Перейти к содержанию
Авторизация  
GO-GO-GO_PowerRangers

Ranger.ja

Рекомендуемые сообщения

За свои действия я отвечаю перед вышестоящей администрацией сервера, которой и были представлены доказательства. Если ты не понял, то перечитай предыдущее сообщение, а не утверждай, что доказательств не было и в помине.

Вы размусоливаете мои старые конфликты с вами, но в чем это поможет сейчас? В данной ситуации я поступил как должен был, без запинок и как вы говорите "сливаний". Отказ в разбане так же обоснован. Со своей стороны я не вижу ошибок.

 По бану - есть какая то информация для меня? Ну может быть какие-то неоспоримые док-ва твоей невиновности? Или другие факторы?

Норм так обосновывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри всё, что тебе скинули до этого. все твои выражения и задумайся, кто тут враки кидает, хорошо?

Ну хорошо. Ваш чатлог, за который вы меня так активно упрекаете - возможно был не прав, на эмоциях сказано. Запись на форуме, а в чем я тут не прав? Логически выстроенная цепочка. Я не говорю, что все представители вашего сообщества являются софтерами, но если они есть, то будут наказаны, а когда дело лишь времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда объясни мне, почему ты против моего разбана?



Ну хорошо. Ваш чатлог, за который вы меня так активно упрекаете - возможно был не прав, на эмоциях сказано. Запись на форуме, а в чем я тут не прав? Логически выстроенная цепочка. Я не говорю, что все представители вашего сообщества являются софтерами, но если они есть, то будут наказаны, а когда дело лишь времени.

 

 

Тогда объясни мне, почему ты против моего разбана?

 

даже допустим если ты будешь ссылаться на неоднократные багоюз - то почему ты дефендеру не отказывал? Уйма, просто дофигище банов было у него за багоюз.

Ну ведь нет никакой лично неприязнь, ну так что с тебя убудет если меня разбанят, а?

Ты же сейсас говоришь что тебе всё-равно на нас, видимо всё-таки это не так!

 

 

Ты смеёшься над нами что-ли:

тут ты пишешь что "инфа сотку что .ja софтеры" а выше пишешь обратное, ужас :)

123png_1278732_18260637.png

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 По бану - есть какая то информация для меня? Ну может быть какие-то неоспоримые док-ва твоей невиновности? Или другие факторы?

Норм так обосновывал...

Ты и с третий попытки прочесть одно сообщение ничего не понял?

Надоело мне это размусоливание на пустом месте. По вердикту бана я выссказался, доказательства, я так понимаю, не нужны. Моя работа, в данной ситуации, выполнена. Ciao!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо. Ваш чатлог, за который вы меня так активно упрекаете - возможно был не прав, на эмоциях сказано. Запись на форуме, а в чем я тут не прав? Логически выстроенная цепочка. Я не говорю, что все представители вашего сообщества являются софтерами, но если они есть, то будут наказаны, а когда дело лишь времени.

Да мне как-то все равно на ваш клан и на ваши респкиллы. Мне больше важно то, что играете вы с софтом - это главная и единственная причина ваших банов. В чем негатив от вашего клана? Лишь в том, что вы портите игровой режим другим игрокам. А модераторы на то и созданы, что бы игрокам было приятно играть на сервере, тем игрокам, кто честны и играют по правилам. 

Обрисуем ситуацию первоначально. Появляется группа неизвестных личностей, которые сразу же становятся богами PvP. При этом основная масса уже имела в своей истории один блок за аим. Круг общения тоже состоит из софтеров, тот же ваш любимый Danqa, который имел миллион блокировок за читы. Напрашивается вопрос, модераторам надо закрыть на это глаза и продолжать вам творить эту херню? Ответа в принципе, от вас недождешься - душка не хватит. По темной стороне - вы молодцы. Действительно, хорошо спрятали.

Ответа будете ждать сколько потребуется. Все док-ва собраны и уже отданы главным администраторам проекта. Да и отписываться я тут больше не хочу - толку нет, не поймете вы ничего.

 

Да же если у тебя пригорело, то на что?Должна же быть какая то причина, не может же просто так.

Изменено пользователем fRostInside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да мне как-то все равно на ваш клан и на ваши респкиллы. Мне больше важно то, что играете вы с софтом - это главная и единственная причина ваших банов. В чем негатив от вашего клана? Лишь в том, что вы портите игровой режим другим игрокам. А модераторы на то и созданы, что бы игрокам было приятно играть на сервере, тем игрокам, кто честны и играют по правилам. 

Обрисуем ситуацию первоначально. Появляется группа неизвестных личностей, которые сразу же становятся богами PvP. При этом основная масса уже имела в своей истории один блок за аим. Круг общения тоже состоит из софтеров, тот же ваш любимый Danqa, который имел миллион блокировок за читы. Напрашивается вопрос, модераторам надо закрыть на это глаза и продолжать вам творить эту херню? Ответа в принципе, от вас недождешься - душка не хватит. По темной стороне - вы молодцы. Действительно, хорошо спрятали.

Ответа будете ждать сколько потребуется. Все док-ва собраны и уже отданы главным администраторам проекта. Да и отписываться я тут больше не хочу - толку нет, не поймете вы ничего.

 

Да же если у тебя пригорело, то на что?Должна же быть какая то причина, не может же просто так.

 

Фрост я тебе щас мут дам,Модератор сказал нет,значит не даёт добро на разбан,это его личное дело,посчитал нужным  не давать на разбан,от того что он посидит 15 дней в бане,ничего не будет,вы так забили голову что вас хотят "слить" честно уже надоели читать в каждой теме,слить слить,вы бы за собой уже смотрели,Мой совет:(если конечно нужен вам),наберите ребят в клан,хороших адекватных и покажите что вы не багоюзеры,не читеры,хорошо и культурно общаетесь,отношение будет совсем другое,поверь,провинился отсиди срок,тем более зная Фоунда,если бы ему не хамили,и разговаривали по человечески,я думаю отношение было бы другое к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрост я тебе щас мут дам,Модератор сказал нет,значит не даёт добро на разбан,это его личное дело,посчитал нужным  не давать на разбан,от того что он посидит 15 дней в бане,ничего не будет,вы так забили голову что вас хотят "слить" честно уже надоели читать в каждой теме,слить слить,вы бы за собой уже смотрели,Мой совет:(если конечно нужен вам),наберите ребят в клан,хороших адекватных и покажите что вы не багоюзеры,не читеры,хорошо и культурно общаетесь,отношение будет совсем другое,поверь,провинился отсиди срок,тем более зная Фоунда,если бы ему не хамили,и разговаривали по человечески,я думаю отношение было бы другое к вам.

Ты видимо не совсем уследил, хамить он нам начал, что для модератора не плюс, по моему, но это вы сами решайте.

Я хочу только знать, откуда-го такая неприязнь к нам, пусть если он мужик скажет это сюда и тема будет замята.

 Пока-что конкретного ответа я от него не получал!

И ответ чем я отличаюсь от других игроков которые были разбанены за багоюз - то есть все!

 

Видимо плохо ты его знаешь:

http://pixs.ru/showimage/foundation_4180438_18260966.png

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрост я тебе щас мут дам,Модератор сказал нет,значит не даёт добро на разбан,это его личное дело,посчитал нужным  не давать на разбан,от того что он посидит 15 дней в бане,ничего не будет,вы так забили голову что вас хотят "слить" честно уже надоели читать в каждой теме,слить слить,вы бы за собой уже смотрели,Мой совет:(если конечно нужен вам),наберите ребят в клан,хороших адекватных и покажите что вы не багоюзеры,не читеры,хорошо и культурно общаетесь,отношение будет совсем другое,поверь,провинился отсиди срок,тем более зная Фоунда,если бы ему не хамили,и разговаривали по человечески,я думаю отношение было бы другое к вам.

Надеюсь мут не дашь, но обещаю что это последняя отпись тут, люди у нас в корпорации очень хорошие, и адекватные, да ты и сам видел что на провакации в /o чат мы не как не реагируем, ну либо отвечаем с целью с провацировать, да и тем более адекватить или не адекватить решает человек сам, на счет софта, у нас ни кто НИ КТО не юзают, а чего мы стоим и что мы можем есть в видосах у меня на канале, надеюсь ты видел ну или если интересно посмотри, а на счет багоюза ну все когда то багоюзили, ни кто не грешен как говорится, просто хотелось бы хотя бы услышать от человека, от фоунда, какая лично у него не приязнь, ну и хотелось бы и решить наверное этот конфликт.У меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно одно,

 

Бразила, defender'a которых банили по 3 раза на недели или Liquidator'a, ребят разбанивали, а меня забанили первый раз за багоюз и я видимо избранный и мне не суждено! :D

И после этого вы говорите что нет никакой неприязни...

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сделали сами к себе такое отношение на сервере,что вы теперь сидите ноете,что вас хотят слить. Если ты поругался с человеком,то ты будешь идти и помогать ему? Я думаю,нет. Ты попался по своей "тупости",то есть,ты сам себя загнал в гроб,а против или нет,модератор решает на свое усмотрение.. Я сам к вашей корпорации в последнии дни изменил свое отношение,т.к раньше я думал,что вас просто начали гнобить не за что,но недавно я начал думать как они,т.к на это есть свои причины. Повторюсь,ты сам себя загнал в гроб,своим поведением на сервере,а багаюзить тебя никто не просил,в след.раз будешь думать,как ты к людям на серве,так и они к тебе.
Если тех людей (Бразила,Ликвидатора и т.п) банили за это,то они себя не показывали такими,как вы,себя на сервере.(Стоит только посмотреть ваши видео,у тебя подписи,то сразу видно вашу "адекватность".) Запомните: Как вы относитесь к людям,так они будут относится к вам.

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

brazila, defender'a которых банили по 3 раза на недели или Liquidator'a,

Кидай пруфы моих 3-ех банов на недели. За багоюз меня хлопали хер знает когда перед недавним баном. По поводу лика, ему перестали давать добро на унбан и он за своих косяки отдыхает. Насчет бразила промолчу...

Изменено пользователем jenya_Leontiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я тоже часто тем, кто набирал 3/3 за багоюз не одобрял разбан.

Толку тогда от него, если вас чарез короткое время разбанивают, а блок вы снимите в тот же день. Где собственно наказание? Вы за него не ответите по всей строгости, ребята. Нечего желчью плевать в модератора с понтом "не справедливо ко мне относится". Да кого это волнует вообще как ты видишь эту ситуацию?! Всем на это до лампочки вообще, факт сам останеться неизменным.

Изменено пользователем Vova_Makarchuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи я идиот, толи лыжи не едут. Рангер, я тебе уже говорил что вы слишком высокого о себе мнения? Так я повторюсь. Слишком много о себе думаете. Вы не такие уж и ахринительные игроки, чтобы модераторы вас специально сливали. Напомни свой последний бан за репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×