Перейти к содержанию
Авторизация  
KA1ASH

ArtemOFF.

Рекомендуемые сообщения

1. hArd.[15km]

2. ArtemOFF.

3. Оскорбительное поведение в сторону игрока.

4. Каждый игрок прекрасно знает мой никнейм и как меня зовут. Почему данный модератор позволяет себе такое поведение, как и большая часть неадекватных людей которая отписывалась в моей теме, мне не понятно. Каждый раз указывает на внешность, якобы это какое-то унижение. Что же ты не пишешь про LenD'a и про многих других игроков? Или ты типо шутишь так? Шутка не оценена, уже просто стало интересно, что же такого смешного в этом? Расскажите, давайте вместе потрещим. 

5eb1f67249.png5ca7b430e8.jpg

Изменено пользователем KA1ASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не достоин, чтобы тебя называли по нику/имени, слишком уж много лжи и фальши от тебя за последнее время, рыжий.
Приму любое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не достоин, чтобы тебя называли по нику/имени, слишком уж много лжи и фальши от тебя за последнее время, рыжий.

Приму любое наказание.

Ох как чувствуешь ты расстояние, ой как сильно. Воздержусь лучше от ответов, много чего бы сказал тут. До уровня тебя и твоих дружков опускаться не буду. Пока что от тебя много лжи и фальши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на самом деле,ребят. Как обычный игрок оск модератора ,так все бан на 91 день ,а как модератор игрока ,так все посмеются и расходятся . Объясните ,чем вы лучше обычных игроков? Артем ,к тебе никогда плохо не относилась и сейчас не понимаю зачем так оск Харда?

Оскорбление человека по фактору внешности - самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, каким ему родиться. У каждого человека есть свои недостатки и достоинства . И ты Артём не идеален да и я тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как чувствуешь ты расстояние, ой как сильно. Воздержусь лучше от ответов, много чего бы сказал тут. До уровня тебя и твоих дружков опускаться не буду. Пока что от тебя много лжи и фальши. 

06d9a16e641b161f42ccbeaca34ea89b.pngКак тут?

Ну давай ;)

Оскор***й, чо.

Изменено пользователем ArtemOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на самом деле,ребят. Как обычный игрок оск модератора ,так все бан на 91 день ,а как модератор игрока ,так все посмеются и расходятся . Объясните ,чем вы лучше обычных игроков? Артем ,к тебе никогда плохо не относилась и сейчас не понимаю зачем так оск Харда?

Оскорбление человека по фактору внешности - самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, каким ему родиться. У каждого человека есть свои недостатки и достоинства . И ты Артём не идеален да и я тоже .

В каком месте я его оскорбил?

Я писал, что-то типо рыжие-лохи, рыжие-ничтожества? -Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9c09423369c2ef956b16a0f077b836ee.pngКак тут?

Ну давай ;)

Оскор***й, чо.

 

 

В каком месте я его оскорбил?

Я писал, что-то типо рыжие-лохи, рыжие-ничтожества? -Нет.

Слишком скалится что-то много стал в последнее время. Ой да хорош из себя дурачка делать. Когда вы говорите "Рыжий" вы пытаетесь меня этим как-то унизить, но только конченный человек сможет о таком подумать. Ты связался с такой компанией, что аж тошнит. Ребята которые взламывали аккаунты на GalaxY II и можешь даже это не отрицать. У нас теперь принято общаться с вредителями? Ты думаешь что ты пишешь? "Ты не достоин". Ты определяешь что-ли кто достоин, а кто нет? У меня есть имя и будь добр по нему называть меня, модератор. Я же не говорю "Эй губастый, за что забанил?". Тот же самый тебе яркий пример. Проявляй уважение, будь за человеческое, а не веди себя как животное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вроде дал понять тебе ,что Для него слово рыжий-оскорбление.

Это глупо.

Тогда.

Для меня оскорбление - играть с читерами.

Больше не отпишусь.

Решение за старшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это глупо.

Тогда.

Для меня оскорбление - играть с читерами.

Больше не отпишусь.

Решение за старшими.

Ты ещё ничего не доказал, чтобы тут говорить читер. Лично я нарендерил тебе около 4-5 видео, которые показывают точно такие же моменты как у тебя и твоих друзей. Лично ты присутствовал неоднократно на захватах вашего Аммо. С m4 и дигла молотил ваших, что-то ты не разу не потребовал видео, что это так? А тут за такой выстрел решил забанить, после того как забанили твоего друга. Может расставим все точки над "И"? А не противно играть с MaksOFF.? Он же был забанен тобой за ProAim. Не противно обращаться к ребятам, чтобы дали тебе приватный чит для теста? Не противно играть с предателями? Которые будучи на Г.М. продавали имущество. Ты в своих же словах запутываешься. 

P.S. Раз ты доказал мой аим, что же ты тогда пишешь контент на удаление твоих замедленных видео с моего YouTube аккаунта? 

Изменено пользователем KA1ASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на самом деле,ребят. Как обычный игрок оск модератора ,так все бан на 91 день ,а как модератор игрока ,так все посмеются и расходятся . Объясните ,чем вы лучше обычных игроков? Артем ,к тебе никогда плохо не относилась и сейчас не понимаю зачем так оск Харда?

Оскорбление человека по фактору внешности - самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, каким ему родиться. У каждого человека есть свои недостатки и достоинства . И ты Артём не идеален да и я тоже .

 

Пхах. И это ты говоришь? Какая же ты двуличная.  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, братва. Для вас что-ли тема создана? Что же вы из каждой моей темы флуд разводите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхах. И это ты говоришь? Какая же ты двуличная.  :pardon:

А ну-ка вышел отсюда! Иди Вирт девушке время уделяй :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×