Перейти к содержанию
Авторизация  
SkiLL_PRA

Maxito

Рекомендуемые сообщения

1.Xera4y_na_Yda4y

2.DINAMO

3.Махинации :D

4.91 день.

5.Maxito

6.-

Давай бомби. Ничего я не делал онлайна постоянного не было на протяжении месяца. Но при всем при этом Махито решил по умничать. Давай слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только я и только я. А ну да еще я играл. Не забуду сказать что мы все друзья с Района [Omsk]Freemon [Omsk]Schokk [Omsk]Xenon [Omsk]Imperia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промах.

[24.03.2015_00-42-07][00:41:46] *** [Omsk]Despero. (ID: 268) подключился к серверу (IP: 2.60.42.144).
[25.05.2015_20-27-23][20:27:17] *** [Omsk]SchokK (ID: 13) подключился к серверу (IP: 2.60.12.243).

Новый владелец.

[25.05.2015_20-06-48][20:06:34] *** [Omsk]Despero. (ID: 288) подключился к серверу (IP: 188.232.124.216).

Кто же это забрал аккаунт у своего друга?
ну...

[14:41:20] IP: (188.232.193.42) Xera4y_na_Yda4y[135]

Ну скажи чего-нибудь, я послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промах.

[24.03.2015_00-42-07][00:41:46] *** [Omsk]Despero. (ID: 268) подключился к серверу (IP: 2.60.42.144).
[25.05.2015_20-27-23][20:27:17] *** [Omsk]SchokK (ID: 13) подключился к серверу (IP: 2.60.12.243).

Новый владелец.

[25.05.2015_20-06-48][20:06:34] *** [Omsk]Despero. (ID: 288) подключился к серверу (IP: 188.232.124.216).

Кто же это забрал аккаунт у своего друга?

ну...

[14:41:20] IP: (188.232.193.42) Xera4y_na_Yda4y[135]

Ну скажи чего-нибудь, я послушаю.

Зай это как раз у тебя промах)) у меня был переезд можно посмотреть это так же в логах. я не играл 3-4 месяца иногда заходил на аккаунт через друзей "С района" "3-4 месяца не играл со своего ипа" а потом и вовсе ип поменялся из за переезда.Так же играл я именно в байкерах там люди знают чей акк и кто с него всегда гамал.. был он 7лвл. я качал его совсем давненько. заходил очень редко с Десперо. так-как у себя дома не было интернета ну и сказав честно не дома вовсе жил.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зай это как раз у тебя промах)) у меня был переезд можно посмотреть это так же в логах. я не играл 3-4 месяца иногда заходил на аккаунт через друзей "С района" "3-4 месяца не играл со своего ипа" а потом и вовсе ип поменялся из за переезда.Так же играл я именно в байкерах там люди знают чей акк и кто с него всегда гамал.. был он 7лвл. я качал его совсем давненько. заходил очень редко с Десперо. так-как у себя дома не было интернета ну и сказав честно не дома вовсе жил.. 

Хочешь сказать, что твой переезд был в Омске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет скриншоты предоставлю Администрации. Скринов много.)) Да и скажу что у Шокка второй аккаунт Батя Аимер. или ты хочешь сказать он 3 акка качал? Короче фуфло прогоняешь. Чат логу сколько месяцев? ремонт закончился 3 месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, что твой переезд был в Омске?

зай не поверишь. я переехал с первого подъезда в 4 подъезд. там двушка тут трешка. чувствуешь разницу? Я чистый как и мои друганы с реала хватит сливать за обиды)) Я живу всю жизнь в Омске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, допустим я поверил в твою историю. Администрацию кто предупреждать будет по поводу того, что будут заходы друга на твой аккаунт? Ну может даже не друга, а ты сам у друга заходил свой аккаунт.

[24.03.2015_00-31-35][00:31:15] *** [Batya]AimeR. (ID: 2) подключился к серверу (IP: 2.60.42.144).
[24.03.2015_00-42-07][00:41:46] *** [Omsk]Despero. (ID: 268) подключился к серверу (IP: 2.60.42.144).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, что твой переезд был в Омске?

Сколько ты хотел получить за слив Аммо рифы? я знал что какая то нестыковка будет. но и знал что я чист)) Прошу Администрацию поступить по справедливости) Раньше были косяки. теперь я чист и играю честно. Я это в общем и говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошо, допустим я поверил в твою историю. Администрацию кто предупреждать будет по поводу того, что будут заходы друга на твой аккаунт? Ну может даже не друга, а ты сам у друга заходил свой аккаунт.

[24.03.2015_00-31-35][00:31:15] *** [Batya]AimeR. (ID: 2) подключился к серверу (IP: 2.60.42.144).
[24.03.2015_00-42-07][00:41:46] *** [Omsk]Despero. (ID: 268) подключился к серверу (IP: 2.60.42.144).

ты посмотри числа. ровно в переезд я заходил у него дома на свой акк и по гамать совсем чучуть. я сам лично у него просил зайти. Это был мой единственный аккаунт на гу1 после бананов всех. я его самолично прокачивал. прошло 5 месяцев.... Играя у друга я был всего навсего 6-7лвлом. что ты сейчас хочешь мне предъявить? или теперь я не могу с пацанами в субботу с пивцом завалиться в гости и по играть? я не играл у него после того как появился у меня интернет. проверь логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё думаешь о разбане?

Может быть меня и не разбанят из за денег что стоит это аммо.слить у тебя получилось..Но все увидев это тему поймут как сливают бизы\дома. целых год чат логов прошерстил. видимо очень хотел выслужиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты посмотри числа. ровно в переезд я заходил у него дома на свой акк и по гамать совсем чучуть. я сам лично у него просил зайти. Это был мой единственный аккаунт на гу1 после бананов всех. я его самолично прокачивал. прошло 5 месяцев.... Играя у друга я был всего навсего 6-7лвлом. что ты сейчас хочешь мне предъявить? или теперь я не могу с пацанами в субботу с пивцом завалиться в гости и по играть? я не играл у него после того как появился у меня интернет. проверь логи.

только правда ли это ты заходил, или сам Шок зашёл под твой аккаунт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть меня и не разбанят из за денег что стоит это аммо.слить у тебя получилось..Но все увидев это тему поймут как сливают бизы\дома. целых год чат логов прошерстил. видимо очень хотел выслужиться...

Да у нас прям деньги в глазах, ещё у меня ванна из долларов за все сливы (твоё воображение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только правда ли это ты заходил, или сам Шок зашёл под твой аккаунт...

смысл ему заходить с моего акка? у него 50 с хвостом на Шоке и на аимере 30 с хвостом. зачем ему мой пустой 6лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл ему заходить с моего акка? у него 50 с хвостом на Шоке и на аимере 30 с хвостом. зачем ему мой пустой 6лвл?

Что за провайдер у Шока? Интересные и частые смены ип адресов.

И какой ник сейчас на бывшем [Omsk]Shokk?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за провайдер у Шока? Интересные и частые смены ип адресов.

И какой ник сейчас на бывшем [Omsk]Shokk?

он сменил совсем недавно на Schokk или как то так.. провайдер я его не знаю. летом крайне редко общаемся я катаюсь по сборам он занимается своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что аккаунт был пустой. на протяжении 4-5 месяцев когда я не мог играть активно из-за отсутствия Интернета. Он на оборот был при больших деньгах 6 рангом байкеров с +40лвл уже тогда + был у него батя аимер в рифе +3ранг деньги не деньги не знаю. Мой акк 6лвл 3 ранг байкеров. пустой. заходил только по дмить я с акка. нету в этом логике сам подумай Махито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сменил совсем недавно на Schokk или как то так.. провайдер я его не знаю. летом крайне редко общаемся я катаюсь по сборам он занимается своими делами.

Ну как это ты не знаешь, ты же переехал, у тебя ЯКОБЫ был такой же провайдер в конце 14-ого года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как это ты не знаешь, ты же переехал, у тебя ЯКОБЫ был такой же провайдер в конце 14-ого года)

да я не разбираюсь в этом можно уже было и понять. у меня брат оплачивает интернет.Проверяли модераторы можешь у них узнать. я в системе компьютера - интернета совсем не разбираюсь.. провайдер сто пудово был такой же но не знаю какой. потому что у нас на районе раньше все подключали одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как это ты не знаешь, ты же переехал, у тебя ЯКОБЫ был такой же провайдер в конце 14-ого года)

пытаешься глупо придраться к словам найти какую то зацепку. и ты сам знаешь для чего ты это делаешь. низко так падать. ширстить логи по году по пол и искать хоть что то чтоб выдать бан.. ты видимо не логичен совсем. Ему смысла и логики заходить на мой нубо акк не было.. а ты это пробежал глазами и ответа не дал. Не смеши. разбанивай играл я только на своем акке он на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×