Перейти к содержанию
Авторизация  
wast

Lspd

Рекомендуемые сообщения

Из темы я уяснил: почти каждый кто был ст.рангом LSPD - двуличные люди и лицемеры (Антоха, Мазайка и Оптимист сюда не относится). Я только одного не понимаю. Смысл было тему создавать Лёх? Никто не признается что он поступил как мразь, что сказал одно а сделал подругому, кто клялся и божился какой он хороший друг и готов горы свернуть ради правды. Лично мне уже плевать на тему на форуме, почётка какая-то (пробыл в лспд 9 месяцев), делал мало что, чаще всего работал, гулял но точно не в самп играл (можно сказать и из-за этого меня слил артём). Но в отличии от вас я всегда могу сказать правду в лицо, вы же сидели с вастом в скайпе и делали вид будто всё замечательно, артём просил меня ещё чтобы я мр.влада осадил (это для того чтобы понравится составу?). 

Да ты добился своего, все на самом деле тебе поверили, думали что ты изменился и всё будет хорошо. Пятый ранг ты мне давал сам, а не васт. Я даже помню после зх  ты у него спросил:"Даём перчику пятый?", на что он тебе ответил: "делай как знаешь" и ты сам дал, разве не так было? На последок скажу что делать уже чего-либо поздно, стой на лидерке Артём, но знай что для многих ты: подлая, двуличная, немощьная и не отвечающая за свои слова особа. У меня всё, живи  теперь с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из темы я уяснил: почти каждый кто был ст.рангом LSPD - двуличные люди и лицемеры (Антоха, Мазайка и Оптимист сюда не относится). Я только одного не понимаю. Смысл было тему создавать Лёх? Никто не признается что он поступил как мразь, что сказал одно а сделал подругому, кто клялся и божился какой он хороший друг и готов горы свернуть ради правды. Лично мне уже плевать на тему на форуме, почётка какая-то (пробыл в лспд 9 месяцев), делал мало что, чаще всего работал, гулял но точно не в самп играл (можно сказать и из-за этого меня слил артём). Но в отличии от вас я всегда могу сказать правду в лицо, вы же сидели с вастом в скайпе и делали вид будто всё замечательно, артём просил меня ещё чтобы я мр.влада осадил (это для того чтобы понравится составу?). 

Да ты добился своего, все на самом деле тебе поверили, думали что ты изменился и всё будет хорошо. Пятый ранг ты мне давал сам, а не васт. Я даже помню после зх  ты у него спросил:"Даём перчику пятый?", на что он тебе ответил: "делай как знаешь" и ты сам дал, разве не так было? На последок скажу что делать уже чего-либо поздно, стой на лидерке Артём, но знай что для многих ты: подлая, двуличная, немощьная и не отвечающая за свои слова особа. У меня всё, живи  теперь с этим.

:dd: Ты сам себя с лспд слил своим нарушением устава, неадекватством и вот таким подобным унижением и оскорблением меня в /r чатах, пм.

Странно, но я устраиваю всех, кроме вашей шайки. :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd: Ты сам себя с лспд слил своим нарушением устава, неадекватством и вот таким подобным унижением и оскорблением меня в /r чатах, пм.

Странно, но я устраиваю всех, кроме вашей шайки. :dc:

 

Мы тоже думали что ты нормальный чувак. Шайка это 50% всего состава? Тех кого ты устраиваешь ты можешь кикнуть, потому и устареваешь. Какое нарушение правил? Ты глупый? Я играл 10 минут в день, уставал. Это ты у нас в сампе живёшь, а я работал. Как за 10 мин которые ты стоишь афк можно чего-либо нарушить? Ты сам определись за что ты меня кикнул, за недоверие или за нарушение устава? Я могу сказать за тебя, ты меня слил за правду и за то что не боюсь таких как ты лидеров. И самое главное знаешь что меня вымораживает? Ты не прав и мечишься с темы на тему и пытаешь всячески  оправдатся, на то что ты на самом деле такой ты всячески отказываешься. Ты обещал меня не сливать? Обещал. Слил? Слил. Молодец многого добился в жизни. Только вот мне наплевать. Ты не меня слил. Ты сам себя гнилым сделал. И лишний раз доказал что на этом проекте правда не нужна никому а важны лишь корешки модеры, лидеры ды похер кто. Ты не прав и  останешься неправым. И похеру отказано в этой жалобе или нет. Я знаю как оно на самом деле. Потому как такой случай у меня не первый раз. Не прав ты только вот не признаешься в этом. Потому что глупый и с тобой разговаривать всё-равно как со стенкой.

tvr752uqikvmfc9k2vq4h18tx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы тоже думали что ты нормальный чувак. Шайка это 50% всего состава? Тех кого ты устраиваешь ты можешь кикнуть, потому и устареваешь. Какое нарушение правил? Ты глупый? Я играл 10 минут в день, уставал. Это ты у нас в сампе живёшь, а я работал. Как за 10 мин которые ты стоишь афк можно чего-либо нарушить? Ты сам определись за что ты меня кикнул, за недоверие или за нарушение устава? Я могу сказать за тебя, ты меня слил за правду и за то что не боюсь таких как ты лидеров. И самое главное знаешь что меня вымораживает? Ты не прав и мечишься с темы на тему и пытаешь всячески  оправдатся, на то что ты на самом деле такой ты всячески отказываешься. Ты обещал меня не сливать? Обещал. Слил? Слил. Молодец многого добился в жизни. Только вот мне наплевать. Ты не меня слил. Ты сам себя гнилым сделал. И лишний раз доказал что на этом проекте правда не нужна никому а важны лишь корешки модеры, лидеры ды похер кто. Ты не прав и  останешься неправым. И похеру отказано в этой жалобе или нет. Я знаю как оно на самом деле. Потому как такой случай у меня не первый раз. Не прав ты только вот не признаешься в этом. Потому что глупый и с тобой разговаривать всё-равно как со стенкой.

 

 

За 10 минут ты прекрасно успевал нарушить устав и поспорить, что не нарушал. Прекрасно успевал устроить показной скандал в /r чате со мной, пытаясь унизить меня в нём и доложить всем какой я плохой. С себя бы начал, что ты из себя представляешь. К тому же мы от темы уже далеко ушли.

Изменено пользователем Artemkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10 минут ты прекрасно успевал нарушить устав и поспорить, что не нарушал. Прекрасно успевал устроить показной скандал в /r чате со мной, пытаясь унизить меня в нём и доложить всем какой я плохой. С себя бы начал, что ты из себя представляешь. К тому же мы от темы уже далеко ушли.

 

Я говорил не абы что а правду и только правду, в чс ты меня занёс (скайп, вк и наконец /blacklist) и разговаривать иначе я с тобой не мог. Ну давай расскажи мне что я делал аморального?

Лицемерил? Говорил одно, а делал по другому? - Нет. Всё уже и так поняли какой ты добрый, чуткий, справедливый и отзывчивый человек. Ладно можешь больше ничего не писать (не отвечу). Сказал же ведь как со стенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd: Ты сам себя с лспд слил своим нарушением устава, неадекватством и вот таким подобным унижением и оскорблением меня в /r чатах, пм.

Странно, но я устраиваю всех, кроме вашей шайки. :dc:

 

Так кого ты не устраивал уже не в лспд. Как до тебя это не дойдет, все покикались когда узнали что пандора будет ставить тебя.Потом кикнулся mr.vlad по псж. Ты его тоже  не устраивал как и он тебя как  я понял. Потому что ко мне он претензий не имел. Mirage тоже тебя не устраивал, так ты кикнул его. Да мы сидели в скайпе решали этот вопрос, говоря что он пишет /pm Типо чтож на первый не понизил. или чтож сразу не кикнул. Ты спросил кикай я ответил хочешь кикай если он так говорит. Ты кикнул, так вот /dismiss перчика когда он вообще был в неактиве? Просто так кикнуть хотел ну писал он в /r я с ним поговорил он перестал писать я его вернул. Но ты все ровно придираться к пустякам которые можно было решить понижением.Но ты его /dismiss. Когда я начал говорить о своем снятии многие говорили не уходи. А мне просто надоело это все. Я знаю что ты никогда не дашь почет .Jenqua. .Может быть и EVOLUTION.Хотя сотрудники работали. Когда я писал эту жалобу я спросил у них обоих вас вынесли с почета. Они услышав это удивились. Я как лидер хотел хоть кому-то сделать приятное уйти так сказать хорошо. Вы начали цепляться к видео, хотя видео кто этому видео уже больше трех месяцев. Так же Артем ты общался с этими сотрудниками и претензий не было они прошли через понижение (якобы вайп). Не ушли как многие из-за ранга типо понизили хрен повысят. Можно сказать женька перевелся к нам на 4 ранг. После 5-го был понижен вместе со всеми на третий. Он не опустил руки как не которые не кикнулся начал играть. Многие люди кто получал ранг после понижение знают что я выжимал с них все соки. Перевыполняли нормы и работал. И этим всем людям я благодарен. Потому что на них держался лспд, они все вели тренировки по нескольку раз в неделю когда со 3+ была проблема с онлайном. Всем я им говорил спасибо. Не знаю что я сделал вам такого что вы вынесли людей из почета кого я туда заносил. Всех чисто всех кого занес, кроме Танкиста.Если вы думаете что я ранги выдавал за то что у меня спрашивали дай ранг и прочее? То вы ошибались, по сколько те кто просил ранг, я следил за их работой и они справлялись, спрашивал у руководителей подразделений и они говорили  мне кто как у них работает. Когда меня спрашивали почему снимаешься, я всем отвечал, надоело. А что именно надоело знают мало кто. Так я скажу что надоело. За полторы недели до снятие мне поступила информация о сливе меня. Что люди собираются меня слить. Нет онлайн и все такое, скрины какого-то неадекватство моего скинуть симе  якобы забыли пароль или секретку и там были скрины где моего неадекватного поведение. Я это все знал, знал кто причастен ну не всех. Ну а зачем выводить это я решил окончательно сняться.Снялся, решил сделать хоть людям приятное на собрании хотел повысить тех кто долго ждал свой ранг хоть и работал. Ты Артем написал мне повышаем Марикону и Димку  я сказал да повышай. Я не знал что в отпуск уйду так бы я их и сам повысил. Я хотел этим людям сделать тоже приятное. Вообщем я хотел просто сделать приятное тем кто мне помогал. Кого-то перевел по просьбе в армию, кого рангом. А кого-то почетом. Не знаю зачем Танксит вспонил про то видео где его назвали "уродом". Я думал мы все порешали сам лично ты создавал конференцию вк. И там вы все решали я отправил тебе свое мнение почему стоять не хотел с Артемом. Потом уже когда стоял Влад я порешал все эти вопросы с Артемом. Сначала Артем стоял хорошо претензий не было. А потом как-будто освоился и начал придираться к многим, в том числе и ко мне, да меня это не нравилось. Мне без разницы было сколько ты про был в лспд два года или три. Я судил всех по своим правилам. Ну ты же всегда стоял и хотел вернуть прежние правила. А теперь знаешь почему говорят "гу уже не тот". Так же я скажу тебе что вернуть что либо как было при идоле и прочее у тебя не получится потому что еще до нашего поста лидера. Другие лидеры это давно изменили. Так же можно сказать что "лспд уже не то". Поскольку люди все разные и хотят внести свое. Так чему я это все говорю. Я понял почему вы их вынесли из почетного листа. Из-за той злостной конференции скайпе. Так это было давно ребят почему вы такие злопаметные?Вы уже после той конференции много раз сидели в скайпе разговарили. Но тут я их занашу в почет вы выносите их. Якобы еволюшин во фракции еще, и женька не заслужил из-за того что мало времени во фракции. Но тут танкист пишет про то конференцию где якобы вообще кто там сидели не должны заслуживать почет(как я понял с твоих слов). Так почему вы это им не сказали?. Сразу прани работали трудились и насмарку из-за какой-то конференции. Желаю вашей шайки удачи. Не считаю нужным отписываться больше в теме. Это просто напросто игра. А вы по моему относитесь к ней как к жизни. Прошу вернуть Еволюшина и Женьку в почет. 

Изменено пользователем Алексей155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×