Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать  :dm:

 

1. Ваш ник?
2. Чем он Вас обидел?
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник? f0rpful.
2. Чем он Вас обидел? Посадил за ДМ, доказательств никаких не предьявил, жалобы на форуме нет, игнорит игроков сервера-имхо что не допустимо для модератора. 

Если ты модератор, так потрудись отвечать и помогать игрокам сервера.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

Наказание за ДМ:

http://s52.radikal.ru/i138/1508/c5/b3fa0441168b.png
Думаю доказывать игнорство не стоит, т.к сам подтвердит это.

 

Попросил у данного "модератора" доказательства ДМа- игнор.
Как я могу оправдать себя,если даже жалобы нет?Что я должен оправдывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игнорит игроков сервера-имхо что не допустимо для модератора. 

Если ты модератор, так потрудись отвечать и помогать игрокам сервера.

 

Попросил у данного "модератора" доказательства ДМа- игнор.

Как я могу оправдать себя,если даже жалобы нет?Что я должен оправдывать?

Был флуд в пм, отвечать всем не успевал, увы.

 

http://pixs.ru/showimage/samp002png_1944058_18381078.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был флуд в пм, отвечать всем не успевал, увы.

 

http://pixs.ru/showimage/samp002png_1944058_18381078.png

у тебя на скриншоте видно оскорбление меня и моего друга, за что он был убит- а ты садишь за ДМ. Вопросы есть?

Оскорбление я считаю является причиной для убийства, что не является ДМом.

Вы ведь баните игроков за оск, а я просто убил.

Прошу выпустить из кпз, снять варн и тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя на скриншоте видно оскорбление меня и моего друга, за что он был убит- а ты садишь за ДМ. Вопросы есть?

Оскорбление я считаю является причиной для убийства, что не является ДМом.

Вы ведь баните игроков за оск, а я просто убил.

Прошу выпустить из кпз, снять варн и тему можно закрыть.

Нуб не оскорбление, что ты придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб не оскорбление, что ты придумал?

нуб-новичек. я являюсь "нубом"? 25лвл и я нуб?

Лидер коронос,бывший хелпер,40+ лвл нуб?

Для меня это является оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуб-новичек. я являюсь "нубом"? 25лвл и я нуб?

Лидер коронос,бывший хелпер,40+ лвл нуб?

Для меня это является оскорблением.

Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду выпуска и снятия преда.Т.к "нуб" в мою сторону это оскорбление, темболее от персонажа 1лвла.

 

P.S сори за оффтоп, но нуб это явно не оскорбление, было дело что мне даже Vl@dok писал Нуб и всё такое и я ему в ответ нубло, по твоему он должен был меня забанить за оск администрации? Это же бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду выпуска и снятия преда.Т.к "нуб" в мою сторону это оскорбление, темболее от персонажа 1лвла.

 

Ну жди.    :es:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S сори за оффтоп, но нуб это явно не оскорбление, было дело что мне даже Vl@dok писал Нуб и всё такое и я ему в ответ нубло, по твоему он должен был меня забанить за оск администрации? Это же бред!

можете считать себя нубами. я таким не являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходит какой-то но-нейм 1лвл и начинает оскор*****, найс катаем. 

 

Бывший хелпер (в чем я сильно сомневаюсь) как никто другой должен знать, что нуб это не оскорбление в чью либо сторону и от кого либо.  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший хелпер (в чем я сильно сомневаюсь) как никто другой должен знать, что нуб это не оскорбление в чью либо сторону и от кого либо.  :dd:

я сказал что я бывший хелпер?

я говорил про второго короноса который является лидером.

понятно,ваша тупая логика опять выигрывает всё подряд. А теперь самый главный вопрос,раз вы всё делаете правильно, где онлайн на гу? где 400 человек как раньше?

Мб дело в вас?В том что вы тварите хрень какую-то.

Нуб это оск для игрока 25лвла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуб-новичек. я являюсь "нубом"? 25лвл и я нуб?

Лидер коронос,   бывший хелпер      ,40+ лвл нуб?

Для меня это является оскорблением.

 

 

я сказал что я бывший хелпер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он написал :Нубы

на скрине видишь, я и Powerful.

первый- нуб-новичек. я являюсь "нубом"? 25лвл и я нуб? я

второй - Лидер коронос,   бывший хелпер      ,40+ лвл нуб?

с темы уйди.оффтопер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем, своей вины не вижу , ДМа не было. Модератор видимо совсем не понимает что значит слово нуб сказанное игроку 25лвла.

Ждем ответа Г.А.\Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб дело в вас?В том что вы тварите хрень какую-то.

 

Хрень - это то, что ты пытаешься доказать всем нам, что слово "новичок" является оскорблением и поводом убить. Хренью было бы если бы мы наказывали за это, а так всё нормально. И почему вы спихиваете небольной онлайн на работу Администрации, какую именно хрень мы творим-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень - это то, что ты пытаешься доказать всем нам, что слово "новичок" является оскорблением и поводом убить. Хренью было бы если бы мы наказывали за это, а так всё нормально. И почему вы спихиваете небольной онлайн на работу Администрации, какую именно хрень мы творим-то?

правила которые вы пишите,после того как уже забанили человека.Правила нет- банят человека за это правило.Если его нет,почему вы себе это позволяете? Даже на примере Dolbit_otlichno.

Он не оскорбил никого родного и близкого. 

Девушка это не близкое,далеко не близкое. она может бросить его в любой момент, и никогда о нем не вспомнит,даже если жена- это не близкое,их ничего не связывает.

В том правиле про родных и близких , относилось в сестрам\братьям и т.д. Но никак не к девушке.

 

Просто так забанили пацана, могёте,умеете. и почти постоянно вы баните за какую-то чушь.

Гайку забанили за картинку в вк,которая никак не относится к игре. - бред

и таких банов сотни.Причем это тупые баны.

 

Для меня это оскорбление,т.е он говорит что я ничего не знаю на этом сервере,не умею стрелять и т.д.

Т.е он смеется над моим скилом,называя меня нубом. Он оскорбляет мой скилл в пвп, а я должен смириться с этим?

Это прозвучало так же как эти слова: криворукий рак, стрелять не умеешь и т.д.

Т.к он написал нубы когда мы не могли попасть в одного бегущего человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила которые вы пишите,после того как уже забанили человека.Правила нет- банят человека за это правило.Если его нет,почему вы себе это позволяете? Даже на примере Dolbit_otlichno.

Он не оскорбил никого родного и близкого. 

Девушка это не близкое,далеко не близкое. она может бросить его в любой момент, и никогда о нем не вспомнит,даже если жена- это не близкое,их ничего не связывает.

В том правиле про родных и близких , относилось в сестрам\братьям и т.д. Но никак не к девушке.

 

Просто так забанили пацана, могёте,умеете. и почти постоянно вы баните за какую-то чушь.

Гайку забанили за картинку в вк,которая никак не относится к игре. - бред

и таких банов сотни.Причем это тупые баны.

 

Для меня это оскорбление,т.е он говорит что я ничего не знаю на этом сервере,не умею стрелять и т.д.

Т.е он смеется над моим скилом,называя меня нубом. Он оскор***ет мой скилл в пвп, а я должен смириться с этим?

Это прозвучало так же как эти слова: криворукий рак, стрелять не умеешь и т.д.

Т.к он написал нубы когда мы не могли попасть в одного бегущего человека. 

 

По твоему "твоя тёлка у меня сосала" (про высказывание Долбит_Отлично)  - не оскорбление, а "нуб" - оскорбление? Ну тогда я не знаю, что тут уже сказать, удачи тебе.

Изменено пользователем .Mohito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему "твоя тёлка у меня сосала" (про высказывание Долбит_Отлично)  - не оскорбление, а "нуб" - оскорбление? Ну тогда я не знаю, что тут уже сказать, удачи тебе.

 Я говорил что  "твоя тёлка у меня сосала"  это не оскорбление?

Да,он оскорбил, НО он оскорбил не родного\близкого ему человека, за что должен был получить мут на сколько там? 120минут или 60минут за оскорбление, а не бан на 91 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацан пишет "я батька" я пишу нет ты мамка и меня банят за оск. Хорошо что дендимон спас меня

 

Я говорил что "твоя тёлка у меня сосала" это не оскорбление?

Да,он оскорбил, НО он оскорбил не родного\близкого ему человека, за что должен был получить мут на сколько там? 120минут или 60минут за оскорбление, а не бан на 91 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацан пишет "я батька" я пишу нет ты мамка и меня банят за оск. Хорошо что дендимон спас меня

 

 я и говорю,модераторы стали банить за чушь. Если ты напишешь: меня мамка есть позвала, тебя тоже забанят. ведь ты оскорбил собственную же мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда реально оскорбляют модератора, это не чушь. Может быть просто нужно ослабить наказание за оскорбление или унижение модератора, бан не на  91 день, а хотя бы 2 предупреждения и мут или что-то в этом роде, ведь модераторы такие же игроки как и все, просто обладают некими полномочиями на сервере.

p.s. простите за оффтоп:с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете считать себя нубами. я таким не являюсь.

Если смотреть по этой теме, то ты ошибаешься.

 

"я и говорю,модераторы стали банить за чушь. Если ты напишешь: меня мамка есть позвала, тебя тоже забанят. ведь ты оскорбил собственную же мать."

А вот тут давай поподробней. Были ли такие случаи или ты решил выставить модераторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×