Перейти к содержанию
Авторизация  
#South.

d7.midnight

Рекомендуемые сообщения

Братки игрока (из его клана) могли попросить валдеса в пм, по человечески залить видео, ну или же в скайпе, но нет, они на форуме требуют доки, дак еще если их не будет, требуют вернуть им приз с кс, это по твоему нормально ?

Он говорит не про этот случай.Он говорит про эти способы(дичь).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый большой идиотизм, всегда был против этого бреда.

Игрок сказал что не помнит был ли +С или присядка или еще что-то и попросил док-ва по которым был забанен. Модер молча заливает видос и пишет против в темке, всё. Какие еще могут быть проблемы?

Не обязательно игрок уходит в бан, после того как сбагоюзил, сам же знаешь.

Согласен что идиотизм, в том случае, если игрок не помнит или же не знает, что это расценивается как багоюз, поэтому он не может признать совершал его или нет, как например в этом случае, а если охуевший игрок большого уровня и в наглую обрывает meds + в придачу еще и +С делает, а потом говорит "Я ничего не делал! Давай док-ва или снимай наказание" и таких каждый второй, это выводит из себя, согласись.

Изменено пользователем Kostya_DzirT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он говорит не про этот случай.Он говорит про эти способы(дичь).   

А я говорю ему за этот случай. Я же за все случаи не могу говорить, в некоторых бывает что игрок не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый большой идиотизм, всегда был против этого бреда.

Игрок сказал что не помнит был ли +С или присядка или еще что-то и попросил док-ва по которым был забанен. Модер молча заливает видос и пишет против в темке, всё. Какие еще могут быть проблемы?

Мне кажется или это единственный адекватный модератор?)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или это единственный адекватный модератор?)0

Ну мне нравиться как он рассуждает ^_^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или это единственный адекватный модератор?)0

да это самый адекватный модератор,никогда не меняет наказание не снимает преды и не церемонится с нарушителями правил,а другие сюсюкаются с вами.

сори за офтоп для меня все модераторы хорошие,просто не смогла промолчать,я вообще в шоке от неуважительного отношения к модераторам,сории:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой обрыв анимации после выстрела с использованием клавиши C, расценивается как +С, и интерпретировать и называть данный багоюз можно по разному, "присядка" или как-то иначе, это только ваша фантазия.

По-поводу да/нет, любой хитрожопый игрок, который сбагоюзит сразу же бежит в раздел "жалобы на администрацию" и требует док-ва, прекрасно зная что сбагоюзил, но тем не менее надеется на то, что у модера не будет док-в и наказание снимут. Модератор тратит свое время на обработку, заливку видео на хостинг и т.д, поэтому дабы игрок нес хоть какую-то ответственность за свои слова, то задается этот вопрос.

Если игрок отвечает "да, багоюз был", то модер может не заливать док-ва, т.к вы уже признали свою вину.

Если отвечает "нет, багоюза небыло", то модератор заливает док-ва и + к этому может вас забанить за обман, поэтому вы должны заранее понимать, что модератор без док-в наказывать не будет.

Ну я еще так никого не банил.)

Почему только на Гу 2 и 3 это не запрещено.( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По-поводу да/нет, любой хитрожопый игрок, который сбагоюзит сразу же бежит в раздел "жалобы на администрацию" и требует док-ва, прекрасно зная что сбагоюзил, но тем не менее надеется на то, что у модера не будет док-в и наказание снимут. Модератор тратит свое время на обработку, заливку видео на хостинг и т.д, поэтому дабы игрок нес хоть какую-то ответственность за свои слова, то задается этот вопрос.

Если игрок отвечает "да, багоюз был", то модер может не заливать док-ва, т.к вы уже признали свою вину.

Если отвечает "нет, багоюза небыло", то модератор заливает док-ва и + к этому может вас забанить за обман, поэтому вы должны заранее понимать, что модератор без док-в наказывать не будет.

Ну я еще так никого не банил.)

Уже много раз говорил, как модераторам гу2, так и модераторам гу1. Раз не видите моих сообщений в админ-конфе, когда это не выносится на публику, то скажу публично: ваше дело иметь доказательства на случай, если игрок их попросил, а не пытаться кого-то на чем-то поймать.

Как сказали уже, очень удобно: "не багоюзил" - на, получи видео + бан, "багоюзил" - ну и нечего мне выкладывать видео. Так можно придираться ко всему на свете: респкилл\дм\читы и так далее. Разумеется, здесь не берутся в учет случаи, когда игрок обманывает модератора для каких-то целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×