Перейти к содержанию
Авторизация  
GO-GO-GO_PowerRangers

Ranger.ja

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Ranger.ja
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: 3/3предов - багоюз
4) Время Бана: сегодня
5) Ник Модератора, который вас забанил: Foudnation
6) Комментарий от себя: Первый бан за багоюз, зная отношение Foundation'a ко мне на его решение даже нет смысла надеяться!

Повторюсь, что ранее за багоюз не банили. В преть не повториться!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, не первое наказание за  багоюз.

Во-вторых, конечно же против. 

2-e.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=327944

Смешно коненчо-же.

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=327944

Смешно коненчо-же.

При чем тут ты и Флюг? Я имел в виду, что тебя я не первым раз ловлю на этом. А бан у тебя из-за того, что набрал 3/3 варнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут ты и Флюг? Я имел в виду, что тебя я не первым раз ловлю на этом. А бан у тебя из-за того, что набрал 3/3 варнов.

Ты наказывал Бразила и флюга по 100 раз за багоюз. 

И каждый раз они были разбанены. Всётаки может быть дело не во мне?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наказывал Бразила и флюга по 100 раз за багоюз. 

И каждый раз они были разбанены. Всётаки может быть дело не во мне?!

Ну Бразил своё точно сидел, а флюг... Да даже не припомнится, может из за смены ников. Да и при чем тут они? Я увидел, я поймал, я наказал и выразился отказом в разбане. Мне кажется, это решающий момент который не требует никаких примеров и сравнений.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Бразил своё точно сидел, а флюг... Да даже не припомнится, может из за смены ников. Да и при чем тут они? Я увидел, я поймал, я наказал и выразился отказом в разбане. Мне кажется, это решающий момент который не требует никаких примеров и сравнений.  ;)

Решающий момент: попытка слива меня!

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=325679

Твои выражения в нашу сторону, ну и оск. в модер чат:

http://rghost.ru/8DrGgbKLj.view

 

По моему, я не чем не хуже и не лучше других игроков!

Если всех разбанивают за подобное, а бразил и флюг пример т.к. именно их банили больше всех за багоюз, в чём твоя проблема? 

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решающий момент: попытка слива меня!

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=325679

Твои выражения в нашу сторону, ну и оск. в модер чат:

http://rghost.ru/8DrGgbKLj.view

Как это связано с твоим багоюзом сейчас? Что в этот раз я неоправдано сделал? Давай рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это связано с твоим багоюзом сейчас? Что в этот раз я неоправдано сделал? Давай рассуждать.

С тобой рещать что-то по поводу меня, нет смысла.

Я уже всё сказал. Ты забыл что ты в /o чат писал о нас! :D

Так-же твои провокации в /o чат, хех.

Надеюсь, что всё-таки пройдёт время и ты возможно угомонишься.

Я тебе явно очень сильно накакал на коврик раз ты так сильно настроен против меня.

ПО теме, понимаю что модератор сказал возможно так и будет, но всё-таки стоит взглянуть на ситуацию адекватно. 

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай рассуждать.

Немного странно да?Когда ты забанил за чит, ты вообще конкретно за что не отвечал, а уходил от темы и не хотел рассуждать, а тут в бан за багоюз отправил(ну 3/3) и начинаешь рассуждать...Ты уже определись в своих действиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот ещё уважаемый фоундатион, освежу тебе в памяти: "Чихать я хотел на [roc] пережили, банду рашки пережили, а вас то..."

Глупо отрицать что ты не хочешь нас слить.

http://pixs.ru/showimage/samp007png_3505174_18260668.png

Изменено пользователем Full59RuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой рещать что-то по поводу меня, нет смысла.

Я уже всё сказал. Ты забыл что ты в /o чат писал о нас! :D

Так-же твои провокации в /o чат, хех.

Надеюсь, что всё-таки пройдёт время и ты возможно угомонишься.

Я тебе явно очень сильно накакал на коврик раз ты так сильно настроен против меня.

ПО теме, понимаю что модератор сказал возможно так и будет, но всё-таки стоит взглянуть на ситуацию адекватно. 

То есть у меня неадекватно? Из мухи слона делаешь. Бан при набратии трех предупреждений не подразумевает пермаментного разбана. 

 

Немного странно да?Когда ты забанил за чит, ты вообще конкретно за что не отвечал, а уходил от темы и не хотел рассуждать, а тут в бан за багоюз отправил(ну 3/3) и начинаешь рассуждать...Ты уже определись в своих действиях

В бане за читы я не отнекивался и полностью отвечал за свои действия. Единственное "но", это то, что доказательства не были выставлены на публику, а общаться в той теме не было смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бане за читы я не отнекивался и полностью отвечал за свои действия. Единственное "но", это то, что доказательства не были выставлены на публику, а общаться в той теме не было смысла. 

Отвечать за свои действия без доказательств, по моему несостыковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпой на одного - это не дело парни. За собой следите ,не нужно на других смотреть.У них своя судьба, у вас своя. Если он считает,что ты должен отсидеть свой срок полностью,то так и будет и не нужно своей "справедливостью",которая выгодна для тебя(!) пытаться манипулировать им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпой на одного - это не дело парни. За собой следите ,не нужно на других смотреть.У них своя судьба, у вас своя. Если он считает,что ты должен отсидеть свой срок полностью,то так и будет и не нужно своей "справедливостью",которая выгодна для тебя(!) пытаться манипулировать им!

Но и ему выгодно что рангер будет в бане, так что давай найдем компромисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечать за свои действия без доказательств, по моему несостыковка

За свои действия я отвечаю перед вышестоящей администрацией сервера, которой и были представлены доказательства. Если ты не понял, то перечитай предыдущее сообщение, а не утверждай, что доказательств не было и в помине.

Вы размусоливаете мои старые конфликты с вами, но в чем это поможет сейчас? В данной ситуации я поступил как должен был, без запинок и как вы говорите "сливаний". Отказ в разбане так же обоснован. Со своей стороны я не вижу ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпой на одного - это не дело парни. За собой следите ,не нужно на других смотреть.У них своя судьба, у вас своя. Если он считает,что ты должен отсидеть свой срок полностью,то так и будет и не нужно своей "справедливостью",которая выгодна для тебя(!) пытаться манипулировать им!

А это типо правильно у меня на акке висит Gold Vip и мне не всё-равно. И он это знает и специально это всё делает = отказывает по пустякам.

Пусть оплатит мне эти потерянные 15 дней и я отсижу бан. И не упомену баны бразилов и дефендеров!

Насчёт багоюза - повторюсь первый бан за багоюз! Сглупил, кнопки /usemeds & /crack 2 рядом. Убери их подальше от друг дружки.

Я так думаю, чот это всё-таки простительно.

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и ему выгодно что рангер будет в бане, так что давай найдем компромисс

:dd:  Выгодно?смысл фразы "выгода" понимаешь?

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А это типо правильно у меня на акке висит Gold Vip и мне не всё-равно. И он это знает и специально это всё делает.

Пусть оплатит мне эти потерянные 15 дней и я отсижу бан. И не упомену баны бразилов и дефендеров!

Насчёт багоюза - повторюсь первый бан за багоюз! Сглупил, кнопки /usemeds & /crack 2 рядом. Убери их подальше от друг дружки.

Я так думаю, чот это всё-таки простительно.

По моему не я провинился, что бы искать какой-то компромис и тем более оплачивать услуги аккаунта, который ты профукал на время бана. Это уже нагло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему не я провинился, что бы искать какой-то компромис и тем более оплачивать услуги аккаунта, который ты профукал на время бана. Это уже нагло.

Нагло выделять меня.

Речь идёт о том, что чем я хуже других, ало.

 

Я надеюсь что у тебя всё отлично с памятью и мне не придётся скидывать все темки по поводу багоюза да и вообще 3/3.

И тут попался рангер.я и всё, теперь за 3/3 мы отказываем.

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  Выгодно?смысл фразы "выгода" понимаешь?

Но он же хочет нас выжить из сервера, и это для него выгодно, ну или хотя бы утешительный приз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он же хочет нас выжить из сервера, и это для него выгодно, ну или хотя бы утешительный приз :D

Вот это враки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это враки.

http://pixs.ru/showimage/samp007png_3505174_18260668.png

Скрина жаль нету, но это были твои слова после бана рангера за ЯКОБЫ чит "frostinside ты следущий, но так и не разу не проверил :D"

Ох а если вспомнить те деньки когда постоянно всех мувелили, я конечно не говорю что это ты, просто к слову 

Изменено пользователем fRostInside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×