Перейти к содержанию
Авторизация  
TEMA.

.Mohito

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? .Tema.
2. Чем он Вас обидел? наказал по этой жалобе

EleveN.

.Tema.

Спаункилл

http://www.youtube.com/watch?v=q79XQUT0_bU

 

 

 

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

 

напал елевен у ама на фбр сосу.я дал зв за напад и у дома посадил

скрины напада

http://pixs.ru/showi...69_18292919.jpg

http://pixs.ru/showi...79_18292929.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем TEMA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже наказал по этой жалобе, так как не вижу не выдачи зв/не обыска.А выдал ты ему зв только у дома.А значит - спавнкилл.

Если он напал, то должны были сразу выдать зв и потом бежать за ним и сажать, так как была бы погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, я тот, кто писал на тебя жалобу. Стрелял я в тебя? Нет. Тебя я даже не трогал. Но ты всячески пытался меня посадить у моего дома(скрин кину позже, пишу с сотки). Если бы мне дал звезды фбровец Соса и посадил, вопросов бы не было. Но в тебя я не стрелял и не трогал. Так почему же ты побежал за ним и посадил?

Вины модератора здесь не вижу, так как он выполнял свою работу чекая жалобы и наказывая игроков.

Ах да писал тебе в игре по этому поводу, но ты молчал. И к чему это все привело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что на твоих скринах я не могу назвать погоней. Так как выдача звёзд была именно у дома и само убийство, то это расценивается как SpawnKill.

 

Цитатка из правил сервера:

 

закон обыскивает вас прямо у значка вашего дома, где они видят, что дом ваш и убивают, тогда респкилл будет считаться с 1 раза, если не было погони

 

 

 

Если страшие скажут снять наказание - сниму конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Ваш ник Andrey_Olesik

2. Чем он Вас обидел? Наказал За Дм с Крышы Хотя Это Не Я А Мой брат Уберите Предупреждение Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Ваш ник Andrey_Olesik

2. Чем он Вас обидел? Наказал За Дм с Крышы Хотя Это Не Я А Мой брат Уберите Предупреждение Пожалуйста

Запрещено создавать темы, если вас забанили. Для этого есть банный лист

Наказание: мут сроком на 14 дней + закрытие темы без рассмотрения

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showforum=62 - банный лист

Изменено пользователем SpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зв дал за домом.на его видео видно даже как я бегу и зв уже есть

Изменено пользователем TEMA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, я тот, кто писал на тебя жалобу. Стрелял я в тебя? Нет. Тебя я даже не трогал. Но ты всячески пытался меня посадить у моего дома(скрин кину позже, пишу с сотки). Если бы мне дал звезды фбровец Соса и посадил, вопросов бы не было. Но в тебя я не стрелял и не трогал. Так почему же ты побежал за ним и посадил?

Вины модератора здесь не вижу, так как он выполнял свою работу чекая жалобы и наказывая игроков.

Ах да писал тебе в игре по этому поводу, но ты молчал. И к чему это все привело?

ты написал мне "жалобу смотри.жду оправдание" по какому ты мне поводу писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прошения за отпись.

 

 

Посмотрите время на видео. Звезды даны за 15 секунд до килла. А если посмотреть чат погони и чат видео, то они совпадают. Звезды даны оперативно.

Игрок спровоцировал постреляв и ушёл к дому и сняв видео. Varenik_style.

Изменено пользователем MakaroB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прошения за отпись.

 

 

Посмотрите время на видео. Звезды даны за 15 секунд до килла. А если посмотреть чат погони и чат видео, то они совпадают. Звезды даны оперативно.

Игрок спровоцировал постреляв и ушёл к дому и сняв видео. Varenik_style.

Стрелял я не в .Tema., a в другого мента - Соса.

ПС. Прошу выдать мут данному местному эксперту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелял я не в .Tema., a в другого мента - Соса.

ПС. Прошу выдать мут данному местному эксперту.

 

Теперь получается если законника дмить одного, то другие должны в стороне стоять? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелял я не в .Tema., a в другого мента - Соса.

ПС. Прошу выдать мут данному местному эксперту.

 

 

Теперь получается если законника дмить одного, то другие должны в стороне стоять? =\

Тут без разницы в кого стрелял, просто законник должен был выдать зв сразу.А не у дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут без разницы в кого стрелял, просто законник должен был выдать зв сразу.А не у дома.

Посмотри по радару на видео на сколько "далеко" дом от места где стрелял он по сосе. Всё происходило на одном маленьком участке. Та и звезды были даны оперативно. Он их атаковал, самооборону никто не отменял.

Я не хочу сказать что Мохито не прав, просто по справедливости Тему подставили. Бред же так играть напал и к дому отбежал =\

Изменено пользователем MakaroB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри по радару на видео на сколько "далеко" дом от места где стрелял он по сосе. Всё происходило на одном маленьком участке. Та и звезды были даны оперативно. Он их атаковал, самооборону никто не отменял.

Я не хочу сказать что Мохито не прав, просто по справедливости Тему подставили. Бред же так играть напал и к дому отбежал =\

 

Предлагаю просто дождаться ответа старших и не оставлять больше постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×