Перейти к содержанию
xxXREXxx

Lia_France

Рекомендуемые сообщения

Искренне жаль тех, кто своим детским мозгом так ничего и не понял, просто показали свою гнилую сущность, как гиены-падальщики набросились на человека и пытаются доказать, что они много знают. Что вы этим сделали? Показали, что "Вот, смотрите, меня не взяли в фракцию, я напишу жалобу на самого лидера и даже не боюсь, главное чтобы была наказана". Если ты здесь такой человек-мозг, то в репортёрах таким личностям точно делать нечего, привыкли, что качать свои права и фиг, когда вам, что докажешь, вы до последнего будете упираться, цепляться, но не признаете, что вы всё же не правы. Не оправдываю лидера полностью, но она хотела как лучше, и ей виднее тестировать ли тех игроков, которые прошли заявки на форуме или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне жаль тех, кто своим детским мозгом так ничего и не понял, просто показали свою гнилую сущность, как гиены-падальщики набросились на человека и пытаются доказать, что они много знают. Что вы этим сделали? Показали, что "Вот, смотрите, меня не взяли в фракцию, я напишу жалобу на самого лидера и даже не боюсь, главное чтобы была наказана". Если ты здесь такой человек-мозг, то в репортёрах таким личностям точно делать нечего, привыкли, что качать свои права и фиг, когда вам, что докажешь, вы до последнего будете упираться, цепляться, но не признаете, что вы всё же не правы. Не оправдываю лидера полностью, но она хотела как лучше, и ей виднее тестировать ли тех игроков, которые прошли заявки на форуме или нет.

В чём-то с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить нечего

 

 

блин. Ты еще так сказала. Если у тебя была грамотно правильная, сделана по форме заявка, то ее отказали из-за того, что этот человек грубо говоря дерьмо по жизни. Как бы неприятно... :(((((

 

 

Здрасте. :)

 

 

Нарушила правила и теперь пытаешься доказать что сделала это во имя фракции репортёров

 

 

Не прошел набор во фракцию и написал жалобу?

 

 

О боже.

:dd:

муты за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Набор длился достаточно долго для полного раздумья и решения вступить в нашу организацию. Заявок было много и по своему не такому большому опыту я выбрала людей лишь после того, как посоветовалась со своим составом. У каждого свое мнение по поводу этой жалобы, кто-то говорит, что лидер сам решает, кого отбирать, а кого оставить. Другие говорят, что нужно давать шанс всем. А теперь прошу прочитать мое мнение: Заявок было много, как и правильно заполненных, так и не правильно. Суть не в том, чтобы отобрать чисто правильную заявку, которая заполнена без ошибок и совершенно точно, но при этом человек плохой и отзывы о нем не достаточно хорошие. Ты прежде всего, хочешь иметь у себя во фракции человека, который будет работать, стараться. Зачем держать человека, который желает тебе зла, а в репортеры он идет накачать скилл или друзьям помочь заработать. Почти при каждом наборе, Лидер лично спрашивал мнение у каждого, дабы не взять к себе бывшего ДМ"ера, который в тайне от тебя будет дмить гражданских (Были случаи и не раз). Или же взять человека, который лишь желает заработать на репортерах. Естественно я буду советоваться с составом и не важно, кто против этого. Был случай, когда парень подал заявку в нашу компанию и прошел первый тур (Заочное тестирование). Сама лично его тестила и тест пройден был без ошибок. Грамотность, Устав, все было верно. Как только я зашла в игру, мне стали поступать жалобы на этого самого игрока. "Да кикни ты его!", "Да зачем ты его взяла, он же позорит тебя и всю твою фракцию". Так вот ребят, пока я сама лично не убедилась, что он допускает куча ошибок в эфире, но при этом повторюсь, тест и заочное тестирование он прошел удачно и правильно. К чему я клоню, думаете Вы? А именно к тому, что нужно давать шанс каждому, кто правильно составит свое резюме. Человек может быть не приятен и совсем не подходит нашей организации. А может он и со второго аккаунта к нам вступить решил, дабы просто быть для коллекции. (Было такое). Многие заявки были отклонены, даже через чур правильные. Если человек о котором вызываются хорошо, почему бы ему не дать шанс?  Создатель жалобы, я уверена, если бы ты прошел набор к нам через форум, точность сто процентная, что жалобы просто бы не было. Тут лишь роль играет обида и не больше.  . Ну не взяли тебя, подай заявку пока не возьмут. Зачем столько агрессии и высокомерия?  Простые люди, которые когда то тоже подавали заявки по несколько раз. Лидер имеет право брать по собственному желанию людей к себе во фракцию. Впрочем это все, что я хотела сказать. С Уважением и любовью Lia_France.   :give_rose:  

 

 

 

 

Лиль, надеюсь видела мое вышенаписанное сообщение и хочу вот, что еще добавить. Из твоего сообщения, я выделил то, на что хотели бы услышать ответы многие, так же ты выше написала. что можешь ответить на любой вопрос, ответь пожалуйста. 

1) Ты считаешь, что 28 заявлений в вашу компанию это много? Раньше,  к вам на вступление подавалась больше 60 заявлений и тогда, лидер ни с кем, кроме 2 не советовался кого брать, а кого нет.

2) Если суть не в том, что бы отобрать чисто правильную заявку, то какая суть? Зачем тогда все "формы подачи заявлений и т.д."

3) Вот как вы узнаете, что человек злой и идет прокачивать скилл репортера или что-то другое?

4) Как состав, люди, не зная игрока, могут знать что он Дмит гражданских? Да же если так, он полюбому будет наказан Администрацией.

5) ТЫ написала, что шанс нужно давать всем и кто правильно составит свое резюме, но при этом, взяла тех, кто напрочь нарушил эти слова :( Не зная, какие люди/игроки и т.д.

6) Конечно же не было бы, потому как, по своей форме заявки он, по требованиям форума, должен был пройти.

Лиль, я сам подвал заявку к вам в Репортеры и когда 2 раз отклонили, я думал, что что-то не так именно с резюме. Но тут, как парень все расписал, в жругом дело. Конечно у него будет обидно, что его не берут, а тех, кто не должен был пройти. Ты же не знаешь, например, какой я человек или тот, кто написал жалобы или другие. Прошу, ответь на все вопросы, всем будет понятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиль, надеюсь видела мое вышенаписанное сообщение и хочу вот, что еще добавить. Из твоего сообщения, я выделил то, на что хотели бы услышать ответы многие, так же ты выше написала. что можешь ответить на любой вопрос, ответь пожалуйста. 

1) Ты считаешь, что 28 заявлений в вашу компанию это много? Раньше,  к вам на вступление подавалась больше 60 заявлений и тогда, лидер ни с кем, кроме 2 не советовался кого брать, а кого нет.

2) Если суть не в том, что бы отобрать чисто правильную заявку, то какая суть? Зачем тогда все "формы подачи заявлений и т.д."

3) Вот как вы узнаете, что человек злой и идет прокачивать скилл репортера или что-то другое?

4) Как состав, люди, не зная игрока, могут знать что он Дмит гражданских? Да же если так, он полюбому будет наказан Администрацией.

5) ТЫ написала, что шанс нужно давать всем и кто правильно составит свое резюме, но при этом, взяла тех, кто напрочь нарушил эти слова :( Не зная, какие люди/игроки и т.д.

6) Конечно же не было бы, потому как, по своей форме заявки он, по требованиям форума, должен был пройти.

Лиль, я сам подвал заявку к вам в Репортеры и когда 2 раз отклонили, я думал, что что-то не так именно с резюме. Но тут, как парень все расписал, в жругом дело. Конечно у него будет обидно, что его не берут, а тех, кто не должен был пройти. Ты же не знаешь, например, какой я человек или тот, кто написал жалобы или другие. Прошу, ответь на все вопросы, всем будет понятней.

Отвечаю на все вопросы подробно и ясно:

1.) Это первый открытый мною набор, разделенный на две волны и если судить по предыдущему набору , в котором поданных заявок ограничивало нормы, то во второй волне набора, количество резюме превысило ту самую норму. Поэтому для меня это много.

?2.) Форма подачи резюме служит для дисциплины и правильной подачи заявок. Суть в том, чтобы принять к себе в состав доброжелательных людей с чистыми намерениями. Если резюме правильно составлено по подходящему формату, но при этом об авторе заявления плохие отзывы, зачем же допускать его до тестирования? 

3.) Приведу пример: Еще не будучи Лидером San News, как-то раз мне предстояло посетить конференцию, где молодой человек с не очень хорошими отзывами об компании, хотел попасть в San News с мечтой довести скилл "Репортера" до максимального уровня и уволиться. Прошло какое то время и открыв набор в компанию, а именно первую волну, увидев заявление того самого молодого человека, желание допускать его до тестирование пропало. Все познается со временем, с общением. У кого-то это познается в дружбе, а у кого-то мимолетно в каком либо не плановом месте.

4.) Ответ на данный вопрос присутствует в пункте ответов под номером 3. Повторюсь, многое познается со временем.

Хочу привести снова пример о данном положении. Будучи 3-им рангом, после окончания набора в компанию приняли игрока с совершенно неизвестным NickName. Состав был против парня и после чего на него поступила жалоба с просьбой успокоить агрессию данного сотрудника. Доказательства показали, что после вступления до проведения мероприятия, работник убил игрока с гражданской позицией игры. В свою сторону оправданий у репортера не было. Тут же увольнение.

5.) Шанс заслуживает каждый и почему бы мне (повторюсь) не принять игрока с хорошими отзывами, мне все равно популярен он на сервере или нет. 

6.) Прекрасно понимаю, что игроку, подавшему жалобу не приятно, но стоит понимать, что это решение Лидера.

 

 

P.S Ребят, если человек не приятен и груб, но при этом с правильным резюме, зачем его принимать? Ну зачем? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю на все вопросы подробно и ясно:

1.) Это первый открытый мною набор, разделенный на две волны и если судить по предыдущему набору , в котором поданных заявок ограничивало нормы, то во второй волне набора, количество резюме превысило ту самую норму. Поэтому для меня это много.

?2.) Форма подачи резюме служит для дисциплины и правильной подачи заявок. Суть в том, чтобы принять к себе в состав доброжелательных людей с чистыми намерениями. Если резюме правильно составлено по подходящему формату, но при этом об авторе заявления плохие отзывы, зачем же допускать его до тестирования? 

3.) Приведу пример: Еще не будучи Лидером San News, как-то раз мне предстояло посетить конференцию, где молодой человек с не очень хорошими отзывами об компании, хотел попасть в San News с мечтой довести скилл "Репортера" до максимального уровня и уволиться. Прошло какое то время и открыв набор в компанию, а именно первую волну, увидев заявление того самого молодого человека, желание допускать его до тестирование пропало. Все познается со временем, с общением. У кого-то это познается в дружбе, а у кого-то мимолетно в каком либо не плановом месте.

4.) Ответ на данный вопрос присутствует в пункте ответов под номером 3. Повторюсь, многое познается со временем.

Хочу привести снова пример о данном положении. Будучи 3-им рангом, после окончания набора в компанию приняли игрока с совершенно неизвестным NickName. Состав был против парня и после чего на него поступила жалоба с просьбой успокоить агрессию данного сотрудника. Доказательства показали, что после вступления до проведения мероприятия, работник убил игрока с гражданской позицией игры. В свою сторону оправданий у репортера не было. Тут же увольнение.

5.) Шанс заслуживает каждый и почему бы мне (повторюсь) не принять игрока с хорошими отзывами, мне все равно популярен он на сервере или нет. 

6.) Прекрасно понимаю, что игроку, подавшему жалобу не приятно, но стоит понимать, что это решение Лидера.

 

 

P.S Ребят, если человек не приятен и груб, но при этом с правильным резюме, зачем его принимать? Ну зачем? 

 

Дело в том что набор проходил так:

(Те кто подал заявку)

[CCTC]COLA

Vad_Boss

Spawn

_w1cked_

Что было дальше...

о, [cctc]Cola Да ну ноу нейм какой то, зачем принимать?

Vad_Boss  Spawn( Сорян ты ровний пацан, но накипело), _w1cked_ О друзья мои, путь будут,но дело в том что  даже Vad_Boss был забанен за пожелание смерти...Адеватный состав.

(Кто то напишет про мое неадекватсво, так я не претендую на место репорта)Просто сейчас такой блат идет что даже смешно смотреть, скажите в чем интерес играть на сервере новичкам,если все места занимают ваши друзья? Смотришь бывает на заявки и на результаты, проходят только известные...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По простому резюме ну никак невозможно сказать, какой человек. Шанс заслуживает каждый, но не каждый его получает. Из всех, кто прошли форумный отбор, лично я, не видел только 2-ух, остальные, прям доброжелатели (не хочу никого оскорбить) Если ты в этом затрудняешься, то навреное спрашивала у состава. Состав то же многих и не знать, поэтому могут сказать много того, чего на самом деле нет. Тебе, на мой взгляд, нужно советоваться с лидером (SWAROVSKI) либо со Стариками San News. У меня есть последний вопрос: Ты сама понимаешь, что допустила явное нарушение по поводу резюме? Ведь если человек душей да, добрый отзывчивый, но, никак не смыслит в грамматике и не может написать и двух слов без ошибок, то получается, он пройдет набор в любом случае? Чуть-чуть не правильно мыслишь. 

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По простому резюме ну никак невозможно сказать, какой человек. Если ты в этом затрудняешься, тонавреное спрашивала у состава. Состав то же многих и не знать, поэтому могут сказать много того, чего на самом деле нет. Тебе, на мой взгляд, нужно советоваться с лидером (SWAROVSKI) либо со "Стариками" San News. У меня есть последний вопрос: Ты сама понимаешь, что допустила ошибку со своего лидерства по поводу резюме?

просто не понимаю, какую пользу тебе дает все это? Сиди и играй спокойно, жди решения Администрации. Зачем флудить в данной тебе? Доказывать свою правоту. Какая разница с кем я советуюсь? Я имею полное право спросить мнение состава, без совета Родиона ну нигде не обходится, так же как и совета Холокоста. Много раз повторяла. Изменено пользователем LirenLiren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиль,я понимаю,что ты не хочешь брать к себе во-фракцию всякий "сброд" быдла и хамла неадекватного (извините за грубость),замечались ли какие-то косяки за данной персоной (говорю про человека,написавшего жалобу),он дмил?он оскорблял и хамил кому-то? Почему вы,можно сказать,отказали ему в прохождении первого этапа набора,ПОЧЕМУ? Хотя парень пытается к вам пробиться не первый раз (с его слов,3-й). Именно по этому и напрашивается то,что людьми было сказано выше.
P/s если люди даже не могут выполнить элементарные правила набора (заполнить правильно заявку),то какие на него можно возлагать надежды при проведении им эфира? Если он в резюме сделал ошибки,то сколько их будет в эфире?! Именно поэтому мне кажется,что щас репортеры стали менее грамотными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Лиль,я понимаю,что ты не хочешь брать к себе во-фракцию всякий "сброд" быдла и хамла неадекватного (извините за грубость),замечались ли какие-то косяки за данной персоной (говорю про человека,написавшего жалобу),он дмил?он оскор***л и хамил кому-то? Почему вы,можно сказать,отказали ему в прохождении первого этапа набора,ПОЧЕМУ? Хотя парень пытается к вам пробиться не первый раз (с его слов,3-й). Именно по этому и напрашивается то,что людьми было сказано выше.

P/s если люди даже не могут выполнить элементарные правила набора (заполнить правильно заявку),то какие на него можно возлагать надежды при проведении им эфира? Если он в резюме сделал ошибки,то сколько их будет в эфире?! Именно поэтому мне кажется,что щас репортеры стали менее грамотными.

 

 Войди на мое место. Встав на пост Лидера репортеров, ты решаешь открыть набор, следом свое недовольство высказывает именно данный игрок, написавший жалобу. Обращаясь к тебе с хамством. Еще и отзывы о нем не хорошие. Примишь его? У  него же заявка правильная. Я предположить не могла, какая собственно заявка его. Он подает резюме совершенно с другого ника и совершенно с другого форумного аккаунта. Где у меня свои сведения о данной личности. По многим причинам игроки не проходят первый этап. Как и многие другие Лидеры San News, я не беру людей со второго аккаунта, у которых есть основа и при этом еще какой то аккаунт с ником Cola. Вступи ты с основы, подай заявку и тогда можно что-то решить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Войди на мое место. Встав на пост Лидера репортеров, ты решаешь открыть набор, следом свое недовольство высказывает именно данный игрок, написавший жалобу. Обращаясь к тебе с хамством. Еще и отзывы о нем не хорошие. Примишь его? У  него же заявка правильная. Я предположить не могла, какая собственно заявка его. Он подает резюме совершенно с другого ника и совершенно с другого форумного аккаунта. Где у меня свои сведения о данной личности. По многим причинам игроки не проходят первый этап. Как и многие другие Лидеры San News, я не беру людей со второго аккаунта, у которых есть основа и при этом еще какой то аккаунт с ником Cola. Вступи ты с основы, подай заявку и тогда можно что-то решить. 

Ты хоть поняла, что сама написала? 

Какая разница с какого я аккаунта подаю заявку? Я написал что [GTCC]CoLa это мой старый ник, новый Korvinus. Какие же обо мне плохие отзывы то? Ранее я был на 4м ранге в Таксопарке. У меня была новая аммунация и клуб джиззи. Ты же сама брала у меня интервью. Никого не дмил, не оскор***л. Откуда тогда? 

Изменено пользователем xxXREXxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть поняла, что сама написала? 

Какая разница с какого я аккаунта подаю заявку? Я написал что [GTCC]CoLa это мой старый ник, новый Korvinus. Какие же обо мне плохие отзывы то? Ранее я был на 4м ранге в Таксопарке. У меня была новая аммунация и клуб джиззи. Ты же сама брала у меня интервью. Никого не дмил, не оскор***л. Откуда тогда? 

Какая разница с какого аккаунта подаю заявку? Отвечаю, мой умный друг, во первых, если игрок с таким ником проявлял себя плохо, то к нему будет уже какое-либо подозрение, во вторых, твой ранг, мы берём в фракцию не смотря на чей-то ранг в других фракциях, мало ли каким способом вы его там получаете, не имею в виду, что мы совсем это не учитываем, но это не является какой-то серьёзной категорией для принятия. В третьих, Твои бизнесы, причём тут вообще твоя недвижимость? Типа ты задонатил много в САМП, уважение себе приобрёл, не всё здесь можно купить, парень. В четвертых, эфиры. Эфиры и набор это разные вещи, при подаче заявки на проведения его нет такого серьёзного отбора. В чётвёртых. Никто тебе не говорил, что ты кого-то оскорблял или ДМил, если были против, то была причина. Помню были времена, когда люди проходили набор на форуме и тест, но не были приняты из-за того, что не подходили и не было такой бамбежки, как ты здесь устроил. Уже совсем забыл как нужно разговаривать, запсиховал, требует к себе уважения, а сам разговаривает с лидером, как будто отчитывает его. Ох...

 

 

Лиль,я понимаю,что ты не хочешь брать к себе во-фракцию всякий "сброд" быдла и хамла неадекватного (извините за грубость),замечались ли какие-то косяки за данной персоной (говорю про человека,написавшего жалобу),он дмил?он оскор***л и хамил кому-то? Почему вы,можно сказать,отказали ему в прохождении первого этапа набора,ПОЧЕМУ? Хотя парень пытается к вам пробиться не первый раз (с его слов,3-й). Именно по этому и напрашивается то,что людьми было сказано выше.

P/s если люди даже не могут выполнить элементарные правила набора (заполнить правильно заявку),то какие на него можно возлагать надежды при проведении им эфира? Если он в резюме сделал ошибки,то сколько их будет в эфире?! Именно поэтому мне кажется,что щас репортеры стали менее грамотными.

 

Ещё один. Почему ты думаешь, что она именно не захотела его принимать? Она лидер и учитывает пожелания и советы своих сотрудников, что правильно, против состав не попрёшь. Вдруг я был против него и мне что-то в нём не понравилось? Хотя думаю это сообщение вызовет у тебя негодование и появится идея, что это я был против, хотя, если сам не можешь понять о чём можно говорить. Далее... Во многих фракциях элитных, если флудят например лидеру или другим участникам фракции примут ли его, тем самым подлизываясь только отдаляют себя от принятия, количество его попыток не значит, что его нужно принимать. А ошибки были невесомые почти у всех репортёров в первых эфирах, это и есть опыт. Не был у нас, не знаешь, не нужно писать, диванный аналитик.

 

По простому резюме ну никак невозможно сказать, какой человек. Шанс заслуживает каждый, но не каждый его получает. Из всех, кто прошли форумный отбор, лично я, не видел только 2-ух, остальные, прям доброжелатели (не хочу никого оскорбить) Если ты в этом затрудняешься, то навреное спрашивала у состава. Состав то же многих и не знать, поэтому могут сказать много того, чего на самом деле нет. Тебе, на мой взгляд, нужно советоваться с лидером (SWAROVSKI) либо со Стариками San News. У меня есть последний вопрос: Ты сама понимаешь, что допустила явное нарушение по поводу резюме? Ведь если человек душей да, добрый отзывчивый, но, никак не смыслит в грамматике и не может написать и двух слов без ошибок, то получается, он пройдет набор в любом случае? Чуть-чуть не правильно мыслишь. 

 

По резюме как раз таки и можно понять какой человек, хотя-бы иметь представление, если это не нужно было бы, то никакого резюме и не придумывали. Каждый заслуживает, но не каждый получает, да, если бы так каждый писал, то приходилось всех принимать. Состав лидеру не будет врать, здесь состоят люди, которые не первый год играют и были во многих фракциях, общались с многими игроками, тут нет такого, что я один против человека и все со мной соглашаются просто так, каждый высказывается и его мнение учитывается, этим и отличается наша фракция от многих других. Родион хороший лидер, но он также всегда прислушивался к мнению участников фракции, только это парень, который уже заслужил уважение, а она девушка неопытная, которая не получила его в полной мере по этому на неё и наехали. Далее, как ей поступать здесь решать только ей, твои желания тут исключительно для тебя. И твой последний вопрос. Тестируют игроков опытные репортёры, они не будут брать кого либо из-за своей личной прихоти, все проходят набор одинаково, если видят, что игрок не грамотный, то его не принимают,  лукавить здесь не нужно. Как ты мыслишь всё таки прямолинейно, гибко так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доброго времени суток, доброжелатели данного раздела. Не так давно в нашу компанию был открыт набор. И как сообщил создатель данной темы цитирую ("

Данный лидер непонятно по каким критериям проводит набор в свою фракцию.")

Лидер имеет право открыть набор в том случае, если организация нуждается в новых сотрудниках. У нас был открыт набор два раза. Первая волна, где были выбраны самые ответственные заявки, прошли тестирование в нашу компанию не многие, за этим посоветовавшись со вторым Лидером, Родионом SWAROVSKI, я решила открыть вторую волну набора. Набор длился достаточно долго для полного раздумья и решения вступить в нашу организацию. Заявок было много и по своему не такому большому опыту я выбрала людей лишь после того, как посоветовалась со своим составом. У каждого свое мнение по поводу этой жалобы, кто-то говорит, что лидер сам решает, кого отбирать, а кого оставить. Другие говорят, что нужно давать шанс всем. А теперь прошу прочитать мое мнение: Заявок было много, как и правильно заполненных, так и не правильно. Суть не в том, чтобы отобрать чисто правильную заявку, которая заполнена без ошибок и совершенно точно, но при этом человек плохой и отзывы о нем не достаточно хорошие. Ты прежде всего, хочешь иметь у себя во фракции человека, который будет работать, стараться. Зачем держать человека, который желает тебе зла, а в репортеры он идет накачать скилл или друзьям помочь заработать. Почти при каждом наборе, Лидер лично спрашивал мнение у каждого, дабы не взять к себе бывшего ДМ"ера, который в тайне от тебя будет дмить гражданских (Были случаи и не раз). Или же взять человека, который лишь желает заработать на репортерах. Естественно я буду советоваться с составом и не важно, кто против этого. Был случай, когда парень подал заявку в нашу компанию и прошел первый тур (Заочное тестирование). Сама лично его тестила и тест пройден был без ошибок. Грамотность, Устав, все было верно. Как только я зашла в игру, мне стали поступать жалобы на этого самого игрока. "Да кикни ты его!", "Да зачем ты его взяла, он же позорит тебя и всю твою фракцию". Так вот ребят, пока я сама лично не убедилась, что он допускает куча ошибок в эфире, но при этом повторюсь, тест и заочное тестирование он прошел удачно и правильно. К чему я клоню, думаете Вы? А именно к тому, что нужно давать шанс каждому, кто правильно составит свое резюме. Человек может быть не приятен и совсем не подходит нашей организации. А может он и со второго аккаунта к нам вступить решил, дабы просто быть для коллекции. (Было такое). Многие заявки были отклонены, даже через чур правильные. Если человек о котором вызываются хорошо, почему бы ему не дать шанс? Или лучше дать шанс тому, кто составил правильно заявку, но при этом грубит каждому, кто ему не нравится? Еще раз повторяюсь, нравится всем невозможно и касаться тут того, как я встала на пост лидера думаю не нужно. У каждого свое мнение и тут их предостаточно. В связи с мало активностью состава и малой подачи резюме, Мы решили дать шанс не самым лучшим заявкам. Давайте уберем агрессию, потому что оскорбление меня и выдвигание своего мнения Вам пользы никакой не даст. Создатель жалобы, я уверена, если бы ты прошел набор к нам через форум, точность сто процентная, что жалобы просто бы не было. Тут лишь роль играет обида и не больше. . Ну не взяли тебя, подай заявку пока не возьмут. Зачем столько агрессии и высокомерия? Пусть это стиль жизни, но пользы ты от этого не получишь. Надеюсь многие меня поняли правильно и вошли в положение. С поста Сименса было сказано, ожидание отписи Лидера, так зачем же все равно высказывать свою правоту лишний раз и кому то нагрубить. Может и приятно Вам от этого.

Я прекрасно понимаю все выше сказанное недовольство, но давайте дождемся Администрации для решения, следом посмотрим, какую радость это многим принесло. Насчет известности, посмотрите репортеров, которые состоят на данный момент в организации, это не бывшие модераторы и великие ДМ"еры. Простые люди, которые когда то тоже подавали заявки по несколько раз. Лидер имеет право брать по собственному желанию людей к себе во фракцию. Впрочем это все, что я хотела сказать. С Уважением и любовью Lia_France. :give_rose:

 

 

Так же прошу принять к сведению слова замечательного человека.

Каждый лидер выбирает сотрудников или бойцов в свою команду сам, на свое усмотрение. Если он не желает видеть или не видит человека в рядах своих сотрудников, то он имеет полное право без аргументов и обоснования не принимать этого человека. По другому "мы вам перезвоним". Если тебя не примут в реальности на работу в компанию, то ты пойдешь мэру города жаловаться? Хоть это и игра, но прямую аналогию с нашей игрой провести можно, тем более что играют здесь живые люди и вы точно так же устраиваетесь на работу. Желаю вам душевного спокойствия, чтобы спокойно, адекватно, как разумный человек принимать то, что вы не можете изменить, ведь не все в этой жизни будет играть по вашим правилам. Если вас не хотят видеть во фракции, значит так должно быть, примите как есть. Всего доброго. © SWAROVSKI

Почему раньше, давным давно, учитывалось и внимательность, грамотность и личность человека? Почему раньше отклоняли заявки с малейшими нарушениям, и даже у адекватных игроков? Зачем бывшие лидеры и старики "строили" всю эту систему? Чтобы ты брала друзей по блату и тем кто тебе присядит на уши? Извини уж меня, но зачем зарывать то, что было создано годами?

И раз уж вам так нравится выбирать по личности человека всем составом, а не по грамотно заполненной заявки, то почему бы вам просто не просить написать ник игрока в заявке на вступление? Ну или же делать массовый набор на респе, и будете там ходить и вспоминать косяки каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не понимаю, какую пользу тебе дает все это? Сиди и играй спокойно, жди решения Администрации. Зачем флудить в данной тебе? Доказывать свою правоту. Какая разница с кем я советуюсь? Я имею полное право спросить мнение состава, без совета Родиона ну нигде не обходится, так же как и совета Холокоста. Много раз повторяла.

Лиль, мне пользы это никакой не дает, просто помогаю разобраться в этом. Никто не запрещает высказывать свое мнеине, темболее, если игрок имеет представление об данной фракции. Я ни в коем случае не флужу и не доказываю свою правоту. Как я писал выше, я высказываю свое мнение. Мнение и "правота" - две разные вещи. Для меня - никакой. Для абитуриентов - большая. Поставь себя на их место. Ты была, к примеру, в Yakuza. Стрелялась себе спокойно и тут тебя убивает в спину парень. Ты не обращаешь на это внимание, но это продолжается долгое время. Со временем, ты вступаешь в Репортеры, добиваешься ст.ранга. Тут, на пост лидера ставят неопытного "новичка", который на сервере меньше года и который решает открыть Набор в Репортеры. Он собирает конференцию в скайпе или где-нибудь еще и вы проходитесь по всем заявкам. Тут неожиданно попадается тебе заявление на того парня, который тебя убивал раз за разом. Согласись, у многих из-за этого подгорает. И ты говоришь лидеру, какой он "человек". Лидер выслушивает тебя и понимает, что ему не место в репортерах. Считай, ты подставляешь парня из-за обиды. Так может произойти и сейчас. Можно из-за всякой мелочи выдуть "слона". Ты так и не ответила на мой последний вопрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По резюме как раз таки и можно понять какой человек, хотя-бы иметь представление, если это не нужно было бы, то никакого резюме и не придумывали. Каждый заслуживает, но не каждый получает, да, если бы так каждый писал, то приходилось всех принимать. Состав лидеру не будет врать, здесь состоят люди, которые не первый год играют и были во многих фракциях, общались с многими игроками, тут нет такого, что я один против человека и все со мной соглашаются просто так, каждый высказывается и его мнение учитывается, этим и отличается наша фракция от многих других. Родион хороший лидер, но он также всегда прислушивался к мнению участников фракции, только это парень, который уже заслужил уважение, а она девушка неопытная, которая не получила его в полной мере по этому на неё и наехали. Далее, как ей поступать здесь решать только ей, твои желания тут исключительно для тебя. И твой последний вопрос. Тестируют игроков опытные репортёры, они не будут брать кого либо из-за своей личной прихоти, все проходят набор одинаково, если видят, что игрок не грамотный, то его не принимают,  лукавить здесь не нужно. Как ты мыслишь всё таки прямолинейно, гибко так.

Вот Кролик, если бы ты меня не знал, как бы ты определил по резюме какой я человек? В резюме можно написать все, что угодно. Я написал это, потому что - это мое мнение и я считаю так. что не каждый получает свой шансик. Брат, оглянись, сейчас другое время, ради выгоды своей можно и наврать неопытному лидеру и никто не заметит. Большинство людей не было во многих фракциях и не знают тех или иных людей. К примеру, зайдет "старик" Galaxy, к примеру Маэстро. Он будет под 2 аккаунтом, которые помнят всего еденицы. он решит вспомнить, что такое San News и подаст заявку. И тут, "игроки, повидавшие многие фракции и знавшие многих игроков" выразят свое мнение на счет него, мол, "что за чухан, не знаем такого. Мутный игрок, никто его не видел." И процентов так 95, что его не примут из-за мнения состава. Родион вообще, один из тех, кто много работал, старался и делал то ,что бы это уважение пришло. У них с Лилей разная категория, в плане всего. Хотя, девушке на сервере намного легче, чем парню) На Лилю никто не "наезжал", тут парень высказал свое недовльство, по поводу отбора, что не так и все. Ей всего нужно сделать выводы, ведь система, которая вводилась годами, не может просто исчезнуть (да-да, я про систему отбора. она строилась очень долго и раньше, при малейшем косяке, так или иная заявка просто не проходила). Мой последний вопрос заключался в том, что поймет ли Лидер того, что совершил ошибку или нет,а не в тесте. Некоторые репортеры, делали поблажки при наборе, тебе ли это не знать). Многих репортеров кикали с причинами, что не владеют достаточно русским языком для уровня San News. Я вступал при SWAROVSKI and Rower (тогда он только-только встал на временку). 

P.s. кролик, тебя тоже не раз кикали за неадекватство и не хотели принимаь назад, но мы тебя возвращали, зная кто ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно вам Лиля уперлась со своим лидерством и тем, что вот **** правила не соблюдает. Ухахаха ха ха. Лишь бы слить, лишь бы обоссать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно вам Лиля уперлась со своим лидерством и тем, что вот **** правила не соблюдает. Ухахаха ха ха. Лишь бы слить, лишь бы обоссать.

Лидер, не соблюдает правил набора, берет игроков с ошибками в резюме.

Зато, не берет игрока, который не известен всему составу, но он сделал все по правилам, составил все верно, но ему отказали.

Где слив? Ему не понравилось, он решил разобраться и доказать, что он прав, а не лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер, не соблюдает правил набора, берет игроков с ошибками в резюме.

Зато, не берет игрока, который не известен всему составу, но он сделал все по правилам, составил все верно, но ему отказали.

Где слив? Ему не понравилось, он решил разобраться и доказать, что он прав, а не лидер.

С чего ты взял, что он не известен всему составу? С чего ты сделал такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер, не соблюдает правил набора, берет игроков с ошибками в резюме.

Зато, не берет игрока, который не известен всему составу, но он сделал все по правилам, составил все верно, но ему отказали.

Где слив? Ему не понравилось, он решил разобраться и доказать, что он прав, а не лидер.

Нуууу, как обычно и происходит. Возможно кто то тупо попросил за кого то что бы взяли, а кто то вовсе не понравился. Нашли к чему придраться, сойдет и того что она в след раз не будет так делать. Да и вообще это полностью решение лидера брать не брать.

 

 

 

Конееечно можно было попросить в личку на форуме исправить резюме и все было бы нормально. И не было вон той писанины которую все так хотят показать всем. И сообщения типа "А вот знаете лидер в чем то не прав" или это "Лидер не соблюдает собственный устав, выговор ей, выговор." Все выглядит примерно так. Слишком все раздувают, как из мухи слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё один. Почему ты думаешь, что она именно не захотела его принимать? Она лидер и учитывает пожелания и советы своих сотрудников, что правильно, против состав не попрёшь. Вдруг я был против него и мне что-то в нём не понравилось? Хотя думаю это сообщение вызовет у тебя негодование и появится идея, что это я был против, хотя, если сам не можешь понять о чём можно говорить. Далее... Во многих фракциях элитных, если флудят например лидеру или другим участникам фракции примут ли его, тем самым подлизываясь только отдаляют себя от принятия, количество его попыток не значит, что его нужно принимать. А ошибки были невесомые почти у всех репортёров в первых эфирах, это и есть опыт. Не был у нас, не знаешь, не нужно писать, диванный аналитик.

Омг.. Хороший у вас состав,конфа,что у всех мнения расходятся,отлично совещаетесь и по-своему пытаетесь закрыть Лилю,молодцы,че,но чет не очень получается у тебя,друг-друга опровергаете,КАИН (как-то так ник) выше сказал,что даже он не помнит,при каких обстоятельствах его заявку они упустили (пропустили)(хотя находился в конфе),хоть бы прочитал все,а потом начинал отписываться,во-вторых,я тут никого не пытался оскорбить и унизить,в отличии от тебя и если ты не можешь что-то доказать по теме,то не обязательно пытаться все сделать таким способом,в-третьих,причем тут флуд лидеру? Он флудил лидеру? в четвертых,невесомые ошибки говоришь? Я считаю это не тем кол-вом,что щас допускают репортеры,раньше как-то удавалась избегать такого кол-ва или ты мне скажешь,что времена были другие,мне кажется все дело именно в наборе состава,что вы там друга-друга хорошо понимаете,а на людях,как было сказано выше "мафия"и в пятых,что за бред ты несешь? Причем тут "диванный аналитик",это типо попытка меня унизить?

Лиля,ты извини меня за то,что демагогию развел,больше я тут не отпишусь,если нужно будет - в ЛС тем,кто напишет что-то в мою сторону. А ты,Кролик,лучше бы не писал ничего,чем писать такую..чушь. Извини,еще раз.

Решение как всегда за Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно вам Лиля уперлась со своим лидерством и тем, что вот **** правила не соблюдает. Ухахаха ха ха. Лишь бы слить, лишь бы обоссать.

З-защитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтоп.
Часто видел в эфире ошибки, и что самое интересное, репортер не исправлял их даже после напоминания.
К примеру был один репортер, вел мероприятие "Корректор", в итоге победителем оказался человек ответивший не правильно. После моего замечания ему в "/pm" он просто проигнорировал, я обратился к лидеру Lia_France (Извини если Nick_name не правильно написал) но после долгих рассказов в "/pm" где была ошибка репортера, я получил просто сообщение сервера о том что данный игрок выключил "личные сообщения". Ладно, с кем не бывает, допустил ну и ладно, но буквально на следующий день этот же репортер допускает ошибку в "/live" после очередного моего замечания он отказался исправлять текст. Было понятно что достучатся до лидеров был способ "Форум" такая не приятная тема под названием "Книга жалоб (Жалоб на Репортеров)", И даже в этой теме мне приходилось на прямую указывать на ошибку и только через 3-5 дней был дан ответ.
К чему я рассказал эту никому не нужную и не интересную историю, лидер дает шанс тем кто допускает грамматические ошибки, и не дает этот шанс тем кто пишет без ошибок, тем самым приводит к таким случаям, когда репортеры допускают ошибки и даже не пытаются исправиться.
Игрок может не нравится кому то в фракции, но он может для фракции сделает больше чем тот кому дали шанс. Я понимаю, лидер дает шанс тем кто делает грамматические ошибки упираясь на свой опыт.
http://pixs.ru/showimage/Snimok11PN_8664830_18466945.png
Сейчас защитники лидера скажут что ошибка не существенна, и они будут правы, ошибка не существенна но ее допустил лидер фракции где за такие ошибки могут дать мелкое наказание, но все же наказание.
На всякий случай распишу ошибку.
Вот предложение где на мое мнение допущена ошибка
Так вот ребят, пока я сама лично не убедилась, что он допускает куча ошибок в эфире, но при этом повторюсь, тест и заочное тестирование он прошел удачно и правильно.

В данной форме это слово нельзя писать, ошибка состояла ровно в 1 букву а/у.

Повторю, человек который допустил ни одной ошибки но который не нравится паре человек, может принести намного больше пользы для фракции, чем человек которому дали шанс, при условии что он нарушил правила подачи заявления.
Извиняюсь за пунктуальные, и возможно орфографические ошибки.


Для администрации:
Данное сообщение не является "оффтопом".
Данное сообщение не является "набиванием постов".
Данное сообщение не является "оскорблением".
Данное сообщение не является "флудом".
Писать в теме больше не буду, выступил в защиту создателя темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×