Перейти к содержанию
Авторизация  
SkiLL_PRA

Maxito

Рекомендуемые сообщения

да я не разбираюсь в этом можно уже было и понять. у меня брат оплачивает интернет.Проверяли модераторы можешь у них узнать. я в системе компьютера - интернета совсем не разбираюсь.. провайдер сто пудово был такой же но не знаю какой. потому что у нас на районе раньше все подключали одно и тоже. 

Ну хорошо.

[27.10.2014_00-42-09][00:42:06] *** [Omsk]Despero. (ID: 899) подключился к серверу (IP: 2.60.55.158).
[20.12.2014_00-33-56][00:33:32] *** [Omsk]Despero. (ID: 347) подключился к серверу (IP: 2.60.35.89).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаешься глупо придраться к словам найти какую то зацепку. и ты сам знаешь для чего ты это делаешь. низко так падать. ширстить логи по году по пол и искать хоть что то чтоб выдать бан.. ты видимо не логичен совсем. Ему смысла и логики заходить на мой нубо акк не было.. а ты это пробежал глазами и ответа не дал. Не смеши. разбанивай играл я только на своем акке он на своем.

С чего разбанивать-то буду, если аккаунт создавался Шоком и он, судя по логам выше, заходил на него изредка, чтобы аккаунт не удалился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну хорошо.

[27.10.2014_00-42-09][00:42:06] *** [Omsk]Despero. (ID: 899) подключился к серверу (IP: 2.60.55.158).
[20.12.2014_00-33-56][00:33:32] *** [Omsk]Despero. (ID: 347) подключился к серверу (IP: 2.60.35.89).

и что тут? как я и говорил заходил крайне редко. это можно увидеть по заходам.Чтоб ты не скинул знал пароль только я один и играл с аккаунта только я один. А теперь попробуй найти мой ип в игре на протяжении полтора года раз это не я играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что тут? как я и говорил заходил крайне редко. это можно увидеть по заходам.Чтоб ты не скинул знал пароль только я один и играл с аккаунта только я один. А теперь попробуй найти мой ип в игре на протяжении полтора года раз это не я играл.

Ну на тебе, смотри кто настоящий владелец аккаунта.

[26.10.2014_02-38-18][02:38:04] *** [Omsk]AimeR. (ID: 49) подключился к серверу (IP: 2.60.48.200).
[26.10.2014_04-12-26][04:12:17] *** [Omsk]Despero. (ID: 761) подключился к серверу (IP: 2.60.48.200).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего разбанивать-то буду, если аккаунт создавался Шоком и он, судя по логам выше, заходил на него изредка, чтобы аккаунт не удалился?

тебе самому не смешно? ты залез в дебри. 1-4лвл. играл я изредка а не он -_- как я выше и написал. ты видимо читать разучился совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе самому не смешно? ты залез в дебри. 1-4лвл. играл я изредка а не он -_- как я выше и написал. ты видимо читать разучился совсем. 

Смешно скорее читать оправдания твои, когда я уже скинул хорошие доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну на тебе, смотри кто настоящий владелец аккаунта.

[26.10.2014_02-38-18][02:38:04] *** [Omsk]AimeR. (ID: 49) подключился к серверу (IP: 2.60.48.200).
[26.10.2014_04-12-26][04:12:17] *** [Omsk]Despero. (ID: 761) подключился к серверу (IP: 2.60.48.200).

аккаунт 4 лвл перед новым годом был играл с него я. и никто больше. заходил я не только с компа своего друга с реала. еще и у другого играл -_- ты залез в такую низь чтобы самоутвердиться? ЭТО МОЙ АККАУНТ И ИГРАЛ ТОЛЬКО Я!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы самоутвердиться и забрать конечно же мое Аммо с моим Домом. ты заметил другой ип спустя 11 месяцев.(аккаунт был 4лвла) и решил забанить? и после этого ты будешь тут утверждать что ты не сливаешь людей с Имуществом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аккаунт 4 лвл перед новым годом был играл с него я. и никто больше. заходил я не только с компа своего друга с реала. еще и у другого играл -_- ты залез в такую низь чтобы самоутвердиться? ЭТО МОЙ АККАУНТ И ИГРАЛ ТОЛЬКО Я!!!!!!!!!1

 

 

я не играл 3-4 месяца иногда заходил на аккаунт через друзей "С района" "3-4 месяца не играл со своего ипа" а потом и вовсе ип поменялся из за переезда.Так же играл я именно в байкерах там люди знают чей акк и кто с него всегда гамал.. был он 7лвл. я качал его совсем давненько. заходил очень редко с Десперо. так-как у себя дома не было интернета ну и сказав честно не дома вовсе жил.. 

 

И опять же, ты не играешь 3-4 месяца в начале 15-ого года. Это я заметил. Как ты сказал - ты заходил у него в день переезда. Это всё 15-й год.

 

ты посмотри числа. ровно в переезд я заходил у него дома на свой акк и по гамать совсем чучуть.

Не спорю, вижу два захода с одинакого ипа в Марте.

 

Ну а теперь объясни почему в Октябре 14-ого года Аимер играет за свой аккаунт, выходит - заходит на пару минут на Десперо (Раз в 2 месяца), выходит и возвращается на своего Шока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять же, ты не играешь 3-4 месяца в начале 15-ого года. Это я заметил. Как ты сказал - ты заходил у него в день переезда. Это всё 15-й год.

 

Не спорю, вижу два захода с одинакого ипа в Марте.

 

Ну а теперь объясни почему в Октябре 14-ого года Аимер играет за свой аккаунт, выходит - заходит на пару минут на Десперо (Раз в 2 месяца), выходит и возвращается на своего Шока?

я помню что ли что было так давно? мб я пил у него пиво и мы играли у него в самп. я зашел проверить аккаунт и т.к. я не помню точно пойми.Это был так давно.. Но могу сказать точно. что пароль знал только я. значит я был у него дома. Мы иногда собираемся вместе у кого нибудь на хате и веселимся что в этом такого. я еще раз повторю. я не давал никому свой аккаунт. прошло почти год, как я тебе сейчас все до дня вспомню. я помню что мы тогда в этих месяцах собирались у него на хате и гуляли в баньку ходили больше я не помню ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логики ему заходить на мой нубо-акк в то время я не вижу,да он и не играл.Да и я толком не играл. Заходил акк проверить под пивко у него в гостях. у себя так вообще только фильмы смотрел не играл и вовсе. Я тебе еще раз повторюсь аккаунт ему никогда не принадлежал он мой и только мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты сидел у него так долго и заходил под свой аккаунт?) 

[26.10.2014_16-05-46][16:05:28] *** [Omsk]AimeR. (ID: 155) подключился к серверу (IP: 2.60.48.200).
[26.10.2014_18-31-59][18:31:32] *** [Omsk]Despero. (ID: 608) подключился к серверу (IP: 2.60.48.200).

Тут даже немного проще.

У Аимера за аккаунт Десперо, допустим, случается вылет интернета.

[26.10.2014_19-30-16][19:29:52] *** [Omsk]Despero. (ID: 608) покинул(а) сервер (Ошибка).

Через маленькое мгновение он заходит уже чуть с другим ипом

[26.10.2014_19-31-15][19:30:50] *** [Omsk]Despero. (ID: 757) подключился к серверу (IP: 2.60.0.238).

После у него опять случается вылет, но уже по другой причине.

[26.10.2014_20-41-15][20:40:46] *** [Omsk]Despero. (ID: 757) покинул(а) сервер (Кик/Бан).

Секунду спустя у него случается релог, заходит под тем же ипом.

[26.10.2014_20-41-17][20:40:47] *** [Omsk]Despero. (ID: 63) подключился к серверу (IP: 2.60.0.238).

Надоело ему играть за Десперо, он выходит.

[26.10.2014_21-16-31][21:16:20] *** [Omsk]Despero. (ID: 63) покинул(а) сервер (Вышел).

И тут же, заметь, с этим же Ипом - он заходит под свой аккаунт)

[26.10.2014_21-16-32][21:16:20] *** [Omsk]AimeR. (ID: 605) подключился к серверу (IP: 2.60.0.238).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И ты сидел у него так долго и заходил под свой аккаунт?) 

[26.10.2014_16-05-46][16:05:28] *** [Omsk]AimeR. (ID: 155) подключился к серверу (IP: 2.60.48.200).
[26.10.2014_18-31-59][18:31:32] *** [Omsk]Despero. (ID: 608) подключился к серверу (IP: 2.60.48.200).

Тут даже немного проще.

У Аимера за аккаунт Десперо, допустим, случается вылет интернета.

[26.10.2014_19-30-16][19:29:52] *** [Omsk]Despero. (ID: 608) покинул(а) сервер (Ошибка).

Через маленькое мгновение он заходит уже чуть с другим ипом

[26.10.2014_19-31-15][19:30:50] *** [Omsk]Despero. (ID: 757) подключился к серверу (IP: 2.60.0.238).

После у него опять случается вылет, но уже по другой причине.

[26.10.2014_20-41-15][20:40:46] *** [Omsk]Despero. (ID: 757) покинул(а) сервер (Кик/Бан).

Секунду спустя у него случается релог, заходит под тем же ипом.

[26.10.2014_20-41-17][20:40:47] *** [Omsk]Despero. (ID: 63) подключился к серверу (IP: 2.60.0.238).

Надоело ему играть за Десперо, он выходит.

[26.10.2014_21-16-31][21:16:20] *** [Omsk]Despero. (ID: 63) покинул(а) сервер (Вышел).

И тут же, заметь, с этим же Ипом - он заходит под свой аккаунт)

[26.10.2014_21-16-32][21:16:20] *** [Omsk]AimeR. (ID: 605) подключился к серверу (IP: 2.60.0.238).

ты что такой упрямый то? я у него в гостях был я сказал же там был 1-4лвл. я же тебе русским языком сказал.смотрел дома только фильмы не играл совсем мб и не было я не вспомню.. Играл я у него в то время значит. """"""""""пароль знал только я"""""""" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что такой упрямый то? я у него в гостях был я сказал же там был 1-4лвл. я же тебе русским языком сказал.смотрел дома только фильмы не играл совсем мб и не было я не вспомню.. Играл я у него в то время значит. """"""""""пароль знал только я"""""""" 

Обрати внимание на время. У меня +6 от МСК, в посту выше тоже обрати внимание на время.

Два дня в гостях сидел и заходил под "свой" аккаунт, чтобы ПРОСТО проведать его.

 

[26.10.2014_02-38-18][02:38:04] *** [Omsk]AimeR. (ID: 49) подключился к серверу (IP: 2.60.48.200).
[26.10.2014_04-12-26][04:12:17] *** [Omsk]Despero. (ID: 761) подключился к серверу (IP: 2.60.48.200).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь в последний раз...

1.Чат-логам более 10 месяцев подробности мне и не вспомнить мой аккаунт был 1-4лвлом..Кому мы на сервере или администрации навредили тем что я играл у него дома? - некому

2.Логике играть ему на моем аккаунте с таким малым лвлом и пустым нету. так-как он сам самостоятельный игрок..

3.Друзья с реала. Но при этом пароль же знал только я.. Глупое поднятие чат-логов спустя такое время.

4.Личная не приязнь достаточно посмотреть что он мне настрочил перед баном и прошлый бан и наш разговор.

Жду отпиши только вышестоящих. пожалуйста поступите по справедливости.Мы никому не навредили.. А махито просто хочет выслужиться забанив человека с аммо. если поднять чат-логи после регистрации у каждого будет нестыковка какая либо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я отпишусь в последний раз.

Мало того, что ты меня оклеветал, сказав, что я за деньги ещё и сливаю игроков...

Сколько ты хотел получить за слив Аммо рифы?

 

Так ещё и не можешь определиться в своей лжи.

Как ты и сказал, что в Октябре ты сидел в гостях у Аимера, посмотрели фильм, да разошлись.

Вот она, не состыковка. 

По логам, которые я скинул - видно, что два дня подряд Аимер заходит на аккаунт Десперо. 

Повторюсь, почему показывается число 26, а я говорю про два дня.

У меня +6 часов от Московского времени, в Омске +2 или +3, видим первый заход 26.10 в 2 ночи (У них это 11 вечера или 10 вечера). Через 2 часа уже Аимер выходит со своего аккаунта и заходит под Десперо. 

На следующий день, 4 часа дня, видим заход Аимера опять под тем ипом, что и поздно вечером. И через 2 часа с этим же ипом вход под Десперо. 

История мне понравилась, но ты сам же запутался. В это время ты играл на GalaxY lll, это знают все с ГУ 3, особенно Пичма. Ну а тем временем Аимер качал же свой другой аккаунт - [Omsk]Despero.

 

Вывод:

Забанив давно свой аккаунт за оскорбление администрации, прошло много времени, ты решил вернуться и начать всё "с нуля". Вспоминаю твои махинации с аккаунта Artem_Sokolov. Не получилось у тебя, но у тебя уже был аккаунт, который ты "одолжил" у Аимера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я отпишусь в последний раз.

Мало того, что ты меня оклеветал, сказав, что я за деньги ещё и сливаю игроков...

 

Так ещё и не можешь определиться в своей лжи.

Как ты и сказал, что в Октябре ты сидел в гостях у Аимера, посмотрели фильм, да разошлись.

Вот она, не состыковка. 

По логам, которые я скинул - видно, что два дня подряд Аимер заходит на аккаунт Десперо. 

Повторюсь, почему показывается число 26, а я говорю про два дня.

У меня +6 часов от Московского времени, в Омске +2 или +3, видим первый заход 26.10 в 2 ночи (У них это 11 вечера или 10 вечера). Через 2 часа уже Аимер выходит со своего аккаунта и заходит под Десперо. 

На следующий день, 4 часа дня, видим заход Аимера опять под тем ипом, что и поздно вечером. И через 2 часа с этим же ипом вход под Десперо. 

История мне понравилась, но ты сам же запутался. В это время ты играл на GalaxY lll, это знают все с ГУ 3, особенно Пичма. Ну а тем временем Аимер качал же свой другой аккаунт - [Omsk]Despero.

 

Вывод:

Забанив давно свой аккаунт за оскорбление администрации, прошло много времени, ты решил вернуться и начать всё "с нуля". Вспоминаю твои махинации с аккаунта Artem_Sokolov. Не получилось у тебя, но у тебя уже был аккаунт, который ты "одолжил" у Аимера.

Играл на гу3  :dd:  :dd:  лож. я не говорил что я у аимера смотрел фильм  :cn:  ты видимо читать не умеешь. а то что было раньше то прошло.. А Данияра(Шокка) мы часто бухали я написал это уже сто раз. "Одолжил у Аимера"  :dd:  Своей тупостью ты заставил меня отписаться еще раз  :eh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, махито, я шок. С Тёмой мы правда бухали у меня частенько,он просил зайти на акк, я давал ему пк, пароль я не знал, да и зачем он мне? Прям частично рассказать я фиг что смогу, это было давно, да ещё и бухали. Но факт в том что он приходя ко мне просил зайти на аккаунт свой. P.s. отписываться часто не смогу, я уехал в деревню, на телефоне интернет плохой, как возможность будет зайду с компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про предупредить администрацию, то что он у меня заходит под свой акк, мы даже про это не подумали, т.к. не думали что из этого выйдут такие проблемы. За это прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы самоутвердиться и забрать конечно же мое Аммо с моим Домом. ты заметил другой ип спустя 11 месяцев.(аккаунт был 4лвла) и решил забанить? и после этого ты будешь тут утверждать что ты не сливаешь людей с Имуществом??

Нам за бан махинатора с большим игровым иммуществом даже спасибо не говорят, т.к. это наша работа, так сказать, сделали должное. А ты говоришь, что себе заберем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам за бан махинатора с большим игровым иммуществом даже спасибо не говорят, т.к. это наша работа, так сказать, сделали должное. А ты говоришь, что себе заберем...

заберет вышестоящая администрация.а банить за то что я у друга играл 11 месяцев назад будучи 4лвлом это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у тебя был переезд, как ты заходил от друзей с твоего же "старого района"?

какого еще старого района? я переехал в другой подъезд. я в том же районе живу -_- ты прочитай сначала все посты  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зая

 

Зай

 

зай 

 

 

Из падика в падика перебирается парень... Просто сказал бы что дал аккаунт другу чтобы он не удалился и всё. Начал гнать на то что им выгодно слить тебя:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из падика в падика пер***рается парень... Просто сказал бы что дал аккаунт другу чтобы он не удалился и всё. Начал гнать на то что им выгодно слить тебя:D 

спасибо ваше мнение будет обязательно учтено если я решу спиздеть что я аккаунт дал чтоб он не удалился и все.. А так Я ГОВОРЮ ПРАВДУ.. и пожалуйста не отписывайся тут больше. и спроси на досуге махиту за сколько тысяч его на донат бросают 

Изменено пользователем SkiLL_PRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×