Перейти к содержанию
Авторизация  
KinDer...

Для тех кто просил. МП GY II only m4

Рекомендуемые сообщения

Наверное их не засирают, потому что они чуточку умнее чем ты, и не выкладывают видео с аимом. :lol:

Да и про eXe, он стреляет как обычный игрок, если зафризил, то старается добить еще парочку и то промахивается, а ты то че себя с ними сравниваешь?

Ты вообще выбегаешь, только скин увидел, сразу тупо зажал и понеслась 4/4 на бегу)))

А потом ебланская отмазка: "а што батон также стриляит!!!11 я што? Я ничиво!!!"

Ну хоть хорошо, что сейчас признавать начал, что читерок, возможно хронического пиздабола еще есть шанс спасти.

Конечно, у меня каждое видео с аимом. Что же тогда за них не банили? Банили только за одно видео Joe_Cocker банил и то, бан был оправдан. Ещё покажешь мне моменты где был забанен за эти видео? Чисто ваши предположения и ваши какие-то разорванные пуканы, слитые на КС, предполагают что есть аим0)00 Просто у вас не хватает сил признаться, что руки кривоваты и вы где-то объебались, вот и ищите на кого спихнуть)0)) Для вас же это тупо стрелять, а логически думать нафиг не надо) Поиграй с топ игроками, которые размышляют логически, они каждый твой шаг будут наперед знать. 

Я ничего признавать не начал. Рассказывай тут как eXe промахивался, ага. С шотгана вообще не одного фриза не пролетала, а про лигу на АС с ним так я вообще молчу, не единого патрона попасть не мог, ибо cleo и asi блокировались. Чисто как МТА было. Чао, малыш :*

 

 

Рыжий, че за шляпа?

 

Ответ ниже. Потрещал. lol. 

Когда же вы уже поймете, что не задевает))00

 

 

[15:43:31] GalaxY: fArt был забанен Модератором ArtemOFF. на 91 день (aimbot).

У него хоть такого не было)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[15:43:31] GalaxY: fArt был забанен Модератором ArtemOFF. на 91 день (aimbot).

У него хоть такого не было)0

Тём,ты какой-то странный.То ты против harda то за него..

Я тебя чтука не понимаю:С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тём,ты какой-то странный.То ты против harda то за него..

Я тебя чтука не понимаю:С

 

Где я писал, что я за него? Где я писал, что против?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я писал, что я за него? Где я писал, что против?)

Да я так просто сказанул,почитав твой диалог с Юрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я писал, что я за него? Где я писал, что против?)

Но слить все равно желаешь  :spiteful:

p.s. что за несправедливость, живу спокойно, не кого не трогаю, а слить хотят  :sorry:  :sorry:  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, у меня каждое видео с аимом. Что же тогда за них не банили? Банили только за одно видео Joe_Cocker банил и то, бан был оправдан. Ещё покажешь мне моменты где был забанен за эти видео? Чисто ваши предположения и ваши какие-то разорванные пуканы, слитые на КС, предполагают что есть аим0)00 Просто у вас не хватает сил признаться, что руки кривоваты и вы где-то объ****ись, вот и ищите на кого спихнуть)0)) Для вас же это тупо стрелять, а логически думать нафиг не надо) Поиграй с топ игроками, которые размышляют логически, они каждый твой шаг будут наперед знать.

Я ничего признавать

А не, показалось что стал выздоравливать, оказывается эта болезнь неизлечима))

Мб потому что любые док-ва действуют 3 дня, кроме махинаций поэтому тебя и не банили, ну или как вариант ты напиздел им, что не попадаешь в "мув" и они поверили в эту поеботу для умственно-отсталых, ты же любишь понаебывать доверчивых модеров как с ситуацией с вх на видосе да?))

Топ игрок, *** как же мне сейчас смешно. :lol:

Ты же просто тухлый читак и ты это знаешь, зачем себя с нормальными игроками сравнивать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, показалось что стал выздоравливать, оказывается эта болезнь неизлечима))

Мб потому что любые док-ва действуют 3 дня, кроме махинаций поэтому тебя и не банили, ну или как вариант ты напиздел им, что не попадаешь в "мув" и они поверили в эту поеботу для умственно-отсталых, ты же любишь понаебывать доверчивых модеров как с ситуацией с вх на видосе да?))

Топ игрок, *** как же мне сейчас смешно. :lol:

Ты же просто тухлый читак и ты это знаешь, зачем себя с нормальными игроками сравнивать?)))

Тухлый читак, бла бла бла. А по факту что ты можешь предоставить? Ничерта. Не одного доказательства, значит твои слова не имеют веса. Ооо да, конечно, наебывал модераторов которые шарят в этом. Что же тогда Барашик проверял меня и ничего не нашел? Хотя человек далеко не отсталый от таких вещей. Удачи. ;)

P.S. Про топ игроков я имел ввиду вообще не SA:MP, хотя его тоже можно привести в пример. 

Если бы зашел такой парень с лиги, на обычный паб, в этом теме было бы тоже самое. :) Silent aim na ping, lol. Хотя вы просто многого не понимаете и не знаете, как все это проходит.

http://www.youtube.com/watch?v=5voojZQglNA

 

И на лиге в чс тебя просто так засунули)

На лиге играл не я, и был мой ник. Был бы я в ЧС, я бы не участвовал бы в Bpb и не находился в тесте [tm_09]. Можешь даже IP сверить, IP был не мой. Думаешь в моих заявках в клан не обсуждали эту тему? Все проверялось через админов gta-news. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тухлый читак, бла бла бла. А по факту что ты можешь предоставить? Ничерта. Не одного доказательства, значит твои слова не имеют веса. Ооо да, конечно, наебывал модераторов которые шарят в этом. Что же тогда Барашик проверял меня и ничего не нашел? Хотя человек далеко не отсталый от таких вещей. Удачи. ;)

P.S. Про топ игроков я имел ввиду вообще не SA:MP, хотя его тоже можно привести в пример. 

Если бы зашел такой парень с лиги, на обычный паб, в этом теме было бы тоже самое. :) Silent aim na ping, lol. Хотя вы просто многого не понимаете и не знаете, как все это проходит.

http://www.youtube.com/watch?v=5voojZQglNA

 

На лиге играл не я, и был мой ник. Был бы я в ЧС, я бы не участвовал бы в Bpb и не находился в тесте [tm_09]. Можешь даже IP сверить, IP был не мой. Думаешь в моих заявках в клан не обсуждали эту тему? Все проверялось через админов gta-news. 

Ты че себя опять сравниваешь с кем-то? Видосы crz тут выкладывать начал как всегда. Ало дядь, ты просто рыжий читерок, который сам ни*** не соображает, а пытается внушить нам, нормальным ребятам, что мол, мы чего-то не понимаем. Акстись демон, ты просто пиздабол, не более. Без каких-либо подтекстов.
Помнишь как ты говорил что состоишь в RMC, когда начал играть на GY III, а бента сказал что это какой-то хуеплет просто украл интро и выкладывает видосы на рпг проектах?
Пиздабол x1
Помнишь как ты говорил и говоришь до сих пор, что играл без читов, но спалился на своем видосе с надписью "WH Off"? А потом начал мазаться типо сам это сделал в Сони Вегасе, для прикола. :lol:
Пиздабол x2
Помнишь как ты говорил что уйдешь в армию, но продолжал задротить?
Пиздабол x3
 
Я играю давно, и таких хуеплетов как ты я помню.
Ну и самое главное, то что ты говорил и говоришь что играешь без аима.
Пиздабол x4. 
Док-ва чуть ниже:
 
Барашик уже говорил про тебя:
 

"Хард, ты будешь сидеть в бане на всех трех серверах. Так что не выебывайся и признайся, что ты проиграл."

 

НУ И ПО-ПОВОДУ ДОК-В, ДЕРЖИТЕ!
Всем малолеткам, которые думают что этот оболтус играет чисто посмотрите:

 

Только не подавай жалобу за нарушение авторских прав, как в прошлый раз, чтобы на другой хостинг заливать не пришлось)))). Я знаю, что за это не забанят, но пусть ребятки посмотрят на тебя, пиздабола))
Вообщем-то у меня все, бывай хуилкин, устал я на тебя время тратить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты че себя опять сравниваешь с кем-то? Видосы crz тут выкладывать начал как всегда. Ало дядь, ты просто рыжий читерок, который сам ни*** не соображает, а пытается внушить нам, нормальным ребятам, что мол, мы чего-то не понимаем. Акстись демон, ты просто пиздабол, не более. Без каких-либо подтекстов.
Помнишь как ты говорил что состоишь в RMC, когда начал играть на GY III, а бента сказал что это какой-то хуеплет просто украл интро и выкладывает видосы на рпг проектах?
Пиздабол x1
Помнишь как ты говорил и говоришь до сих пор, что играл без читов, но спалился на своем видосе с надписью "WH Off"? А потом начал мазаться типо сам это сделал в Сони Вегасе, для прикола. :lol:
Пиздабол x2
Помнишь как ты говорил что уйдешь в армию, но продолжал задротить?
Пиздабол x3
 
Я играю давно, и таких хуеплетов как ты я помню.
Ну и самое главное, то что ты говорил и говоришь что играешь без аима.
Пиздабол x4. 
Док-ва чуть ниже:
 
Барашик уже говорил про тебя:
 

 

НУ И ПО-ПОВОДУ ДОК-В, ДЕРЖИТЕ!
Всем малолеткам, которые думают что этот оболтус играет чисто посмотрите:

 

Только не подавай жалобу за нарушение авторских прав, как в прошлый раз, чтобы на другой хостинг заливать не пришлось)))). Я знаю, что за это не забанят, но пусть ребятки посмотрят на тебя, пиздабола))
Вообщем-то у меня все, бывай хуилкин, устал я на тебя время тратить))

 

Теперь начнем. На личности не переходи, герой интернета. Или расстояние почувствовал? Во вторых "рыжий" ты меня этим не задеваешь и писать это не нужно, якобы меня это отличает чем-то от других людей. 

Теперь начнем. 

RMC - Я ушел оттуда и вступил в Bpb. После того, как в конфе Bpb Старт отхуесосил Бенту, он начал говорить подобный бред, дабы как-то поддержать репутацию клана, ибо видите-ли Bpb читаки и на пинге сносили их. Хотя ихнего же Ферзя поймали с аимом на лиге от тимы WT. lol 

Второе. 

На WH OFF вы все повелись, на это и брался рассчет. Подобное видео я сделал через Sony Vegas, дабы доказать, что это не шрифтовая надпись была, а именно сделана через Sony Vegas. Что-то потом половина начала это делать. lol

Третье.

В армию уходил, были проводы. После чего на пироне сломал ногу (начало зимы, подскользнулся). Меня комиссовали, сейчас у меня отсрочка. 

Четвертое. 

Барашик так пишет из-за того, что у нас была с ним ругань в skype, то что он занимался неправильными вещами для проекта (Уточнять не буду).

Лично он проверял меня, даже помню тему. Mr.jizzy - slide (ban).

Так-же он написал это, впрягаясь за махинаторов которые ломают аккаунты, видимо для многих это показалось ничтячным. У модераторов GY I наверное до сих пор злость, от того что на МП "PVP" на 4ккк, которое я выиграл, в течение 3-ех часов они не могли найти у меня ничего на компьютере. В итоге забанили за camhack. (gum1gum если не ошибаюсь).

Контент будет подан. Не люблю когда выкладывают видео, неизвестно что с ними делалось. На Youtube есть функция замедления, кому не лень пускай замедляют. SS sensei mlg+ - freemove, уточни что за функция ;)

И того, итог:

Переход на личности. Неадекватный очередной малолетний агр. Обсуждение реальной жизни человека, не зная про него ничего. (Про армию). 

По меньше слюней на монитор, а то не дай бог жидкость всю из организма выведешь. 

Кому нужно, те знают всю правду, всю мою историю, и поверь, в игре таких людей от силы 3-4 человека. Остальные это люди с реала. 

P.S. Как ни странно у Авангарда я стреляю практически так-же как дома, а он попасть не может. Конешно, я же корешам с реала аим не даю0)00)

Удачи, на личности меньше переходи, в реале за такое люди в костюмах приходят.  :du:  Хотя че мне тебе объяснять, виртуальный червь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё ждал когда меня здесь упомянут, не видел еще ни одной темы с хардом и его аимом без моего ника в теме  :lol:
 
 

Что-то Шального_Батона тут никто практически за читера не считает

 
 
Может потому что я им и не был? :lol:  Не прикидывайся только долб*ёбом и не говори что из-за моей модерки меня просто не палили, играл бы я с ним - был бы заблочен на много раньше моего настоящего срока. Если честно, то я ничерта не понимаю, Вы либо так хорошо меня пиарите и так гибко шутите что аж перегибаете палку, либо вы самые конч*ные дибилы, которым хоть по сто раз на дню объясняй - не поймут. :nea:
 

Клеветать? Да я знаю половину того, чего не знают тут многие на GalaxY.
Его друзья админы с cheat-masters, приватные софты в админ конфу. Тебя ещё тогда не было, можешь даже не зарекаться.
Когда я ему предложил проверку ПК, а он мне написал: "Давай позже, я пошел к другу".
Историю лиги в R13 Батона тож известна.

Что же ты знаешь-то, поведай  :acute: 
Мои друзья с чит мастера? Кхм, ну допустим, они там есть. То есть это доказательство того, что я использовал читы?

Ты предлагал мне проверку ПК? Я ответил что пошел к другу?  :lol: 
Лиги в R13? Что, прости?   Мне не известна, поподробнее 
Я смотрю пока меня здесь не было, меня везде куда можно было прировняли 

Изменено пользователем Шальной_Батон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё ждал когда меня здесь упомянут, не видел еще ни одной темы с хардом и его аимом без моего ника в теме  :lol:

 

 

 

 

Может потому что я им и не был? :lol:  Не прикидывайся только долб*ёбом и не говори что из-за моей модерки меня просто не палили, играл бы я с ним - был бы заблочен на много раньше моего настоящего срока. Если честно, то я ничерта не понимаю, Вы либо так хорошо меня пиарите и так гибко шутите что аж перегибаете палку, либо вы самые конч*ные дибилы, которым хоть по сто раз на дню объясняй - не поймут. :nea:

 

Что же ты знаешь-то, поведай  :acute: 

Мои друзья с чит мастера? Кхм, ну допустим, они там есть. То есть это доказательство того, что я использовал читы?

Ты предлагал мне проверку ПК? Я ответил что пошел к другу?  :lol: 

Лиги в R13? Что, прости?   Мне не известна, поподробнее 

Я смотрю пока меня здесь не было, меня везде куда можно было прировняли 

Либо ты не настоящий Батон, либо ты дибилом прикидываешься. 

Заблочен? Та не смеши, я знаю модераторов которые гоняют с аимом и никто их не блочит. Что ты за чушь несешь. И что, что друзья? Действительно, великолепная стрельба по пингу + редко простреливался. Тут же резко началась великолепная стрельба по скину. Вау, дар боженьки наверное, да? 

В R13 ты не был? Действительно. lol

По поводу пошел к другу я буду дома, кину тебе скрины, не зря не удаляю :3. Освежу тебе немножко память, посмотрим как ты смеятся будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо ты не настоящий Батон, либо ты дибилом прикидываешься. 

Заблочен? Та не смеши, я знаю модераторов которые гоняют с аимом и никто их не блочит. Что ты за чушь несешь. И что, что друзья? Действительно, великолепная стрельба по пингу + редко простреливался. Тут же резко началась великолепная стрельба по скину. Вау, дар боженьки наверное, да? 

В R13 ты не был? Действительно. lol

По поводу пошел к другу я буду дома, кину тебе скрины, не зря не удаляю :3. Освежу тебе немножко память, посмотрим как ты смеятся будешь)

Ну да, я смотрю ты тут такой же всезнающий как и был прежде. Время не меняет, что правда - то правда.

В отличие от твоей ''скилловизны'', про которую нам с джиззи (да-да, mr.jizzy) было давно известно (давай только без своей х*йни с доказательствами, не докажите - пиздаболы и прочее прочее. Некому доказывать кроме тебя, а ты, по сути и нет никто)- я стрелять в игрульках всегда умел). А про то что не простреливался - ты снова же пизд*шь) Прострелить меня было легче простого, и многие это делали.

В R13 я не был и это действительно, лол

Скрины? Фотошопить что ли научился? :D 

Сколько же ты в этой теме ребятам пиздишь - читаю прям со смехом  :lol: 

На всё прям отмазки нашел, ай какой скользкий))

snake7373 , кидай скрины, бог хард!!!11

Изменено пользователем Шальной_Батон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я смотрю ты тут такой же всезнающий как и был прежде. Время не меняет, что правда - то правда.

В отличие от твоей ''скилловизны'', про которую нам с джиззи (да-да, mr.jizzy) было давно известно (давай только без своей х*йни с доказательствами, не докажите - пиздаболы и прочее прочее. Некому доказывать кроме тебя, а ты, по сути и нет никто)- я стрелять в игрульках всегда умел). А про то что не простреливался - ты снова же пизд*шь) Прострелить меня было легче простого, и многие это делали.

В R13 я не был и это действительно, лол

Скрины? Фотошопить что ли научился? :D 

Сколько же ты в этой теме ребятам пиздишь - читаю прям со смехом  :lol: 

На всё прям отмазки нашел, ай какой скользкий))

snake7373 , кидай скрины, бог хард!!!11

Дома буду, все скину. Легко будет скинуть на фотошоп, но если Г.А. поднимут логи то легко это подтвердится и балаболом выйдешь ты)) 

Жди, отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь начнем. На личности не переходи, герой интернета. Или расстояние почувствовал? Во вторых "рыжий" ты меня этим не задеваешь и писать это не нужно, якобы меня это отличает чем-то от других людей.

Теперь начнем.

RMC - Я ушел оттуда и вступил в Bpb. После того, как в конфе Bpb Старт отхуесосил Бенту, он начал говорить подобный бред, дабы как-то поддержать репутацию клана, ибо видите-ли Bpb читаки и на пинге сносили их. Хотя ихнего же Ферзя поймали с аимом на лиге от тимы WT. lol

Второе.

На WH OFF вы все повелись, на это и брался рассчет. Подобное видео я сделал через Sony Vegas, дабы доказать, что это не шрифтовая надпись была, а именно сделана через Sony Vegas. Что-то потом половина начала это делать. lol

Третье.

В армию уходил, были проводы. После чего на пироне сломал ногу (начало зимы, подскользнулся). Меня комиссовали, сейчас у меня отсрочка.

Четвертое.

Барашик так пишет из-за того, что у нас была с ним ругань в skype, то что он занимался неправильными вещами для проекта (Уточнять не буду).

Лично он проверял меня, даже помню тему. Mr.jizzy - slide (ban).

Так-же он написал это, впрягаясь за махинаторов которые ломают аккаунты, видимо для многих это показалось ничтячным. У модераторов GY I наверное до сих пор злость, от того что на МП "PVP" на 4ккк, которое я выиграл, в течение 3-ех часов они не могли найти у меня ничего на компьютере. В итоге забанили за camhack. (gum1gum если не ошибаюсь).

Контент будет подан. Не люблю когда выкладывают видео, неизвестно что с ними делалось. На Youtube есть функция замедления, кому не лень пускай замедляют. SS sensei mlg+ - freemove, уточни что за функция ;)

И того, итог:

Переход на личности. Неадекватный очередной малолетний агр. Обсуждение реальной жизни человека, не зная про него ничего. (Про армию).

По меньше слюней на монитор, а то не дай бог жидкость всю из организма выведешь.

Кому нужно, те знают всю правду, всю мою историю, и поверь, в игре таких людей от силы 3-4 человека. Остальные это люди с реала.

P.S. Как ни странно у Авангарда я стреляю практически так-же как дома, а он попасть не может. Конешно, я же корешам с реала аим не даю0)00)

Удачи, на личности меньше переходи, в реале за такое люди в костюмах приходят. :du: Хотя че мне тебе объяснять, виртуальный червь.

Ты никогда небыл в RMC! На это похуй))

С "wh off" тут тоже понятно что ты пиздабол.

Допустим с армией поверю.

Но ***, когда пацана спалили открыто с читами на своем видосе, он продолжает пиздеть всем и вся!

Да ты дурной и смешной *****, не одна мышь не будет стрелять за тебя и во время нажатия лкм корректировать твою кривую руку на центр скина, это делает только аим)))00

Так что про функцию freemove, которая корректирует путь движения мыши от искажения, но никак не стрельбу, будешь втирать кому-нибудь другому это дерьмо)))

Все старые и старые ебланские отмазки, ничего нового))))

Батон хотя бы ты ему скажи, что он ***** какой-то конченный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тухлый читак, бла бла бла. А по факту что ты можешь предоставить? Ничерта. Не одного доказательства, значит твои слова не имеют веса. Ооо да, конечно, наебывал модераторов которые шарят в этом. Что же тогда Барашик проверял меня и ничего не нашел? Хотя человек далеко не отсталый от таких вещей. Удачи. ;)

P.S. Про топ игроков я имел ввиду вообще не SA:MP, хотя его тоже можно привести в пример. 

Если бы зашел такой парень с лиги, на обычный паб, в этом теме было бы тоже самое. :) Silent aim na ping, lol. Хотя вы просто многого не понимаете и не знаете, как все это проходит.

http://www.youtube.com/watch?v=5voojZQglNA

 

На лиге играл не я, и был мой ник. Был бы я в ЧС, я бы не участвовал бы в Bpb и не находился в тесте [tm_09]. Можешь даже IP сверить, IP был не мой. Думаешь в моих заявках в клан не обсуждали эту тему? Все проверялось через админов gta-news. 

 

На счет bpb ты там был еще до чс, а на счет ип может ты с VPN играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты наверное из тех людей, которые думают если мне hArd кинет sensfix я буду невебенным тащером.

Хочу сенфикс, который мне настроит "под меня" Хард. Прям как художник. 

 

А я всё ждал когда меня здесь упомянут, не видел еще ни одной темы с хардом и его аимом без моего ника в теме  :lol:

 

Привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома буду, все скину. Легко будет скинуть на фотошоп, но если Г.А. поднимут логи то легко это подтвердится и балаболом выйдешь ты)) 

Жди, отвечу

Что? Г.А? Поднимут логи? Ради тебя? Хард, ты че за ***н* несешь?  :lol:  :lol:

Я все удивляюсь как в тебе столько энергии копится, что бы два года подряд со всем форумом спорить на счет своего софта  :acute:

 

 

Привет. 

Хеллоу.

Изменено пользователем Шальной_Батон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сенфикс, который мне настроит "под меня" Хард. Прям как художник. 

 

Привет. 

Ты как-то гнал на него,так что не видать тебе от него сенсфикса. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты никогда небыл в RMC! На это по***))

С "wh off" тут тоже понятно что ты пиздабол.

Допустим с армией поверю.

Но ***, когда пацана спалили открыто с читами на своем видосе, он продолжает пиздеть всем и вся!

Да ты дурной и смешной *****, не одна мышь не будет стрелять за тебя и во время нажатия лкм корректировать твою кривую руку на центр скина, это делает только аим)))00

Так что про функцию freemove, которая корректирует путь движения мыши от искажения, но никак не стрельбу, будешь втирать кому-нибудь другому это дерьмо)))

Все старые и старые ебланские отмазки, ничего нового))))

Батон хотя бы ты ему скажи, что он ***** какой-то конченный :lol:

Даже читать не буду. freemove корректирует путь движения, шоблять?! Судя по тому, что ты пишешь и как ты это пишешь, твое развитие остановилось ещё 5 лет назад. Пробник человека. Через каждое слово мат, фу фу фу. 

 

На счет bpb ты там был еще до чс, а на счет ип может ты с VPN играл?

Bpb может я и был до ЧС, точно сказать не могу, а вот на тесте в [tm_09] я был, когда меня занесли в ЧС. Ещё по приглашения NoMercy. 

На лиге через VPN? С лагами? Я через VPN играл раза 2-3 и то на GalaxY, чтобы не знали мой аккаунт.

 

Хочу сенфикс, который мне настроит "под меня" Хард. Прям как художник. 

 

Привет. 

А ну тут модерация с GY I подтянулась, no comments) 

 

Отсрочку в армии дали на 2 года из-за перелома ноги?

Нет, сейчас по учебе. 

 

Ты как-то гнал на него,так что не видать тебе от него сенсфикса. :cray:

Пацаны шутеечки травят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам ребят, комп мощный, игра не лагает, инет тоже зашибись.

Чего тут не тащить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что же ты знаешь-то, поведай  :acute: 

Мои друзья с чит мастера? Кхм, ну допустим, они там есть. То есть это доказательство того, что я использовал читы?

Ты предлагал мне проверку ПК? Я ответил что пошел к другу?  :lol: 

Лиги в R13? Что, прости?   Мне не известна, поподробнее 

Я смотрю пока меня здесь не было, меня везде куда можно было прировняли 

Ну а вот тебе обещанный скрин. 

 

 

Скрин создан 6 мая 2013 года. 

Ну а это оставлю тут просто так. 

 

 

Вот именно для таких как вы, у меня хранятся такие папочки и тут поверь, столько много интересного, что хватит вам каждому рот заткнуть раз и на всегда. 

P.S. В остальные шутера играю ничуть не хуже чем в SA:MP. 

Что? Г.А? Поднимут логи? Ради тебя? Хард, ты че за ***н* несешь?  :lol:  :lol:

Я все удивляюсь как в тебе столько энергии копится, что бы два года подряд со всем форумом спорить на счет своего софта  :acute:

 

Хеллоу.

Ну начнем с того что не со всем форумом я спорю. Большая половина тех, кто называет "софтером" сливались на тупую на CS или ещё что-нибудь плохое с ними происходило в мое присутствие. А по поводу энергии, я просто стою на своем и мне насрать сколько вас тут. Клеветать себя я не позволю. 

 

P.S. На этом больше не вижу смысла тут отписываться. Отвечать людям, которые несут ахинею и сами же балаболят, как получается с Батоном. Будут док-ва пишите. з.ы. привет друзьям с чит-мастерса, батон)00)0) инжекторный сайлент кинь плыз аа0а0)0) ggbb. 

Темку можно closed. 

Изменено пользователем KinDer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забейте на Харда этого, пизда*** редкостный. 

Стоит только чего вспомнить, сколько он обещал Reactive aka Bananastreet приехать к нам, что дать ему пизды. В итоге что? Приехал? Ногу сломал? После ноги уже в армию пора? Врунишка рыжый.

А так, братишка, приезжай к нам, адрес у меня в подписи. Ебло тебе твое сломаем, еще потом сюда выложим остатки, клоун. 

Изменено пользователем Землетрясение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×