Перейти к содержанию
xxXREXxx

Lia_France

Рекомендуемые сообщения

 Войди на мое место. Встав на пост Лидера репортеров, ты решаешь открыть набор, следом свое недовольство высказывает именно данный игрок, написавший жалобу. Обращаясь к тебе с хамством. Еще и отзывы о нем не хорошие. Примишь его? У  него же заявка правильная. Я предположить не могла, какая собственно заявка его. Он подает резюме совершенно с другого ника и совершенно с другого форумного аккаунта. Где у меня свои сведения о данной личности. По многим причинам игроки не проходят первый этап. Как и многие другие Лидеры San News, я не беру людей со второго аккаунта, у которых есть основа и при этом еще какой то аккаунт с ником Cola. Вступи ты с основы, подай заявку и тогда можно что-то решить. 

Тебе уже скинули этот скрин,зачем нарушать? Не сочтите за оффтоп.Bezimyanni_5699017_18459003.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтоп.

Часто видел в эфире ошибки, и что самое интересное, репортер не исправлял их даже после напоминания.

К примеру был один репортер, вел мероприятие "Корректор", в итоге победителем оказался человек ответивший не правильно. После моего замечания ему в "/pm" он просто проигнорировал, я обратился к лидеру Lia_France (Извини если Nick_name не правильно написал) но после долгих рассказов в "/pm" где была ошибка репортера, я получил просто сообщение сервера о том что данный игрок выключил "личные сообщения". Ладно, с кем не бывает, допустил ну и ладно, но буквально на следующий день этот же репортер допускает ошибку в "/live" после очередного моего замечания он отказался исправлять текст. Было понятно что достучатся до лидеров был способ "Форум" такая не приятная тема под названием "Книга жалоб (Жалоб на Репортеров)", И даже в этой теме мне приходилось на прямую указывать на ошибку и только через 3-5 дней был дан ответ.

К чему я рассказал эту никому не нужную и не интересную историю, лидер дает шанс тем кто допускает грамматические ошибки, и не дает этот шанс тем кто пишет без ошибок, тем самым приводит к таким случаям, когда репортеры допускают ошибки и даже не пытаются исправиться.

Игрок может не нравится кому то в фракции, но он может для фракции сделает больше чем тот кому дали шанс. Я понимаю, лидер дает шанс тем кто делает грамматические ошибки упираясь на свой опыт.

http://pixs.ru/showimage/Snimok11PN_8664830_18466945.png

Сейчас защитники лидера скажут что ошибка не существенна, и они будут правы, ошибка не существенна но ее допустил лидер фракции где за такие ошибки могут дать мелкое наказание, но все же наказание.

На всякий случай распишу ошибку.

Вот предложение где на мое мнение допущена ошибка

Так вот ребят, пока я сама лично не убедилась, что он допускает куча ошибок в эфире, но при этом повторюсь, тест и заочное тестирование он прошел удачно и правильно.

В данной форме это слово нельзя писать, ошибка состояла ровно в 1 букву а/у.

 

Повторю, человек который допустил ни одной ошибки но который не нравится паре человек, может принести намного больше пользы для фракции, чем человек которому дали шанс, при условии что он нарушил правила подачи заявления.

Извиняюсь за пунктуальные, и возможно орфографические ошибки.

 

Для администрации:

Данное сообщение не является "оффтопом".

Данное сообщение не является "набиванием постов".

Данное сообщение не является "оскорблением".

Данное сообщение не является "флудом".

Писать в теме больше не буду, выступил в защиту создателя темы.

 

Полностью поддержу. Помимо неумения красиво и грамотно излагать свои мысли в /news and /live, репортеры еще и ведут просто скучные эфиры. *Давайте скинемся и начнем МП*, *Кто даст больше денег, тот папа сервера*, *Мы будем начинать МП с такой малой суммой?*. Вы даже на всеми любимое игроками МП *CS* не можете достойный приз набрать. Ну грамотность у нас половина беды. Неумение провести МП, вот это уже гораздо хуже. У вас сейчас для этого созданы все условия. И то вы людей организовать не можете. Не было бы сейчас ангаров, каждое 2-е МП бы вам срывали с легкостью. 

 

 

Изменено пользователем Twin_Charger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Лично моё мнение: В репортёрах не всегда всё было хорошо, ошибки допускаются, это понятно, люди не роботы, всегда есть ошибки, но! - На посту главного лидера, достаточно не легко:
1: Поддерживать онлайн каждого человека.
2. Поддерживать всё в порядке, следить за каждой ошибкой, не всегда получается, но старшие ранги поправляют!
3. Следить за форумом, одному лидеру не так легко.

4. В репортёры принимают сквозь несколько этапов:

а. Форум.
б. Устав.
в. Грамматика и т.д.
А тестеров сейчас не так много, старших рангов очень мало. Лилия работает на износ, и мы дарим вам МП, а вы ещё не довольны. Призы мы собираем не для себя, а для вас. Ничего сказать не могу, некоторые МП не всегда весёлые, и пиар не на первом месте, но будь вы - Такие умные на нашем месте, ваше МП было бы таким. - "Слушайте дайте денег чтобы меня не кикнули, я проведу для вас МП". Ещё и с кучей ошибок.

Когда с некоторыми мы проводим прямые эфиры, они не то что правильно писать, они точки забывают ставить. А вы говорите что это легко, первый раз самый сложный! 
Сути проблемы я не знаю!
Но уверяю вас, Лилия - Очень ответственный лидер, но она первый раз на такой важной должности, и у неё хоть не всё получается, но всё же, она справляется намного лучше, чем каждый, кто считает что будет лучше чем она!
У меня всё! Удачного дня!

Изменено пользователем FRS.ScHwArZkOpF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, почитал все.. Не вижу преград принимать людей которые прошли по правилам. Не принимайте того кто "плохой но грамотный", дождитесь "хорошего и грамотного", но свои же правила нарушать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×