Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Если смотреть по этой теме, то ты ошибаешься.

 

"я и говорю,модераторы стали банить за чушь. Если ты напишешь: меня мамка есть позвала, тебя тоже забанят. ведь ты оскорбил собственную же мать."

А вот тут давай поподробней. Были ли такие случаи или ты решил выставить модераторов?

Я уверен, что вы бы забанили, вам ведь главное онлайн как я понял слить с сервера.300-400человек в 2013\2014, 200 в 2015. Вам удается)

Хотя,прошу заметить, аимщики то все остались.Значит баните кого?тех кто вас обижает и вы в слезах начинаете банить за оскорбления.Скажите что я еще не прав?Есть 0-2 лвла которых вы баните за сх\летку\тп,(их не берем в счет онлайна сервера). аимщики 3-6лвла(новые аккаунты старых забаненных игроков) 8+ лвла которые вы баните за оскорбления.20+ лвла которые вы баните за махинации и оскорбления "модераторов".

Аимщики остались, махинаторы остались, а 8+ лвла убывают. Значит баните за что? за чушь.

Оскорбили модератора- дайте мут на 300минут, не сливайте онлайн.НЕТ, вам надо бааанить.

 

А по теме:

Мой личный скил пвп оскорбили,сказав что я не умею стрелять. Я его убил.

В чем я не прав?м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой случай написал в пример

Если смотреть по этой теме, то ты ошибаешься.

 

"я и говорю,модераторы стали банить за чушь. Если ты напишешь: меня мамка есть позвала, тебя тоже забанят. ведь ты оскорбил собственную же мать."

А вот тут давай поподробней. Были ли такие случаи или ты решил выставить модераторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жб было на Космаса обсуждаем тут совсем не его. +3лвл модерки нет такого желания постоянно банить, в этот пример подходит ленд, ленд вашэ красава.

Нуб не оск если тебя просто назвали новичком это типо "респ нубов" а его назвали нубом с целью унизить и это достаточно

Изменено пользователем [CF]Cra2y_Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что вы бы забанили, вам ведь главное онлайн как я понял слить с сервера.300-400человек в 2013\2014, 200 в 2015. Вам удается)

Хотя,прошу заметить, аимщики то все остались.Значит баните кого?тех кто вас обижает и вы в слезах начинаете банить за оскорбления.Скажите что я еще не прав?Есть 0-2 лвла которых вы баните за сх\летку\тп,(их не берем в счет онлайна сервера). аимщики 3-6лвла(новые аккаунты старых забаненных игроков) 8+ лвла которые вы баните за оскорбления.20+ лвла которые вы баните за махинации и оскорбления "модераторов".

Аимщики остались, махинаторы остались, а 8+ лвла убывают. Значит баните за что? за чушь.

Оскорбили модератора- дайте мут на 300минут, не сливайте онлайн.НЕТ, вам надо бааанить.

 

А по теме:

Мой личный скил пвп оскорбили,сказав что я не умею стрелять. Я его убил.

В чем я не прав?м?

Корона нормально на голове держится, что при оскорблении надо убивать. Хотя я забываю кого ты убил, гражданский вроде, да?!

 

И знаешь что мне нравится, как вы видите все ситуации. Аимщиков мы типа не баним... Хотя ваш зоркий глаз прекрасно видит аим.

Мы догадываемся про большинство игроков, но спалить/найти аим не получается (лично я в софте полный ноль). Если мы будем бездоказательственно банить, то простите, Вашему нытью в банном не будет предела.

Про махинаторов, хм. Всегда банили, а играют сейчас те, кто качали после бана аккаунты.

И самое интересное, за оскорбления модераторов мы баним. А ибо нехуй нарушать правила сервера, в которых это прописано:)

То самое гнилье, которое оскорбив модератора и его не забанят - почуствует свободу. Вам нужна такая свобода? Я бы посмотрел на вас через месяц потом.

Лично я за то, чтобы даже за оскорбления игроков тоже банили, а то как не поспекаешь за кем, то литературное слово, то какое-нибудь животное и спустя год модерства тебя уже начинает это напрягать, что молодежь начинает диградировать. (В свое время я может и был таким, но сейчас начинаю понимать, зря что так было)

А самое главное, Вы, наши любимые игроки, этого не замечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корона нормально на голове держится, что при оскорблении надо убивать. Хотя я забываю кого ты убил, гражданский вроде, да?!

 

И знаешь что мне нравится, как вы видите все ситуации. Аимщиков мы типа не баним... Хотя ваш зоркий глаз прекрасно видит аим.

Мы догадываемся про большинство игроков, но спалить/найти аим не получается (лично я в софте полный ноль). Если мы будем бездоказательственно банить, то простите, Вашему нытью в банном не будет предела.

Про махинаторов, хм. Всегда банили, а играют сейчас те, кто качали после бана аккаунты.

И самое интересное, за оскорбления модераторов мы баним. А ибо не*** нарушать правила сервера, в которых это прописано :)

То самое гнилье, которое оскорбив модератора и его не забанят - почуствует свободу. Вам нужна такая свобода? Я бы посмотрел на вас через месяц потом.

Лично я за то, чтобы даже за оскорбления игроков тоже банили, а то как не поспекаешь за кем, то литературное слово, то какое-нибудь животное и спустя год модерства тебя уже начинает это напрягать, что молодежь начинает диградировать. (В свое время я может и был таким, но сейчас начинаю понимать, зря что так было)

А самое главное, Вы, наши любимые игроки, этого не замечаете.

Вот видишь, ты сам осознаешь что аимщики есть,но надо искать аим на пк и т.д. Так нет чтоб правило подкорректировать по поводу аимщиков,мы будем баним только за оск модераторов. Да, придумать\изменить правило трудно и иногда бывает что вообще не идут мысли как правильнее сделать.

Можно изменить правило,

1раз оскорбил модератора=мут 300минут

2раз=1к минут

3раз=бан на 91 день.

Почему нельзя?это было бы намного лучше чем сразу банить.

Первый раз,да он мог сорваться и сказать допустим что-то. Второй раз-может случайно или причина может быть была. Ну и на 3 раз , раз человек не понимает-банить.

 

По теме: Нас назвали нубами с целью оскорбить и унизить наши качества наигранные на сервере,за что я его убил.

 

Ленд,давай не будем из темы создавать бардак. Ждем г.а\г.м.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь, ты сам осознаешь что аимщики есть,но надо искать аим на пк и т.д. Так нет чтоб правило подкорректировать по поводу аимщиков,мы будем баним только за оск модераторов. Да, придумать\изменить правило трудно и иногда бывает что вообще не идут мысли как правильнее сделать.

Можно изменить правило,

1раз оскорбил модератора=мут 300минут

2раз=1к минут

3раз=бан на 91 день.

Почему нельзя?это было бы намного лучше чем сразу банить.

Первый раз,да он мог сорваться и сказать допустим что-то. Второй раз-может случайно или причина может быть была. Ну и на 3 раз , раз человек не понимает-банить.

 

По теме: Нас назвали нубами с целью оскорбить и унизить наши качества наигранные на сервере,за что я его убил.

 

Ленд,давай не будем из темы создавать бардак. Ждем г.а\г.м.

 

И как подкорректировать правило с аимщиками? Мне даже интересно стало.

На счет подкорректировки правил с оскорблениями - мы считать всех игроков будем? Нам хватит жалоб на форуме по которым мы наказываем. Чем мягче с вами, тем вы борзее. Замечал такое?

Бардак создал ты, когда решил создать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходит какой-то но-нейм 1лвл и начинает оскор*****, найс катаем.

 

9 из 10 игроков только поржут, когда новичок назовет давно играющих игроков нубами. Хотя, если ты на таком уровне, имея такие достижения, как ты описал выше, обижаешься на слово нуб, то ты действительно нуб, уж прости :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила которые вы пишите,после того как уже забанили человека.Правила нет- банят человека за это правило.Если его нет,почему вы себе это позволяете? Даже на примере Dolbit_otlichno.

Он не оскорбил никого родного и близкого.

Девушка это не близкое,далеко не близкое. она может бросить его в любой момент, и никогда о нем не вспомнит,даже если жена- это не близкое,их ничего не связывает.

В том правиле про родных и близких , относилось в сестрам\братьям и т.д. Но никак не к девушке.

 

Просто так забанили пацана, могёте,умеете. и почти постоянно вы баните за какую-то чушь.

Гайку забанили за картинку в вк,которая никак не относится к игре. - бред

и таких банов сотни.Причем это тупые баны.

 

Для меня это оскорбление,т.е он говорит что я ничего не знаю на этом сервере,не умею стрелять и т.д.

Т.е он смеется над моим скилом,называя меня нубом. Он оскор***ет мой скилл в пвп, а я должен смириться с этим?

Это прозвучало так же как эти слова: криворукий рак, стрелять не умеешь и т.д.

Т.к он написал нубы когда мы не могли попасть в одного бегущего человека.

Мы играем на нашем сервере для удовольствия, а не для того, чтобы подобные долбит_отлично люди оскорбляли родных и близких игроков. Для меня и многих людей девушка и жена - близкий человек. Конечно, не настолько, как мама, к примеру. Для вас с подобными тебе и вышеупомянутому игроку девушка не близкий человек, потому что для вас они шкуры, сОски, шлюхи и прочее. Если вам попадались толькр такие, или вас так воспитали, то это исключительно ваши проблемы, и это не позволяет вам оскорблять близких других игроков. Сретесь - сритесь между собой, других зачем приплетать? Чтобы посильнее обидеть человека и избежать бана? Нет уж

По поводу бана гайки согласен, что он с какой-то стороны не особо логичен, но твои вопли про сотни таких банов - просто выдумка.

Вижу, ты - гений и в курсе, почему онлайн упал. Ты совсем не видишь причины, что мало новичков, в основном старые игроки, а зачем новичкам играть, если над ними издеваются и убивают такие как ты за какую-то ерунду. А онлайн упал на 150 человек, потому что махинаторы и неадекваты тут долго не играют. Зато обманов за полгода стало в разы меньше, а многие неадекваты научились держать язык за зубами, если хотят тут играть. И лично я не вижу проблемы в том, что теперь на гу2 большинство игроков нормальные адекватные интересные люди. И таким я всегда готов помогать, как и любой модератор. Вы еще таких адекватных называеие жополизами, потому что они играют в свое удовольствие, ведут себя в большинстве случаев увадительно к другим игрокам и администрации.

 

я и говорю,модераторы стали банить за чушь. Если ты напишешь: меня мамка есть позвала, тебя тоже забанят. ведь ты оскорбил собственную же мать.

Не выставляй себя дураком. За такое не забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичек? ок, пусть держит язык за зубами прежде чем говорить что-то тому,кто играет дольше него и знает больше чем он на данном сервере.
Прошу снять варн и закрыть тему,кпз всеравно отсидел,а вот за варн обидно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выставляй себя дураком. За такое не забанят

 

Пацан пишет "я батька" я пишу нет ты мамка и меня банят за оск. Хорошо что дендимон спас меня

 

Ну вот, а ты говоришь не забанят) Тебе человек выше написал пример. Аналогичный точь в точь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичек? ок, пусть держит язык за зубами прежде чем говорить что-то тому,кто играет дольше него и знает больше чем он на данном сервере.

Прошу снять варн и закрыть тему,кпз всеравно отсидел,а вот за варн обидно как-то.

Что тебя так задело в жизни, что ты так агрессируешь из-за какой-то игры и слова "новичок"?

 

Ну вот, а ты говоришь не забанят) Тебе человек выше написал пример. Аналогичный точь в точь.

Эту фразу "нет, ты мамка" можно понять двусмысленно. Я лично не видел этого бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебя так задело в жизни, что ты так агрессируешь из-за какой-то игры и слова "новичок"?

 

Эту фразу "нет, ты мамка" можно понять двусмысленно. Я лично не видел этого бана

1.Меня ничего не задело в жизни, просто если человек начал играть на сервере, и допустим ему нужна помощь в деньгах или чём-то что я могу помочь,я всегда помогаю.А если персонаж 1 лвла ко мне подьезжает и говорит что я нуб, как-то странно нет?На тот момент было плохое настроение, и еще он подьехал и начал называть "новичком" , каким я не являюсь.Ладно , он меня не уважает, но почему он позволяет себе высказывать это?Я могу принять это как шутку от моих знакомых, от людей которых я хотя бы раз видел на сервере,от того кто меня убьет(допустим), а вот так от незнакомого человека...

2. Тоже лично не видел этого бана, но раз человек говорит, то наверное было,т.к смысла влезать ему в тему и обманывать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темболее, данный игрок специально спровоцировал меня,дабы получить выгоду для себя,скорей всего в денежном эквиваленте.

т.к он потом начал писать в пм, мол что я ему дам чтоб он жалобу не писал. (Точно не помню как фраза звучала,но носила этот смысл)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. я правильно тебя понимаю, ты хвалишься своим скиллом в гта?

В рамкой этой игры, да.Не буду ведь я в игре хвастаться тем,что я достиг в жизни,логично?

Т.к в этой игре ничего не имеет ценности,кроме скила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамкой этой игры, да.Не буду ведь я в игре хвастаться тем,что я достиг в жизни,логично?

 

Нет, не логично.Почему бы не рассказать своим знакомым и друзьям по игре, чего ты достиг в жизни? Что здесь такого, если ты расскажешь им, как выиграл районные соревнования по бегу, забил два гола за свою команду или поступил на бюджет в институт? А вот про то, что ты умеешь круто стрелять в гта ты даже своим друзьям многим (особенно тем, кто не играет в гта) не расскажешь, потому что засмеют, и в жизни тебе это никак не пригодится

 

Т.к в этой игре ничего не имеет ценности,кроме скила.

 

Категорически не соглашусь. Приведу 2 примера:

1. Уверен, что о дисциплине русской мафии на гу1 наслышаны многие (по крайней мере раньше). Ты думаешь, она достигалась подбором хороших стрелков? В первую очередь у игрока отмечались человеческие качества, его логика, адекватность, желание работать в команде и прочие, а стрельба - дело последнее, он в течение какого-то времени в любом случае научится стрелять, кто-то раньше, кто-то позже, кто-то лучше, кто-то хуже, но зато за всё время русской мафии не было ни одного зафиксированного случая слива одного лидера другим, подстав, грызня между кандидатами на лидерку и прочее. А хорошие стрелки сами потом идут в РМ, когда у них неадекватство и хаос в бандах в печенках сидит.

2. Те лидеры, которые стремятся набрать в свои фракции просто сильных стрелков, долго на лидерке не задерживаются. Чаще всего из-за дисциплины, которую он не в состоянии держать, когда много, как вы любите называть, "тащеров", потому что эти тащеры в большинстве своём не уважают ни фракцию, ни лидера, они не воспитаны и не адекватны, игнорируют собрания\тренировки, позволяя оскор***** фракцию и членов фракции, а лидер таких не кикает, потому что не хочет терять хороших стрелков, что в итоге через некоторые время заканчивается его снятием - факт, проверенный годами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не логично.Почему бы не рассказать своим знакомым и друзьям по игре, чего ты достиг в жизни? Что здесь такого, если ты расскажешь им, как выиграл районные соревнования по бегу, забил два гола за свою команду или поступил на бюджет в институт? А вот про то, что ты умеешь круто стрелять в гта ты даже своим друзьям многим (особенно тем, кто не играет в гта) не расскажешь, потому что засмеют, и в жизни тебе это никак не пригодится

 

У меня для каждого круга друзей есть свои темы для разговора. Я не веду разговор с друзьями из реала об играх, а со знакомыми из сампа  с которыми я веду беседы , я и так найду о чем поговорить.

 

Категорически не соглашусь. Приведу 2 примера:

1. Уверен, что о дисциплине русской мафии на гу1 наслышаны многие (по крайней мере раньше). Ты думаешь, она достигалась подбором хороших стрелков? В первую очередь у игрока отмечались человеческие качества, его логика, адекватность, желание работать в команде и прочие, а стрельба - дело последнее, он в течение какого-то времени в любом случае научится стрелять, кто-то раньше, кто-то позже, кто-то лучше, кто-то хуже, но зато за всё время русской мафии не было ни одного зафиксированного случая слива одного лидера другим, подстав, грызня между кандидатами на лидерку и прочее. А хорошие стрелки сами потом идут в РМ, когда у них неадекватство и хаос в бандах в печенках сидит.

2. Те лидеры, которые стремятся набрать в свои фракции просто сильных стрелков, долго на лидерке не задерживаются. Чаще всего из-за дисциплины, которую он не в состоянии держать, когда много, как вы любите называть, "тащеров", потому что эти тащеры в большинстве своём не уважают ни фракцию, ни лидера, они не воспитаны и не адекватны, игнорируют собрания\тренировки, позволяя оскор***** фракцию и членов фракции, а лидер таких не кикает, потому что не хочет терять хороших стрелков, что в итоге через некоторые время заканчивается его снятием - факт, проверенный годами

1а гу2, отсутствует такое понятие, как дисциплина.Поэтому ставить примеры с гу1, как-то не уместно.На гу2, ценятся тащеры, лидеру, важно не то, сколько он стоит на лидерке, а сколько тер он держит, а держит он территории  в основном почему?потому что человек с хорошим скилом находится в его фракции.

Возьмем к примеру,в 2014 Баллас, имея всего 14человек онлайн,в союзе с грув,где онлайн был не более 23 человек, брали весь ЛС,в то время, как дисциплированные фракции ничего не могли противопоставить.На гу2,все решает аим,никакой дисциплины. (П.С. в баллас и грув дисциплина была чуть ниже среднего)

2.На гу2 всем лиж бы отстоять испытательные 2 месяца,получить почетку и уйти из фракции.Может быть у вас на гу1 другие цели, но лично у нас,этого нет.

А первый пункт, вытекает из второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый администратор Hooligan, мне конечно интересно вести диалог с вами, но всё же мы уходим от главной темы)
Что мы имеем на данный момент?
Оскорбление моего скила словом нуб, + скрытое выпрашивание денег за удалением жалобы.

Вследствии чего, можно предположить что он специально провоцировал меня на его убийство.
Если хочешь по беседовать,не будем делать это публично в теме и можем перейти в личные сообщения.

Илья,прошу уже вынести вердикт, т.е снять или оставить пред и далее закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×