Перейти к содержанию
Авторизация  
SeeRa

/unban Revdinec

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Revdinec
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.144.181.17
3) Причина Бана: Aim
4) Время Бана: Недавно
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Driver3d
6) Комментарий от себя: За 2 с половиной годой ни разу не банили за подобное, а тут, по моему же видео. )) Я даже не могу понять, в каком моменте модератор увидел софт. В общем, отрицаю наличие какого-либо софта на видео (да и вообще на ПК). Резона выкладывать видео с аимом у меня нет, давненько играю, думаю, что неплохо проявил себя, как стрелок. А так, жду комментария от самого модератора. 

7dmaunw5rctf29_t.jpg

7ljycx1doqmy29_t.jpg

7gyclkcdxqmz29_t.jpg

7rebasz144tv29_t.jpg

7q0awbunvklf29_t.jpg

7ph5dddqqpyv29_t.jpg

7tvxhzyhsedr29_t.jpg

7rjytatuunvi29_t.jpg

7f1e0dgsosul29_t.jpg

74nang2dnxwz29_t.jpg

7xyvis2hccwf29_t.jpg

7kloxfyxtabj29_t.jpg

7k1nfm020cyw29_t.jpg

75ttbyyg0we329_t.jpg

7kdoknmmndvd29_t.jpg

7p30aap54trc29_t.jpg

7lcho2fozd5k29_t.jpg

7jy3cld1mrau29_t.jpg

7ywixaftgqfj29_t.jpg

7rjmrhnzcra229_t.jpg

7rrrjbboatw129_t.jpg

7jgejmv2csqa29_t.jpg

74fpmfk3mq3t29_t.jpg

7ghkjv5rllyl29_t.jpg

7xbrecvfltrq29_t.jpg

7zptf4xmgvuz29_t.jpg

7kko0jgodbdm29_t.jpg

7dwaz4houlgd29_t.jpg

7ezjycp2iv1229_t.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем SeeRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, если суть бана в - 
[spoiler=screen] chitorpng_2892935_18196385.png


то... боюсь вас разочаровать, но аима тут нет. Он выстрелил до того, как довел прицел до этой точки, поэтому получилась такая хyйня. 

Не оффтоп, оправдываю паренька.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, если суть бана в - 

[spoiler=screen] chitorpng_2892935_18196385.png

 

 

то... боюсь вас разочаровать, но аима тут нет. Он выстрелил до того, как довел прицел до этой точки, поэтому получилась такая хyйня. 

Не оффтоп, оправдываю паренька.  :hi:

Никто этого понять не может. Вот в чем проблема чайников. 

Изменено пользователем Timurake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, если суть бана в - 

[spoiler=screen] chitorpng_2892935_18196385.png

 

 

то... боюсь вас разочаровать, но аима тут нет. Он выстрелил до того, как довел прицел до этой точки, поэтому получилась такая хyйня. 

Не оффтоп, оправдываю паренька.  :hi:

[spoiler=Подобное отказали, хотя тут видно, что игрок - читер]

 

Неадекватный сказал(а) 23 Июл 2015 - 5:57 ПП:

Inadequate.

Pont_Gensuray

Aim

https://youtu.be/_ELIEpKwiB8

 

[Foundation] сказал(а) 23 Июл 2015 - 6:15 ПП:

Что за бред, отказано.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, если суть бана в - 

[spoiler=screen] chitorpng_2892935_18196385.png

 

 

то... боюсь вас разочаровать, но аима тут нет. Он выстрелил до того, как довел прицел до этой точки, поэтому получилась такая хyйня. 

Не оффтоп, оправдываю паренька.  :hi:

Да не за этот момент полюбому забанили. Там столько спорных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, если суть бана в - 

[spoiler=screen] chitorpng_2892935_18196385.png

 

 

то... боюсь вас разочаровать, но аима тут нет. Он выстрелил до того, как довел прицел до этой точки, поэтому получилась такая хyйня. 

Не оффтоп, оправдываю паренька.  :hi:

Дело не в этом моменте, посмотри пвп 1х1 против Хакера, посмотри на /joinz и самое начало после разворота на 360 игрок стреляет как ни в чём не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе видео, где ты используешь софт, вот еще одно из твоих "тащерных моментов". Жми! На видео как по мне отчетливо виден аим, водит за скином, и прицел точно так же дергается при наводке на скин ))) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы тут айм увидели? Это старичок сервера, а не новичок какой-то. Все знают его как отличного стрелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы тут айм увидели? Это старичок сервера, а не новичок какой-то. Все знают его как отличного стрелка

Привет тебе от iamerican`a i russiana )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы тут айм увидели? Это старичок сервера, а не новичок какой-то. Все знают его как отличного стрелка

Как быстро люди стареют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в этом моменте, посмотри пвп 1х1 против Хакера, посмотри на /joinz и самое начало после разворота на 360 игрок стреляет как ни в чём не бывало.

 

Про хакера не могу понять, что там такого. Увидел, что он идет левее, среагировал, вот и все. Осталось несколько видео с моей стрельбой (в частности с 2 CS), если потребуется, кину модераторам.

https://www.youtube.com/watch?v=P_5Q3aLm97Y&feature=youtu.be

Изменено пользователем SeeRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

360% градусов было плавно

Про хакера не могу понять, что там такого. Увидел, что он идет левее, среагировал, вот и все. Осталось несколько видео с моей стрельбой (в частности с 2 CS), если потребуется, кину модераторам.

https://www.youtube.com/watch?v=P_5Q3aLm97Y&feature=youtu.be

P.S. Если модераторы скажут что брал на реакцию, пожалуйста посмотрите ролики проф игроков с турниров по кс 1.6 ксго, и сравните, в кс проф игрок резко двигает мышкой и останавливает ее на скине и стреляет, на видео сиры он просто по горизонтали двигает мышку и как скин попадает под прицел стреляет и дальше проводит мышкой, это походу "реакция уровень Иисус"?

Изменено пользователем fRostInside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

360% градусов было плавно

Про хакера не могу понять, что там такого. Увидел, что он идет левее, среагировал, вот и все. Осталось несколько видео с моей стрельбой (в частности с 2 CS), если потребуется, кину модераторам.

https://www.youtube.com/watch?v=P_5Q3aLm97Y&feature=youtu.be

P.S. Если модераторы скажут что брал на реакцию, пожалуйста посмотрите ролики проф игроков с турниров по кс 1.6 ксго, и сравните, в кс проф игрок резко двигает мышкой и останавливает ее на скине и стреляет, на видео сиры он просто по горизонтали двигает мышку и как скин попадает под прицел стреляет и дальше проводит мышкой, это походу "реакция уровень Иисус"?

 

Вроде вам ничего плохого не сделал, не знаю, почему вы пытаетесь слить меня. Причем здесь кс го и 1.6?

Изменено пользователем SeeRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

360% градусов было плавно

Про хакера не могу понять, что там такого. Увидел, что он идет левее, среагировал, вот и все. Осталось несколько видео с моей стрельбой (в частности с 2 CS), если потребуется, кину модераторам.

https://www.youtube.com/watch?v=P_5Q3aLm97Y&feature=youtu.be

P.S. Если модераторы скажут что брал на реакцию, пожалуйста посмотрите ролики проф игроков с турниров по кс 1.6 ксго, и сравните, в кс проф игрок резко двигает мышкой и останавливает ее на скине и стреляет, на видео сиры он просто по горизонтали двигает мышку и как скин попадает под прицел стреляет и дальше проводит мышкой, это походу "реакция уровень Иисус"?

Зачем ты сравниваешь   CS 1.6 и CS:GO с SAMP? Это абсолютно разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде вам ничего плохого не сделал, не знаю, почему вы пытаетесь слить меня. Причем здесь кс го и 1.6?

а мы что то плохое сделали тебе?увидели на твоем видео аим и написали, а кс го и 1.6 тут не причем я говорил о проф игроках у которых бывают вылетают хеды на реакцию, проще говоря о их реакции написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мы что то плохое сделали тебе?увидели на твоем видео аим и написали, а кс го и 1.6 тут не причем я говорил о проф игроках у которых бывают вылетают хеды на реакцию, проще говоря о их реакции написал

Ну, во-первых, не без вашей помощи забанили аккаунты [momentO].SeeRa и [momentO].Tum[N]1ce, хотя эта "махинация" НИКОМУ не навредила. Так же, в прошлой жалобе вы наклеветали на "тумнайса", который якобы продает приватные худы, хотя он даже сам не умеет C-HUD ставить. )) Затрагивание родни на другом сервере (только не говорите, что не было такого). Фаллен, как-то в раидкалл говорил: "не знал бы вас, думал, что аим" (видимо, при вступлении в .ja его мнение изменилось). А больше всего меня поражает то, что вы обвиняете меня в постороннем софте, хотя ваш же Ranger.ja, я просто уверен на все 100%, юзает аим (Nemec.ja был забанен). 

За все время игры с 2013 года был забанен 3 раза: 

1. Оскорбил тумнайса в обычный чат (забанен на 91 день)

2. Скачал CLEO-spec, наблюдал за парнем, написал жалобу на него за аим. (забанен на 91 день)

3. Дал другу аккаунт на 10 минут (забанен на 91 день)

Ну и этот раз, хотя софта нет. ) У меня даже папка игры изменяется только тогда, когда мне проверяют ПК. В клео лежит только 2 скрипта: Damage Informer и CLEO HP. Сампфункс не стоит.

Изменено пользователем SeeRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и этот раз, хотя софта нет. ) У меня даже папка игры изменяется только тогда, когда мне проверяют ПК. В клео лежит только 2 скрипта: Damage Informer и CLEO HP. Сампфункс не стоит.

 

А кто сказал что это CLEO aim ? p.s. ты людей за даунов считаешь выкладывая такое видео? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мы что то плохое сделали тебе?увидели на твоем видео аим и написали, а кс го и 1.6 тут не причем я говорил о проф игроках у которых бывают вылетают хеды на реакцию, проще говоря о их реакции написал

Ну, во-первых, не без вашей помощи забанили аккаунты [momentO].SeeRa и [momentO].Tum[N]1ce, хотя эта "махинация" НИКОМУ не навредила. Так же, в прошлой жалобе вы наклеветали на "тумнайса", который якобы продает приватные худы, хотя он даже сам не умеет C-HUD ставить. )) Затрагивание родни на другом сервере (только не говорите, что не было такого). Фаллен, как-то в раидкалл говорил: "не знал бы вас, думал, что аим" (видимо, при вступлении в .ja его мнение изменилось). А больше всего меня поражает то, что вы обвиняете меня в постороннем софте, хотя ваш же Ranger.ja, я просто уверен на все 100%, юзает аим (Nemec.ja был забанен). 

За все время игры с 2013 года был забанен 3 раза: 

1. Оскорбил тумнайса в обычный чат (забанен на 91 день)

2. Скачал CLEO-spec, наблюдал за парнем, написал жалобу на него за аим. (забанен на 91 день)

3. Дал другу аккаунт на 10 минут (забанен на 91 день)

Ну и этот раз, хотя софта нет. ) У меня даже папка игры изменяется только тогда, когда мне проверяют ПК. В клео лежит только 2 скрипта: Damage Informer и CLEO HP. Сампфункс не стоит.

 

Махинации- правила есть правила, аим тоже и он виден на видео, про худ первый раз слышу, затрагивание родни на другом сервере?не помню что было оскорбления, но если там был ты то все с тобой ясно, точнее был тумнайс вроде как, и все с ним ясно :D

P.S.Сори за оффтоп больше не отпишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил модератору в ЛС видео с моей стрельбой, надеюсь, что скоро будет ответ.

Изменено пользователем SeeRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил модератору в ЛС видео с моей стрельбой, надеюсь, что скоро будет ответ.

Да тут как -бы тоже видео и тоже твоя стрельба :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрален к разбану. Наличие аима не отрицаю.

На решение ГМ.

Нейтрален к разбану, в котором не прав? Человек чистый, просто нынче развелось нытиков, которые отсасывают и ноют ( Happyend пример ))))

На его видео один спорный момент, который я видел, и это момент с рифлом, который я расписал. Тут не о чем разговаривать. 

p.s ненавижу серу и тумнайса, 2 дауна, но тут вы не правы. 

p.s.s не оффтоп, чв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрален к разбану, в котором не прав? Человек чистый, просто нынче развелось нытиков, которые отсасывают и ноют ( Happyend пример ))))

На его видео один спорный момент, который я видел, и это момент с рифлом, который я расписал. Тут не о чем разговаривать. 

p.s ненавижу серу и тумнайса, 2 дауна, но тут вы не правы. 

p.s.s не оффтоп, чв

Забавно сколько я бы не Ныл но 99% были забанены) на некоторых забили , если тут не увидят аим с таким же будут бегать пол сервера + это далеко не самый беспалевный , если ты здесь не видишь четкой наводки на скин то мне тебя жаль братан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×