Перейти к содержанию
Авторизация  
_D@n_

_D@n_

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:  _D@n_

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):  Динамик
3) Причина Бана: Типо читы PC 40lvl
4) Время Бана: 91 дней
5) Ник Модератора, который вас забанил: 
Foundation

6) Комментарий от себя: хочу посмотреть и какие ты читы уведел? Анти другс который только эффект уберает голово кручение? (только эффект, а сам он работает как и обычно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ваш ник:  _D@n_

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):  Динамик

3) Причина Бана: Типо читы PC 40lvl

4) Время Бана: 91 дней

5) Ник Модератора, который вас забанил: Foundation

6) Комментарий от себя: хочу посмотреть и какие ты читы уведел? Анти другс который только эффект уберает голово кручение? (только эффект, а сам он работает как и обычно)

 

он дает тебе преимущество над другими игроками ? - ДА . Получатся это чит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[30.07.2015_00-07-23][00:07:20] GalaxY: [GY]Foundation[403] телепортировал к себе _D@n_[225].
[30.07.2015_00-07-23][00:07:21] [GY]Foundation[403] кричит: Выход, афк, изменение файлов и папок - бан аккаунта!

Искомый файл выделен красным цветом.

 

 

b8IUrhl.png

 

 

 

Файлы я скинул себе и проверил, после чего антикрашер превращается в совершенно другой файл. Все файлы подверглись проверке, что видно в верхней строчке.

 

 

H2bquE0.png

 

 

Часть когда замазал, мало ли. Аим рабочий, проверено. Ну и в своем скрипте с наркотиками ты тоже сознался.

Бан справедлив, досрочному разбану не подлежит.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он дает тебе преимущество над другими игроками ? - ДА . Получатся это чит .

Ну ок, если он дает какое преимущество извиняюсь, но работает так же как и у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[30.07.2015_00-07-23][00:07:20] GalaxY: [GY]Foundation[403] телепортировал к себе _D@n_[225].
[30.07.2015_00-07-23][00:07:21] [GY]Foundation[403] кричит: Выход, афк, изменение файлов и папок - бан аккаунта!

Искомый файл выделен красным цветом.

 

 

b8IUrhl.png

 

 

 

Файлы я скинул себе и проверил, после чего антикрашер превращается в совершенно другой файл. Все файлы подверглись проверке, что видно в верхней строчке.

 

 

H2bquE0.png

 

 

Часть когда замазал, мало ли. Аим рабочий, проверено. Ну и в своем скрипте с наркотиками ты тоже сознался.

Бан справедлив, досрочному разбану не подлежит.

 

Если смотреть твой скриншот то там написано  Cleo\set\aimbotsattings.ini. Но у меня даже нету папки set сам видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, если он дает какое преимущество извиняюсь, но работает так же как и у всех.

Забавно , пол года репорты писал на этого аутиста и сейчас только забанен и на сколько помню даже махито вроде бы писал , что его проверяли и он якобы чист , забавно забавно.  А потом почему Хэппи на гу так редко заходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть твой скриншот то там написано Cleo\set\aimbotsattings.ini. Но у меня даже нету папки set сам видел.

Я просто не стал ее искать, после обрыва соединения проверки. Считаю, что этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не стал ее искать, после обрыва соединения проверки. Считаю, что этого достаточно.

Обрыва соединения? сам отключился от меня если что можешь дальше проверять если не занят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×