Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Анонимус
2. Ник нарушителя: [LING]JEKA
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Los Santos Vagos
4. Что он совершил: Незнание ранговой системы, выдача 6-го ранга после 3-х дней прибывания. На данном скрине 03/07/2015 мы видим что игрок вступает в LSV. Ну, а на 3-й день получает уже 6-й ранг. Скрин 06/0/72015. Как такое могло произойти? Думаю если пробить онлайн игроков [KING] то можно будет удивится в том что игроки сидят в неактиве и получают 3-е и 4-е ранги.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Выше все написано.

Изменено пользователем Sonya_Zahar1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[LSV]Enot, Решил на своих жалобу написать, да?
Так ты хоть скажи ник того кому дали 6 ранг, может он в почетке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[LSV]Enot, Решил на своих жалобу написать, да?

Так ты хоть скажи ник того кому дали 6 ранг, может он в почетке...

Хех, всмысле на своих? 17lvl и почетка? Хмм, что-то я таких не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neprofitip.зачем жалобу кидать.тебе еще 6 ранг дали а он еще и жб кидает.

Ник свой гоу.поришаем.!

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

Лучше бы книги читал.  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим Omiko 10 lvl.почетка.вот тебе пример!

Если я не ошибаюсь, то лидер должен делать скрины того как он выдает/забирает ранги у игроков, и с Omiкo совсем другая история... Попрошу выдать мут данному товарищу :es: т.к. он не имеет отношение к теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулся из неактива, давай "порешаем". Кому дали 6-й ранг? Никнейм хоть указал бы.

Ранг дали [LSV]Enot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранг дали [LSV]Enot.

Я думаю Жека дал еноту ранг в шутку(Сглупил парень). Или ему дали 6-й ранг ошибочно, ибо Енот кикнут.

[LSV]Enot не является членом банды Los Santos Vagos.

 

Изменено пользователем Devid_Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Жека дал еноту ранг в шутку(Сглупил парень). Или ему дали 6-й ранг ошибочно, ибо Енот кикнут.

[LSV]Enot не является членом банды Los Santos Vagos.

 

Хах, в "шутку" 6-й ранг, он не знает что раздача рангов запрещена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Жека дал еноту ранг в шутку(Сглупил парень)..

 

а еще твой 2 лидер "адекватен"

 

 

samp205kop_9786544_18217278.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[LSV]Enot. Посте тех унижений которые ты испытал что бы вернуть в банду и выйти из чс, ты еще и жалобу пишешь, мда.

Да, не буду врать, было такое что я давал ранг. Дал 6ой что бы тот посмотрел скин(сидели с тобой в скайпе), через 1 мин максимум я понизил Enot'a на 1-2 ранг. Давно было, не помню.

На скрине можно увидеть что при выдаче ранга игрок умер. (скрин). Килл стат ничего не показывает, игрок был убит рангом.

Собственно я вернул ему свой ранг через 3-4 секунды.

Изменено пользователем Jeka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще твой 2 лидер "адекватен"

 

 

samp205kop_9786544_18217278.png

 

 

В данной теме мы решаем вопрос о повышении не по срокам!

А на счет /o чата, скажу одно. Была эйфория, не спорю что оскорбил Tviksu. Получил наказание от [GY]Dimka_vrn, которое уже я отсидел.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[LSV]Enot. Посте тех унижений которые ты испытал что бы вернуть в банду и выйти из чс, ты еще и жалобу пишешь, мда.

Да, не буду врать, было такое что я давал ранг. Дал 6ой что бы тот посмотрел скин(сидели с тобой в скайпе), через 1 мин максимум я понизил Enot'a на 1-2 ранг. Давно было, не помню.

На скрине можно увидеть что при выдаче ранга игрок умер. (скрин). Килл стат ничего не показывает, игрок был убит рангом.

Собственно я вернул ему свой ранг через 3-4 секунды.

ahahahahahah сидели в скайпе, ты что курил? Сам позвал на респ и дал 6-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ahahahahahah сидели в скайпе, ты что курил? Сам позвал на респ и дал 6-й.

:dd:

Даже если так, ранг твой вернул я через 3-4 секунды.

 

Сто раз помоги - забудут, один раз откажи - запомнят.

 

Что я тебе такое сделал? Что ты на меня жалобу написал.

Вспомнил бы ты как ты в вагос вернулся и вышел из чс.

Как я выпрашивал Гл. лидера FaceOfGod'a что бы тебе дать шанс.

Да, ты прошел тест - вступил в вагос. Через 5-6 дней тебя кикают, с причиной автовор (тебя же до 1ого косяка принимали).

Вспомни как ты мне в скайпе звонил и говорил что тебя фейс кикнул и как я его 1.5 часа выпрашивал тебя вернуть.

Я все это делал для кого?

Собственно повторюсь, что я такого сделал "личности" [LSV]Enot a.k.a. Enotic_pro a.k.a. Enotic??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В тот момент Вы сидели в скайпе,Енот.Помнишь,меня ещё Жека в конфу кинул и мы разговаривали о твоих поступках против банды и я был против, чтоб ты находился в банде,но Жека дал тебе шанс...

2) Ранг он вернул тебе сразу же.Я был очевидцем.Во многих бандах лидеры давали 6 ранг "шутя на 5 сек" и за это не наказывали.

3) Нубожб,игрок обманывает про скайп,тем самым хочет "слить" лидера(я был в конфе)

Изменено пользователем Sp1Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В тот момент Вы сидели в скайпе,Енот.Помнишь,меня ещё Жека в конфу кинул и мы разговаривали о твоих поступках против банды и я был против, чтоб ты находился в банде,но Жека дал тебе шанс...

2) Ранг он вернул тебе сразу же.Я был очевидцем.Во многих бандах лидеры давали 6 ранг "шутя на 5 сек" и за это не наказывали.

3) Нубожб,игрок обманывает про скайп,тем самым хочет "слить" лидера(я был в конфе)

Дача временных рангов - запретили, и за это наказывают гл модератор "SIMENS" не сколько раз предупреждал лидеров

 

:dd:

Даже если так, ранг твой вернул я через 3-4 секунды.

 

Сто раз помоги - забудут, один раз откажи - запомнят.

 

Что я тебе такое сделал? Что ты на меня жалобу написал.

Вспомнил бы ты как ты в вагос вернулся и вышел из чс.

Как я выпрашивал Гл. лидера FaceOfGod'a что бы тебе дать шанс.

Да, ты прошел тест - вступил в вагос. Через 5-6 дней тебя кикают, с причиной автовор (тебя же до 1ого косяка принимали).

Вспомни как ты мне в скайпе звонил и говорил что тебя фейс кикнул и как я его 1.5 часа выпрашивал тебя вернуть.

Я все это делал для кого?

Собственно повторюсь, что я такого сделал "личности" [LSV]Enot a.k.a. Enotic_pro a.k.a. Enotic??? 

Братан, доверяй но проверяй, не надо было так делать! Знаю ты нормальный парень, но это запрещено! Советую впредь больше не делать таких шутек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понабирали по обьявлению

 

10. Временные ранги.
10.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов.

Изменено пользователем jorik22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×