Перейти к содержанию
Авторизация  
SeeRa

/unban Revdinec

Рекомендуемые сообщения

Забавно сколько я бы не Ныл но 99% были забанены) на некоторых забили , если тут не увидят аим с таким же будут бегать пол сервера + это далеко не самый беспалевный , если ты здесь не видишь четкой наводки на скин то мне тебя жаль братан.

платочек возьми а то слезки текут уже:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрален к разбану. Наличие аима не отрицаю.

На решение ГМ.

назови секунды где ты видишь аим,всем интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назови секунды где ты видишь аим,всем интересно)

С самого начала и до самого конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

платочек возьми а то слезки текут уже:(

 

Все плакали когда тебя с лидерки сняли)))

Изменено пользователем VladiKs_BugiKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sor, frend otpisalsya

френду , если тут нету аим-а то я не нытик. 

 

 

Если все странны кривые пули учесть за "синхру" и прочее... то pvp с хакером самый нубский птм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

френду , если тут нету аим-а то я не нытик. 

 

 

Если все странны кривые пули учесть за "синхру" и прочее... то pvp с хакером самый нубский птм. 

 По этому видео точно видно что seera аим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз слепому видно,то у меня для тебя плохие новости. А так по поводу разворота,то возможно это макрос я хз.

По поводу разворота,палочки сделали дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно не мое дело, но по моему глупо банить игрока без проверки ПК, опираясь на нарезки видео и мнение так называемых местных экспертов. Может он действительно тащер от Бога, или просто повезло в некоторых спорных эпизодах. Надеюсь, что паренька разбанят, ибо бан необоснованный. Имхо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно не мое дело, но по моему глупо банить игрока без проверки ПК, опираясь на нарезки видео и мнение так называемых местных экспертов. Может он действительно тащер от Бога, или просто повезло в некоторых спорных эпизодах. Надеюсь, что паренька разбанят, ибо бан необоснованный. Имхо.  

По аве все ясно. Глупо отписываться здесь со своим слабоумным мнением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аве все ясно. Глупо отписываться здесь со своим слабоумным мнением. 

 Идиотина, ты судишь людей по АВЕ? Ты кто такой вообще? Бог? Альфа? Какого х#я ты потерялся в этой теме? К этой теме ты не имеешь никакого отношения. Свои комментарии оставляй при себе, нытик.  Зае@ал , честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотина, ты судишь людей по АВЕ? Ты кто такой вообще? Бог? Альфа? Какого х#я ты потерялся в этой теме? К этой теме ты не имеешь никакого отношения. Свои комментарии оставляй при себе, нытик. Зае@ал , честно.

привыкай,этот недоразвитый любит хуйню писать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно не мое дело, но по моему глупо банить игрока без проверки ПК, опираясь на нарезки видео и мнение так называемых местных экспертов. Может он действительно тащер от Бога, или просто повезло в некоторых спорных эпизодах. Надеюсь, что паренька разбанят, ибо бан необоснованный. Имхо.  

У данного игрока,проверяли множество раз PC,чист. Видео с попаданиями и промахами отправил модератору,который,теперь нейтрален к этому бану. -_-

С остальным,соглашусь. Оставайся при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У данного игрока,проверяли множество раз PC,чист. Видео с попаданиями и промахами отправил модератору,который,теперь нейтрален к этому бану. -_-

С остальным,соглашусь. Оставайся при своем мнении.r

Как же меня умиляют отмазы "была проверка""чист пк"Модераторы гу1(не все)не очень проверяют.P.s проверяли меня 1 раз я решил проверить что будет если поменять в найтрока windows,поменял,они даже шрифт в игре с английского на русский перевести(точнее с русского на английский).  И после этого отмазываться проверками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Идиотина, ты судишь людей по АВЕ? Ты кто такой вообще? Бог? Альфа? Какого х#я ты потерялся в этой теме? К этой теме ты не имеешь никакого отношения. Свои комментарии оставляй при себе, нытик.  Зае@ал , честно. 

Нытик который помогает отправлять криворуких ребят на отдых в 91 день.)  В теме сижу не просто так, а с весомыми аргументами.) Но ребятам с iq как сайхело т.е. людей смотрящих физрука и кидающих клешни от сирса к сонсу которые не понимают суть происходящего можно было бы и промолчать , а не разводить тут срач.)   P.s. Не , не бог , но я хотя бы существую.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аве все ясно. Глупо отписываться здесь со своим слабоумным мнением. 

В данной ситуации слабоумным выставил ты себя, раз взялся судить людей по аве, комнатный солдатик. :dd:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуации слабоумным выставил ты себя, раз взялся судить людей по аве, комнатный солдатик. :dd:  

И интернет гирой  P.s. и не только по аве мистир "глупо банить игрока без проверки ПК" - это уже признак отклонений.)

Изменено пользователем Папа Хэппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И интернет гирой  P.s. и не только по аве мистир "глупо банить игрока без проверки ПК" - это уже признак отклонений.)

Бедняга, ты целых 15 минут сидел и думал, как же дополнить свое убогое сообщение, тугодум. :rofl: Это не оскорбление, лишь констатация факта.  :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×