Перейти к содержанию
#Грин4ик

Crazy,Dem@n,DDre,не жалоба.Прошу разобраться просто.

Рекомендуемые сообщения

Давай,устрой мне перевод.

Вряд ли тебя кто то возьмет переводом, после твоих оскорблении и дм (которые многие помнят).

и еще одно дело, сегодня мне сообщили следующее:

http://pixs.ru/showimage/perevodibm_3719634_18401427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйся, что хоть 4 месяца пробыл в лвпд, до этого тебя деман кикал на 3 ранге, если не ошибаюсь за оскорбление, ну он тебя вернул, хотя я был против,  была бы моя воля давно тебя бы кикнули за хамство ст.рангам, сильно нагло себя вел, если скрины найду скину, Ты  мне сам даже писал что твой лучший друг очень хорошо общается с Женей (Crazy) :du: 

Изменено пользователем drim_player123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка,я не понимаю,он тебе на дверь что ли насрал,ну работал сотрудник 4 месяца,ты не слово не кому не говорил,а тут вспомнил называется,братву свою подключил,что бы кикнуть простого 4 ранга,куда ты катишься. :eh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйся, что хоть 4 месяца пробыл в лвпд, до этого тебя деман кикал на 3 ранге, если не ошибаюсь за оскорбление, ну он тебя вернул, хотя я был против, была бы моя воля давно тебя бы кикнули за хамство ст.рангам, сильно нагло себя вел, если скрины найду скину, Ты мне сам даже писал что твой лучший друг очень хорошо общается с Женей (Crazy) :du:

Кикали меня за хамство, непослушание старших рангов,но не как за оскорбление.Да,говорил,н отказываюсь от слов,ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой аккаунт в муте.

Итак.

 

Был еще в конце 12 - середине 13 года клан [lns]. Тогда я находился на лидерке LVPD. Особенность клана да и суть похоже была - ДМить и унижать закон. В то время Хулиган разрешал создать тему о запрете игроков на вступление пожизненное. Я добавил туда весь клан [lns] тк они собирались все и ехали ДМить и вылавливать закон. Уделяли внимание особо LVPD и Армии, т.к. дмили в lv часто. Все старики закона помнят их дела, их оскорбления, издевательства, когда они не давали с респы даже выехать.

 

Далее я добавил [lns]GreenClouse в пожизненный список ЧС'а, писал даже в гов что весь их клан заносится в ЧС. ДМ от Грина БЫЛ, и был замечен больше всего от него, потому что его поведение было еще и хамским, дерзким. Притензий не было ко мне, насчет занесения их в тот список, они понимали за что они там.

 

Недавно я замечаю Грина в LVPD 3 рангом. Спрашиваю у него как он попал в LVPD после своих поступков геройских, он мне пишет - "Беги жалуйся лидерам". Я посчитал что будет действительно правильно его кикнуть. Пишу все лидерам. Выяснилось что тема ЧСа висела на бывшем сотруднике D3WY и слетела, по этому его в ЧС найдено не было, и они его ошибочно приняли. Так же в это время я обратился к куратору LVPD - [GY]Crazy. Полностью выслушав меня, он принял решение поговорить с игроком. Они решили сделать голосование. Зашли ст ранги и бывшие лидеры, нынешние лидеры, я им объяснил всю обстановку, и объяснил все дела greenclouse. Они меня поняли, т.к. помнили деяния этого клана. После Crazy сделал голосование - все были за увольнение Грина. После мы его ТПшнули, я у него спросил, понял ли он причину кика, он ответил что понял. Я спросил зачем он оскорблял и ДМил LVPD - он уперся в док-ва, хотя сам не отрицает что ДМил. По этому никто ему ничего предоставлять не будет.

 

В LVPD тебя не будет, и о переводе не думай. Желаю тебе удачи. 

Лучше поздно, чем никогда, как сказал Crazy.

 

Выдайте всем оффтоперам мут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой аккаунт в муте.

Итак.

 

Был еще в конце 12 - середине 13 года клан [lns]. Тогда я находился на лидерке LVPD. Особенность клана да и суть похоже была - ДМить и унижать закон. В то время Хулиган разрешал создать тему о запрете игроков на вступление пожизненное. Я добавил туда весь клан [lns] тк они собирались все и ехали ДМить и вылавливать закон. Уделяли внимание особо LVPD и Армии, т.к. дмили в lv часто. Все старики закона помнят их дела, их оскорбления, издевательства, когда они не давали с респы даже выехать.

 

Далее я добавил [lns]GreenClouse в пожизненный список ЧС'а, писал даже в гов что весь их клан заносится в ЧС. ДМ от Грина БЫЛ, и был замечен больше всего от него, потому что его поведение было еще и хамским, дерзким. Притензий не было ко мне, насчет занесения их в тот список, они понимали за что они там.

 

Недавно я замечаю Грина в LVPD 3 рангом. Спрашиваю у него как он попал в LVPD после своих поступков геройских, он мне пишет - "Беги жалуйся лидерам". Я посчитал что будет действительно правильно его кикнуть. Пишу все лидерам. Выяснилось что тема ЧСа висела на бывшем сотруднике D3WY и слетела, по этому его в ЧС найдено не было, и они его ошибочно приняли. Так же в это время я обратился к куратору LVPD - [GY]Crazy. Полностью выслушав меня, он принял решение поговорить с игроком. Они решили сделать голосование. Зашли ст ранги и бывшие лидеры, нынешние лидеры, я им объяснил всю обстановку, и объяснил все дела greenclouse. Они меня поняли, т.к. помнили деяния этого клана. После Crazy сделал голосование - все были за увольнение Грина. После мы его ТПшнули, я у него спросил, понял ли он причину кика, он ответил что понял. Я спросил зачем он оскор***л и ДМил LVPD - он уперся в док-ва, хотя сам не отрицает что ДМил. По этому никто ему ничего предоставлять не будет.

 

В LVPD тебя не будет, и о переводе не думай. Желаю тебе удачи.

Лучше поздно, чем никогда, как сказал Crazy.

 

Выдайте всем оффтоперам мут.

Как уже писал "Нет документов нет и дела" ты скрины предоставь,пустые слова не пиши.Сколько раз переспрашивал "Как я оск lvpd" ты не мог ответить=сказочник,даже знать не хочу что рассказал стар.рангам. Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже писал "Нет документов нет и дела" ты скрины предоставь,пустые слова не пиши.

Ты сейчас хочешь сказать ты не ДМил закон? Если мы найдем твое чистосердечное ты отправишься в бан за обман Администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас хочешь сказать ты не ДМил закон? Если мы найдем твое чистосердечное ты отправишься в бан за обман Администрации?

Я ещё ничего про дм не говорил,предоставь пожалуйста скрины дма и моих оскорблений в сторону лвпд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё ничего про дм не говорил,предоставь пожалуйста скрины дма и моих оскорблений в сторону лвпд.

Ну вот и все тогда. Очкуешь значит было. Отписываюсь последний раз, т.к. лимит сообщений.

 

Забудь, док-в тебе не предоставят, кикнут по решению бывших лидеров, куратора и ст рангов за старые дела. Инспектор, вы свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все тогда. Очкуешь значит было. Отписываюсь последний раз, т.к. лимит сообщений.

Хах,ясно,никаких скринов потому что у тебя

нет,только лидеров подставляешь.

 

Забудь, док-в тебе не предоставят, кикнут по решению бывших лидеров, куратора и ст рангов за старые дела. Инспектор, вы свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где логика в ваших действиях? вы дали человеку 4 ранг,потом решили вспомнить как он оск и дмил лвпд и кикнуть его с заслуженного 4 ранга?пахнет идиотизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной из тем [GY]hooligan писал что модераторам не позволительно так сказать брать на понт, *делал или нет, если нет и скрины дам пойдешь за обман адм* и так далее, так что глупо такие вопросы задавать. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной из тем [GY]hooligan писал что модераторам не позволительно так сказать брать на понт, *делал или нет, если нет и скрины дам пойдешь за обман адм* и так далее, так что глупо такие вопросы задавать. Приятной игры.

Так он то итак брал на понт,почитай темку внимательней.

 

 

Зачем за старое браться,люди меняются.Кто старое помянет,тому глаз долой.Да и ДМил вроде армию,а не lvpd.

Вот ещё один чат-лог со скайпа,до этого скринов у Crazy не было,как Maximh5 скинул скрины,а crazy сразу мне.Т.е как получается,у вас не было скринов и вы кикнули меня? Не умно как-то.Ты роешь сам себе яму сейчас, обвиняя нас в поддельном голосовании и отсутствию скринов

Загнался чота)) 

[21:53:37] Евгений: вопрос исчерпан?
[21:53:57] #ГРИН: Это армия
[21:54:04] #ГРИН: А мы говорим про полтора года назад
[21:54:23] Евгений: никто не обязан хранить скрины годовой давности
[21:55:14] #ГРИН: Возьми трубу
[21:55:27] Евгений: Да делать мне больше нех

 

Изменено пользователем Хавид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Хулигана:

Уже много раз говорил, как модераторам гу2, так и модераторам гу1. Раз не видите моих сообщений в админ-конфе, когда это не выносится на публику, то скажу публично: ваше дело иметь доказательства на случай, если игрок их попросил, а не пытаться кого-то на чем-то поймать.
Как сказали уже, очень удобно: "не багоюзил" - на, получи видео + бан, "багоюзил" - ну и нечего мне выкладывать видео. Так можно придираться ко всему на свете: респкилл\дм\читы и так далее. Разумеется, здесь не берутся в учет случаи, когда игрок обманывает модератора для каких-то целей

А по сути, чистой воды слив qwezz'a, только не понятно зачем.Дайте парню хоть перевод(А не обычное "отказано").

Так как он хороший роботник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Хулигана:

Уже много раз говорил, как модераторам гу2, так и модераторам гу1. Раз не видите моих сообщений в админ-конфе, когда это не выносится на публику, то скажу публично: ваше дело иметь доказательства на случай, если игрок их попросил, а не пытаться кого-то на чем-то поймать.
Как сказали уже, очень удобно: "не багоюзил" - на, получи видео + бан, "багоюзил" - ну и нечего мне выкладывать видео. Так можно придираться ко всему на свете: респкилл\дм\читы и так далее. Разумеется, здесь не берутся в учет случаи, когда игрок обманывает модератора для каких-то целей

А по сути, чистой воды слив qwezz'a, только не понятно зачем.Дайте парню хоть перевод(А не обычное "отказано").

Так как он хороший роботник.

 Спасибо конечно,но не стоило,мут дадут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что вы потеряли тему и приняли игрока даже если он и был в ЧС то за 4 месяца я так думаю он не мало сделал, так что кикать его без каких либо док-ов. Не правильно вы в игрока вложили надежды дали 4 ранг и тему на форуме т.к были уверены в нем и тут появляется бывший лидер и настаивает на его кикё не справедливо по моему. И говорить сейчас что игрок не попадёт НН в какую фракции закона не правильно я больше чем уверен что лидеры армии подговорили других лидеров что бы данного сотрудника никуда не брали но это всего лишь моё мнение я так думаю что у лспд и ФБР свои головы на плечах уж у ФБР точно а в хорошем сотрудника от которого и проблем нет я думаю не будут отказываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ребята поймите что без весомых док-ов. Очень трудно доьибиться чего-то т.к. по мимо Сименса и екви есть ещё мы кто хочет знать правду и видеть ещё своими глазами на слова уже верить толькто на свой страх и риск. Меня вы лично как и более 50 процентов читателей не убедили ничем. Просто кому-то он перешёл дорого раз такое происходит . и от вас лидеров я так думаю можно было бы отстоять сотрудника а вам видимо похрен был сотрудник и нет. Можно было бы разъяснить что игрок уже сто то сделал для организации а вам видимо плевать на всех своих кого вы можно сказать выростили. Походу лвпд самая безнадежная фракция на проекте исходя из данной ситуации

Наверное стоит объяснить почему, да потому что сам тимка бы не стал увольнять ценных сотрудников из ща таких пустяков

И вывод я сделал из отписи лидера армии в темке ниже этой "gh*timka". Ну я надеюсь что они не балаболы и не станут доказывать обратное.

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже,лидеры ЛВПД,чтож вы делаете?
какая разница,дмил ли он вас или нет,это ваша ошибка,что вообще приняли его.Не надо было "спать",возможно он уже отработал свой чс со своей работой в лвпд.Он же вам не "презерватив",поиспользовали и бросили...бред полнейший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню ещё,за 4 месяца игры во этой фракции всего на меня жалоб поступило наверно раз 8,и получено выговоров не больше 7.Деман заметил наверно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так через 4 месяца пацана уволили, а почему бы и нет, ведь 4 месяца работы в ИГРЕ это наверное для него ни чего, да и зачем нам вообще парень который работает и показал что он хочет быть в лвпд, в пи**у таких, лучше набор сделаем и еще лучше людей найдем которых кикнем через неделю!Грин братан, время конечно потеряно но у тебя есть люди которые на протяжение 4 месяцов говорили уйди с закона и го к нам, так что у тебя еще все в переди, жаль что тренки закону нельзя срывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню ещё,за 4 месяца игры во этой фракции всего на меня жалоб поступило наверно раз 8,и получено выговоров не больше 7.Деман заметил наверно это.

И забыл написать что кикали тебя на 3-ем ранге за хамство ст.рангам, или забыл?Было проведено голосование, ст.ранги проголосовали против того чтобы ты был во фракции, в чем проблема?Тебя же не тупо кикнули с лвпд и сказали "свободен" и лс закрыли, тебе объяснили причину твоего кика.

Изменено пользователем drim_player123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч. Т.к. смысла находиться в лвпд ему нет просьба к лидерам дать игроку перевестись тут уже даже если и лидеры будут не правы уже в лвпд тебя ничто не хорошее не ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, вы такие убогие. Это просто верх аутизма. Тоесть, если сейчас какое-нибудь гавно из старших рангов или бывший лидеров ЛВПД вступит в Коронос(к примеру), будет пахать там 4 месяца, а потом окажется что он насолил чем - то лидеру в далеком мусорском прошлом, то его можно будет кикнуть с причиной (( Садил меня перед МП или поджидал у дому и путкопил ) - к примеру)? Вы что совсем уже идиоты? Вы сами то повспоминайте как ваши старшие ранги ДМили вас до всупления в закон. Ох как же вы удивитесь! 

                                     

                                         Как по мне этот кик является сливом чистой воды. Думаю рано или поздно истина всплывет.

P.S. Тоесть если я ДМлю/ДМил закон, то мне дороге в закон закрыта? 

Изменено пользователем Mister_Max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×