели бы хоть на мгновенье оказаться в .JA

Мне лично, по*** что вы подумаете, еблан я там или что-то подобное, но как по мне, так стоит уже разъяснить все...

Я, то есть: Ranger.ja являюсь похуистом. 

 

 

Либо миккель шлет меня **** здесь в этой теме, на что мне глубоко по***, либо давайте уже что-то решать. Т .к. .JA по идее никому ничего плохого не сделали. ВЫ просто вдумайтесь, толпа идиотов которые пиздят на .ja

Просто конченое стадо кто думает о .JA что мы плохие и т. д.

А по факту у вас ни*** нет.

Самый дружный коллектив на этом сервере eto.ja!

 

 

 

Гордость за ваш клан просто зашкаливает.  :cc:

Лично это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее, что мы наблюдаем, что обиженка "фоундатион" который уже не 1 раз косячит, не несет наказания, если почитать твои и отписи / других модераторов в 

На данный момент за мной был только один косяк, когда я перепутал /a чат с /o чатом.

 

Если ты фундатиан уже и наказываешь всех типо по правила, то не стоит фокусироваться на .JA!!! ПОверь, .JA приносят серверу в 10 раз больше пользы чем ты, а аимщиков банить и я смогу, поверь!!!

Очень интересно, какая пользу может дать сервер какой-то клан.

 

Ни в одной из этих тем не считаю себя виноватым. Почему вы разбанены? Вопрос к вышестоящей администрации задавайте. Я то ответ знаю, но стоит ли его сейчас озвучивать, когда он был дан только мне.

 

Я себя наказал по правилам сервера, как и всех игроков. Ты хочешь более строгой меры пресечения, однако даже не дождался вердикта администрации и уже утверждаешь, что я "вышел сухим из воды". Абсурд, да и только.

Отказ в очевидном нарушении за багоюз - уже заговор против вашего клана. Дал справедливый мут на форуме, снова заговор. Вы слишком много о себе думаете и вам не раз уже об этом говорили.

Всегда воспринимал критику в свой адрес и старался выйти из ситуации так, что бы игроку было приятнее играть на сервере, и большинство игроков, по моему мнению и по их отзывам, довольны моей работой на посту модератора. Администрация, для себя это может проверить, а перед тобой я распинаться не буду. Раз уж на то пошло, то если большая часть игроков будет считать, что моя модерка нет ничто, а я бессовестный бездельник - буду снят по собственному желанию, балластом в админ составе я быть не собираюсь - я тут для работы.

Надеюсь, что больше даже не загляну в эту тему.

P.S. Если цель создания темы была для того, что бы меня как-то задеть - поздравляю, у тебя это получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении большего кол-ва времени, около 4х лет, каждый оод, а то и каждые пол года, появляются игроки с высоким мнением о себе. И каждый такой игрок пытается что-то кому-то доказать. самый бональный такой игрок Seven. Тот тоже ходил на всю администрацию зуб точил. Лоо, ещё Микки, взрослый качмэн, который считал и считает всех остальнвх имбицилами. Каролина... Ну с ней отдельная история. Вероника Кураева не менее популярная личность... Теперь вот аж целый .Ja Удивительно, не правда ли? Рангер, разве я тебе не помогал? Или не помогал кому-то из вашего клана? Миллион раз говорил что ты слишком высокого мнения, как и некоторые твои друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент за мной был только один косяк, когда я перепутал /a чат с /o чатом.

 

Очень интересно, какая пользу может дать сервер какой-то клан.

 

Ни в одной из этих тем не считаю себя виноватым. Почему вы разбанены? Вопрос к вышестоящей администрации задавайте. Я то ответ знаю, но стоит ли его сейчас озвучивать, когда он был дан только мне.

 

Я себя наказал по правилам сервера, как и всех игроков. Ты хочешь более строгой меры пресечения, однако даже не дождался вердикта администрации и уже утверждаешь, что я "вышел сухим из воды". Абсурд, да и только.

Отказ в очевидном нарушении за багоюз - уже заговор против вашего клана. Дал справедливый мут на форуме, снова заговор. Вы слишком много о себе думаете и вам не раз уже об этом говорили.

Всегда воспринимал критику в свой адрес и старался выйти из ситуации так, что бы игроку было приятнее играть на сервере, и большинство игроков, по моему мнению и по их отзывам, довольны моей работой на посту модератора. Администрация, для себя это может проверить, а перед тобой я распинаться не буду. Раз уж на то пошло, то если большая часть игроков будет считать, что моя модерка нет ничто, а я бессовестный бездельник - буду снят по собственному желанию, балластом в админ составе я быть не собираюсь - я тут для работы.

Надеюсь, что больше даже не загляну в эту тему.

P.S. Если цель создания темы была для того, что бы меня как-то задеть - поздравляю, у тебя это получилось.

Назвав .JA в модер чат "безмозглыми" в этом ты считаешь себя правым, так?

 

Деньги дружище, деньги! Ну и я тебе советую обратить внимание на то, сколько всяких ребят начали собирать кланчики и т. д. И поверь причина этому не твои баны за читы при проверке ПК.

И игророй процесс стал на данный момент на много интереснее.

 

 

Ты не считаешь, а остальные считают.

Видишь ты даже сейчас забил *** на все! "Я СЕБЯ ВИНОВАТЫМ НЕ С ЧИТАЙ И ВСЕ" по моему у тебя таже болезнь что и у мня "похуизм"

 

 

Ну и теперь, то что ты наказал себя по правилам сервера это правильно, НО...

Ты модератор 4 уровня, как пишет твой дружок "ВАльдес" ребята играйте по правилам, мол я не нарушая и вы не нарушайте. И это я слышал уже как минимум раз пять.

Дружок, на тебе ответственность, запомни эти 3 слова, запомни!

ПО поводу вердика мне всеравно, просто уже надоело, я как увидел ТЕМКУ что ты выдал мут на форуме .JAшке просто был в ахуе, готов предоставить скриншоты какие игроки получили ещё не форуме мут за оффтоп и т.д.

Или фрост избранный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  :dd:  :dd:  еще 10 раз скинуть? Ты хочешь сказать, что вы не школьная, якобы, корпорация? Ведете себя, как малолетки!!! Единственный нормальный у вас был Фаллен, и то ушел от вас, отдав себя ЛКН. Почему? Он адекватный, ведет себя нормально, и слушается старших рангов! НЕ помню тогда, кто из ваших, вроде Хавк, решил повыпендриваться на нашего 4 ранга, типа го скайп, и т.д. И что? Зассал, и вышел! Ведите себя адекватно, а не пишите жалобы, затаив обидки в своих маленьких сердечках. Реально задолбали! Фоунд адекватный, один из самых адекватных модеров, всегда во всем поможет! А если вы первые начали выпендриваться, в чем я уверен!, то не удивительно! Успокойтесь уже, или идите на мировую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было на сервере чуть более года меня, ситуации те же, ники разные... Соглашусь с Негативом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении большего кол-ва времени, около 4х лет, каждый оод, а то и каждые пол года, появляются игроки с высоким мнением о себе. И каждый такой игрок пытается что-то кому-то доказать. самый бональный такой игрок Seven. Тот тоже ходил на всю администрацию зуб точил. Лоо, ещё Микки, взрослый качмэн, который считал и считает всех остальнвх имбицилами. Каролина... Ну с ней отдельная история. Вероника Кураева не менее популярная личность... Теперь вот аж целый .Ja Удивительно, не правда ли? Рангер, разве я тебе не помогал? Или не помогал кому-то из вашего клана? Миллион раз говорил что ты слишком высокого мнения, как и некоторые твои друзья.

 

Высокого мнения о себе вы, ребята.

Да, да, именоо ВЫ! Я тебе вдалбливаю информацию а ты не пробиваемый видимо.

 

ДА и никто о себе не высокого мнения, вон даже игрок который играет на GalaxY с давних времен, со мной согласился, хотя к .Я не имеет ни какой связи.

Стоит задуматься ребята.

"даже если и есть игроки высокого мнения о себе, хоть и мы" так а сервер не для таких? ЧТо-то я не видел такого в описание сервера. КОторый уж точно не был создан для ваших модерских утех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы мне говорите про "высокого о себе мнения" а как же быть с вами, я создав вот это был уверен что никакого наказания модератор не понесет.


Исходя из всех жалоб на модер состав. Как у нас это происходит, модер косячит, в теме дают ответ "снять наказание" и все. Если модераторам сервера без каких либо усилий удается уходить каждый раз от наказания, а игроки которые бабло сюда вкладывают и на них так сказать "*** забивают" напомню тебе о моем бане 3/3 и просто так грубо говоря послать меня... хмм. ну да, я фуфло а вы хорошие.


 


Мне ребята, честно уже стало по*** на то что будут отвечать в итоге, я хочу ответ от Миккеля или любого друго-го администратора которые подобное решает: кого стоит ограждать от проекта а кого нет, простой ответ на мои вопрос в самом первом сообщении.


Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чем вы лучше нас?

 

Ну я даже не знаю как тебе ответить на такой вопрос... Может тем что вся моя игра на сервере заключается в том что "Сделай это, дай это, посмотри то, Тпшни того, дай хп, убей, ТП плиз, почини кар, а как это а как то, проверь этого, помоги с этим, дай ганы, дай денег, ТПшни кар, дай дом, дай модерку"(Не спорю я сам на это подписался) И времени поиграть то у нас не так много остается, я думаю хотя бы за то что мы делаем у вас должно быть хотя бы чуть чуть уважения к нам. Модер не ТПшнулся? - ****, тварь, зазнался! Не ответил на пм - игнорит меня(А ты в этот момент ведешь диалог с пятью игроками в пм) - Все модератор для этого человека плохой и ничего не делает... И так вас собирается толпа недовольных, и вы потом изливаете все на форум в подобных темах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже не знаю как тебе ответить на такой вопрос... Может тем что вся моя игра на сервере заключается в том что "Сделай это, дай это, посмотри то, Тпшни того, дай хп, убей, ТП плиз, почини кар, а как это а как то, проверь этого, помоги с этим, дай ганы, дай денег, ТПшни кар, дай дом, дай модерку"(Не спорю я сам на это подписался) И времени поиграть то у нас не так много остается, я думаю хотя бы за то что мы делаем у вас должно быть хотя бы чуть чуть уважения к нам. Модер не ТПшнулся? - ****, тварь, зазнался! Не ответил на пм - игнорит меня(А ты в этот момент ведешь диалог с пятью игроками в пм) - Все модератор для этого человека плохой и ничего не делает... И так вас собирается толпа недовольных, и вы потом изливаете все на форум в подобных темах. 

Полностью согласен! :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже не знаю как тебе ответить на такой вопрос... Может тем что вся моя игра на сервере заключается в том что "Сделай это, дай это, посмотри то, Тпшни того, дай хп, убей, ТП плиз, почини кар, а как это а как то, проверь этого, помоги с этим, дай ганы, дай денег, ТПшни кар, дай дом, дай модерку"(Не спорю я сам на это подписался) И времени поиграть то у нас не так много остается, я думаю хотя бы за то что мы делаем у вас должно быть хотя бы чуть чуть уважения к нам. Модер не ТПшнулся? - ****, тварь, зазнался! Не ответил на пм - игнорит меня(А ты в этот момент ведешь диалог с пятью игроками в пм) - Все модератор для этого человека плохой и ничего не делает... И так вас собирается толпа недовольных, и вы потом изливаете все на форум в подобных темах. 

Добавить нечего, раз уж ты подписался то делайте все уже достойно. А не оскорбляйте моих игроков в модер чат, хэх модераторы. (речь о фундатионе) на что кстати тоже были закрыта глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы если и превышают должностные права, то их сразу снимают, а тут я вижу только косяк в /o, все мы люди и ошибаемся. Он дал себе мут. Я в тот раз тоже случайно флуданул в /o чат и дал себе мут.
Ну и если тебе пофиг на мнение, на аккаунт и т.д, зачем ты вот это расписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы если и превышают должностные права, то их сразу снимают, а тут я вижу только косяк в /o, все мы люди и ошибаемся. Он дал себе мут. Я в тот раз тоже случайно флуданул в /o чат и дал себе мут.

Ну и если тебе пофиг на мнение, на аккаунт и т.д, зачем ты вот это расписал?

я как бы тоже не один из .JA играю на которых обижен found. Стоит уже тоже начать либо читать все что я написал либо вообще не лезть, думаю согласишься со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как бы тоже не один из .JA играю на которых обижен found. Стоит уже тоже начать либо читать все что я написал либо вообще не лезть, думаю согласишься со мной!

Ты написал подопечные твои, ты не имел ввиду именно foundation`a, ты написал в множественном числе. Означает то, что ты имел ввиду всех модераторов.

Да и соглашусь с Триксом, вы просите, мы помогаем.

Изменено пользователем Pandorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добавить нечего, раз уж ты подписался то делайте все уже достойно. А не оскор***йте моих игроков в модер чат, хэх модераторы. (речь о фундатионе) на что кстати тоже были закрыта глаза

 

То что у нас происходит в модер чате вас ваще волновать никак не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что у нас происходит в модер чате вас ваще волновать никак не должно.

Речь идет о публично (красном) модер чате который начинается с GalaxY /ao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на которых обижен found

Ты настолько самоуверен0)0.

И твой текст на пол страницы.. "Да фоунд, да он, да оск, да мут, да фоундатион, да он фоундатион".

У вас просто параноя.

 

Насчёт мута фросту, я написал жалобу, Модератор форума её проверил, выдал мут. Какие проблемы? Если б это был, например, Махито, вы бы тоже писали жалобу? Хотя, чего я спрашиваю, конечно писали бы.

 

.jA

Foundation

Дал мут на форумник, за чо АЛО?

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showuser=167236

 

И судя по тому, какие люди "культурные, воспитанные, красноречивые" у вас в клане, можно сделать только 1 вывод... Думаю вы поняли о чём я. ;)

 

 

И игророй процесс стал на данный момент на много интереснее.

Чем? Тем, что толпа неадекватных людей ездит городами и дмит всё что движется? Пофиг на количество, главное убить, кровь!!!

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох епта, самый успешный клан, прибыли принесли серверу, на нас все держится, пкудах ко ко ко, все мечтают в .ja. Ахахаахха, кучка имбецилов, возомнившая себя богами. Если вас не будет, ничего не изменится, по крайней мере к худшему. До вас сервер был и после вас будет. Кучка чмошником с приставкой .ja это не изменит. Я понимаю, что вы не 1 тысячу у мамки украли, дабы в самп вложить, сами вы ничего не добились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТАкого успеха на ГАЛАКСИ как у .JA не было ни у кого и теперь задумайся, возможно, все эти хейтеры нам просто завидуют, я уверен что более 50 процентов на ГУ1 хотели бы хоть на мгновенье оказаться в .JA

 

У вас явно проблемы с самооценкой,таких кланов как ваш было полно.Пройдёт время,вас никто и не вспомнит.С небес спустись,пользу они приносят.Поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GO-GO-GO_PowerRangers сказал(а) 23 Ауг 2015 - 08:03 ДП:snapback.png

 

 

ТАкого успеха на ГАЛАКСИ как у .JA не было ни у кого и теперь задумайся, возможно, все эти хейтеры нам просто завидуют, я уверен что более 50 процентов на ГУ1 хотели бы хоть на мгновенье оказаться в .JA

 

 

 

 

Слишком " Сильно " звучит.

За 5 лет на Galaxy One,встречал подобную суету.

Ну,мб это и хорошо,что ты за .ja готов жопу порвать,тут ты молодец.

За преданость к своим ребятам тебе - like.

А за твое сообщения,про успех - дизлайк)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент за мной был только один косяк, когда я перепутал /a чат с /o чатом.

 

Да?А кто нам сказал что он перегнул палку когда писал про нас в /oa и то что мы клан софтеров из за того что юзал danqa.ja?Или ты уже забыл?А может быть ты все свои косяки забываешь через день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×