Перейти к содержанию
Авторизация  
шашлык

Лидеры ( не знаю кто )

Рекомендуемые сообщения

Каким образом я опоздал с жалобой? Я ни разу ещё не писал по поводу выхода из чс. И?? Я практически всех людей садил из состава grove street. И что дальше? Это моя работа.

я помню твою жалобу с чс.Без обмана.Ты хочешь сказать,что только через год заметил свой чс?При этом находился в банде 4 рангом.В жалобе откажут,вангую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нормальный вообще? Го ты сделаешь багоюз на этом своём аккаунте а накажут твой 2 акк? Тоже самое.

Богоюз это мелоч, вот например за махинации или попытка взлома сервера, попадали под бан все аккаунты.(даже блокировали подсеть)

Список запрета сделали лидеры для того, чтобы игроки не подавали заявки на вступления или приходили на набок, т.к нынешний лидер не хочет видеть их в своей фракции. ( так же для тестеров, чтобы проверяли по черному списку и списку запрета). Отличие черного списка от списка запрета, заключается в том что, в список запрета можно заносить любых игроков без доказательств, так же из него любой лидер может вынести бойца, если он ему так скажем "Симпатичен", хотя заносил его предыдущий лидер.По поводу: 

 

Вынести из списка может лишь тот лидер, который занес определенного игрока. (Если лидер ушел с игры, то долбить в ПМ новому не нужно, не вынесет).

 

 

Это полный бред, тупо взяли это из черного списка Хитманов. Хулиган разрешил сделать этот список не для того чтобы навсегда лишать игрока попасть в ту или унию фраку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда критически падает авторитет лидера который тебя вынесет.

Что значит "падает авторитет"? Если у одного лидера ко мне личная неприязнь потому, что когда-то я его чем-то обидел и он вносит меня в этот список, а у другому без разницы что за тёрки были у меня с прошлым лидером, то если он меня вынесет его авторитет в банде упадет. Но банда не имеет отношение к разборкам между занесённым и самим лидером. По сути в список запрета заносить нужно только тех людей, которых не хочет видеть при своём лидерстве лидер. За нарушения в сторону банды есть Чёрный Список.

За то, что законники выполняют свою работу и сажают вас (даже если это мешает вашим откатам и тому подобной поеботе) вы не имеете права лишать его возможности для вступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "падает авторитет"? Если у одного лидера ко мне личная неприязнь потому, что когда-то я его чем-то обидел и он вносит меня в этот список, а у другому без разницы что за тёрки были у меня с прошлым лидером, то если он меня вынесет его авторитет в банде упадет. Но банда не имеет отношение к разборкам между занесённым и самим лидером. По сути в список запрета заносить нужно только тех людей, которых не хочет видеть при своём лидерстве лидер. За нарушения в сторону банды есть Чёрный Список.

За то, что законники выполняют свою работу и сажают вас (даже если это мешает вашим откатам и тому подобной поеботе) вы не имеете права лишать его возможности для вступления.

Если ты например был в банде\мафии определенный срок и добился высокого ранга (4+), потом уходишь и начинаешь сажать своих - это предательство, всегда так было, 1-2 не заносят, потому что, ну не понравилось ему тут, пошел в другую банду, не буду по полочкам расписывать все, и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты например был в банде\мафии определенный срок и добился высокого ранга (4+), потом уходишь и начинаешь сажать своих - это предательство, всегда так было, 1-2 не заносят, потому что, ну не понравилось ему тут, пошел в другую банду, не буду по полочкам расписывать все, и так понятно.

Он тебе про Фому ты ему про Ерему.

Ты щас расписал пример пункта "Черного списка". Он, я и думаю многие другие, хотят понять, почему если лидер вынесет бойца из "списка запрета" ( если его занёс лидер который уже не стоит на данном посту и может быть даже не играет уже), то у него "Падает авторитет"? Это не черный список за который можно лишить фраки навсегда если нарушил определенный пункт. Это "список запрета" в который стоящий на посту лидер заносит игроков которых не хочет видеть в своей фраки. Приведу пример если ты не понимаешь: Допустим я был на лидервстве Ballas когда то давно и на своем посту занёс в список запрета на вступление твоего лучшего друга, из за того что он просто мне не нравится, и я не хочу видеть его в своей фракции в которой я пока руковожу. далее я ухожу с лидерки и ставлю тебя или через пару поколений ты встаешь на лидерство. Но уже ты не можешь принять своего друга или же примешь, но как ты сказал у тебя "Упадет Авторитет". 

 Как считаешь, справедливо это?

Изменено пользователем MAXAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты каждый день ездишь у респы Grove St.В день ты сажаешь примерно 20 членов банды Грув.Сам же понимаешь почему ты в ЧС.Почему сотрудник Армии,ездит в ЛС у Grove?Почему ты триаду так не садишь как Грув?

Изменено пользователем Оргазм Бобра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Granite 6.1

Если ты например был в банде\мафии определенный срок и добился высокого ранга (4+), потом уходишь и начинаешь сажать своих - это предательство, всегда так было, 1-2 не заносят, потому что, ну не понравилось ему тут, пошел в другую банду, не буду по полочкам расписывать все, и так понятно.

Хочешь сказать, если человек добьется высокого ранга, то безнаказанно он уйти не может? Чтоб его с почетки там не вынесли, его труд и его самого с грязью не смешали ему придется остается в этой фраке или пойти в союзную, так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В балласе, где ты лидером был, за подобные действия выносили из почетки бывших лидеров.

Я их и сажаю. И что? Это повод выносить меня из почётки за то, что я выполняю свою работу? То, чего я добивался два года? Не думаю. И моя банда это понимает.

 

Ты каждый день ездишь у респы Grove St.В день ты сажаешь примерно 20 членов банды Грув.Сам же понимаешь почему ты в ЧС.Почему сотрудник Армии,ездит в ЛС у Grove?Почему ты триаду так не садишь как Грув?

У нас нет "любимчиков". Сажаем тех, кто попадается на глазах.

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты каждый день ездишь у респы Grove St.В день ты сажаешь примерно 20 членов банды Грув.Сам же понимаешь почему ты в ЧС.Почему сотрудник Армии,ездит в ЛС у Grove?Почему ты триаду так не садишь как Грув?

Для меня в бандах/мафиях все равны. Не надо мне тут ля ля. С каких пор мне нельзя ездить в лс и сажать их? С каких пор за это в чс добавляют?

Изменено пользователем шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу таких тем на запрет вступления мне кажется их надо запретить так как это тот же Чс только без доказательств что не реально.

Ну а сажать "своих" это совсем другая тема если ты состоял где то до этого это не значит что трогать их нельзя у законников работа такая сажать игроков а если не трогать каждого нового кто вступил в ту фракцию где ты был лидером или ст рангом это уже простите бред... другое дело пусть там будет ст ранги или старики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя даже и вынесут (мало вероятно) ты в грув никогда не попадешь.

Изменено пользователем Dicton[GSF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня в бандах/мафиях все равны. Не надо мне тут ля ля. С каких пор мне нельзя ездить в лс и сажать их? С каких пор за это в чс добавляют?

Тебе что скучно ? решил жалоб по написать на лидеров за то что в ЧС, тебе туда дорога закрыта. Ты предатель  :ds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя даже и вынесут (мало вероятно) ты в грув никогда не попадешь.

Пфф, с чего такая уверенность? Думаешь я устав не сдам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе что скучно ? решил жалоб по написать на лидеров за то что в ЧС, тебе туда дорога закрыта. Ты предатель  :ds:

Да да да. Оффтоп.  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, с чего такая уверенность? Думаешь я устав не сдам?

 

Ты кажется забыл ? Лидер решает кому быть в банде кому не быть, ты там не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кажется забыл ? Лидер решает кому быть в банде кому не быть, ты там не нужен. 

Это нынешний лидер может его не брать (из-за личной неприязни и т.п) будет другой (через год,два) и возьмет другой,это уже не твое дело. По мне,так вообще запретить такие списки,т.к разницы от ЧС"а и этого списка нету,только в ЧС нужны док-ва,а сюда просто так приписывают. Посадил лидера - вступление во-фракцию закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нынешний лидер может его не брать (из-за личной неприязни и т.п) будет другой (через год,два) и возьмет другой,это уже не твое дело. По мне,так вообще запретить такие списки,т.к разницы от ЧС"а и этого списка нету,только в ЧС нужны док-ва,а сюда просто так приписывают. Посадил лидера - вступление во-фракцию закрыто.  

лол,думаешь его любят старшие ранги? 4-5 его ненавидят, так что еще года 3-4 в груве его точно не будет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,думаешь его любят старшие ранги? 4-5 его ненавидят, так что еще года 3-4 в груве его точно не будет))))))))

Пускай ненавидят :) Пуканы у всех давно порваны от того что я их сажаю, особенно у Aslan'a  :dg: . Я выполняю свою работу, за это в "список запрета" я попал?  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай ненавидят :) Пуканы у всех давно порваны от того что я их сажаю, особенно у Aslan'a  :dg: . Я выполняю свою работу, за это в "список запрета" я попал?  :dd:

за это ты и попал,когда были трени у грув, они ехали к аммо ты просто брал и путкопил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за это ты и попал,когда были трени у грув, они ехали к аммо ты просто брал и путкопил...

не делал я такого, если они не начинали дмить или оскорблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем бред?

Не буду тратить время на объяснения. Ты мыслишь в стиле "не ты вносил в почет, не тебе выносить". Ниже 2-3 человека расписали, почему это бред

 

Ты каждый день ездишь у респы Grove St.В день ты сажаешь примерно 20 членов банды Грув.Сам же понимаешь почему ты в ЧС.Почему сотрудник Армии,ездит в ЛС у Grove?Почему ты триаду так не садишь как Грув?

Это ты как посчитал? По отписям в фамильный чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред сумасшедшего

Не соглашусь. У меня ЧС коронос и вынести может только валдес. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду тратить время на объяснения. Ты мыслишь в стиле "не ты вносил в почет, не тебе выносить". Ниже 2-3 человека расписали, почему это бред

 

Это ты как посчитал? По отписям в фамильный чат?

 

 

Я мыслю? Это не я придумал, я скинул то, как лидеры сейчас действуют. Какие ко мне притензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь. У меня ЧС коронос и вынести может только валдес. лол

Это единичный случай + там у тебя чс а не "запретный список" :D

Изменено пользователем шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлык, буквально вчера, ты посадил меня в КПЗ и я спросил тебя, что "ты же вроде был в Grove". Ты ответил: "Да и что?". Так вот, как думаешь, будет ли приятно лидеру, что его бывший ст.ранг сажает в КПЗ Grove, своих же братьев? Если да - не о чем разговаривать. Тебя никто и никогда не застовлял садить Grove в КПЗ, это твой выбор. Есть много других банд/мафий, которых ты так же можешь садить, но нет. С жалобами никто не поздно, по себе знаю. Но поверь, тебя нитко не примет в Grove, потмоу что таких людей не уважают, на мой взгляд. Илья, хулиган, сейчас на сервере именно такой "закон", что если какой-то лидер внес - другой не может вынести. И зачем тебе выход из ЧС Grove? Ты туда вступать собираешься? ДУмаю нет, ведь если вступишь - в скором времени уйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×